РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ - форумчане рассказывают...

Rip

Member
Регистрация
21.02.2005
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
41
Местоположение
Украина
Увидел тему «Армейский юмор», навеяло воспоминания…

Надо было проходить городскую медкомиссию по линии военкомата. В 8.00 указанного в повестке дня потенциальных призывников нашего района погрузили в военкоматовский ЛАЗ и повезли в ВЧ, на территории которой нас и должна была всесторонне осмотреть высокоуважаемая медкомиссия. Ехали долго и петляли так, что даже комиссар Рекс не запомнил бы дорогу, будь он с нами в одном автобусе и надумай дать деру из оной части. Итак, чуть позже девяти утра мы были «на объекте», наш военкоматовский майор построил нас у въездных ворот в ВЧ, где временно вверил всю нашу братию местному капитану для прохождения инструктажа. Как-никак нам предстояло провести некоторое время на территории воинской части…

Часть 1. Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Эпизод 1.
Капитан запустил вверенное ему стадо на территорию части и построил с другой стороны ворот. Тут дорога, на которой нас построили, стала импровизированным плацом, мы – солдатами, а он – нашим командиром. Однако в этот момент, кто-то из коллег по части отвлек внимание капитана на несколько минут, очевидно, каким-то стратегическим вопросом… Выводы предстоящей медкомиссии имели самое прямое и очевидное следствие, так что обстановка была слегка нервозной. А такая нервозность обычно характеризуется повышенным оживлением. Поэтому над нашей толпой стоял нездоровый (с точки зрения армейской дициплины) гул. Он-то, видимо, и привлек внимание сладко задумавшегося над чем-то после разговора капитана, и накрепко приковал его к нашей толпе. В этот злосчастный момент кого-то на правом фланге нашего «подразделения» угораздило плюнуть себе под ноги. Более того, этот несчастный стоял так, что все происходило на глазах у капитана, и без того огорченного нашим недисциплинированным поведением. Сказать, что капитана порвало после плевка, было бы так же неверно, как утверждать, что он был зол или в ярости. Ибо этот поступок задел самые глубины его сознания, самые потаенные его уголки. Где-то рядом в этих глубинах неопределенно мерцал серебрянный шар с заключенным в нем смыслом жизни; хранилась информация о том, что можно было вынести со склада, и о месте, в котором хранилась припрятанная на черный день бутылка паленой водки. Начал капитан с того, что минуты три с красной рожей и вздувшимися от напряжения венами на шее объяснял парню, что тот не прав, через слово упоминая девушек легкого поведения и фаллические символы.
Надо отметить, что фаллический культ в этой части явно был в почете. Причем божество это воплощало в себе демонические черты, являясь неким симбиозом ацтекских Тецкалипока и Хуитцилопоцли. С последним даже прослеживается определенная лингвистическая близость. Одним словом, это было злое божество, к которому посылали неугодных или отступников, дабы оно совершило справедливое, по мнению пославшего, возмездие…
Итак, втолковав пристыженному призывнику, что тот таки неправ, выползшими из орбит глазами, он обвел всех нас и, продолжая ссылаться на девушек и местное фаллическое божество, убедительно показал, что все мы мало чем отличаемся от плюнувшего. Тот, как оказалось, посягнул на святое – чистоту плаца, а в этом месте такой проступок карался немедленным развоплощением с последующим наложением анафемы на всех близких отступника. Капитан решил не отступать от канонов (устава :) ) и перешел к семье несчастного. Сразу выяснилось, что у того все по мужской линии имеют нетрадиционную ориентацию, мать – женщина нетяжелого поведения, а сам отступник появился на свет в процессе серъезнейших генетических мутаций и исключетельно по недосмотру совестких генетиков и смелости советских же акушеров. Все высказывания, для верности, опять таки подкреплялись ссылками на местное божество.

На этом, собственно, смешное (или вызывающее улыбку) в этом эпизоде заканчивается… Я не против критики, и за дисциплину. Можно пожурить, можно покричать, поорать или выматерить в зависимости от темперамента, воспитания и образования… Но если бы вот так начали поносить моих родителей, я б его нах.. (в смысле к божеству) таки послал бы. Да и чести офицеру такое поведение не делает.

Эпизод 2.
Напоследок капитан указал нашему военкоматовскому майору на упущения в воспитательной работе с призывным поколением и отправил нас на медкомиссию («Ну что этими долбо@#ами делать!»). Хоть выехали мы по графику и, вроде бы, никуда не опаздывали, наш военкоматовский майор явно что-то упустил. Наш район оказался одним из последних. Дабы не лишать медкомиссию и впередистоящих призывников остатков кислорода, нам было преложено «погулять где-нибудь полчаса». Я решил не тратить время понапрасну и ознакомиться со всеми достопримечательностями этой воинской части. Поскольку время близилось к 10 часам, вставать пришлось рано, а в сонный желудок много не впихнешь), то знакомиться начал с местного буфета/столовой. Там продавались замечательные пирожки с повидлом на машинном масле (один из моих излюбленных недомашних деликатесов). Столовая была организована таким образом, что солдаты и офицеры/прапорщики находились в одном помещении, но для последних был организован отдельный, скрытый от глаза простого солдата фанерой, отсек. Передо мной взял несколько пирожков и бутеров прапорщик и с довольным видом двинулся к офицерскому отсеку. Пока он входил (прапорщики у нас породистые, в щелки не лазят), мне открылась следующая картина: за столиком, на котором стояла бутылка водки и 4 стакана, в трепетном ожидании сидели 3 военных, среди которых был и небезызвестный капитан. Радостными возгласами в стиле звуковой схемы «Ледниковый период» они встретили прапора. Дверь закрылась, у этих четверых жизнь, со всей очевидностью (-звучностью), стала налаживаться. Подумалось, что к 10 часам они будут уже ТОГО.
М-да, офицеры, офицеры. Правда, с плевками на плацу все показалось не таким уж безнадежным. Если заметят, то при таком раскладе для солдата главное ДО или ПОСЛЕ…
Вернувшись на наши позиции, заметил, что наш майор, заметно приободрившись, общался с 2 другими офицерами (видимо, из соседних районов). Похоже, он ничего не упустил, скорее предусмотрел…

Часть 2. Это было бы грустно, если б не было так смешно.
Эпизод 3.
Естественно, огромная толпа потенциальных призывников, стоявших в очереди перед нами, никоим образом не могла пройти медкомиссию за намеченные «нашим» майором полчаса. Так что нам было предложено рассредоточиться, не привлекая к себе внимания, еще на 30 мин. За это время я успел детально изучить расположение части. Выяснилось также, что часть на ремонте, поэтому солдат, за исключением тех, кто привлекался на ремонтные работы, в части не было. Это в какой-то мере оправдывало пьющий офицерский состав. Но моя экспедиция затянулась, и я торопился обратно, чтобы успеть к условленному времени. Все же один яркий эпизод не мог не привлечь моего внимания. Напротив казарм располагался комлекс умывальников на открытом воздухе, в котором все это время ковырялся сантехник. Проходя мимо умывальников на обратном пути я снова увидел капитана, который курировал проводящиеся там ремонтно-профилактические работы, в основном сетуя на то, что ремонт затягивается. В этот момент сантехнику, видимо, удалось раскрыть очередную чакру у старой заржавевшей сливной трубы под умывальниками. Более того, очевидно, именно в этом месте находилась причина дисфункции системы. Ибо, когда сантехник поспешил показать начальству, где собака зарыта, капитан изрек: «Ни х#% себе, и как такая большая х#@ня, могла пролезть сквозь такую маленькую дырку!!!»

Эпизод 4.
Медкомиссию я прошел, опередив своих земляков по району, так что снова нужно было ждать. Был нежаркий майский день, поэтому я решил напоследок еще раз пройтись по части. Она, в свою очередь, похоже, решила расставить все точки над i.
Через КПП с двумя чемоданами в руках уставшей походкой вошел какой-то майор. Ему навстречу шел прапорщик. Поравнявшись с ним, майор поставил чемоданы на асфальт, поздоровался и спросил не будет ли у прапора закурить. Тот ответил, что нет, и пошел дальше. Майор тяжело вздохнул, посмотрел на чемоданы, и… СМАЧНО ПЛЮНУВ на асфальт (метрах в пятнадцати от того места, где проштрафился призывник), взял чемоданы и пошел дальше...
 
Последнее редактирование модератором:
S

Splesh

Guest
Прихожу я раз на работу в больницу,в ночную смену. По смене мне передают ребенка :глаза маленькие,голова сплющенная,лоб низкий,шеи почти нет,зато нос длиннющий,крючком.
Наши доктора подозревают синдром(генетическое заболевание).
Ребенок,бедный,весь в проводах,уже и миллион анализов успели сделать.
Пришла мать,посмотрела на него,но не стала его кормить,пошла спать.
Ну,думаю,бедная,переживает....
Утром пришла...Взглянула я на нее поближе:одно лицо!В изумлении я и говорю:
-Ребенок твой на тебя похож!
А она мне отвечает:
-Да,такой красавец!Только глазки не мои,папины...
 

WebCob

Member
Регистрация
19.07.2004
Сообщения
119
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
50
Вот такой прикол был у меня в муле:
*** Начало чата:агент 0009 - 16.08.2005 22:03:07
[22:03:08] агент 0009: привет
[22:13:42] WebCob (Rus) (Eng): Привет! А Ты кто?
[22:14:41] агент 0009: вадим
[22:15:07] агент 0009: как дела
[22:15:13] агент 0009: а ты кто
[22:17:05] агент 0009: ты туть
[22:22:08] WebCob (Rus) (Eng): Да! Я Туть! А я так и зовусь WebCob! Ты поделу или как?
[22:23:13] WebCob (Rus) (Eng): ты от куда? Территориально? Как я понимаю, ты не давно пользуешься IRC, а тем более Мулом?
[22:23:17] агент 0009: как дела
[22:23:44] агент 0009: нет
[22:23:51] агент 0009: как дела
[22:24:24] WebCob (Rus) (Eng): Ты че? Американец? Тебе интересно как у меня дела?
[22:25:19] агент 0009: да
[22:27:00] WebCob (Rus) (Eng): Кроме 4-х вариантов ответов и нескольких вариантов ответов, других я от тебя не получил. Предполагаю, ты робот?
[22:27:11] агент 0009: ты откуда
[22:27:28] WebCob (Rus) (Eng): Из тундры!
[22:27:42] агент 0009: нет
[22:27:48] агент 0009: ты откуда
[22:28:43] WebCob (Rus) (Eng): На реагируешь на восклицательный знак?
[22:30:13] агент 0009: пока
[22:35:34] WebCob (Rus) (Eng): Сам ни кашляй!
[22:36:48] агент 0009: пока
[22:40:53] WebCob (Rus) (Eng): Ты более интелектуальные ответы и вопросы мегешь
[22:42:07] WebCob (Rus) (Eng): !
[22:43:03] агент 0009: я пойду кушать
[22:50:57] агент 0009: ты тутть
[23:04:27] WebCob (Rus) (Eng): А те это надо?
[23:05:23] агент 0009: да
[23:05:38] агент 0009: как войти дркзья
[23:05:48] агент 0009: друзья
[23:06:42] *** Connected
[23:08:08] *** Отсоединён
 

deda73

New member
Регистрация
31.07.2005
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
50
Местоположение
Ждановка (Донецкая обл)
Эту историю рассказал мне мой приятель, студент-медик. Дело было в новогоднюю ночь.На n-нном курсе, когда студенты проходят практику в больницах, дежурят и даже получают за это зарплату (а в праздники дежурства оплачиваются по двойному тарифу), один из его однокурсников,назовем его Игорь, дежурил в ночь в отделении гинекологии. Ясное дело, что прадзник (опять нет повода не выпить) - это святое. В тесном и теплом кругу своих коллег он (праздник), конечно же был отмечен, не уточняла каким количеством выпитого т.к. если делать выводы из того, что случилось позже - выпито было не мало. Вдоволь наобщавшись коллеги разбрелись спать, а т.к. Игорь был здесь человек временный и стационарного спального места ему не досталось, он побрел по отделению искать- кудабы кинуть свои кости. В одной из комнат увидел гинекологическое кресло, и решил на него прилечь, а для удобства даже ноги на подставки закинул ( для тех кто не знает- подставки под колени в форме полумесяца на выоте от основной горизонтальной плоскости примерносантиметров 30-40), и заснул сном младенца. Когда он проснулся, то не смог подняться сам - ноги затекли, и ему пришлось звать на помощь. Коллеги нашедшие его в таком состоянии оборжались, но он не обиделся ( сам виноват) и даже расскал эту историю друзьям.
 

OverBug

New member
Регистрация
23.02.2005
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
На тему пассажирских перевозок

Как-то раз ехал я в маршрутке. Ехал я в Донецк, а по пути была остановка "Макаронная фабрика" (которую называли коротко "Макаронкой"). Не помню какой это был год, но знаю точно, что тогда увидеть на улице африканца было ещё куда ни шло, но вот араба (и особенно зимой) - это уже экзотика.
Такой араб сидел в маршрутке напротив меня и напряжённо всматривался в окно, пытаясь узнать местность. Вот мы подъезжаем к Макаронке и этот лапух выдаёт: "Макаронка, остановись!" со всеми прелестями своего акцента. Для меня это звучит как сказочный "Сезам откройся" и я скорчившись себе сел и смеюсь в рукав куртки.
Водитель, естественно, этого не слышит и пролетает мимо остановки. Бедный араб как ошпаренный подпрыгивает на своём сиденье и давай вопить во весь голос: "Макаронка, остановись!". Вот тут смех меня уже скрутил в три погибели!
Араб вываливает из маршрутки, хлопая дверью, а водитель от смеха вёл так, что машину кидало из стороны в сторону метров 200!

[ADDED=OverBug]1125911905[/ADDED]
Еду я как-то по Донецку в полупустой маршрутке, в которой середина и сиденья возле водителя были пустые. Какой-то нехороший человек, сидящий в самом конце салона, испортил воздух и всё ЭТО ДЕЛО плавно пошло по салону в направлении водительского сиденья.
Пока ВСЁ ещё было на пол-пути к водителю, он успел взять на остановке молодую парочку, подсевшую вперёд. Он успел проехать только 50 метров от остановки, и тонкий аромат достиг его чувствительного носа. Он тормозит маршрутку и со злобным видо поворачивается к салону: "Ну, и кто ЭТО сделал?!".
Тут парень, который сел наперёд с девушкой протягивает ему плату за проезд с такими словами: "Это я за себя и за подругу". agadou14
 
Последнее редактирование модератором:

Arvid

New member
Регистрация
17.02.2004
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Читаю как-то лекцию по программированию Visual Basic. Сзади уютно устроился проверяющий методист. На перерыве он подходит ко мне и говорит, что в общем ему всё очень понравилось. И он всем доволен. Только, говорит, никогда он ещё не видел, такого нефрмального подхода к ученикам. И хотя он тоже мужчина, и всё понимает, но он никогда бы себе такого непозволил, даже если бы в аудитори были только мужчины. Я совершенно ошалеваю от мысли, что неужели я не замечаю что говорю на лекции. И осторожно прошу привести пример моих "вольностей". Ну, говорит, студентка жаловалась, что при чтении текстового файла у неё весь текст получается на одной строчке, а вы ей спокойно так - вьеби нью лайн. Это - просто недопустимо!

В Visual Basic все константы начмнаются с префикса VB (ви би) Я рекомендовал студентке применить константу vbNewLine (ви би нью лайн)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Всем спасибо!
Arvid - отдельное спасибо!

Продолжаем?! :)
 

ggbwe

Member
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
34
Местоположение
там
Ночью пошел поссать, в коридоре темно наступил в лужу, мысль: кот нассал, сволоч, да еще об меня трется, пнул его так что на кухню улетел. Потом думаю: "как он мог нассать если он со мной спал и мы всесте из комнаты вышли ?" Палец смочил, понюхал не пахнет, попробывал не моча, вода. Бля:"Нас ТОПЯТ сверху !! Жена подьем !! " включаю свет лужа большая с пол коридора, я за тряпкой в ваную рванул. Выбегаю обратно в коридоре стоит не проснувшаяся жена спокойная такая щурится, я ей кричу: "Беги к соседям сверху нас ТОПЯТ !!" Она: "четы орешь, олух ! Это я свитер постирала" и показывает открытую дверь в туалет на ней весит мокрый свитер, типа сохнет.
 

Opposite

Well-known member
Регистрация
28.11.2004
Сообщения
1 186
Реакции
569
Баллы
113
Местоположение
BLR
Не знаю насколько история правдива, но слышал ее уже от 2х человек.
В Минске есть гостиница "Космос" и, как в любой гостинице, в холле сидит девушка на телефоне (не помню название профессии) и отвечает на звонки: есть места - нет мест и т.п. Так вот, в "Космосе" одно время работала девушка по фамилии Лось. Теперь представте себе с чего начинался диаллог звонящего в гостиницу и этой мадам:
"Алле, здравствуйте, с вами говорит Лось из космоса" ;)
 

Bordic

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Осень - пора сбора Арбузов на Северо-Западе России....

Захожу на рынок, иду вдоль ягодных рядов, ищу взлядом тот самый вкусный арбуз (но не со вкусом орбита)...
Среди всего разнообразного однообразия обращаю внимание на лицо Горской национальности предлагающее совершенно одинаковые арбузы на по разным ценам...
На вопрос: Почему?
Получаю ответ:
- В лэвой за дэвать рублэй красные и сочные, в правой сочные и сладкие за дэсять, а срэднэй за одынадцат гхэнэтичэски нэ модэфэцированные...

Пришлось купить экологически чистый, правда не смотря на это все равно оказался и красный и сладкий и сочный...
 

Bordic

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Сижу в он-лайн переводчике набираю текст по русски...
Язык в виндах на русский переключить забыл... Перевожу взгляд на экран, первая мысль "Ого и в самом деле он-лайн!"
 

badlam

Member
Регистрация
09.05.2005
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
64
Местоположение
Ямайка
Вечерело, время около 11. Сидим в комнате вместе с бухгалтершей (она старше меня лет на 10) и клепаем отчет, который никак не хочет сходиться. Уже давно пора домой, но отчет отложить - нельзя. Обстановка напряженная. И вдруг среди повизгивания карандашей и шелеста бумаги раздается - "Слушай, а может мне аборт сделать?" В голове начинают проноситься все последние пъянки и загулы, но ни в одном из эпизодов нет даже намека на то, что я мог бы стать причиной такого решения. После минутного замешательства смотрю на экран ее монитора - "Abort, Retry, Fail"
 

lobas

New member
Регистрация
30.09.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Местоположение
израиль
как-то летним вечером сидел я на балконе и чинил что-то по мелочи, выходит на балкон "дорогая" тёща, просит подать ей веник. Я взял из шкафчика веник и протягивая ей ляпнул: " полетать собрались?".....
 

Meshuger

Active member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
181
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
Местоположение
SPb
Очень нравится мне наблюдать всяких уродов, которыми цыгане попрошайничают в метро. Такие экземпляры попадаются!!!
НО сегодняшний, походу долго будет в моем хит-параде.
Итак, картина: 9 утра, еду на работу. Двери открываются, заезжает каталка с цыганкой сзади. В каталке сидит нечто в камуфляже и в Санта-Клаусской шапочке с намотанной на нее мигающей гирляндой!
У меня даже похмелье прошло...
 

Meshuger

Active member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
181
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
Местоположение
SPb
Подслушанный раззговор по телефону на работе :
"Пока дошла вечером до дома, все белье мокрое.
Да нет, никого я не испугалась! Жарко мне было..."
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
"Если кто-то кое-где у нас порой..."

Решаем на днях мы с ребенком задачки по физике на тему "прямолинейное равноускоренное движение".
Задачка первая:
"Поезд едет со скоростью 100 км/час.
Внезапно машинист замечает другой поезд, который движется навстречу по тому же пути (ужасы нашего городка!)
со скоростью 120 км/час.
Оба машиниста начинают экстренно тормозить (время реакции машинистов 0.3 секунды)..."
Ну, дальше не важно можно опустить.

Покончив с этой задачкой, переходим к другой:
"Полицейский, находящийся в патрульной машине, стоящей у обочины,
замечает автомобиль-нарушитель, двигающиыся со скоростью 140 км/час.
Он бросается за ним в погоню (время реакции полицейского 2 секунды) ..."
Дальше читать условие мы уже были не в состоянии :)
 

M@shk@

Active member
Регистрация
28.11.2005
Сообщения
51
Реакции
153
Баллы
33
Местоположение
СПб
почитала RealStory, вспомнился случай из своей второкурснической жизни. Рассказывали одногруппники, временами сползая на пол (в прямом смысле) от смеха.
...Так вот...Один из дней зачетной недели...Аудитория еле вмещает всех желающих получить зачеты. Два вконец измученных преподавателя пытаются не послать всех по всем известному адресу и терпеливо выслушивают весь бред, который им впаривают студенты в надежде получить вожделенную запись в зачетке и ведомости...
Среди таких студентов было несколько моих одногруппников, один из которых был в физике, как свинья в апельсинах. А поскольку был последний семестр, то физика была не простая=), а квантовая оптика, атомная и что-то еще, уже не помню что. Так вот перед одногруппником стояла цель - любым способом сдать лабораторную работу по фотоэффекту. И вот он с 4 подхода, наконец-то пробивается к тетеньке-преподавателю, которая начинает его донимать вопросами. На одном листочке у него была нарисована схемка приборчика, с помощью которого этот фотоэффект и изучался(в баллоне с окошком есть катод(сделанный из того, что мы тогда изучали) и анод, катод освещается через окошко и вследствие ФОТОЭФФЕКТА какие-то там электроны перемещаются под действием электрического поля к аноду). Ну тетенька, уставшая от откровенного тупизма с нашей стороны говорит ему: "А расскажи-ка мне, что это такое и как это работает".
Одногруппник мялся-мялся, на коленках учебник Савельева, он оттуда вычитал как это называется, а вот как это работает почему-то до него не дошло и он стал импровизировать.
"Ну...вот туда(тыча на злополучное окошко) попадают электроны..." - тетенька выпадает в осадок, примерно треть аудитории начинает похихикивать. Дальше происходит примерно такой диалог:
- Это как они туда попадают? (Т)
- Ну...эээ...(тут его оповещают, что он сказал какую-то фигню)...ааа...не, они там уже есть.
- Хм...ну допустим, что дальше?
- Ну...эээ...там свет есть...
- Так, и что? - желая подбодрить юного физика, спрашивает тетенька, на что получает такой раздраженный ответ(типа, ну что я вам должен это объяснять):
- Ну что, что, электроны перелетают с анода на катод...
...Возле стола с этим товарищем и преподом собирается толпа, желающая повеселиться...Тетенька решает выяснить подробности:
- И каким же образом по-вашему они перелетают?
- По инерции полета - невозмутимо отвечает наш Эйнштейн...Аудитория наполняется сдавленными хрюканиями...Пара человек, не выдерживая, сваливает в коридор проржаться...
Тетенька в полном афиге: "Как, как, простите?"
- Ну, по инерции полета!!! Если им хватает инерции полета, то они долетают до анода... - Здесь ржали все...Фигня. Следующий вопрос, должный навести студента на мысль, что что-то здесь не так:
- А что будет, если ИНЕРЦИИ полета не хватит?
Одногруппник недоуменно так:
- Что-что, ну если не хватит, то значит НЕ ДОЛЕТИТ...
Занавес. Вся аудитория в гомерическом хохоте, преподша тоже, мальчик искренне не может понять, что он сказал не так. Фигня. Мужественно подождав, пока все перестанут стебаться, мальчик как ни в чем не бывало говорит: "Ну что, вы мне эту лабу засчитаете?"...Аудитория снова ржОтЪ, иначе не скажешь.
---
Зачет свой мальчик все-таки получил. На допсе.
 
Последнее редактирование модератором:

alex12

Member
Регистрация
11.08.2004
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Ведущий концерта: слова - Карен Кавалерян, композитор - Ким Брейтбург,
продюсер - Евгений Фридлянд, исполняет - Алексей Гоман, песня:
"Русский Парень!"
 

Bordic

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Маленькая земетка...

Еду на днях на авто, передо мной автобус с номером "СЧЧ7КА", как то я его не так сразу прочитал....
 

grey511

New member
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Москва
Разговор с попой

Ситуация. Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
Кто-то ручку дерг:
- Есть кто ?
Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
Он:
- Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он:
- Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с жопой
разговариваю... и все понятно.
 

shefanovski

Member
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
8
Родители одного из знакомых насмотревшись рекламы MTS (где телефон якобы используется в качестве ксерокса для долларов) вполне серьезно спрашивали: возможно ли воспользоваться данной услугой если телефон не в формате раскладушки?
 

Madmax

New member
Регистрация
08.04.2006
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Москва
shefanovski сказал(а):
Родители одного из знакомых насмотревшись рекламы MTS (где телефон якобы используется в качестве ксерокса для долларов) вполне серьезно спрашивали: возможно ли воспользоваться данной услугой если телефон не в формате раскладушки?


Думаю не сложно догадаться!!!
 

Bordic

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Все возвращается на круги своя.....
Помните "Рассказки" по закусь в виде плавленного сырка "Янтарь".

На днях зашел в продуктовый магазин, там один из отдельчиков типа Рюмочная... Среди всего прочего обилия отсутсвия закусок на прилавке лежит плавленный сырок "Хохланд".

Не удержался взял полтишок... Тот самый вкус... босоногова детства...
 
Последнее редактирование модератором:

mag1969

Active member
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
192
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
55
Местоположение
Челябинская обл
Дембельнулись мы из армии, а так как
до этого учились на 1 курсе политеха
и типа все не местные то после
восстановления на 2 курс института
все встретились в родной общаге
и соответссно от такой радости
по поводу нашей встречи упились в сисю
Утром все подались похмеляться
к ближайшему пивному ларьку
1989 год - с алкоголем напряг
у пивника очередь, ну нам дембелям
всё нипочём - внаглую залезли, взяли
10 трёхлитровок, одну тут же откупорили и
пустили по кругу. Вдруг подходит "Синячка"
лет 50 и просит похмелится, умираю мол.
Ну мы то с пива уже стали добрые и Лёха
мой кореш протягивает ей недопитую трюшку
Она допила одним махом и говорит ему:
Ну спасибо сынок, не дал умереть бабушке,
дай Бог тебе здоровья, ёб твою мать!
 
198 077Темы
635 048Сообщения
3 618 393Пользователи
Testtesttest1111111Новый пользователь
Верх