Выбираем лучший интернет броузер

  • Автор темы [Snowflake]
  • Дата начала

Какай броузер лучше?

  • Opera

    Голосов: 251 51,2%
  • IE

    Голосов: 34 6,9%
  • Mozilla / Firefox

    Голосов: 111 22,7%
  • NetScape

    Голосов: 2 0,4%
  • MyIE

    Голосов: 76 15,5%
  • Avant Browser

    Голосов: 8 1,6%
  • Other Browsers

    Голосов: 8 1,6%

  • Всего проголосовало
    490

DenMD

Member
Регистрация
25.11.2003
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
Saint-Petersburg
Сайт
denmd.fromru.com
iCe_heart, airstamp, Datch,
Да может явного фаворита и нет, НО как учит History фаворита выбирает народ! И это понятно, что у каждого свое мнение, но опять же большенство решает... посему, как на выборах... зашел проголосуй (меньше минуты), скажи что наболело на душе и все такое...
 

McMan

Member
Регистрация
27.02.2004
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Сайт
www.microsoft.com
Проголосовал за ИЕ. Пробовал другие но я наверно сильно привык к нему. Да и лишнее что-то устанавлить не охота.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
Лучший я так понимаю, это тот которого больше всего продаётся (раз решает народ, а народ знает за что бабки платит), а продаётся больше всего IE тут даже и спорить не стоит
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kelpie

Guest
Лично я пользуюсь IE 6.х SP1, и меня он всем устраивает... И даже не хочу ставить какие-то другие браузеры. Вот такой я :)
 
Последнее редактирование модератором:

DenMD

Member
Регистрация
25.11.2003
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
Saint-Petersburg
Сайт
denmd.fromru.com
Новость не новая посему помещать ее в Варез нет смысла, а тут она как раз кстати:
Вот последние бетки Оперы:
Opera 7.50 Preview 3 for Windows available -
Opera 7.50 Preview 3 for Linux, Solaris and FreeBSD available -
Opera 7.50 Preview 3 for Mac available -
Видно сразу разработчики не дремлют!
 
Последнее редактирование модератором:

IsYok

New member
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
3
Местоположение
Калининград
По-моему, самый оптимальный вариант ставить и Ослика и Оперу, в большинстве случаев использую Оперу(быстрее, эфективнее, надежней), однако Опера иногда не открывает картинки. Потому и использую две бродилки, вдабавок Ослик нужен и некоторым другим программам, не он сам конечно,а его компоненты.
А вообще сам пробуй и вибирай!
 
S

-=Salik=-

Guest
А ка по мне то рулит Мозилла... я её юзаю уже два года, и ничего так класно, конечно в функциональносте она с MyIe несравнится, но по скороси с ней тож никто сравнится не может... Да и можете даже не пытатся мне в этом перечить никакая Опера, никакой IE иль MyIe не сравнится с Мозиллой по скорости загрузки страниц, даже сам KpNemo сказал что Мозилла самый быстрый браузер, а его слова... А Оперу с первого знакомства не взлюбил, для меня она отстой... лучше ИЕ чем опера....
 
N

n0rd

Guest
Я уже давно сижу под Оперой. Очень сильно меня порадовал выход 7.50...
3 релиз этой версии вообще рулит :*) Особенно мне нравиться ее много платформеность!!!
Я сижу на трех Осях.. и во всех пользуюсь Оперой!!!
 
H

hunge(R)

Guest
по поводу того что продается IE я бы поспорил :) начиная с 6ой версии он бесплатен абсолютно
у меня стоит Mozilla , доволен, на диал-апе работает быстрее имхо
 
R

Regles

Guest
Пару лет назад я с неохотой попробовал навязанную товарищем Оперу. Помню как нехотел это делать. Поставил только чтобы отвязаться от него, но первое что меня удивило это малый размер проги и скорость коннекта с тех пор пользуюсь. Согласен, что некоторые сайты она не открывала как положено, но по скорости и удобству Ie слабоват. Недавно ставил последнюю Мозиллу, поработал пару недель и отказался по причине такого же неудобства однооконности как у Ie. хотя к скорости претензий небыло. Больше ничего другого не ставил.
 
S

-=Salik=-

Guest

У меня сейчас открыто 12 табов в мозилле... так что никакой однооконности... надо просто нажимать ctrl+t или Файл>Создать>Вкладку навигации
 
N

n0rd

Guest
это уже минус, в плане юзабилити. Каждый раз тыркать по клаве... Не пруха! Конечный пользователь, чел ленивый!
 
M

mrak

Guest
Проголосовал за Мозиллу.
Юзаю Mozilla FireFox 0.8. и абсолютно доволен. Работает отлично и в линукс и в винде. Настроек море ...
n0rd
это уже минус, в плане юзабилити. Каждый раз тыркать по клаве... Не пруха! Конечный пользователь, чел ленивый!
Не знаю честно говоря как в оригинальной мозилле, а в FireFox шелчек средней кнопкой(колесиком) и ссылка открывается в новой вкладке, в фоне. Очень удобно!!!
Опера. Самые хорошие впечатления. Маленькая, быстрая. Правильное отображение страниц. Фича со средней кнопкой тоже настраивается. Да и вообще там много чего настраивается. Отлично работает и в линукс и в винде. Но всетаки юзаю FireFox. Нравится мне лиса и все ... :)
 
N

n0rd

Guest
Как говориться "На вкус и цвет, товарищей нет " %)
 

DenMD

Member
Регистрация
25.11.2003
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
Saint-Petersburg
Сайт
denmd.fromru.com
Очередные бетки к Opera:
Opera 7.50 Preview 4 for Windows available - Старые ключики работают!!


ПРАВИЛА!!!! Смотри в каком разделе постишь, с такими постами в варез
 
Последнее редактирование модератором:

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
DenMD, не первый раз нарушаешь и ведь не новичок уже...
 

Sybary

New member
Регистрация
16.01.2004
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
71
какой браузер лучше

Я считаю,что лучше Opera по скорости интерфейсу и другим настройкам лучшего браузера пока нет.
 
F

fmairat

Guest
По поводу Ie : " О вкусах не спорят. Вкусы навязывают." В своё время пробовал Оперу - понравилась, но на сегодня остановился на Мозилле. Устраивает скорость, а при неверном показе некоторых сайтов открываю Ie/
 
S

s2709

Guest
MyIE...
пробовал разное... и оперу и мозилку...
остановился на MyIE... поскольку по скорости особой разницы нет, а вот по функциональности и корректности работы на различных страничках многие браузеры страдают глючками... они конечно не критичны и "на скорость хода не влияют" сильно, но всё же неприятно...
 

evil

New member
Регистрация
30.04.2004
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Местоположение
Минск
2airstamp да уж, приходится нашему брату, веб-девелоперу держать такой зоопарк браузеров на винте, что страх берет ;)
Но любимый всё равно Opera - скорость рендеринга HTML у нее несравненна (что бы не говорили, но её догнать сложно - разработчики с первых версий делали упор на это) ну и привычка конечно :)
 
N

nait

Guest
MyIe конечно.
как начал его юзать - так до сих пор и юзаю.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Axz

Guest
Пробовал многое, но последняя версия MyIE2 rus 0.9.18.20 меня сразила на повал! Если всё настроешь под себя, то ни опера, ни нескейп тебе не нужен! Всё что меня не устраивало в старых версия MyIE2 исправили! супер! всё что надо для надёжной и удобной работы в сети - всё тут есть! заметки, удобное меню, плагины, сервисы, фильтры (баннеры, поп окна и т.д.), автопрокрутка (помогает, когда читаешь какие-нить статьи), "удобная мышь" и т.д.! :)
 
N

nait

Guest
Имхо последняя не та, у меня, например, 0.9.26.33
 
Последнее редактирование модератором:
198 092Темы
635 063Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх