3D Album Commercial Suite 3

Программа конечно очень кучерявая, давно хотелось иметь именно Commercial Suite. Приходится обрабатывать снятые на цифру фотки со свадьбы. так вот после того как загоняешь их в эту прогу, да плюс еще титры каккие-никакие и музончик легкий фоном кинешь, да еще на болваночку запишешь...
Одним словом клиент визжит и ПЛАТИТ, отдает денежки легко и радостно.
Но пока правда ничего скачать не могу, т.е. совсем ничего. Надеюсь что временные трудности с железом и сервером утрясуться и я НАКОНЕЦ-ТО заимею эту чудную софтину. Спасибо, нет, СПАСИБО !!! (вот так) всем, кто причастен к этому.
 
Bert, мнение о программе напиши пожалуйста, а то хоть я ее и лью, но понятия не имею чего за зверь такой
 
так ко всем, на сервак поставят сегодня ограничение на количество подключений и он будет работать. Так что сильно ломиться не советую, прога пролежит неделю, после чего я ее собственноручно снесу.
 
olepot, сколько частей должно быть НАПИСАНО ЖЕ, спецом повторять НЕ БУДУ.
читать надо
скрин видел? вот там и написано сколько частей
Буква Z означает что это зип архив, и хватит спрашивать про части ВСЕ НАПИСАНО ПРИ СОЗДАНИИ ТЕМЫ
 
Kate,
Тут вот какая штука: утебя к примеру есть куча фоток, и ты засовываешь их в эту прогу, в ней же выбираешь фон для показа - кучерявых полно, музыку, скорость и тип перехода от фотки к фотке, как я уже говорил, засовываешь музыку и все, она тебе креетит экзешник или авишку, на офсайте ест плагины чтобы сразу в ДВД делать и тд.
Если короче - обыкновенная такая КРАСИВА, простая из цикла "народу нравится".
А вот версии Commercial Suite, можно еще создавать "горячие области", типа навел курсор на лицо а тут тебе и вылезает надпись "Это тетя Зина, век бы ее, заразу, не видеть" или другая фотка. Вобщем скачаешь, поставивишь - и сразу все поймешь.
А у меня пока, один хрен не какчается :(
 
Да уж у меня тут ужо клиенты в очереди стоят, и кзакачка соответственно, а толку никакого (((
 
berkut, давай по теме, Kate, сказала можно, значит ждём в очереди
 
olepot, ты что совсем в танке что ли и читать даже не умеешь?
 
olepot, слушай вот из за таких умников ПАДАЕТ СЕРВАК, кто тебе РАЗРЕШИЛ КАЧАТЬ ЧАСТИ КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ МНОЮ ВЫЛОЖЕНЫ.
Из за ТАКИХ КАК ТЫ БЛИН НА, Я ЗАЛИТЬ НИ ХРЕНА НЕ МОГУ, ТЫ ЖЕ РУБИШЬ МОЙ АПЛОД.
ПОУБИВАЛА БЫ.
УМНИК ЕПРСТ

А я то думаю , что у меня аплод не идет, провайдера винить начала, ан нет, вот ТАКИЕ ВИНОВАТЫ.

Ну что скачал , доволен?

Теперь ЛАПУ СОСУТ ВСЕ
 
Last edited by a moderator:
Теперь по хорошему смотрю после такие ИНЦЕНДЕНТОВ НЕ БУДЕТ
Значит так первые 5-ть файлов сейчас доступны, после суток я их снесу и выложу еще 5-ть файлов и т.д.
Спасибо говорим таким как olepot
 
Значиться так ссылки теперь выглядят вот так, лазить на сервак не советую, теперь я подстраховалась от таких УМНЫХ как НЕКОТОРЫЕ, будут все качать только те файлы , что я выложу

 
olepot, чего ты несешь про предупреждение, если файло не висит, то и качать его не надо. ДУМАТЬ ПРОСТО НАДО
 
Спасибо большое Модератору за программу, но вот здесь вопрос возник.
Я может быть ошибаюсь, но мне кажется, большинство файлов, которые были выложены на сервер, большинство файлов битые. Во всяком случае, мой WinRAR не распознает их как архивные файлы. Первый файл распознал и ругнулся на Unexpected End of archive что правильно. А вот остальные файлы не распознает. Увидел только 1, 7, 8 и 10-ые части. Из тех десяти, что я скачал. Судя по всему остальные файлы залиты на сервер не как бинарные, а как plain-text
 
ant, ну во первых как можно открыть не докаченный архив?
во вторых открывают с последнего зипа, так что про битость не надо
 
147, нет подожди, кусков 52 , как можно распоковать архив только имея 10
 
Я внимательно прочёл о том как надо качать, как не надо.
Вот решил закачать используя ссылки выложенные на 2 странице. Но вот всё пока мёртво, ничего не качается.
Что опять проблемы с серваком? Убили?
 
Я не писал, что я распаковал. Я написал, что файлы 1, 7, 8 и 10 распознаются как архивные. А вот остальные файлы НЕ распознаются. Можете проверить сами, щелкнув по первому файлы WinRAR'ом и по второму. Увидите разницу.
 
Back
Top