Выбираем лучшую качалку сайтов

Какой качалкой сайтов вы пользуетесь?


  • Total voters
    141
У меня в линуксе стоит WGet, а в винде телепорт. телепорт прост в управлении, нет ненужных наворотов, которые далеко не всегда нужны. одним словом простая программа со стабильной работой. WGet - не вижу альтернатив.
 
Может не совсем в тему, может кто знает. Есть ли среди таких качалок такие, чтобы скачивали ftp-ешный сайт, со всей структурой папок.
Спасибо всем, кто отзовется.
 
Нужна прога, что бы сохранить сайт

Подскажите прогу, которая умеет сохранять сайты целиком или отдельные файлы с сайта (jpg, avi, mov,...). Пробовал WinHTTrack - не совсем понятно. Picture Pump - вообще выше моих сил. :) Help, plz!
 
MetaProducts Offline Explorer Enterprise - легкий в освоение и мне понравился и WinHTTrack ....может чуть больше настроек, но на самом деле всё тоже довольно просто
 
MetaProducts Offline Explorer Enterprise - я им пользовался, чтобы скачивать картинки с сайта, позволяет настроить размер картинок, уровень ссылок и прочие вещи, позволяет скачивать с запороленых сайтов - нужно только знать пароль :)
Ну и естественно позволяет скачать весь сайт целиком.
 
Остановился на MetaProducts Offline Explorer Enterprise. Thanks a lot to everybody.
 
Объединил темы связанные с выбором программы для скачивыания веб-сайтов.

Пользуйтесь поиском и каталогом тем!
 
Teleport Ultra, если его один раз настроить нормально (что перезакачивать при обрыве, сколько потоков, структуру, ссылки на локальные файлы, обновляемые файлы и прочее) и потом File\Set Default Properties сделать один раз.
 
В своё время часто пользовался прогой WebZIP -http://www.spidersoft.com/ по-крайней мере раньше ( год-два назад) она была намного лучше Телепорта... имхо :)
 
Offline Explorer! Пользуюсь начиная с первой версии (лет семь уже:)). Очень гибкие настройки, возможность макросами расписывать урлы. Постоянное развитие проги. Как-то автор даже внедрял мои пожелания в прогу :), хотя я честно признался, что не приобретал её.
 
Пользуюсь Телепортом. Offline Explorer мне что-то не понравился, а телепорт - в самый раз. ИМНО
 
Back
Top