Создание на форуме новой группы участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AMBA

Guest
denism7 сказал(а):
Перевод куда, к вам на счет? Речь шла о wire transfer за границу.

А с чего вы взяли что он говорил про перевод за границу? Кто будет в конце платить за программу - вопрос 10, всё что надо членам - предоставить деньги в распоряжение ответственного за бухгалтерию, а это всё местные платежи по вводу денег в системы вебмани, пэйкэш и т.п...
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Немного добавил в шапку, тем кто заглянул в топик впервые советую почитать.....

PS AMBA, n0n спасибо :).
 
D

Dj Skeleton™

Guest
наверное надо подправить правила, что не больше 39 wmz с одного участника?
всмысле, что действительно ценных программ дешевле 39 очень мало.. плюс к этому, купив программу за 2$ очень легко выложить где-нибудь общаковский ключик, а вот отдав за неё баксов 50, уже задумаешься, стоит ли за свои кровные раздавать кому-то ещё.

по БАН и УК.
moneyback надо обязательно предусмотреть. и уже после этого исключение из группы(и/или бан), т.к. это нарушение правил участия. а то действительно могут начаться никому ненужные проблемы...

а в форуме нет такой фишки, чтобы не показывать человеку посты, которые написаны раньше его регистации(или присоединения к группе пользователей)? если бы это было возможно, тогда без проблем можно принимать новых участников, не беспокоясь, что они будут пользоваться неоплаченными ими, т.е. куплеными другими участниками лицензиями.
 

ALEKS13

New member
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Ответ denism7 , AMBA
Платить такую (около 30 y.e., переводил 4 года назад, не думаю что счас что то изменилось) сумму за перевод в банках ближнего зарубежья а не в СНГ , что касается кредитной карточки, то с нее дешевлее, но ее надо открыть и платить за обслуживание,
Думаю, что любие преграды не будут непреодолимы если будет \клич\ на покупку НУЖНОЙ проги, конечно многое зависит от количества желающих и конечной цены, Сначала нужно проголосовать сколько предполагаемых покупателей и узнать какая может быть цена, Кого устроит-подпишутся
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Dj Skeleton™ сказал(а):
а в форуме нет такой фишки, чтобы не показывать человеку посты, которые написаны раньше его регистации(или присоединения к группе пользователей)? если бы это было возможно, тогда без проблем можно принимать новых участников, не беспокоясь, что они будут пользоваться неоплаченными ими, т.е. куплеными другими участниками лицензиями.
К сожалению :(. С подобной вещью было бы здорово, однако все надо упростить до минимума, чтобы всем было понятно что и как.
n0n сказал(а):
Т.е. 6 человек уже в группе?
Да, шестеро, к которым у администрации форума, возражений против приема в группу нет. Поэтому на 50% они зачислены. :)
 
D

denism7

Guest
amba сказал(а):
А с чего вы взяли что он говорил про перевод за границу? Кто будет в конце платить за программу - вопрос 10, всё что надо членам - предоставить деньги в распоряжение ответственного за бухгалтерию, а это всё местные платежи по вводу денег в системы вебмани, пэйкэш и т.п...

:)))

Действительно, главное собрать бабки, а как будет покупаться софт уже дело десятое, в крайнем случае можно их на пиво пустить.

P.s. Пост на который я отвечал, судя по всему, относился именно к процессу покупки...
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
denism7 сказал(а):
:)))

Действительно, главное собрать бабки, а как будет покупаться софт уже дело десятое, в крайнем случае можно их на пиво пустить.

P.s. Пост на который я отвечал, судя по всему, относился именно к процессу покупки...
Вы все язвите, я же просил Вас.....
 

Serg_K

Member
Регистрация
01.02.2004
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
56
Новая группа

Вот я читал все высказывания и для себя вынес одно, раз это только начало претворения идеи и то все говорят и думают по разному, нет боле-менее согласия то по моему не получиться ничего путного из этого. Да и какое толковое ПО можно купить за такие деньги. Да и вообще зачем создавать какую то особую группу. Вы молодцы, даете людям тут то что другие продают за деньги, у вас много выложено для всех и абсолютно бесплатно, и за это я вам хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что вы делаете , а тут бац.. и только для какой то группы человек. По моему это будет для Вас шаг назад. Но это мое мнение и я никому его не навязываю.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Serg_K сказал(а):
Вот я читал все высказывания и для себя вынес одно, раз это только начало претворения идеи и то все говорят и думают по разному, нет боле-менее согласия то по моему не получиться ничего путного из этого.
Однако шесть человек уже есть :p.
Serg_K сказал(а):
Да и вообще зачем создавать какую то особую группу. Вы молодцы, даете людям тут то что другие продают за деньги, у вас много выложено для всех и абсолютно бесплатно, и за это я вам хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что вы делаете
За эти слова спасибо, и не только от меня, но и от администрации форума и сайта :).
Serg_K сказал(а):
а тут бац.. и только для какой то группы человек. По моему это будет для Вас шаг назад. Но это мое мнение и я никому его не навязываю.
Эта группа будет сама для себя а не мы для нее :). И судя по всему благодоря ей еще некоторые спасибо будут говорить :).
 

Maugrim

New member
Регистрация
24.04.2004
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
52
идея сама по себе хороша, но как всегда естьвсякие но, да и часть людей просто пока смотрит что из этого получитца, и первым делам думают пардон нафига мне бат если его тучи на варезных сайтах...это я так утрирую... при такой команде да действительно нужны группы людей по интересам, кто хочет редкий мебельный софт кто супер пупер навороченннный антивирусник, у всех свои взгляды и необходимости.
И согласТно уже имеющихся исторических моментов МММ %) мы прежде всего думаем а не на**ут ли нас... да не спорю удобно прога стоит 100 баксов скинулись обошлась дешевле...дешево и сердито.... думаю всеже взять за основу группы, например мебельный софт и подобное, программы для дизайнеров, в общем разбить на категории, в каждой мини_группе есть ответственнный и у каждой группы свой баланс денег, общий баланс находитца только у одного человека, все участники всех групп, знают все координаты (домашний адрес) ФИ0 и так далее, банкира :) каждая группа знает только свой баланс. нет проблем хочешь быть во всех группах и участвовать в покупке всего софта...ок ...вип статус в каждую группу, вход стока-то денег в такую группу в другую столько-то или один в один сумма и есть деньги нужна прога или еще чего тебе надо ты пополняешь баланс той группы которая на данный момент тебе кажетца более важной, на энннную сумму. Сбор денег до кучи, так как все в разных уголках шарика, самое реальное это инетовские деньги а потом эти инетовские переводить уже в хрустящие, я думаю у чела которого есть карточка там визы или мастеркард, лучше получить налом а с карточки он купит софтинку... думаю обоим сторонам будет выгодно.Тем более найти чела с карточкой не проблема. Ну я вот так вот по своему вижу, у всех свои запросы и интересы, скопом тут не получитца...скоп тока по группам интересоф ...

если че ляпнул не в тему вы уж пардоньте меня :)
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Maugrim, no comments.... уже что либо говорить по этому поводу...
 

pavell

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Местоположение
Ульяновск
Идейка, по-моему стоящая. Если все правильно сделать...
А с другой стороны, зачем покупать, когда есть крякнутое?
"Мы против пиратов"?
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
n0n, кому было отказано, тот уже ответ в ПМ получил....

pavell, иногда кряки не совсем коректно работают, да и выходят некоторые через месяц и более, а к некоторым вообще нет!
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Подвожу маленькие итоги, для тех писсимистов что высказывались об утопии этой идеи....:)

Итак группа как некоторые уже успели отметить создана и ближайщее время начнет функционировать. Эта тема закрываеться ..... тем кому она будет интересна, обращайтесь в ПМ. Как это сделать читайте в первом посте :).

PS denism7 Спасибо за действительно ценный совет покупки софта напрямую :).
Ради интереса списался с одним из наших разработчиков и получил положительный ответ, правда не как ты говорил за 1-2уе. а за 3-4 :) хотя разница не велика :).
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
продолжение.....

есть еще желающие?
 
O

Old_Raven

Guest
Всем привет! Хочу "выбить" для себя "особый" статус в группе..... Я сам покупаю софт на офсайте производителя и выкладываю пароль и регистрацию для модератора. Модератор скачивает софтину и выкладывает её на форуме (дабы производитель не забанил) Тоже самое модератор делает с обновлениями.... Группа учасников все скачивает с форума, отключив автообновление в софтине. Для начала предлагаю антивирус Eset (NOD32). По мнению ресурса Virus Bulletin этот антивирус считается самым лучшим в мире (_http://www.virusbtn.com/vb100/archives/tests.xml?200406). Прочитать на русском можно
_http://www.izcity.com/data/soft/article506.htm
_http://www.izcity.com/data/soft/article521.htm
Стоимость софтины 39 баксов.
Софт с подобным прайсом могу покупать раз в месяц.
Не знаю нужно-ли устраивать голосование.... Все на усмотрение модератора....
Ну и, естественно, дадут-ли мне "спец. статус" :)
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Old_Raven, обратись в ПМ. Для разъяснения твоего предложения.
 

Crazy Saint

New member
Регистрация
11.08.2004
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Не знаю даже....я такого софта почти не видел, ну только если XSpider 7, но он стоит раза в 4 больше чем 39$
 

opuhlik

Member
Регистрация
29.08.2004
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
Просмотрел всё. Однозначно нужны группы единомышленников по интересам. Посмотреть бы "рекламные" перечни программ... Где ознакомиться? Извините, если я прозевал... Буду рад присоединиться.
 

MOCKuT

Well-known member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
795
Реакции
948
Баллы
93
Местоположение
Москва
Почему-то я раньше не видел этой темы... :)
Но прочитал с интересом. Идея хорошая. Может быть даже захотел бы участвовать. Но есть маленький ньюанс: за 40 минут чтения темы я не смог придумать ни одной программы, которая удовлетворяла следующим требованиям (в смысле всем требованиям сразу):
1. Она мне очень нужна,
2. Программа стоит меньше 40 $,
3. Для программы нет нормально работающего лекарства,
4. За программу проголосуют 75% участников.

Отсюда вопрос: Нельзя ли получить в приват примерный список обсуждаемого софта? А то интересно всё-таки, и вдруг ещё заявку можно подать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх