Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Голосов: 47 13,8%
  • Металл

    Голосов: 98 28,7%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Голосов: 132 38,7%
  • Рэп

    Голосов: 27 7,9%
  • Клубную

    Голосов: 73 21,4%
  • Электронику

    Голосов: 94 27,6%
  • Enigmatic/Relax

    Голосов: 65 19,1%
  • Классику/инструментальную

    Голосов: 100 29,3%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Голосов: 93 27,3%
  • Другую

    Голосов: 47 13,8%

  • Всего проголосовало
    341
A

AN.T

Guest
Я всё подряд... =) меломан... самое смешное, как у меня менялись вкусы... в глубоком детстве меня перло от НА-На и Добрынина :) Потом в школьные годы я перешел на Агату Кристи и русский рок вообще.. и так лет 5... потом пошел более тяжелый период в плане КиШ'а и панк-рока в целом.. Болезнь за Раммштайн.. а теперь мне нравится элоеткронная музыка... то хардкор и ДнБ... а ща более спокойная музыка... как AcidJazz.. ЛатиноХауз... в общем я могу слушать почти все... начиная от РукиВверх заканчивая Раммштайном (который слушаю как раз в данную секунду...IchWill... ) Вот только от Жасмин тошнит.. нри от кого так не тошнит, как от Жасмин )
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Регистрация
23.06.2004
Сообщения
783
Реакции
217
Баллы
43
Возраст
39
Местоположение
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Кстати сам я пока в школе учился слушал все подряд, лишь бы нравилось или лишь бы там че-то играло. Поступил в универ - русский рок покатил. Чуть позже взялся за гитару и пошел металл, особенно от скандинавов :) . Вообщем ща слушаю то, что потяжелее. Но что всегда слушал и буду слушать так это Enigmatic/Relax.
 
A

AN.T

Guest
Ну если подвести итог, то мне в основном нравится то, там где стучит по голове.. ударные какие они ни были должны присутствовать! :) От чего моя девушка меня постоянно чихвостит :)
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
:look: Pop music:mod: must die! Rock forever agadou14
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Я уже давно слушаю что по тяжелее:

Paradise Lost
The Sins of the Beloved
Within Tempatation
Но всё же это достаточно мелодичные вещи.
Когда еду на машине, то Pro-Pain, не знаю почему, но очень подходит. Вот их музыку мелодичной точно н6е назовёшь....
И ещё сказал бы, что некоторые лёгкие вещи по настроению тоже слушаю.
Pink Floyd, Queen
Инструментальная музыка тоже нравится.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
А я сам особо не разбираюсь, в этих жанрах так слушаю по настроению, но вот нравится не весь реп, но есть хорошая музыка, ещё последнее время Limp Bizkit пропёр, и Mc Hammer

[ADDED=zub]1101667207[/ADDED]
Ну, а так для меня самое главное что бы нравилось )
 
W

wart

Guest
Нравиться альтернатива, но в компании у костра в лесу ночью не прочь попеть Агату, Сплина, ДДТ..

Иногда по настроению слушаю ню-метал, блэк-метал или готик-метал

В общем многое что нравиться, однако попсу не люблю с детства..
 
C

Comdiv

Guest
Лучше всего - русский рок, но, бывает под настроение все что угодно от попсы до металла, хотя крайностей не люблю: попса, слишком уж попсовая - это совсем плохо, но и металл если слишком тяжелый тоже не катит.... а еще панки радуют типа offspring, green day
 

Vlad Z

New member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Местоположение
Москва
Я слушаю достаточно разную музыку, разных направлений, хотя все-таки предпочитаю что-нибудь мелодичное. Кстати говоря почему-то автор опроса объединил джаз, блюз и рок, это ведь совсем разные направления, первые два - музыка скорее на любителя, а рок это и вовсе слишком широкое понятие
 

EcStud

New member
Регистрация
25.11.2004
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Радио формирует вкус

Чаще всего радио... Наше, Эхо, иногда местные... Нравятся этнические мотивы... Хотя в любом направлении встречаются мелодии которые мне не нравятся и которые нравятся...
 
A

AleXx86

Guest
Альтернатива!!!! ПАНК!!! Слушаю всё от Jane Air до КиШ.
 

bajura

New member
Регистрация
19.10.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
У меня с возрастом менялись и взгляды на музыку.Начиналось с диско,потом металл,потом электроника.Сейчас и классика,и Высоцкий,Пиаф и metallica...Сейчас тяготею к музыке,популярной в 50-е-70-е годы.
 

bajura

New member
Регистрация
19.10.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
У меня с возрастом менялись и взгляды на музыку.Начиналось с диско,потом металл,потом электроника.Сейчас и классика,и Высоцкий,Пиаф и metallica...Сейчас тяготею к музыке,популярной в 50-е-70-е годы.
 

ASD_Phantom

New member
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Готика, альтернатива, индастриал, металл, психоделика - вот мои предпочтения
 

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
у меня все зависит от настроения
когда надо работать: моделить или рисовать - то лучше всего идет клубная, транс вообще на ура
на тренировках слушал "Ультру", но ее закрыли
а когда настроение пасмурное - то что-нить депрессивное.


ГЫ пока металл лидирует среди музыкальных пристрастий :)
 

Allex_new

New member
Регистрация
19.08.2004
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Местоположение
Челябинск
Главное, чтобы было по ДУШЕ, прямо сейчас. Это все зависит от возраста. :( Чем старше становимся тем сильнее прет от более осмысленной музыки. Ведь то что мы сейчас желаем слушать, это прямое выражение нашего нынешнего (на данную секунду) настроения и мировоззрения.
Вот например эволюция моих вкусов:
12-15 лет.Попса (всякая хадость-это сугубо моё мнение)->15-17лет.Русский рок (ddt,НАУ,Ариэль и т.п.)->17-21годы.Панк-рок (это мой период нигелизма и разочарований-КИШ, СЕКТОРГАЗА!!!, Бахыт-Компот)->21-23 года. Период спокойствия (Продолжаю слушать Панк-когда плохо, А кроме-Класики, Электронная,Иногда попса, джаз, Блюзы) это пока что (надеюсь не вообще) финальный период - вообщем стал слушать то что нравиться, и перестал быть ярым противником попсы (там тоже есть хорошие песни).
З.Ы. К каждому прийдет своё, рано или поздно.
З.Ы.2. философские мысли посещают не так часто, так что просто захотелось поделиться.
 
A

AN.T

Guest
Allex_new, развитие вкусов почти совпадает у нас...
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Регистрация
23.06.2004
Сообщения
783
Реакции
217
Баллы
43
Возраст
39
Местоположение
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Allex_new, далеко не всегда прет от более осмысленной музыки, в зависимости от возраста. Мне кажется тут больше зависимость от работы, т.е чем больше и серьезней надо мыслить на работе, тем осмысленней музыку слушают, либо вообще ничего не слушает, т.к мешает. Это мое наблюдение. Вообще я полностью согласен с фразой Маргариты Пушкиной: "Какая жизнь, такие песни".
 

Neftyanik

New member
Регистрация
14.11.2004
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Там, где нефть
Предпочитаю рок, металл, альтернативу и иногда ретро музыку.
 

shival

New member
Регистрация
16.12.2003
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
В основном, музыка 70-80-х. Хотя более любимы барды разных лет. В последнее время - русский рок, инструментальная.
А под настроение - почти любая потянет ;)
 

1111freaky

New member
Регистрация
15.07.2004
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Электронику большее слушаю а потом идёт другие направления :)
 
V

Vorona

Guest
В школе я любила диско. :) Да и сейчас держу приличную колекцию, единственная музыка. которая идет фоном.
В сознательном возрасте был русский рок - "круглый и простой, как колобок". :) А потом случился Nick Cave.
 

DarkNRG

Member
Регистрация
08.09.2004
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
Местоположение
203.190.254.9:80 - Bangladesh
Trance, (В особенности Tech-Trance и Hardstyle.) Но еще люблю клубнячек и легкий ненапряжный хаус. А вообще под настроение... :)
 
198 088Темы
635 059Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх