РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ - форумчане рассказывают...

Bordic

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
С шефом завели разговор на тему где и в каком ресторане лучше кормят, какие экзотические блюда он пробовал. На вопрос
"А ты когда нибудь пробовал крокодила?"
ответ поступил незамедлительно:
"Крокодила не ел, но трахать приходилось!"
 

shefanovski

Member
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
8
Во время чтения лекций по криптографии:

Лектор:
Давайте рассмотрим простейшие модели установления ключевого материала между двумя объектами. Для наглядности изложения назовем первый объект Бобом, а второй - Алисой...

С последних рядов:
Да, это лучше чем модель "Боб и Боб"...
 

Bordic

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
С утра.... Собираюсь на работу. По ящику, 1 канал, утрений бред "Доброе утро" или что-то в этом роде...
Ведущий, на полном серьезе:
- Сегодня понедельник, тяжелое время. Как подсчитала статистика на них приходится 1/7 всей нашей жизни....

М-да.... клиника однако.
 

Meshuger

Active member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
181
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
Местоположение
SPb
Ребенок тут как-то выдала:
- Мам, ну что это за комплимент: "Солнышко моё"...
Светит целый день всем подряд, а по ночам лазает неизвестно где.
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Смотрел программу "перехват" (эт в казани криминальные новости и хроника проишествий), понял откуда Гоблин свои перлы перевода берет. Из протоколов. Выступает старший следователь, милая такая тетенька. Дословно:
- Потерпевший знал подозреваемую давно. Где-то пять раз......
 

k0stya

Active member
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
150
Реакции
79
Баллы
28
Возраст
35
Местоположение
Ukraine
Накoнец-тo прoграммирoвание сталo принoсить мне приличный дoхoд.
Cижy я,значит, типа рабoтаю... пива хoчется yжаснo, а денег нет. сo скyки решил прикалываться, наклепал крoхoтнyю прoграммy, кoтoрая через слyчайные прoмежyтки перемещает мышиный кyрсoр в пoизвoльные места экрана. переименoвал её в .scr и пoлoжил сoседней девyшке в папкy виндyса. и пoставил запyскать скринсейвер через минyтy прoстoя. через 15 минyт матюгoв oна с плачем пoбежала к начальникy: "аааааа!!! y меня мышка рехнyлась и пo экранy прыгает!". шеф пoсмoтрел, хмыкнyл и дал мне стoльник - кyпить бедняжке нoвyю крысy. вoт так. стo рyблей за минyтy рабoты. да я прям билгейц местный.
зы ваше здoрoвье!
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Свеженькое! Можно сказать, прямо с пылу с жару!

...У нас тут небольшая заварушка в Израиле, арабы захотели поиграть с нами в "Зарницу", ракетами в нас бросают, ну а мы их тоже, конечно, немножко бомбим...
Это было всупление. Теперь сам юмор.
Прямая трансляция по ТВ - открытая "горячая" линия.
Разговаривают с одним израильским... ну как бы это вам перевести?!.. скажем, председателем колхоза, у которого арабская ракета попала в наш еврейский курятник.
Вопрос ведущего: - Возможно вам нужна какая-то помощь? Продукты, например?
Ответ: - Нет, спасибо, у нас здесь полно жареной курятины!

Нет пока у нас есть такие куры и такие "колхозники", нас не победить!
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Нет, не дадут мне сегодня поработать! Или выключить радио?..

Юридическая консультация на радио.
Суть дела: человек пошел в публичный, простите, дом с целью... ну, сами понимаете.
При этом человек немножко выпил...
Кстати, вы знаете, почему приехавшие в Израиль из СССР-СНГ репатрианты злоупотребляют алкоголем?
Когда они приезжают сюда, им читают небольшую лекцию "Как вести себя на Земле Обетованной".
Обьясняют, как правильно переходить улицу, как правильно пользоваться унитазом и т.д.
В том числе предупреждают, что в Израиле очень жаркий климат, поэтому нужно много пить!
Ну а как русский (или русскоязычный) человек может понять эту фразу?!! Вот именно! Трудности перевода, понимаешь.

...Так вот, один такой человек, предварительно выполнив указание партии и правительства по поводу утоления жажды, направился в вышеупомянутый дом, дабы удовлетворить и другую, не менее важную потребность своего утомленного солнцем организма.
Там, как и положено нашему человеку в таком состоянии, он немножко пошумел, после чего неожиданно для себя оказался не в нежных руках жрицы любви, а в суровых руках израильских блюстителей порядка. Которые, конечно же, не смогли объективно оценить ситуацию, ибо хорошо знали это увеселительное место и его обитательниц (я бы сказал даже - знали близко) и совершенно не были знакомы с героем нашего рассказа. К тому же они (блюстители порядка) регулярно имели (хм... подходящее слово) от заведения материальное, моральное и физическое удолетворение, а вот "героя" этого они не знали совсем, да и что можно поиметь от пьяного русскоязычного мужика? Вот именно!
Теперь угадайте с 3-х раз, на чью сторону встали полицейские?!
Особо талантливые форумчане угадали с 2-х раз, а члены нашего "Клуба знатоков" (бедная птичка "Говорун" пока скучает!) - с одного!
Но вот не знаю, догадается ли кто-нибудь, по какой статье выдвинули мужику обвинение?! Хоть выноси это в Клуб в качестве вопроса! Ну, да ладно - кто хочет, может подумать, а остальные могут прочитать:
Код:
                                                                                         Его обвинили в сексуальных домогательствах к работающим в борделе девчонкам!
То есть, для чего существует унитаз, человеку заранее обьяснили, а для чего существует публичный дом - нет.
Но незнание законов не освобождает... Вот именно!
Два много повидавших адвоката не знали, смеяться им или плакать.
Но профессионал - он всегда профессионал!
И вот уже один из них задает вопрос: "А заплатил ли деньги посетитель за предоставленные услуги? Я знаю (внимание!), что деньги там берут в самом начале, еще до сеанса."
На что ведущий сразу же прореагировал: "А откуда, вы собственно..." Вот именно!
Пока первый адвокат отходил от нокдауна, второй продолжил мысль: "Если заплатил, то есть квитанция - документ, что секс-услуги ему были обещаны за деньги, и дело можно развалить!"
Ведущий: "Но в таком заведении квитанцию, может, и вообще не дают."
Оба адвоката одновременно: "ДАЮТ, ДАЮТ! ЕЩЕ КАК ДАЮТ!!"
Занавес.
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Продолжаю военно-актуальный израильский юмор.

Диктор радио беседует с пожарным, которые в последнее время из-за обстрелов работают у нас по 24 часа в сутки.
Но все же иногда их отпускают ненадолго домой отдохнуть.
И вот как-то этот пожарный вернулся домой и вдруг, не успев заснуть, слышит взрыв, выходит на улицу - и видит, что очередная ракета упала на соседний дом.
Естественно, он, не дожидаясь приезда своих коллег, начинает борьбу с огнем...
А где же юмор? Сейчас будет!
Диктор радио (помните начало рассказа?) задает вопрос:
- Нужно полагать, Вам не часто приходится брать работу на дом?
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Все помним славное время вступительных экзаменов? Для тех у кого ЭТО было давно поясняю, всь период деиться собст но на две части. Поступление на очную дневную форму обучения и вечерне-заочную. Теперь собственно история. Сам слышал в маршрутке. Период середины конца лета (число 13 августа). На заднем сиденье сидят мальчик и папашка. Фамильное сходство налице. Отец выговаривает сыну на русском с сильным татарским акцентом.
- Ну, бэт, балбес. ничего запомнить не можешь. Сколько раз тебе говорить формула серный кислота. Этоже просто. Сэ два о, неужто запомнить трудно???
(для тех кто в областях далеких от школьного курса химии, формула серной кислоты H2SO4)
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
А вот еще. Имею такую вредную особенность, а именно чтение за столом. Ели литературы нет, читаю этикетки. Вот прочитал. Лимонад "Буратино". Кроме всех химических гадостей, нашел следующее: ароматизатор идентичный натуральному. Долго думал. Аромат Буратины?????
 

Veda

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
12.05.2005
Сообщения
1 290
Реакции
554
Баллы
113
Местоположение
Прямиком с WallStreet
как лодку назовёшь, так она и поплывёт!

начала у меня система выпадать в синий экран со стоп ошибкой, ну я естественно полез в нет искать ответа на столь нецензурную брань системы, в частности зашёл и на известный ресурс oszone, у них там раздел даже есть по bsod кодам, кода именно моей ошибки не нашёл и решил качнуть у них прогу Errorer (она вроде как содержит большую базу ошибок и подробное описание их решения), скачал, распаковал архив, запустил единственный файл из архива - Errorer.exe, и увидел вот такое
errorerexeqh8.png


ну что тут сказать - название оправдывает! Причём я её ещё пару раз запустил дабы проверить может она разные номера ошибок генерит - нет. Видимо данную опцию нужно ждать в новой версии программы!

Радует меня тот факт, что сгенерила она хоть не stop ошибку!
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
Отказали в кредите?

Есть легкий способ отомстить.

Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет.

По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария.

Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую.

Говорят - это итальянский способ и опробован в реальных условиях.
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Недавно подруга одна пришла на работу с сыном. Балбес лет 15-ти, нестригленный. Короче поклонник тяжелого металла со всеми атрибутами. Подруга сидит в инете, я рядом, кекс тоже недалеко с телефоном играется. Вот и решил я, блин, пошутить. Спрашиваю: "Ты хоть буквы то знаешь?" Ответ: "Какие именно?" Я тут в осадок и выпал. Сам виноват какой вопрос-такой ответ.
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Не, вообще не матерится. В английской школе учиться и на гитаре бренькает..... Да....куда молодежь идет, я в его годы матерится умел....да.
 

Leksa

New member
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
47
Местоположение
SPb
История эта случилась на филфаке Ленинградского Университета. На одной
из лекций преподаватель со студентами обсуждали какое-то литературное
произведение и по этому произведению подготовили несколько тезисов. Один
из тезисов звучал так: "Человек по своей природе добр". Все приличные
студенты, конечно, аккуратно вели конспекты. Один из этих
допропорядочных студентов при подготовке к экзамену заметил странный
тезис в своих записях: "Человек по своей природе-бобр". Ну "бобр" так
"бобр" подумал студент и с помощью своего гибкого и мощного ума продумал
стратегию доказательства этого сложного тезиса. Разумеется, книжку ему
даже открыть некогда было. На экзамене этому студенту попалось именно
это произведение... "Ура! Повезло!"-подумал студент и час готовился к
ответу по знакомому билету. Профессор сначала нормально слушал
доказательство тезиса... Студент все говорил правильно... Человек ведь
существо домовитое, обустраивает свое жилище, тащит все в дом...
"Только при чем здесь доброта?"- думал профессор. Студент ему нравился.
Темп, ритм, уверенность, красивые обороты речи, научные термины, которые
ласкали слух профессора... но где главное? И тут звучит: "Таким образом,
тезис "Человек по своей природе-бобр" считаю доказанным".
Занавес.
Студент получил свои пять баллов за гибкость ума.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Уважаемый Leksa история хорошая, но она взята из интернета, а значит не подходит к этой теме!
То же касается и истории от нашего уважаемого админа (см. чуть выше).
Для этого есть другая тема:
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Если я обидел религиозные чувства верующих-не читайте этот пост. Я не специально. просто история такая
Историю рассказала подруга. Та самая у которой сын на гитарке бренькает. :) Да. Работает она в детской больнице и есть у них там отдел реанимации новорожденных. Мда. так вот пригласили в реанимацию муллу. Чтоб имя ребенку дал. (грустная в общем то традиция, чтоб ребенок который помер в рай попал). Звонит запарившийся зав реанимацией и говорит:
-Мулла пришла.....не....мулло пришло.....блин, ну ведь не мулл пришел????? Ладно короче на месте человек. Потом перезвоню.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Veda

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Только что захожу в свой подъезд, смотрю - плакатик (перевод с иврита мой): "У нас - поднимается!"
Присмотрелся (исключительно из любопытства! :)) - реклама фирмы по обслуживанию лифтов :(
 
  • Like
Реакции: okun

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Ага, а у нас где то год назад ездили машинки с надписями: Ваша сила в наших яйцах. и меленько так Пестречинская птицефабрика. Это они перепелиные яйса реекламили
 

Requiem

Member
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
41
Варенье

По словам моего товарища(допустим Эдик), учащегося в мед. универе.
Учат они там много всякого и среди этого "много" череп человека. Вот и учат... Берут череп и учат. Вот только счастливых обладателей черепов очень мало, а желающих одолжить много.
Вот и решили Эдик и его сокамерники(соседи по комнате в общаге) добыть себе черепушку. Во время очередного похода в морг (ну водят их туда, показуют всякое на трупах) каким-то образом ребятам удалось отпилить голову трупа. Принесли в общагу. Нужно еще кожу снять, мозги вытянуть... Для облегчения этих процессов решили они эту голову отварить. Поставили ее вариться на кухне в блоке, но тут как на зло зав. общежитием решила наведаться к ним в блок. Зайдя на кухню ее нос уловил странный неприятный запах. Не получив ответа на вопрос "Что это у вас так воняет" она открыла крышку кастрюли, стоящей на плитке.
 

santiment

New member
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
43
Местоположение
Kharkov
Реальная история произошедшая буквально пару минут назад - чтение мыслей админа раздела :) Если посмотреть на время, то можно увидеть, что сообщение Сантимент удалил за 6 минут до выговора админа ;) lol :)
Вот такие мы порядочные :)

Пысы тока дошло - время фикcируется поста или правки поста? :))))
 
Последнее редактирование модератором:
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх