Skype программа для общения голосом

S

s555

Guest
Вот уже несколько месяцев звоню по Skype никаких проблем,а слышимость просто отличная
sty049.gif
 
B

bruslyc

Guest
Goscha сказал(а):
Есть еще Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться, но он денег хочет. Звонки только на обычный телефон. Качество связи нормальное.

Установил и прикололся. На диалапе 33.6 кбит идёт нормально, пополнил счёт, всё работает, спасибо за ссылку. Цены очень даже ничего, уже обзвонил кучу народа. Кто хочет помочь реферальскими - загляните в детали ICQ 253669 (на домашнюю страничку) а то тут рефссылки низя публиковать.
 
A

Arxangel

Guest
Люди а кто может подсказать по каким кридиткам можно баланс паполнить, я слышал что нужно чтоб она толька международная была.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
2 056
Реакции
2 469
Баллы
113
Последняя версия Skype 1.1.0.61 (5.52 MB) доступна для загрузки по адресу:
__http://www.skype.com/go/getskype_
Обновили интерфейс, много новых смайлов, можно создавать чаты с несколькими абонентами, появился автоответчик(правда не разобрался как им пользоваться) и др.

Домашняя страничка на русском языке:
__http://ui.skype.com/home.ru.html_
 

simid

Member
Регистрация
11.08.2004
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Bulgaria
Native language | Родной язык
Русский
Arxangel сказал(а):
Люди а кто может подсказать по каким кридиткам можно баланс паполнить, я слышал что нужно чтоб она толька международная была.

Сейчас там платежи осуществляются через платежную систему Moneybookers.Один из способов-банковый трансфер.Деньги переводят в рамках 2-3 дней.И не надо никаких кредитных карточек.

Ну а что касается кредиток,то это-Visa,Visa electron и Mastercard и конечно же международные

Удачи всем!
 
Последнее редактирование модератором:

BigBen

Member
Регистрация
31.03.2004
Сообщения
208
Реакции
10
Баллы
18
simid сказал(а):
Сейчас там платежи осуществляются через платежную систему Moneybookers.Один из способов-банковый трансфер.Деньги переводят в рамках 2-3 дней.И не надо никаких кредитных карточек.
Удачи всем!
Ну и как же это практически работает?Куда идти и на какой счёт и кому переводить?
 

simid

Member
Регистрация
11.08.2004
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Bulgaria
Native language | Родной язык
Русский
Со стартовой страницы программы по линку идеш на страницу Skype out.Далее вводиш свой password и идеш по линку Buy SkypeOut Credit.Оттуда через нескольло шагов и попадаеш на сайт платежной системы.Там регестрируешься и в предложенных формах оплаты выбираеш банковый трансфер и они там выдают в зависимости от страны проживания на какой счет сделать перевод.Также там тебе выдают персональный ID(референтный номер),который необходимо будет указать при переводе денег.Ну а потом идеш и переводиш необходимую сумму.
 

BigBen

Member
Регистрация
31.03.2004
Сообщения
208
Реакции
10
Баллы
18
simid,
Да,действительно,сейчас попробывал есть такая опция.Уже почти дошёл до конца и облом.Только 25 стран поддерживают банковский трансфер.Румыния поддерживает,а Израиль - нет.Прийдётся ждать пока они с American Express опять начнут работать,уже пол года мне обещают.
 

simid

Member
Регистрация
11.08.2004
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Bulgaria
Native language | Родной язык
Русский
BigBen
Я,конечно,не разбираюсь в банковом деле,но думаю,что деньги можно перевести хоть откуда.Я попробовал сейчас снова зарегистрироваться,только ввел страну проживания Израиль.Мне выдали счет,по которому сделать перевод,находящийся в Германии.Так что я думаю,что можно.В принципе можно проконсультироваться в каком-нибудь вашем банке.
А ведь еще есть такая возможность как дебитная карта Visa Electron.
 
Последнее редактирование модератором:

lewchen

Member
Регистрация
03.08.2004
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
42
народ!!! подскажите. с этой прогой можно звонить на обычный номер или только тем у кого она тоже стоит???
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
lewchen сказал(а):
народ!!! подскажите. с этой прогой можно звонить на обычный номер или только тем у кого она тоже стоит???
прочитый весь топик. Звонить бесплатно можеш тем у кого она стоит и ты набираеш их из контакт листа. захотел позвонить на обычный номе то нужно зарегится и пополнить счет для звонков.
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
lewchen сказал(а):
читаем здесь
хе хе agadou14
ты не путай Skype с pulver. Communicator и то что он при установке как бы спрашивает а мождно я интергрируюсь со Skype это ничего не означает. Да и кто му же получается что нетуда запостил здесь другая прога.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
2 056
Реакции
2 469
Баллы
113
Последняя версия Skype 1.1.0.73 (5.6 MB) от 18.01.2005 доступна для загрузки по адресу:
__http://www.skype.com/go/getskype_

Домашняя страничка на русском языке:
__http://ui.skype.com/home.ru.html_
 
Последнее редактирование модератором:

Dimella

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
2 056
Реакции
2 469
Баллы
113
Последняя версия Skype 1.1.0.79 (5.6 MB) от 30.01.2005 доступна для загрузки по адресу:
__http://www.skype.com/go/getskype_

Домашняя страничка на русском языке:
__http://ui.skype.com/home.ru.html_
 

Dr.Dron

New member
Регистрация
07.02.2005
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Я заказал карту Visa. получу, проверю, как ичто напишу, а пока говорю свободно со Швецией с таким же абонентом Skype, Пробовал выйти в интернет через трубу!!! GPRS к сожалению меня не слышат, а я почти все расслышал, так что прога действительно Super.
 

Dr.Dron

New member
Регистрация
07.02.2005
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Получил Visa Elertron , кинул туда денег , и ничего! Честно указал свои данные
попытался авторизоваться. Все прошло, только с карты деньги не снимают, пишет ошибку, и через некоторое время попытки оплатить 10 часов за 10 Евро были заблокированы. А так хотелось поболтать с другом в германии!
 

simid

Member
Регистрация
11.08.2004
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Bulgaria
Native language | Родной язык
Русский
Dr.Dron,попробуй оплатить через банк.У меня работает.О том как ето сделать почитай здесь h**p://skype.atspace.com/skypeout.htm.

Удачи!
 

Arck

Member
Регистрация
15.12.2003
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
60
Попытался зарегистрироваться на MoneyBookers, однако они с Украиной не работают. Посоветуйте, как сделать оплату за разговоры на номер?
 

Spit811

New member
Регистрация
03.11.2004
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Скайп не включается, что делать?

Заинсталировал скайп, последнюю версию(пробовал так же более ранние версии). При нажатии на ярлык выдаёт ошибку... :confused:

Что делать?
 

BigBen

Member
Регистрация
31.03.2004
Сообщения
208
Реакции
10
Баллы
18
Spit811,
Напиши точно какую ошибку даёт?
Какая ОС и SP?
 

Spit811

New member
Регистрация
03.11.2004
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
BigBen сказал(а):
Spit811,
Напиши точно какую ошибку даёт?
Какая ОС и SP?

Вот ошибка...
AppName: skype.exe AppVer: 1.2.0.37 ModName: skype.exe
ModVer: 1.2.0.37 Offset: 00003eda

ОС - XP SP2
 

BigBen

Member
Регистрация
31.03.2004
Сообщения
208
Реакции
10
Баллы
18
Spit811,
Попробуй запусти не с ярлыка,а из екзешника в папке напрямую.
 
198 090Темы
635 061Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх