Symantec AntiVirus Corporate Edition 10.1.0.394

xdr432

New member
Регистрация
03.01.2004
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Местоположение
AD
Проблема..................

diSmiSS превысил(а) максимальный объем сохраненных персональных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.


Может повезет [email protected]
 

vlatvil

Member
Регистрация
07.12.2003
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
К сожалению в ПМ не послать просьбу. Пишется-"diSmiSS превысил(а) максимальный объем сохраненных персональных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
 

duda

New member
Регистрация
04.02.2005
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Пытался отправить сообщение но та же ошибка: diSmiSS превысил(а) максимальный объем .
Если не трудно вышли и мне пожалуста Symantec AV 9.0.2.1400 CE Full ISO Russian
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Действительно я даже не ожидал такого количества. Поэтому забили все ПМ.
Сейчас писать мне можно. Лишние обработал и удалил. А пока сообщу кому точно не придет ни чего.....
По разным причинам. Кто-то не указал почтовый ящик, кто топросил ссылку на фтп. ХОТЯ НАПИСАНО БЫЛО ПО РУССКИ! ЧТО МОГУ ВЫСЛАТЬ ТОЛЬКО НА МЫЛО!!!!

вот список людей кто пролетел и не понял что от него требуется :(:
Zloizerg!, letchik, bambr, bonusaha, MAX, voolk, BanzayNet, str_ti, vaizman3, d2d

Остальным вышлю завтра как и обещал.... Если Gmail стоять будет :).
 

Msha

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
raxxx, по русски же написано:

diSmiSS сказал(а):
Так же достал последнюю русскую версию Symantec AntiVirus Corporate Edition 9.0.2.1400 Full ISO Russian. К сожалению выложить не могу . Зато могу выслать по почте. Кому надо в ПМ.

Если написал, что не может выложить, значит на то есть причины. А что было бы лучше если вообще никак? Человек нашёл и постарался поделиться доступным ему способом. Кстати залил английскую версию. А в благодарность твой пост.

Получаешь 20 баллов. Больше пожалуйста не хами, а то будет БАН.
 
Последнее редактирование модератором:

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
raxxx Вы хам.... к тому же с плохим зрением...
Чтобы больше не продолжать дискусию и не захламлять тему я Вас забаню по Вашей просьбе.

All пожалуйста не размешайте здесь больше своих адресов и просьб выслать на мыло. В протичном случае сообщения буду удалять, а самым вредным могу выписать штраф. (в зависимости от настроения) :)

Ссылки на Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0.2.1400 Full ISO English до сих пор живы и жить будут :). Надеюсь высказывания отдельных товарищей вас не ввели в заблуждение ;).
Список кому выслал опубликую чуть позже. Больше просьб о отсылке принимать не буду, извините. Однако можно будет опять таки через ПМ договориться с теми кто получит данный комплект :).

ЗЫ Кого неустраивает раздача через мыло, могут поискать этот дистрибутив в другом месте. Например, в осле.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Господа!!!! Не надо больше мне писать в ПМ!!! Я закончил принимать заявки еще в 24.00 08.02.2005!!!!! Сегодняшние ПМ просто удаляю даже не читая!!! Можете не посылать повторно....
И в этой теме тоже писать свое мыло НЕ НАДО!!!!

ЗЫ Начинаю злиться.....
 

tiji

New member
Регистрация
21.10.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ссылка не живая, у меня скачалость 51% убрал пробел , всё равно не качает
 

SeverOk

Member
Регистрация
20.12.2004
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
44
Провайдер забанил, если так можно сказать, сайт _http://www.dumpz.dismiss.ru, соответственно, и сам файл невозможно скачать...

Уважаемым Администраторам форума и сайта:
Думаю, что не стоит публиковать на основной странице сайта новости о появлении подобных программ и, тем более, сами ссылки на эти программы! Кому надо - пускай регистрируются на форуме и отслеживают появление подобных программ на соответствующем разделе форума!
 
Последнее редактирование модератором:

Watcher

New member
Регистрация
09.02.2005
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Местоположение
Москва
Приветствую, diSmiSS
Это Raxxx. Кроме бана я от вас ничего другого и не ожидал. Надеюсь это тебе доставило кучу морального удовольствия.
Только прежде чем ты меня забанишь еще раз, мне очень бы хотелось все таки увидить рабочую ссылочку на Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0.3.1000 Full ISO English Размер/Size - 229 507 466 байт Только ведь нет ее. Хотя ты утверждаешь обратное. Возможно что ты имел ввиду Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0.3.1000 Client & Server English ONLY! Размер - 20 574 942 Кто тут читать не умеет? Вот то то же.
Так что жду ответа на свой вопрос. Просто очень уж интересно кто тут идиот. Я или как всегда.
P.S: Если ссылочка действительно существует, искреенне прошу прощения за мой флейм.
P.S.S: Удаление ммоего сообщение а так же помещение меня в БАН автоматически будет расцениватся как.. э-э-э Ну вообщем сами знаете что.
 

SeverOk

Member
Регистрация
20.12.2004
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
44
Watcher сказал(а):
Приветствую, diSmiSS
Это Raxxx. Кроме бана я от вас ничего другого и не ожидал. Надеюсь это тебе доставило кучу морального удовольствия.
Только прежде чем ты меня забанишь еще раз, мне очень бы хотелось все таки увидить рабочую ссылочку на Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0.3.1000 Full ISO English Размер/Size - 229 507 466 байт Только ведь нет ее. Хотя ты утверждаешь обратное. Возможно что ты имел ввиду Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0.3.1000 Client & Server English ONLY! Размер - 20 574 942 Кто тут читать не умеет? Вот то то же.
Так что жду ответа на свой вопрос. Просто очень уж интересно кто тут идиот. Я или как всегда.
P.S: Если ссылочка действительно существует, искреенне прошу прощения за мой флейм.
P.S.S: Удаление ммоего сообщение а так же помещение меня в БАН автоматически будет расцениватся как.. э-э-э Ну вообщем сами знаете что.

Watcher (Raxxx), то что выкладывалось действительно было Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0.3.1000 Full ISO English (229 507 466 байт) и до сегодняшнего дня качалось, просто сайт провайдер закрыл...
 

Watcher

New member
Регистрация
09.02.2005
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Местоположение
Москва
Я охотно верю тебе Femto что это было именно ОНО. Но к сожалению скачать его не удалось. Сегодня ночью уже все мертвое было. Поэтому я и пишу. Всместо этого администраторы начинают опускать меня ниже плинтуса, ползуясь служебным положением. Не хорошо так. Если ссылк действительно мертвая то нужно принимать меры, а не банить людей, обзывая их не благодарными скотами
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Femto сказал(а):
Watcher (Raxxx), то что выкладывалось действительно было Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0.3.1000 Full ISO English (229 507 466 байт) и до сегодняшнего дня качалось, просто сайт провайдер закрыл...
абсолютно верно :(( Уже переливаю в другое место.... И одновременно веду переговоры с хостером.
НЕДОКАЧЕННЫЕ ФАЙЛЫ не удаляйте!!! Hfplfxf продолжиться скорее всего из другого места!
Watcher, оставте свои усмешки... Если Вы думаете что как то унизили меня то Вы глубоко ошибаетесь..... Отредактируйте свой пост пока его не заметил кто нибудь из админов проекта....
У меня просто рука не подымается из за вас банить подсеть 83.237.*.*.

ЗЫ насчет раздачи мылом.... русской версии.... письма не придут на ящики:
*@rambler.ru
*@hotmail.com
*@hot.ee
*@inbox.ru
*@mail.ru
*@bk.ru
*@inbox.ru
*@land.ru
*@lan.krasu.ru
*@pisem.net
*@ED.Company.MD
*@yandex.ru
*@sta.gov.ua

по разным причинам ..... у одних превышен размер письма, у других ящик IS FULL.
 

Watcher

New member
Регистрация
09.02.2005
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Местоположение
Москва
diSmiSS
Я не сколько не хотел унижать тебя и всех остальных, как админов так и пользователей. Не имею такой привычки, поскльку это глупо. Прощу прощения если это так показалось. Кого тут пытались так это меня. Ну да ладно, нам не привыкать. А банить подсеть глупо. Остальные пользователи ни в чем не виноваты. Тем более все что я написал оказалось правдой. Рабочей ссылки действительно нет и не было. Я рад что это все таки наконец то прояснилось, правда ради этого мне пришлось получить один бан и возможно получу и второй. Но справедливость того стоит.
А предыдущий свой пост я удалять не буду, если он так вам мешает вы сами можете удалить его удалить. Я не обижусь. Но как там написано это будет расцениватся как...
ну вы в курсе. Со всеми вытекающими. Без обид, ладно :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Watcher,

а насчет русской версии это прикол такой? Почему нельзя было выложить полюдски то? Зачем сразу на мыло то? Вот все у нас в стране через одно место делается.
Это разве называется ''Я всего лишь сообщил .... что затея с мылом не совсем удачная. ''

по моему ''соообщил'' в весьма хамской манере. За что и получил 20 баллов, а вовсе не за сообщение о мртвой ссылке. Не надо искжать факты.

Если ссылк действительно мертвая то нужно принимать меры, а не банить людей, обзывая их не благодарными скотами

Прошу заметить ''скотом'' тебя никто не называл и, кроме того, я вежливо тебя попросил больше не хамить.

Но пускай это останентся на твоей совести Msha. Этим ты только докажешь свое ...

а это твой ответ на замечание и пожелание вести себя прилично.

БАН исключительно за хамство. За сообщение о мёртвой ссылки ещё никого не банил, хотя частенько хотелось, когда ''не качается'' с рабочей ссылки.

Кстати на то момент, когда я писал тот пост ссылка работала - я вставил её в flashget и проверил. Умерла она только сегодня.
_______________________________
Удаление ммоего сообщение а так же помещение меня в БАН автоматически будет расцениватся как.. э-э-э Ну вообщем сами знаете что.

Занешь, если честно, совершенно не интересно как это будет расцениваться тобой. Я это расцениваю как вполне заслуженное тобой действие.
_______________

Во-первых, ты хамишь тем, без кого этого сайта и форума просто не было бы.
Во-вторых, человек, который что-то делает для других всегда заслуживает благодарности. Ты думаешь, что если ТЫ не успел скачать, то те кто успел не будут ему благодарны? Мания величия, да? может было бы лучше, если бы diSmiSS, вообще ничего не делал, не давал ссылки и т.д.?
В-третьих, почитай правила форума. Если они тебя не устраивают, то тебя никто здесь не держит. Регистрируясь на форуме ты даёшь согласие соблюдать правила. За их несоблюдение мы имеем полное право тебя забанить. Это не является ''беспределом'' с нашей стороны.

Если ты будешь продолжать в том же духе, то твоё присутствие здесь не желательно.

P.S. Ну и как слил русскую версию без нас? А что же ты тогда здесь делаешь?
P.P.S. Какое у тебя отношение к нам, такое же и у нас к тебе.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Watcher сказал(а):
Тем более все что я написал оказалось правдой. Рабочей ссылки действительно нет и не было.

ссылка-то была и очень даже рабочая. Ты разве не заметил, кто-то выше писал, что качал по этой ссылке? Правда докачать не удалось, но это уже другой вопрос (то что сайт прикроют мы пердвидеть не могли).

Если остался, покажу лог своей закачки этого файла, только скорее всего он уже удалён. Проверил и удалил.
_______________

Думаю мы найдём куда ещё выложить. Выложим тот же файл и его можно будет докачать. Так что пока недокачанное не удаляйте. В крайнем случае, можно закинуть разбитый архив на сайты типа webfile. Правда тогда уже придётся по новой качать :(.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Все раздача с моей стороны Symantec AntiVirus CE 9.0.2.1400 Russian FULL ISO прекращена.
Получили этот дистрибутив ровно 30 человек из 68 подавших заявку. Это следующие товарищи:
pet, shuravi, qewler, tgg, vels, brick2004, Alexander1, Vicont, Fidoshnik, ssadmin, Elessar, OrionZF, luke001, WEB, Coyoote, NewAge, DJP, vlatvil, djkira, kinosura, Sorik, xdr432, ross104, ТРУП, DarkFlame, adb, firlast, letchik, sasa2004, PhantomS
Теперь можете обращаться к ним в ПМ и если у них будет время они вам перефорвардят этот дистрибутив :).

ЗЫ Даная рассылка показала выявила самую надежную и работоспособную почтовую систему :). Вне конкуренции здесь Google MAIL, затем GMX.de и YAHOO.com. Это из иностранных.
Из наших отечественых получить все архивы смог только FREEMAIL.ru :)
MAIL.RU, RAMBLER, HOTMAIL, INBOX, PISEM.net, BK.ru, HOT.ee не прошли даже отметку в 100 Мб.
Так что те кто будут заниматься продолжением моего дела учтите это чтобы вам не пришлось разгребать груду ответов MAIL-DEAMONov :).

PS насчет английского образа могу заверить что дела продвигаются. Скоро будет лежать на новом месте.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Надеюсь ажиотаж пропал?..... Тему открываю открываю.
Из тех кто получил дистрибутив.... Если не трудно создайте пост в котором выскажете свое желание заниматься раздачей.
Спасибо.

Напоминаю что писать в ПМ мне или KiNy не надо.... У нас не хватает времени круглыми сутками заниматься рассылками данного продукта. :(
 

xxxALIEN

Member
Регистрация
08.05.2004
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
51
Местоположение
Великий Новгород
Блин,получил только первые 8 архивов Symantec AntiVirus CE 9.0.2.1400 Russian FULL ISO !!!
Кто нить,люди кто получил дистрибутив от diSmiSS ,долейте плиззз!!!
Очень нада,пожалуйста!! :help2: Если надо мыло,напишу!
 

adb

New member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Получил архивы с 1 по 27 и ящик переполнился :(
ЗЫ ящик на YAHOO.com Обыдна. Пока попросил получивших дослать на другое мыло недостачу Уважаемых diSSmiS и Kina не беспокою - буду пробовать получить у других мемберов.
diSSmiS СПАСИБО
 

CobaltD

Member
Регистрация
30.11.2003
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
39
Местоположение
Брест
Народ, кто может форварднуть антивирь на gmail? Отзовитесь плиз!
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
Тот кто продолжит раздачу, сам оставит здесь свое сообщение с готовностью.
Пока начатое дело предложил продолжить DarkFlame.
Так что пока обращаемся к нему.

ЗЫ За сообщение оставленное в этой теме с просьбой выслать на мыло начну штрафовать сразу после своего поста!
Пользуйтесь ПМ.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
denlee, будут... но не сегодня :(.
Nio, у вас есть ФТП? Здорово!!!! Давайте я вам скину по почте (почему по почте? да потому что у меня нет этого дистрибутива на локальной машине!!!! А есть только в почтовом ящике) и вы будете раздавать....
Если у вас его нет, то зачем захламлять тему???????
 

DIMENTOR

Member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
185
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Native language | Родной язык
Русский
:look: НАРОД!!! Будьте бдительны, ну если сказал человек что по мылу, значит нету другой возможности, зачем из мухи делать слона? Вы думаете если был бы FTP то вам не дали бы ссылку? И вобще Netz.ru это не единственное место где можно скачать симантек, есть и другие ресурсы рунета где можно без всяких усилий скачать, просто надо поискать. А то получается что вам дают линки а вы еще не довольны, мол почему не кинуть на FTP, а вы бы сами попробовали бы такому количеству людей раздать симантек, да и любую другую прогу.
 
198 193Темы
635 164Сообщения
3 618 416Пользователи
artvladimir2004Новый пользователь
Верх