Выбираем лучший интернет броузер

  • Автор темы [Snowflake]
  • Дата начала

Какай броузер лучше?

  • Opera

    Голосов: 251 51,2%
  • IE

    Голосов: 34 6,9%
  • Mozilla / Firefox

    Голосов: 111 22,7%
  • NetScape

    Голосов: 2 0,4%
  • MyIE

    Голосов: 76 15,5%
  • Avant Browser

    Голосов: 8 1,6%
  • Other Browsers

    Голосов: 8 1,6%

  • Всего проголосовало
    490
A

Axz

Guest
дай скрин твоего браузера :)

[ADDED=Axz]1084224017[/ADDED]
ой, неа. мне моя версия больше нравится - уже обжитая)) я подожду перевода лема :)) с его сборкой))
 
Последнее редактирование модератором:
M

Matr1X

Guest
Юзаю Оперу для души, но есть один сайт с музыкой - который в ней криво отображается _w#w.rmp.ru_ - так вот для него только поставил MyIE2 - в целом даволен остался ;)
 

Dandy

New member
Регистрация
05.02.2004
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
57
FireFox - take the WWW back!!!
1) faster than any other!
2)The best Engine!
3) Just take the Web Back!
 

Brodjaga

Member
Регистрация
16.12.2003
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
18
Native language | Родной язык
Русский
По моему мнению Опера более скоростная чем МИЕ. Но по удобству пользования и настройке - отстает. Само-собой мнение сугубо личное.
 
S

Sasha-vis

Guest
Под виндой Ie , под линухом - конкюерор или мозилла
 
L

Lydia

Guest
С

С Opera v7.50( и предыдущими) у меня не очень-то.
Начинает открывать любую страницу и застревает. Что я только не пробовала- не помогает.перешёл на Mozilla Firefox- работает быстро, безотказно, и самое главное, безопасно. :att:
 
S

Seggunn

Guest
Опера перерулит однозначно ИЕ.
Чего стоит только загрузка сайта сразу в несколько потоков!
На медленных компах ИЕ вообще делать нечего с его тормознутостью...
 
D

DeL

Guest
Например Я ИЕ за браузер вообще не считаю , да может все старницы под него отлаживают , но мне важнее не вид старницы ( всеравно важен только текст, а не кнопочки , баннерки , флешки ) , а БЕЗОПАСНОСТЬ !!! Да, согласен если лазить только по Яндексу то можно через ИЕ , но только стоит уйти с Яндекса , так и вероятность того что ваши пароли уйдут хз куда возростает до 80%. Этоже относится и к надстройкам над ИЕ который добовляют только удобства, но не исправляют ошибки своего ядра , тоеть ИЕ.

Дальше Опера .... неплохо, но как-то все по детски ... особенно с выходим 7 версии , если Опера и руль , то только до 5 (включительно версии ).

Зато вот Mozilla и все что на её ядре постоено ( в частности Fifefox ) Это РУЛЬ НЕИМОРНЫЙ.
Firefox -- это браузер о котором я мечтал с того времени как я первый раз оказался в интернете ( а это уже 6 лет ). Красив ( не нравится дефолтная тема, пожалуйста, меняй , их туева хуча ) , удобен , поддержка плагинов ( adbloсk только чего стоит) , БЕЗОПАСНОСТЬ !! , скорость , есть руссификатор ( эт кто в английском не бум-бум), интуитивно понятен. Что её надо для счастья ?
 

Elvenpath

New member
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Использую MyIE и иногда Opera.
 

SkiFer

New member
Регистрация
21.01.2004
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
MyIE кул...и проблем нет с Регетом, как у Оперы.(при нажатии "закачать все" вылетает с ошибкой)
 
E

eXpl0iD

Guest
Всегда юзал ИЕ. Но должен признать последняя версия Оперы очень даже ничего. Сейчас сижу на ней=_
 

Steistas

New member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
44
Местоположение
Worcester, Great Britain
Я много уже разных перепробывал, но пока остановился на Opera, она оказалась самой удобной и быстрой.
 
E

EndlessWinter

Guest
Firefox forever! По крайней мере для разработки веб приложений
 
C

chow

Guest
Давно сижу на "Opera", устраивает все, кроме проблем с Java. Кстати, хоть кто-нибудь смог решить эти проблемы?
 
R

rassvet

Guest
для повседневной работы пользуюсь MyIE, но "opera" всегда про запас стоит
 
I

iDeck

Guest
Пробовал всё, что перечислено в опросе. И окончательно остановился на MyIE, проблем с котороым не вявлено. Полностью устраивает. Окончательный выбор: на компьютере - MyIE, на коммуникаторе - Opera.
 
E

eddid

Guest
сижу на MyIE2 уже больше полгода, никаких нареканий очень устойчивая, но особенно удобные заклады, прямо от них балдею
 

tele

Active member
Регистрация
25.02.2004
Сообщения
259
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
72
Почитал ответы и сделал выводы:
ИЕ от Мелкософта пользуют самые ленивые.
Мозиллу - любители новизны и те (их большинство) у кого аллергия на аббревиатуру "ИЕ".
А те, кому важна производительность ( т.е. кто ценит время) - те пользуют МайИЕ2.
Сам отношусь к последним.
 
N

next1

Guest
ab.gif
А мне нравиться Avant Browser The Fastest Web Browser on Earth! Обновляеться достаточно часто, стабильность на должном уровне, и вобще "Мышиные жесты" это круто. :D
 

bzik1

New member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
только Opera пошустрее она работает на слабых машинаХ , а приходиться пользоваться на работе именно ей.
 
198 141Темы
635 112Сообщения
3 618 407Пользователи
hujnНовый пользователь
Верх