3D Album Commercial Suite 3

Кстати, вопрос. А каким архиватором создавался архив? WinZIP уже умеет создавать многотомные архивы?
 
Какая разница каким! Главное был бы архив в порядке.
А тут вообще ничего не качается !!!
 
У меня все прекрасно скачалось. Качал буквально полчаса назад. С очень неплохой скоростью качал - 60 кб. в секунду.
 
Тебе повезло. ты качал видимо до того, как были выложены новые ссылки на 2 странице. А сейчас видно перестраховка вышла. Не понимаю!!!
 
omart

Спасибо за совет. Уже пробовал. Результат один и тот же.
 
Что то не качается:( странно второй слупил и всё:(
 
Kate,

Kate, милая, что случилось? Почему молчим?
Неужели тебя все достали?
Хотя конечно, нервы должны быть железными.
Ничего не переживай, успокойся. Ведь таких, которые достают, немного. Больше тех, которые благодарны тебе за твой труд и старания.
 
Катюфка

Катюфка... мучаем да.. я потерплю:) подожду нормульных ссылок:)
 
123qwerty(other) блин, разозлили Kate-рину!!!
невидать теперь порги как своих ушей.
лучше бы я вообще про неё не читал,
а то теперь мучится буду.
 
Ит ис реаллы унфортунате тхат wе цан доwнлоад тхис апплицатион. Ис тхере аны поссибле wаы тхат Кате цоулд уплоад ит сомеwхере елсе? Плеасе, иф поссибле лет ме кноw анд И wилл гиве ёу мы сервер детаилс. Тханк ёу веры муч.
 
Kate,
День сегодня конечно веселый, поэтому с первым апрелем тебя. Надеюсь, что история со скачиванием это не шутка, а то уменя опять ни фига не качается, я сегодня на работу пришел к 6:00, спецально ради этого, у нас на работе с утра нет никого и кач офигенный...и ни фига. Катюша, сделай доброе дело, подергай там за железки какие нибудь, за провода подергай, сделай уж плз, чтобы прогу закачать можно было.
 
Что день весёлый, так это точно -- как и то что в семье не без xxxxxxx. Вот как бывает, один нагадил, а всем теперь кушать прийдётся....
Kate,
Не все хотели испортить тебе настроение, только избранные... прости их если можешь, а то теперь и мы спать нормально не можем.
 
vipersig.jpg


Упссс, простите.

ed2k://|file|3D.Album.Commercial.Suite.V3.0.CD1-TDA.ShareReactor.bin|631288560|621EF9C952D72678993DF652507B8B70|/

ed2k://|file|3D.Album.Commercial.Suite.V3.0.CD1-TDA.ShareReactor.cue|117|7A383B85D977D4806A190FD3A9EA079E|/


ed2k://|file|3D.Album.Commercial.Suite.V3.0.CD2-TDA.ShareReactor.bin|689688576|614CD2710B2E0F709DDDA0653232DBA7|/

ed2k://|file|3D.Album.Commercial.Suite.V3.0.CD2-TDA.ShareReactor.cue|117|7616C1A71AD7F015AF92E2AB4A0474EF|/

КАЧАТЬ ПАРНОКОПЫТНЫМ ЖИВОТНЫМ. (осликом)

:att:

А вот и лекарство от жадности - EWA0ARACHVCGYTXXPLWN

Проверено, мин нет. :)

:frendz:

Не знаю почему система опознаёт меня как Kolyan.:eek:fftop: На самом деле я AnGeAr.

:apll:
 
Last edited by a moderator:
Back
Top