Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Голосов: 47 13,8%
  • Металл

    Голосов: 98 28,7%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Голосов: 132 38,7%
  • Рэп

    Голосов: 27 7,9%
  • Клубную

    Голосов: 73 21,4%
  • Электронику

    Голосов: 94 27,6%
  • Enigmatic/Relax

    Голосов: 65 19,1%
  • Классику/инструментальную

    Голосов: 100 29,3%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Голосов: 93 27,3%
  • Другую

    Голосов: 47 13,8%

  • Всего проголосовало
    341

stranger169

New member
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Слушаю электронику, рок, джаз, диско, латину, инструментальную.

Не переношу попсу..

Аналитика, просто малентький комментарий увиденного:
Можно не читать.

Хочу отметить, что электронная музыка все таки лидирует, но большинство любителей предпочитают лишь отметиться, тогда как любители рока активно выступают и орут, что кроме рока музыки не существует, если сущестует, то ненастоящая.

Очень знакомо, сам в свое время бегал в косухе, берцах и чорном берете...

Люди начинают неформалить как правило закомплексованные и скромные, доказывая окружающим что они другие,тем самым повышая свою самооценку. Сильное давление со стороны остальной молодежи закаляет характер, учит их бороться за свои ценности. В принципе положительное влияние, но к сожалению многие не находят других интересов...

Опять наркотики...

Наркотиков много в любых компаниях, в неформальных же, к сожалению, немало людей которые не умеют вовремя затормозить...
Но с другой стороны компании гопов и скинов намного более жестоки, в неформальной компании тебе никогда даже второй раз косяк не предложат, никога не будут уговаривать...

Чото я разошолся.
Спасибо тем ето прочитал этот бред.
 
G

g0'od

Guest
Маломан.
Слушаю многое, начиная от Моцарта, Бетховена, Баха и заканчивая группой "Marilyn Manson". Больше всего нравятся вот эти направления: Gothic Rock, Indastrial Metal, New Metal, кое-что из Dram'n'Bass и Техно.
Ненавижу попсу. Проголосовал за "Металл".
 
I

ilunga

Guest
По статистике опроса получается, что подавляющее количество читателей NETZ не слушают ту помойку, которую вы регулярно выкладываете. А за остальное - большое спасибо. Только раз у вас была приличная музыка - King Crimson!
 

Meshuger

Active member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
181
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
Местоположение
SPb
Слушал я Вас долго и внимательно...
Не понял я, какая глубинная связь между металлом, закомплексованностью, косухами-берцами? Типа если я метал слушаю, должен не мешкая ни разу закупаться униформой, орать METAL 4EVA!!! и колоться дурью, а иначе какой я нафиг металлист? А если я форму (любую) на дух не переношу, наркоту давно не потребляю а орать вообще не любитель? Кста, я и электронику всяку-разну уважаю, и арт, и еще много всякого...
А попса, кста, тоже ОЧЕНЬ разная бывает... Есть, скажем, Мадонна; есть j-k pop; есть Стрелки, есть ДДТ. Вроде бы все к попсе относится, если трезво разобраться, но качество разное, и насколько! И что, все это скопом отстоем именовать?
А по поводу "выкладываемой помойки", это ВАЩЕ... на месте выкладывателей я бы обиделся. Сильно.
Вот такой офф вышел...
 

fiksik

Founder
Lite
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
ilunga, резко, категорично, несправедливо.
Ответ адекватный- БАН.
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Lite
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
Msha сказал(а):
"
Это тебе кажется )). Потом у большинства проходит.
Мне это уже кажется года так 4 и до сих пор не прошло...
 

Juan

Member
Регистрация
17.03.2005
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
Crimea
Самая разнообразная музыка, под настроение : Dire Straits, Depeshe Mode, Sade, Metallika, Roxette, Annie Lennox, Phil Collins, Moby, Dido, Cris Rea. Жанры разные, но это всё обалденная качественная музыка
 
Последнее редактирование модератором:
R

Rose Madder

Guest
Отдаю предпочтение " Кино", раннему "Нау","Королю и Шуту". От стрессовых ситуаций избавляюсь, слушая "Ramstein".
Нравится классическая инструментальная музыка.
К попсе типа муси-пуси и люли, мои люли равнодушна.
 
E

erb

Guest
Я поклонник РОКА! А особенно МЕТАЛЛА!
Любая качественная рок-группа мне по душе.
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
нравятся отдельные музыкальные произведения, а не направления, исполнители или группы. очень широкий спектр, поэтому не могу назвать ничего определенного...
в зависимости от ощущений и настроения.
 

grundic

Active member
Регистрация
03.10.2004
Сообщения
209
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
40
Местоположение
Москва
Сейчас тащууусь от альбомы Ландышей "Программа время"..... Уже месяц, наверно слушаю... Просто класс! :) Особенно "Крышечка" и "Случай на свидании". Оч. рекомендую.

А так могу слушать все что угодно. Зависит исключительно от настроения :)
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
(тащась от запаха живых ландышей... - романтика ...:) )..
grundic, если Вам не трудно, выложите что-нибудь из этой группы или дайте ссылки в соседнем разделе. вроде бы там нет такого..
хочется послушать - название понравилось и то, что рекомендуете!) :Hi!:
 
Последнее редактирование модератором:

grundic

Active member
Регистрация
03.10.2004
Сообщения
209
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
40
Местоположение
Москва
ElenaM, хотел выложить весь альбом, но получилось 47 Mb - долго качать. Решил выложить 3 песни перечисленные. Если понравится, буду выкладывать остальное :) ссылку, как только закачается оставлю... Разсер 11 Mb.

[ADDED=grundic]1117228267[/ADDED]
Вот, полный альбом с фанкисоулз скачать можно....
Линк h++p://funkysouls.com/download/mp3/Landishi - Programma Vremya/Landishi-Programma_vremia.rar

[ADDED=grundic]1117229280[/ADDED]
h++p://rapidshare.de/files/2018874/Landishi.rar.html

Обещанные три песенки :)
 
Последнее редактирование модератором:

AndroMedia

Member
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
62
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
49
Местоположение
Москва
:frendz: Слушаю практически всё, но не всех, а то что мне нравится. Чаще всего под настроение. Причем настроение и музыка должны совпадать. Иногда люблю слушать ТИШИНУ... Кстати собираюсь кинуть Pink Floyd - The Division Bell. Старенькая добрая вещица. :p
Ловите... :fai:
http://andromedia.nextmail.ru/
Всего 11 треков 192 kbps. Ссылки есть, но может не работать по причине того, что ещё не успел долить. :help:
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nobody

Guest
всё зависит от настроения, но никогда не буду слушать "попсятину-пошлятину"
лучше уж тишина!!!
 
S

Splesh

Guest
Я слушаю достаточно разную музыку, разных направлений, хотя все-таки предпочитаю что-нибудь мелодичное. Кстати говоря почему-то автор опроса объединил джаз, блюз и рок, это ведь совсем разные направления, первые два - музыка скорее на любителя, а рок это и вовсе слишком широкое понятие
Vlad Z,присоединяюсь к твоему мнению :)
Интересно то,что это обстоятельство мне не помешало выбрать именно эти 3 направления.Мне нравится Dave Koz,Bee Gees,Nautilius Pompilius,Loza,...
Вобщем всех не перечислить.От настроения зависит.
:p
 

Dr.Alaba

Инквизитор
Команда форума
Администратор
Moderator
Premium
Регистрация
11.07.2004
Сообщения
4 059
Реакции
1 297
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Раньше много чего слушал, теперь всё меньше времени,.. или старею...:)
Слушаю некоммерческую музыку: Nick Cave, Insturzende Neubauten, P.J.Harvey. M.Gira
Список длинный, и не весь такой мрачный, конечно.
 
A

Aspen

Guest
В последнее время инди-рок Cake, а его кавер-версию I Will Survive могу слушать по сто раз в день....
Азбучный диско-номер Глории Гейнор усилиями американской инди-рок-группы Cake превратился в ленивую речовку дальнобойщика. Проступок вокалиста Cake Джона МакКри — это одна из самых удачных кавер-версий в истории популярной музыки.
цитата из одного популятного журнала....
 
A

aka_SmoKa

Guest
в основном club, dance, короче house в разных его проявлениях, кроме "пампа"....но, с другой стороны могу послушать и чего нибудь другое, вплоть до "попсы", но чуть-чуть...
 
Q

qYix7Z

Guest
задумался и понял как меняются мои пристрастия в зависимости от возраста. Начиналось все с "Аквариума"...
А пару месяцев назад слушал "Зверей" в течении трех недель без перерыва. Докатился :)
Сейчас даже радио мимо ушей пролетает
 

Hatifnatt

Member
Регистрация
06.06.2005
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
37
Местоположение
Москва
Всякий рок от мелодичного до совсем нет (панк-рок в том числе), альтернативу всяческую, индастриал, диджейскую некоторую ну и все остальное что понравится ;) Вот кое что конкретно:
Audioslave
3 Doors down
Paul VanDyke (вроде правильно ;) ) (Dancing Paradise весч!)
Paul Oakenfold
Rammstein
Bloodhound Gang
U2
LP
Placebo
Muse
Radiohead
и проч.
 

INN

New member
Регистрация
12.08.2005
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
63
Местоположение
Saint Petersburg, RUSSIA
С юности любил металл! Сейчас больший поклонник приблатнённого шасона. Время идет и, к сожалению ... не молодеем.
А вообще в душу въедается музыка с которой ассоциативно связаны приятные воспоминания.
 
A

agony69

Guest
хм...Уважаемый INN, у нас с вами несомненно есть что-то общее....=)
Странно,что вы не слышали в своей молодости о такой замечательной группе,как The Cure.
Конечно они не так тяжелы,как, к примеру Deep Purple или Pink Floid... но все же...
И господина Осборна....,по моему у него просто великолепный голос....
а сама я поклонница всякого рода металла,готики,гранджа.....
 
198 207Темы
635 179Сообщения
3 618 417Пользователи
Kai AngelНовый пользователь
Верх