Выбираем лучший интернет броузер

  • Автор темы [Snowflake]
  • Дата начала

Какай броузер лучше?

  • Opera

    Голосов: 251 51,2%
  • IE

    Голосов: 34 6,9%
  • Mozilla / Firefox

    Голосов: 111 22,7%
  • NetScape

    Голосов: 2 0,4%
  • MyIE

    Голосов: 76 15,5%
  • Avant Browser

    Голосов: 8 1,6%
  • Other Browsers

    Голосов: 8 1,6%

  • Всего проголосовало
    490

JORJ

New member
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Местоположение
южно-сахалинск
уж от Файерфокса не ожидал (при чем проголосовал за него) ! Не поддерживает длинные имена файлов:
если запустить локальный *.htm (подчеркиваю htm !) из самого броузера, все отрабатывацца нормально, но если кликнуть по файлу , лежащему например в папке D:\_Мои документы\www\web\... - все баста карапузики!!
"...не могу отобразить страницу" ! ... в чем трабл??
 

tele

Active member
Регистрация
25.02.2004
Сообщения
259
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
72
если запустить локальный *.htm (подчеркиваю htm !) из самого броузера, все отрабатывацца нормально, но если кликнуть по файлу , лежащему например в папке D:\_Мои документы\www\web\... - все баста карапузики!!
"...не могу отобразить страницу" ! ... в чем трабл??
У меня такое было, но давно, на какой-то строй версии ФФ
Сейчас на всякий случай проверил - все открывается. Любой длины файлы, и любой комбинации шрифтов. Пользую ФФ вер 2.0б1
Но судя по симптомам - это не ФФ виноват, а винда. Неправильно передает имена. Что-то с кодовыми таблицами.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
19.04.2004
Сообщения
5 115
Реакции
3 355
Баллы
113
Возраст
62
Местоположение
Градъ Петровъ
to DVG89

Выбирай Firefox c Reget работает 100% через расширение FlashGot! :)
 

igolki

New member
Регистрация
25.01.2005
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
ФФ - Лучший!!! Опера - быстрейшая!!! ИЕ - самый совместимый!! :)
 

kang2k

New member
Регистрация
09.12.2004
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
MyIe (вернее Maxthon) ru-board pack скорость вполне приемлимая, куча удобных плагинов....
 

Zten

New member
Регистрация
23.12.2003
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
MyIE - Maxthon. Кучка плогинов нравится.
 

NomadSoul

Member
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Последнее время пользую только Firefox...Хотя IE7 очень даже ничего...но нет такого разнообразия плагинов как для FF
 

DJ-root

Well-known member
Регистрация
09.01.2005
Сообщения
971
Реакции
387
Баллы
63
Возраст
38
Местоположение
Славный град-Киев
Уже 3 года использую Firefox. Меня он вполне устраивает, менять ничего не хочу. С IE6-7 работать я не могу - просто неудобно. FF использую без плагинов, просто нет времени и необходимости их искать и устанавливать
 

cross

New member
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Местоположение
Россия
На мой взгляд еще не скоро появится, что-либо лучше Оперы...
Неприхотливый, быстрый, удобный, бесплатный браузер... :)
 

virtcat

New member
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Ukraine
Сайт
wushu.pp.ua
Я тоже считаю, что Opera самый лучший и удобный браузер.
 

Cyborg

New member
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Nekf
MyIE aka Maxthon. Движок IE этим все сказано.
 

sav123

New member
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
62
Опера - лучший, быстрый, бесплатный практически все в комплекте
 

blink1823

Member
Регистрация
03.10.2004
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
8
Возраст
37
Собственно я пользуюсь Opera 9.
1. Очень удобный интерфейс. Особенно вишка всех окон в самой опере, в принцепи вот это меня и зацепило давынм давно. А потом с пустя некоторе время начил сравнивать и скорось и вот о чуда , опера то быстрей оказываеться.
2. IE неиспользу практически так как его вясяк угнетает. Использую в редких случаях , дя тех сайтов которые просто не запланированы для опера ( есть же такие мудаки которые пишут их под IE но таких ошен мало 1 из 1000)
IE6 ещё более мение , но вот последний релиз IE о боже это что..... на диалапе на нём не риально загрузить ни одной странички.
 

Chaos_Mage

Member
Регистрация
14.09.2004
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Opera - only and forever
 

is-in

Member
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
42
Перешол на фаерфокс только из-за того что есть вариант портативного, очень удобно поставил на флешку и из любого компьютера могу выходить на свои любимые сайты, пароли и даже кеш сохраняются на флешке, да даже ради того что-бы не переносить все пароли и избранное при переустановки винды тоже стоит им пользоватся
 

dr Tr0jan

Member
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
Местоположение
Хабаровск
Сам пользую Оперу. Но и против Firefox'а ничего не имею.
Причины: бесплатность, функциональность, мощность, привязанность к w3c.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
19.04.2004
Сообщения
5 115
Реакции
3 355
Баллы
113
Возраст
62
Местоположение
Градъ Петровъ

crow4x

New member
Регистрация
20.05.2006
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
Местоположение
Там
Когда я был махонький,юзал ИЕ,но попала в руки Опера (3 версии?),что показалось супер-не надо было по экрану окошки броузера собирать.Перепробовал все!!!Но посколько оперу под себя заточил (С помощью Мангуста)то во всех броузерах испытываю дикомфорт(как ни настраивал).Опера-быстрый,надежный,многофункциональный,легко настраиваемый под себя,бесплатный броузер.Хотя кто к чему привык.Тут поставил(из интереса) IE7,мама дорогая...Ну это об другом.
 

vodeaux

New member
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
57
Местоположение
Y-S
Opera. Уже много лет. Тестил много браузеров, но лучше Оперы не нашел для себя.
 

nash_chelovek

New member
Регистрация
25.11.2004
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Explorer 7 не пропускает к Windows

Когда я был махонький,юзал ИЕ,но попала в руки Опера (3 версии?),что показалось супер-не надо было по экрану окошки броузера собирать.Перепробовал все!!!Но посколько оперу под себя заточил (С помощью Мангуста)то во всех броузерах испытываю дикомфорт(как ни настраивал).Опера-быстрый,надежный,многофункциональный,легко настраиваемый под себя,бесплатный броузер.Хотя кто к чему привык.Тут поставил(из интереса) IE7,мама дорогая...Ну это об другом.

На сегодня самый безопасный, конечно IE7, поскольку любая вредноносная программа остается только в его кэше, не может проникнуть к файлам, к Windows. Грузится быстро, особено на Vista. Только нужно на первых порах повозиться с настройками. Мне, например, непонятно, где расположен поиск по странице. Может быть, кто-нибудь нашел уже? И в отношении докачки. Говорят, что есть версии, которые ее поддерживают. Это какие, где взять?
 

is-in

Member
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
42
На сегодня самый безопасный, конечно IE7, поскольку любая вредноносная программа остается только в его кэше, не может проникнуть к файлам, к Windows. Грузится быстро, особено на Vista. Только нужно на первых порах повозиться с настройками. Мне, например, непонятно, где расположен поиск по странице. Может быть, кто-нибудь нашел уже? И в отношении докачки. Говорят, что есть версии, которые ее поддерживают. Это какие, где взять?

Я думаю это ты немного погорячился насчет того что с него нельзя попортить чего-то в винде ..., это наверняка очередные сказки, но даже если это не так, то на каждую защиту найдется свой вирус ... а насчет поиска то Ctr+F еще некто не отменял ..., а насчет докачки до ИЕ вроде ее давненько поддерживает, но правда как-то кривовато ..., тоб-то чего-то докачивает после обрыва а чего-то нет ...
 

crow4x

New member
Регистрация
20.05.2006
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
Местоположение
Там
To nash_chelovek, самый безопасный ИЕ7?Да ладно, я не успел поставить ИЕ7 Финал ,как к нему уже заплатка вышла.Есть соображение:софт,который юзает большинство-самый не безопасный.
 

kvl13

New member
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
51
Сначала был Netscape, теперь Mozilla. Opera, конечно, юзабильней но за Лисой ей не угнаться.
 
198 141Темы
635 112Сообщения
3 618 407Пользователи
hujnНовый пользователь
Верх