Как скачать обновления для Windows

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
1,2,3.....6,7,8 - :( маловато будет!
Если еще и администрацию :))) не учитывать то вообще четверо :(.
Как я понимаю больше ни кому это не надо, а жаль :(.

ЗЫ Жду ваших откликов
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
Люди, просьба отвечать поактивнее- это вам нужно или нет?
 
B

BoSSElf

Guest
Все ЗА!!!!! Только не пишут..... :lammer:
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
BoSSElf сказал(а):
Все ЗА!!!!! Только не пишут..... :lammer:
Ну и зря!!!
Чем больше не пишут, тем меньше желания затевать все это :(.

Во как.
 

McMan

Member
Регистрация
27.02.2004
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Сайт
www.microsoft.com
iCe_heart сказал(а):
Внимание !!!
Все кому интересно создание темы на форуме, которая будет освешать последние обновления для Windows,
с прямыми ссылками на скачку, просьба откликнуться в этой теме!!!
При количестве более 10 откликов, постараюсь захватить с апдейты начиная с марта.
Я за!!!!! -
23_5_18.gif
 

amigas

Member
Регистрация
27.01.2004
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Я тоже за,тема то нужная для всех -имхо
 
I

Iolanta

Guest
тема безусловно нужна, господа модераторы! хотелось бы иметь возможность всегда найти в ней обновления для ОС и Офиса:) и небольшие комментарии в некоторых случаях! комментарии, рекомендации и т.п...
Ну, а насчет того, что не так много людей голосуют за тему...многие желали бы иметь возможность найти все апдейты в одном топике, но не пишут почему - то:)
у вас хороший, дружелюбный к новичкам форум, господа модераторы! я получила тут РЕАЛЬНУЮ помощь в каждом случае, когда эта помощь мне была необходима! Очень признательна!

спасибо! :)
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
Iolanta и Уважаемый iCe_heart уже начал выкладывать вот здесь ну очень хорошо сделал, за что ему Очень большое СПАСИБО!
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Iolanta, видишь ли.... я может и готов вести темы по обновлениям не только для операционных систем, но и для офиса и для IE, однако я не вижу в этом необходимости в связи с тем, что активность вас (посетителей) в этих вопросах "никакая" (и это еще слабо сказано).
С 26 числа (момента создания первой темы по обновлением) тему просмотрена 90 раз, при чем раз 20 я в нее заглядывал, редактировал внешний вид, чтобы вам же было понятней, а проголосовало всего 14 человек (причем в это число вошел я и половина администрации форума).
Если уже так сложно писать отзывы в этой теме, так почему бы не нажать на кнопку голосования?!? Тяжело? Ну, если это так, то "звиняйте, хлопци, бананьев у нас нема" :).

147, зазнаюсь ведь :), не за что!
 
Последнее редактирование модератором:
I

Iolanta

Guest
спасибо, все сделала! :)
голосую:)

[ADDED=Iolanta]1083330219[/ADDED]
iCe_heart, я понимаю... конечно, я могу зайти на WinUpdate и скачать оттуда все обновления...наверное, народ так и делает...я прекрасно понимаю, что у тебя и других модераторов на форуме и забот и проблем немало...может быть и не стоит тратить время и усилия на этот топик:)
Для МЕНЯ было бы удобнее скачивать апдейты здесь, на форуме, но стоят ли твои хлопоты того, чтобы этим пользовались несколько новичков? думаю, что нет...:) кроме того, в случае каких-либо затруднений с апдейтами, каждый из нас может задать конкретный вопрос...

спасибо:)
 
Последнее редактирование модератором:
S

sash-17

Guest
:look: :look: :look: ДАЁШЬ ЗАПЛАТКИ В МАССЫ!!!! :look: :look: :look:
 

John2004

Member
Регистрация
30.01.2004
Сообщения
50
Реакции
51
Баллы
18
iCe_heart, Есть предложение, давать линки не только на заплатки, но и на сервис-паки. Я вот недавно при переустановке винды обнаружил что нет у меня первого сервис-пака для ХП Про. Я то уже качаю, но другим может понадобиться. И еще интересно будет услышать мнение о втором сервис-паке, который релиз-кандидат...
 

Arck

Member
Регистрация
15.12.2003
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
60
Народ!
Я безусловно, за!
Сам уже столько денег провайдерам отдал, а ведь можно раз качнуть и не жужжать.
Жалко, я раньше сюда не заглянул.
ИМХО ведь это будет повышать общий уровень компьютерной грамотности, что в принципе, мы все и делаем.
У меня по ходу вопрос.
XP Corporate Edition MUI Rus, интегрированный так называемый SP2. После установки Windows Update предлагает только одно критическое обновление. И это уже примерно полгода. Вопрос вот в чём, это критическое обновления постоянно дорабатывается и последние заплатки в него входят? Или всё же надо отдельно качать заплатки для системы?
Я так понимаю, и даже уверен, что заплатки для указанного релиза долны быть аглицкими не взирая на MUI RUS?
 
Последнее редактирование модератором:
S

sash-17

Guest
:look: Я могу порыскать по Химкинским FTP и на работе! Многое могу нарыть, думаю, что все заплатки для каждых окон найду! Вы только скажите куда всё это лить! :) И самое главное скажите как! :) :lammer:
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
sash-17, заплатки с Химкинского фтп не надо, если хочешь оказать помощь обратись к iCe_heart (драйвер тебе отправил)
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Arck, ответ на твой вопрос, да. Заплатки на WindowsXP с MUI должны быть на английском языке.
John2004, Создам тему отдельную в которой будут ссылки на сервис паки.
sash-17, ссылки даю на "первоисточник" помойму так надежнее :)
 

Arck

Member
Регистрация
15.12.2003
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
60
iCe_heart!
Расшифруй свой ответ, К чему относится "Да"?
Да - заплатки на английском?
Да - последние заплатки входят в критическое обновление?
Да - заплатки надо качать отдельно?
А лучше ответь на каждый вопрос. Спасибо.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Arck,
1. Нужно скачивать заплатки на английском языке (если у тебя операционная система Windows XP Eng + MUI)
2. Последние обновления входят только в сервис паки или так называемые RollUp обновления.
3. Каждую заплатку нужно скачивать отдельно :( (или опять же искать RollUp'ы)
 

texa••

New member
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
владивосток
я за апдейты!
и еще надо в названии топа дописать /win2k3
 

Arck

Member
Регистрация
15.12.2003
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
60
Получается, что запуская Windows Update я не получаю последних патчей даже если установлю критическое обновление системы?
Если это так, так безусловно, нужно на форуме размещать ссылки не последние патчи.
Только, просьба, писать для какого системного языка!
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
texa, аразве в этом топике подругому??? :)

Arck, если ты заглядывал в тему, там указаны обновления не только для русского, но и для английского языка :).
Причем с указанием размера заплатки.
 

Arck

Member
Регистрация
15.12.2003
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
60
Да, я же просто выразил пожелание, а не собирался тебя в чём-то упрекать. Причём не только тебе, но и другим, кто будет писать. Я всю тему прочёл внимательно.

А вопрос повторю ещё раз:
Запуская Windows Update я не получаю последних патчей влияющих на безопасность даже если установлю критическое обновление системы?

И ещё вопрос. Поделитесь опытом, кто знает.
Каким ресурсом можно определить какие заплатки в системе стоят, а какие - нет?
Вопрос актуальный, ведь качать то, что уже есть никому не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
Arck, в панели управления есть вкаладка - установка и удаление программ, там все они прописываются
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх