РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ - форумчане рассказывают...

Bordic

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Понадобилась мне тут найти Справочную службу МВД...
Набираю в Гугле "Справочная служба МВД"....
Гугля обработал запрос и первую же строку результатов (МВД России. Внутренние Войска :), беру и пользую...
На, что гугель выдает вот такую вот страницу.....

с надписью.... "Внимание - сайт, который Вы собираетесь посетить, может оказаться небезопасным для Вашего компьютера!"....

Вот такая вот загогулина.....
 

Bordic

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Прохожу тут около ларька который торгует всякой околоканцелярской ерундой. Висит объявление... "Плавающий пластилин".....
Хм.... у меня только одни ассоциации появились.... почему-то... :(
 

cthu

Active member
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
41
Местоположение
http://forum.yason.org.ua/
Закачка с рапиды через мобильный телефон

Надеюсь многие меня поймут (((


Sergey (10:19:08 21/02/2007)
смертельный номер.

Sergey (10:20:41 21/02/2007)
11 метров с рапиды...

Sergey (10:29:48 21/02/2007)
3 метра готово

Sergey (10:30:50 21/02/2007)
продолжаем тянуть...
скорость охуенная 5,4кб/с
Обещает закончить через 23-33

Sergey (10:31:43 21/02/2007)
Продолжение...
Закрыты все другие приложения, которые конектятся в нет, кроме аськи (аська это святое!!!)

Sergey (10:32:40 21/02/2007)
итак скачано 3,7м.б... скорость начала прыгать от 4,2 до 5,4кб/с

Sergey (10:33:01 21/02/2007)
Обещает скачать через 21-40 мин

Sergey (10:36:10 21/02/2007)
скачано 4,4Мб
Скорость очень сильно упала теперь 2,9кб\c
Обещает докачать через 27 минут
Как-то не правильно счётчик отсчитывает время должен все-таки в сторону нуля считать???

Sergey (10:39:12 21/02/2007)
Скорость увеличилась на прежнее место, теперь качает со скоростью 5,1кб/с
Времени обещает ещё 17минут
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закачка перевалила за 52%!!!!!!!!!!!!!!!!1

Sergey (10:39:32 21/02/2007)
Опять скорость упала 4,5 времени 19мин

Sergey (10:39:42 21/02/2007)
ну не ёпт...

Sergey (10:44:10 21/02/2007)
Скорость стабилизировалась на 5,1-5,2
обещает качать ещё 13минут скачано 7,1мб (65,3

Sergey (10:49:18 21/02/2007)
Закачка упала в жопу

Sergey (10:49:40 21/02/2007)
1,5 кб/с
Диспетчер задач говорит 0

Sergey (10:50:06 21/02/2007)
в крови адреналин подымается....

Sergey (10:50:15 21/02/2007)
78,8 процентов

Sergey (10:51:23 21/02/2007)
скорость стабилизируется и поднимается... Заебись, теперь опять 4,8кб/с
Нет уже 4,5кб/с
81,1% всего скачано 8,9 мб..

Sergey (10:52:48 21/02/2007)
9,1мб, 3,8кб/с 83,8%
7:12 минут!!!

Sergey (10:54:18 21/02/2007)
Блядь... хоть бы никто не позвонил

Sergey (10:56:13 21/02/2007)
10,0мб, 4,1кб/с 91,9%
3:35 минут!!!

Sergey (10:59:15 21/02/2007)
10,7мб, 4,9кб/с 98,6%
0:19 минут!!!

Sergey (10:59:19 21/02/2007)
10

Sergey (10:59:21 21/02/2007)
8

Sergey (10:59:22 21/02/2007)
5

Sergey (10:59:24 21/02/2007)
6

Sergey (10:59:35 21/02/2007)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey (10:59:42 21/02/2007)
Готово!!!

Sergey (10:59:57 21/02/2007)
Смертельный номер сделан и приказал жить!!!!!!

Sergey (11:01:17 21/02/2007)
Сцука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey (11:01:27 21/02/2007)
Битый архив!!!!!!
 

MеsS

New member
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Ekaterinburg
Посмеялся =)
 
  • Like
Реакции: cthu

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
История рассказана старшими товарищами из в общем то серьезного института нефтяного.
" Годах так в эннных, еще в советское время, проходили курсы повышения квалификации где то в Казахстане. И вот там читал лекции один из создателей советсткого аналога колтюбинга (это неприличное слово скрывает методику закачки хим. реагентов в нефтяную скважину путем доставки их по трубе, типа шланга, непосредственно к отверстиям перфорации) фамилию не помню. Вот, время в общем то подошло к концу, пошли вопросы и разговор скатился к истории создания как раз одной из таких систем под индексом ВХ. Спросили-откуда такое странное название и чего обозначает. Дядечька-лектор помялся и сказал: Знаете, при разработке была поставлена задача спускать эти шланги без подъема насосного оборудования (хорошая экономия времени и денег). Тут возникла проблема-шланги наматывались на насосно-компрессорные трубы на которых сосбственно оборудование и держится. Думали, думали и сделали полужесткую армированную конструкцию шланга, которую и обозвали ВХ - Вялый Х"й, а чего-коллектив то мужской был, да и суь конструкции передавалась точно. Потом это обозначение как то в документы пробралось и вот получилось....изделие."
Здоровы будут советские инженеры!!!!
 

4ester

New member
Регистрация
13.12.2006
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
3
Местоположение
georgia
История произошла с друзьями на одной из посиделок, когда "предки" отсутствовали. Сразу стоит оговорить, что у владельца квартиры жило 5 хомяков. Праздник удался на славу: всем уже было безумно хорошо и далеко не все могли самостоятельно передвигаться. Работал светильник типа бра, да и то в другой комнате - спатаньки уже все ложились. И вот одному горемыке приспичело справить малую нужду, а идти он уже не может. Ну, пошарили за диваном, сунули ему банку 5-ти литровую - на мол, пользуйся. А вот теперь представьте картину, увидинную всеми наутро: пятеро хомяков стоят на задних лапах по горло в жидкости странного цвета и учащенно дышат... Вот вам и уринотерапия.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Итак, ещё раз цитирую предупреждение из шапки темы:

Код:
[SIZE=2]
[COLOR=Red]
[B]ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ЗДЕСЬ ТОЛЬКО [U]РЕАЛЬНЫЕ СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ[/U],
СВИДЕТЕЛЯМИ ИЛИ УЧАСТНИКАМИ КОТОРЫХ ВЫ САМИ БЫЛИ И О КОТОРЫХ ЗАХОТЕЛИ РАССКАЗАТЬ.[/B]
Не хочу никого пугать, но если обнаружу, что история перепечатана из интернета, 
буду считать флудом и наказывать! 
Для таких историй есть своя тема: [URL="http://dumpz.ru/showthread.php?t=8872"]Смешные истории, байки, рассказы[/URL] 
Удачи!
[/COLOR]
[/SIZE]
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
И в самом деле, я ведь ещё раньше несколько историй отсюда удалил по той же причине.
 

A3X

Member
Регистрация
12.12.2003
Сообщения
67
Реакции
31
Баллы
18
Местоположение
Ирландия
Друг рассказал. Далее с его слов:

В далеком 97 когда вышел фильм "I Know What You Did Last Summer" приходим мы к кинотеатру обкуренные в ноль. Подходим к кассе, и я не глядя продавшице в глаза тыкаю в фильм и прошу 2 билета. Она поднимает на меня глаза с очками где-то в районе переносицы, как у некоторых учителей, и говорит полувопросително-полуутверждаюше: я знаю что вы делали прошлым летом. У меня на лице явно отражаетса как я лихорадочно вспоминаю какие грехи с прошлого лета ещё не припомнены кем-либо. Но тут окружаюшие заметив мою смешанность, начали дико ржать.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Из блога моей подруги, сегодняшний пост:

Вчера "сгуляли" в зоопарк.



Крокодилы, как лежали три года назад, так и лежат. Говорят, живые. На некоторую недохлость намекают устрашающие картинки типа "не суйте детей крокодилу под нос". В натуральность объектов не верю фысё равно.

Грифовая черепаха напоминала тарелку для сбора пожертвований - полный панцирь мелочи при полном отсутствии признаков жизни. Полежит так ещё с пару месяцев - накопит на мерседес.

Клушиц осталась только пара, причём пара завистливая и истеричная: о том, что мы фазана травой кормим, сообщили всему птичнику, паразитки.

Слонов не видели, льва не видели. Кошачьи вообще массово дрыхли на полках.

Медведи дрыхли тоже, но прикольно.

Гиен засунули за стекло, в новые, вполне уютные вольеры, но общаться стало не возможно, а жаль.

Тюлени утонули. Четыре штуки.

Дикообразами только воняло. Сильно. Значит есть.

Шимпанзе был один и дрых тоже. А вот это хорошо - поведение у этих человекообразных отвратительное, а когда спят, так вроде и ничего, можно посмотреть.

Лебедям и прочим водоплаваюшим забыли взять булку, идиоты.

Верблюды лежали очень симпатично на расстоянии "недоплюнуть", причём один всё время валился на бок.

Волк был скучен, одинок, не ел. В клетке аппетитно протухал здоровенный шмат мяса (наверно это была польская гуманитарка).

Зебу и домашние козы - очаровательны и общительны, хотя и несколько вонючи. Зебу обслюнявил семейству руки. Семейство нашло кран и, помыв руки, облило ноги. Причём на муже это выглядело так двусмысленно, что он, глядя на это безобразие, грустно процитировал: "Что, поручик, на улице дождь? Нет-с, ветер-с."

Карликовые бегемоты хороши, как всегда.

Кенгуру много и невпечатлительно. Муж их обозвал "ааа, эти зайцы с ногами". Я юмора не просекла, честное слово.

Хищные птицы неопрятны, вонючи и страшно надменны. Впрочем, была там совершенно потрясная компания с очаровательным хулиганом. Сипы, кажется, белоголовые, надо у знайкиной уточнить. Никогда не думала, что здоровенные птицы могут вот так сидеть на "попах", выставив ноги, и хулиганить, как шкодные мальчишки.

У полярной совы прелестные дети и страшно недовольный муж.

Игрунок много, теперь хорошо видно, удовольствие огромное.

И сурикаты, сурикаты, сурикаты! Я думала, что они размером с кошку, а они маленькие, как мангусты. Хороши необыкновенно. Целое семейство с тремя малышами, ради них я, собственно и поехала. Оно того стоило. Урра!

Ещё одна приятная встреча - в вольере под табличкой "серый журавль" гуляло нечто чёрное, с огромным клювом с наростом, выразительными тёмно-карими глазами с шикарными ресницами. Этому чуду вполне можно тушь для ресниц рекламировать. С таким богатством! Чудо скучало, умненько поглядывало на нас снизу вверх (жаль, что не было возможности посмотреть на него на одном уровне) и внушительно долбало клювом брёвна помоста-ограждения. Журавль был тоже, но дальше.

Встретили двух домашних котов. Кошку без хвоста - бобтейл поневоле. И молодого рыжего котика, симпатичного, худого и глупого, со свежей раной от птичьего клюва на лапе.

В какой-то момент муж заявил, что по дороге стоит сбежавший из вольера страус. Мы делали стойку, но, увы, случился обломс. В натуре "страус" оказался фигурно изогнувшейся над тележкой с внуком бабкой.

Обнаружили аттракцион в виде нехилой пирамидальной паутины из тросов

под названием..."Стань мартышкой"! Семейство заорало: "Хотим стать спайдерменами!" И стали. Еле сняла.

Хот-дог был вкусен до визга. Деть сожрал свою сосиску, заявив, что так удобнее есть, а потом хищно посматривал на мою, пришлось делиться. Муж презрительно пил холодный чай, заявив, что если нас ещё с часок по зоопарку погонять, то мы не только хот-доги есть научимся, но и у животных еду начнём отнимать. Даже не откусил, хотя я нежадно предлагала. Хот-доги он ест, я видела, так что не понятно, чего выпендривался.

Пытались засунуть детя в паровозик. Не суётся уже. Калибр явно не тот и понтов с перебором.



Зоопарк постепенно и заметно хорошеет. Но слонов мы не видели.

(с)
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Хых. А мы недавно в Казанский зоопарк ходили. Там зебры в вольере достаточно просторном сидят (или ходят). Жарко. Вот они потихоньку дрейфуют от клетки где посетители, до тенечка вглуби вольера. Подошли втроем:я, супруга моя и сын. Тут и мелкий зебр какойто подошел, мордой тыкается в решетку. Смотрю половинка моя хрюкать начинает-спрашиваю в чем дело, она говорить уже не может-рукой тока показывает. Смотрю, а там у этого зебра, извиняюсь за выражение, чего то такое от ног к земле выдвигается, большое такое.... Мда. Прям даже растерялся. Думаю чего это так он, неадекватный какой то, кормят их чемто что ли? Смотрю, а у них кроме сена и не валяется в кормушках ничего.Потом понял, жена костюм полосатый надела, вот самец и возбудился. Похихикали, мелкий так и не понял ничего. Вот теперь мучаюсь, с одной стороны за жену гордость такая проснулась, а с другой стороны как то боязно, кто знает чего там зебру в голову придет :) Или в припадке ревности в клетку к зебру лезть, самоутверждаться, борьба за самку и прочий там есественный отбор :))

ЗЫ. Потом несколько раз подходил к вольеру, приглядывался никто такой реакции больше не вызывал. К жене пригляделся-лицо вроде нормальное. Странно.
ЗЗЫ. Как хорошо, что она про эту ветку на форуме еще не знает.
ЗЗЗЫ. Кстати, а елдак у зебры вовсе не полосатый, так что на гайцев зря грешат :) Черный он, как и у любого коня.

Добавлено позднее:

И совсем свежая история. Вчера кота потеряли. Где то через полчаса искать начали. Слышно, что мяучит где то, а нигде нет. Потом дверь входную открыл а он там. совершенно случайно кота закрыли между двумя дверми входными. Прикольно было бы, еслиб в гости кто пришел :) Понимаю, что жестоко и коту в общем то не весело, но поделать ничего не могу. Хихик все равно пробивается.
Да, кот кстати со вчерашнего дня так и ходит вслед за всеми. Если дверь какая открывается-вперед выскакивает.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Обчитались на пару с супругой анекдотов про блондинок. Решил вспомнить боянистую такую загадку, ну помните, маленькое сморщеное, есть в каждой женщине (ответ, кто не знает, изюминка). ХЗ че вдруг в голову пришло таки банальности испускать. Ответ жены потряс, она.недолго думала, потом говорит:
- Мозг?
:) Фрейд в массах или бытие определяет сознание :)
 
Последнее редактирование модератором:

Babyner

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Недавно иду по магазину, никого не трогаю, затариваюсь (Смеркалось:rolleyes:). Вдруг вижу ценник (Далее дословно) "Напиток энергетический Берн 0,25л" и ниже посередине жирно "ЖЕСТЬ".
Решил, что брать не буду, а то надо еще и на работе показаться.

Добавлено позднее:

Сегодня иду по тому же магазину и что я вижу! Стоит на полке хрен обыкновенный (Растение такое, а не часть тела). название у него "Вырви глаз". Хорошо, что производитель сразу покупателя предупредил. А вот минздрав на эту тему молчит. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Вчера товарищ поехал в Москву, работать Джамшутом и Рафшаном (кто не в курсе, смотрите Нашу Рашу, Дамир, привет :) ). Но дело не в этом, в тот же вечер рассказал историю, говорит реальная.
В одном городе Средней Азии (кому интересно-Карши) стояла, да и счас стоит наверное, областная психбольница. Мама друга там как раз начинала работать. Поднимали архивы 19 какого то года. Карточки оформлены правильно, но привлекли внимание диагнозы. Вполне серьезно стояли следующие:
Дурак;
Дурак, но можно вылечить;
Полный дурак;
Дурак, но может работать дворником и прочее.
Подумалось, блин, а ведь практически всё человечество, та неизвестная врачиха описала. Очень понравилось.
 

zobzn123

Member
Регистрация
06.09.2005
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Местоположение
Украина
Сайт
www.fin.org.ua
Попытка зарегистрироваться на Яху - выбираю страна Украина. вбиваю индекс свой домашний - а он пишет, что нет такого индекса в этой стране... Перезвонил на почтовое - все таки есть.
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Просматривал спам с почтового ящика в реале (т.е. не мыло :) ) Смотрю, в каталоге "Мой мир" предлагается приобрести фигурки рыцарей, с удобной подставкой и бла,бла. бла все такое. Присмотрелся к названию, офигел. Там написано:
4D-паззл. До сих пор в офигее, как это?
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
У нас в Казани (кто не знает это на Волге, татарстан и прочее) переодически во всяких магазинных газетках приводят всякую хрень, типа полезных советов, интервью с известными людьми и прочее. Недавно зацепил такую газетку в магазине "Эдельвейс". там одну тетку беспокоил вопрос, считается ли у мусульман, день рождения пророка за праздник. Отвечал известный мулла. Ответ мне понравился:
- У мусульман всего три праздника: Курбан байрам, Ураза байрам (конец поста, уразы) и пятница.
Прям как в анекдоте :))
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
Сегодняшняя история ... до 8 марта оставалось меньше 12 часов ...

Пошли мы сегодня втроем поздравить с наступающим 8 марта одного человека. Ну пришли к ней с букетом, поздравили. А она достала из загашников бутылку коньяка, которую приготовила нам на 23-е, но не смогла отдать. Замечательная получилась картина. Заходят три мужика в кабинет с букетом цветом, выходят оттуда с бутылкой коньяка! Отличный предпраздничный бартер! )))

Но эта история имела продолжение. Дальше же нам надо было вернуться ... Картина была замечательная - только что закончился концерт, по всему универу ходят радостные представительницы женского пола с цветами ... И сквозь них очень целеноправлено идут три до нельзя довольных мужика, один из которых бережно прижимает к себе бутыль коньяка! Ах, как на нас смотрели!!! Они ж поняли, чей это на самом деле праздник!!! ))) Но и это не все ))) Уже подходя к своей заветной двери, мы встретили стайку студенток с цветами. Наша процесия вызвала у них целую бурю восторга и улыбок! Поравнявшись с ними мы шмыгнули в дверь и ... надо было видеть глаза одной девушки, когда она проводив нас хохочушим, озорным взглядом, уперлась в табличку на двери: "Кафедра теоретической физики" ...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Присмотрелся к названию, офигел. Там написано:
4D-паззл. До сих пор в офигее, как это?
Ну, это понятно: 4-е измерение - время, конечно, видно много его уходит на этот пазл.
_Ognev_, ты, как специалист, согласен с такой версией? ;)
Кстати, в твоей истории тема стайки суденток :mersi: :* :ugu: не раскрыта :bac:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
Ну, это понятно: 4-е измерение - время, конечно, видно много его уходит на этот пазл.
_Ognev_, ты, как специалист, согласен с такой версией? ;)
Ну, если это 4-пазл в пространстве-времени, то это должно означать, что собрать его можно только в строго определенные моменты времени (это выглядело бы как меняющиеся прямо у вас в руках пазлины) ))) Ну сами подумайте, кому нужен такой пазл - чуть не успел и все! ))) Ну и как говорил Альф: "Я не буду играть в эту картинку - ее уже кто-то сломал!"


mistik сказал(а):
Кстати, в твоей истории тема стайки суденток :mersi: :* :ugu: не раскрыта :bac:
Так тема студенток осталась с той стороны кафедры ... а мы с этой ))) Но, думаю, повеселили мы их на славу и теперь об универе у них будет одним светлым воспоминанием больше ...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Сейчас смотрю по ТВ старый (1964) американский (анти)военный фильм (кстати, реж. С.Кубрик) "Доктор Стррейнджлав".
Генерал произносит фразу:
- Лишь я один знаю трёхбуквенный код.
Я, естественно, отвечаю телевизору:
- Ну почему же, я тоже его знаю!
Моя жена (задумчиво):
- Боюсь, это разные коды...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Жена готовится к завтрашнему приезду (прилёту) подружки с сыном из-за границы, при этом болтает с ней по телефону.
Подружка немного волнуется и всё время задаёт вопросы, типа
"Как погода?", "А не будет ли она обузой?", "А очень ли её здесь ждут?", "А не опасно ли летать самолётом?" и т.д., и т.п.
В какой-то момент, жена говорит:
- Всё, мне некогда больше с тобой разговаривать, нужно убирать в квартире и готовить еду - у меня завтра гости.
Подружка:
- Гости?! А кто?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Из нашего мини-чата (чтобы не потерялось ;)):

[09:55] Astrall У нас недовно прикол был
[09:55] Astrall Детишки чудили
[09:56] Astrall Ехоли на тестирование. Как положено автобус, спереди ментовская машина с мигалкой
[09:57] Astrall Так они на заднее стекло вывесели плакат "Нас захватили в заложники. Помогите"
[09:58] Astrall Мобильники нынче есть даже у бомжей, ну кто-то позвонил в СБУ
[09:59] Abraxas :D
[09:59] Astrall Ментам с машины сопровождения и водиле автобуса, было не до смеху, когда их ложили мордой в асфальт...
[10:01] Astrall Чичас деток(родителей) подвергли административному штрафу(я слышал около 2-х килобаксов) и завели уголовное дело
[10:02] Astrall Так что живём мы в весёлое время
[10:05] Dimella :D
[10:07] Abraxas Да, детские шуточки всё дороже и дороже... )))))
[10:22] Dimella Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети большие проблемы!
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх