Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Голосов: 47 13,8%
  • Металл

    Голосов: 98 28,7%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Голосов: 132 38,7%
  • Рэп

    Голосов: 27 7,9%
  • Клубную

    Голосов: 73 21,4%
  • Электронику

    Голосов: 94 27,6%
  • Enigmatic/Relax

    Голосов: 65 19,1%
  • Классику/инструментальную

    Голосов: 100 29,3%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Голосов: 93 27,3%
  • Другую

    Голосов: 47 13,8%

  • Всего проголосовало
    341

Willow

Member
Регистрация
13.03.2006
Сообщения
42
Реакции
81
Баллы
18
Местоположение
Sunnydale
тоже отпишусь,

из любимых направлений отмечу black, doom, folk, ambient (dark, atmospheric)
не самые популярные здесь жанры, к сожалению (no offence, please:))
 
Последнее редактирование модератором:

Матроскин

New member
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
79
Местоположение
MOSCOW
А мне нравится КЛАССИКА!!! Но и музыку 50х-70х годов тоже бывает слушаю с удовольствием! А металл, рок и все в этом духе я не понимаю и не слушаю.
 

zer0her0

Member
Регистрация
21.03.2006
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
8
Местоположение
at home
death metal / thrash metal / gring core - throat vocals only ! ( i don`t like screamers )
Sodom , Kreator , Holy Moses , Flames ( not In Flames ) , Benediction , Grave , Pathologist , Napalm Death , Imperigo ... etc. stuff.
 

0xEN

New member
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
классику, дум, дет, блэк, дарк фолк, синт-поп, индастриал
 

Himick

New member
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
В принципи любой человек может слушать любую музыку. Всё зависит от настроения и состояния. К приверу:пьяный друг-панк плясал под гопату(реп), а другой другой друг-репер лобанил на гитаре металл. Ну ап после они вместе пели попсу и плясали под клубняк(История не выдумана). Так что правельнее было бы поставить вопрос: музыкальные предпочтения форумчан под хорошее настроение.
 

italyan

New member
Регистрация
03.11.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
minimal кто-нибудь слушает? Я - да.
 

Twister™

New member
Регистрация
25.04.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Питер
слушаю разную музыку, начиная от классики и заканчивая хардкором, все звисит от настроения и компании.
 

Samtizain

New member
Регистрация
11.04.2006
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
40
Местоположение
На грани...
В основном конечно я слушаю электро,тусовочную музыку))))))))
А вообще меломан!!!)))))
 

belogolovka

New member
Регистрация
28.04.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Местоположение
Челябинск
Люди!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!! Где можно накачать транса такого спокойного, с вокалом. Что б сразу в нивану!!!!!!!! Или что нибудь типа дипового хауса......но обяз-но с вокалом!!!!!!! Не могу больше!!!!!!!!!
 

sampo

New member
Регистрация
24.10.2005
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Russia
А я много чего слушаю: классику (преимущественно Вивальди), французов очень люблю (Далида, Азнавур, Жак Брель), и еще недавно забрала себе китайскую девушку Ван Фэй. Вот и радуюсь теперь.
 

berny

New member
Регистрация
30.04.2006
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Местоположение
Königsberg
Хорошую музыку, которая может быть любого (ну, почти) направления. А предпочтительно: Старый добрый арт-рок и современный прог-рок (хотя это. вообщем-то. одно и тоже): рание Genesis, Yes, Van Der G.G. и иже с ними. А в нынешнем пласту: Dream Th., Flower Kings, Proto-Kaw, etc.
 

Iskander01

New member
Регистрация
30.11.2005
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Местоположение
Belgium
Hillsong.

Mne nravitsya pesni gruppi Hillsong. Pesni etoi gruppi mozhno zakachat' pri pomoshi, k primeru, s BearShare. Specificheskaya tematika.
 

S3

Active member
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
376
Реакции
27
Баллы
28
Местоположение
Дома
Думаю что метал,рок,панк и все ему подобное,а вот всякие там танцевальные рнб или как там они неуважаю потому что такая музыка даже без смысла как попса
 

Floan

New member
Регистрация
23.09.2005
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Местоположение
Surgut
последнее время потянуло на старенькую дэнс музыку: NRG Trance, House и даже Happy Hardcore :)
На самом деле могу слушать практически все, кроме откровенно фиговой попсы и рэпа, в любом направлении есть качественная и отстойная музыка, поэтому я бы голосовал за качество ;)
 

Arlantaniar

New member
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Собственно, металл! Хотя, ОЧЧЕНЬ уважаю Фолк, люблю рок (иногда панк, но особенно- наш рок класса Бутусов, Алиса и т.д. За смысл)... Классику... короче, много всего слушаю, но в основном- металл. НЕ люблю регги, реп и т.п...
З.Ы. а есть где-нибудь в инете таблица определений стилей?=З
 

RudNick

New member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Местоположение
Питер
До школы слушал тоже что и батя (Высоцкий, Рубашкин, Boney M, Abba, Элвис, Чак Берри, Beatles, Shockin Blue, Pink Floyd, The Zombies).
Когда пошел в школу круг расширился (Чингиз Хан, Модерн Токинг, Bad Boys Blue, Sandra, С.С.Catch, Flitz) и пошло-поехало... Тока успевал записывать... Вначале диско, потом электроника, потом рок всевозможный, потом авангард... Если говорить о стилях, то я не отбирал, а "слушал все подряд"(Кинчевский "Меломан" в самую точку про меня :) ). Всех перечислить просто не хватит времени...
Сейчас продолжаю слушать очень много музыки и прошлого века и этого. Отбираю то что цепляет, пытаюсь заполнить пробелы... То что я смогу слушать и через год и через 20.
И если раньше я проходя например NewWave мог говорить, что все остальное либо старье, либо попсня, то сейчас могу утверждать что нет плохой музыки... Есть музыка, которая нравится и не нравится, есть сделанная профессионально и бездарно, есть новые идеи, есть лучшие традиции и есть откровенный плагиат. Есть музыка которая сходится с сегоднешним внутренним ритмом и настроением, а есть которая не катит... Здесь все от людей зависит... И от тех кто эту музыку делает и от тех кто ее слушает...
Это всего лишь мое мнение и я его не навязываю :)
 

Gein

New member
Регистрация
09.04.2006
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
79
Местоположение
aaaaaa
One day someone made me listen to Ella Fitzgerald and it is Blues for me since then.
 

avantica

New member
Регистрация
02.02.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Novosibirsk
У меня тоже все зависит от настроения. Предпочитаю рок, попсу и классику. Больше внимания обращаю на музыку и голос, чем на текст. Хотя все зависит от жанра и стиля.
 

k0stya

Active member
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
150
Реакции
79
Баллы
28
Возраст
35
Местоположение
Ukraine
мне тоже по душе тяжелая музыка, хотя действительно, все зависит от настроения и рода занятия:
когда работаю – SCORPIONS, U2, MetallikA ...; сижу на форуме – TOL, Devildriver, Therion...
 

bobby666

New member
Регистрация
17.10.2005
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Местоположение
Беларусь
Слушаю Progressive House, Deep House, Techno... На аккустике Hi-End класса, слушаю исключительно классику....
 

simplest

New member
Регистрация
29.12.2004
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
57
Старый добрый хард-рок, прогрессив-рок, фортепианную классику.
 

vombatt

New member
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
3
Местоположение
Питер
Исключительно русский рок и то выборочно. Слишком много лажи последние годы
 
198 098Темы
635 069Сообщения
3 618 396Пользователи
TwixOnFire69Новый пользователь
Верх