PRO100 (все версии)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wsAlex

New member
Регистрация
13.12.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ScoopS
Большое спасибо....


а по-поводу версий выше 3,51 ???
 

ScoopS

Member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
8
есть 4.16 русская вылеченная... подарок всем на Н.Г. от scup -а с дружественного форума...
Запросы в личку...
 
Последнее редактирование модератором:

wsAlex

New member
Регистрация
13.12.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ScoopS,

А где, собственно говоря, подароК!!! Скажите как его найти, а то я же весь измучался!!!

[ADDED=wsAlex]1103895365[/ADDED]
plyntus,
По раскрою у меня есть Кутинг!!! Если надо пиши!!! Адреса мыла и аси на этой странице чють выше!!!


---------------------------------------------------------
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От промедленья долгого!
 
Последнее редактирование модератором:

Izotope

Member
Регистрация
13.04.2004
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
8
Местоположение
Russia
Доброго времени суток.
Огроменное спасибо уважаемому ScoopS за подарок. Постараюсь оценить его по достоинству.
1. Присутствует некий инструмент "сглаживания" здорово чистит картинку от резких деталей.
2. Исправлена форма печати, теперь картинка такая же красивая на печати как и на экране.
3. Добавлен ряд интересных инструментов в редактирование панели. Типа дуги, подложки фона и тд.

Чего я не нашел так это что нибудь связанное с 3DMAX (не раз обсуждалось между прочим). Обратил внимание на скрины на =ecru.pl= так там такое. Меня особенно диван впечатлил в перспективе. Ну просто как можно было такой элемент забабахать в двухмерном шейпере (редакторе панелей). Может кто знает. Ну вообщем еще раз спасибо тебе ScoopS.
Спасибо за внимание.
 

rsss

New member
Регистрация
08.01.2004
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Cпасибо ScoopS!
Скачал.
Я так понимаю нужно исходный файл DEMO.EXE из установленного PRO100 v4.16ru заменить на эти крякнутые PRO100.EXE и PRO100.RUS. Но дистрибутив PRO100 v4.16ru на сайте _http://ecru.com.pl скачать не удается из-за отсутствия файла на сервере. Скачал польскую версию (126 Мб) и попробовал заменить в ней. Пишет ошибку.
Может кто подскажет:
1) где скачать PRO100 v4.16ru
2) может стоит скачать английскую версию (26Мб) и попробовать заменить в ней?
3) правильно ли я понимаю способ запуска программы?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Однако польская версия толще 126 Мб, против остальных в 26 Мб. И как это понимать?
 

rsss

New member
Регистрация
08.01.2004
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Msha сказал(а):
Однако польская версия толще 126 Мб, против остальных в 26 Мб. И как это понимать?
Папка Biblioteka - 115 Мб.
 

DrDro

New member
Регистрация
25.12.2004
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
53
А где бы получить 4.16 рус с таблетками?

:confused:
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Вот здесь выложил дистрибутив и вылеченые файлы к PRO100 4.16 ru



За программу дружно говорим спасибо Scoops и Montgomeri .
 
Последнее редактирование модератором:

ScoopS

Member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
8
Вот еще ссылочки:
крякед ехе + русик


За дистриб говорим спасибо alene:
PRO100 Светло demo 4.16 setup.exe 28 070 102 bytes 15/10/2004 09:16
архив с первой частью архива дистриба
архив со второй частью...
пользуйтесь на здоровье!
 

kvi1987

Member
Регистрация
03.05.2004
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
Ребят а где взять демку под которую кряк делали, я вот на оф сайте был так там собака рускую качать нехочет!!!

Помогите плиз!
 

DrDro

New member
Регистрация
25.12.2004
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
53
ScoopS,
Что-то сложно скачивать как-то. Не подскажешь, как правильно качать и чемлучше. Спасибо
 

ScoopS

Member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
8
DrDro
Легко качается с офсайта после оплаты 600 евро...

kvi1987
А предыдущую страницу листнуть влом?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
kvi1987, так посмотри на предыдущей странице мой пост, разве я там не написал, что и где выложил?

DrDro, а что сложного? Берёшь ссылку данную мной, вставляешь в браузер - попадаеш на страничку, на которой у тебя закачка начиинается автоматически (а если не начнётся - там ссылка есть). Так вот файл, который я выложил это дистрибутив + крякнутые файлы.
 
K

kot1313

Guest
Однако вылеченная программа немножко выдаёт окошки с ошибками на польском при включении, при открытии библиотеки материалов, при закрытии. Не подскажете , как вылечиться от этого ? А то закрытие этих окошек иногда надоедает ...
Вроде основной функционал работает нормально.
 

DrDro

New member
Регистрация
25.12.2004
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
53
Msha,
Спасибо. Всё скачал, всё работает. Буду теперь библиотеку набивать.
kot1313,
Подобных глюков не наблюдаю. Попробуй снести все версии, включая старые. И реестр чем нибудь почистий. Много мусора набралось небось, как и у меня.
 

bob_smit

New member
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, уважаемые.
Столкнулся с такой неприятной особбеностью. Если качаешь версию 4.16 с , и произошел обрыв, то докачать уже нельзя, FlashGet кричит, что размер файла изменён и удаляет закачанные части. Может у кого-то есть статический линк на 4.16? И еще вопрос: на офф. сайте какая версия лежит? Может стоит скачать с офф сайта, а потом применить лекарство?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
bob_smit, на офф. сайте нельзя скачать русскую версию.

А на yousendit.com линки действительно меняются. Статическую ссылку по-моему ScoopS давал.
 

wsAlex

New member
Регистрация
13.12.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ScoopS,
Большое Спасибо Вам за Новогодний Подарок!!! Родина Вас не забудет!!!

Для всех остальных, кто пользуется кряком ScoopS для версии 4.16, - как сделать демо версию рабочей:
У меня был был официальный диск с демо версией!!
1. Поставил эту демку.
2. Заменил файл Demo.exe файлом Pro100.exe
3. Заменил файл Demo.rus файлом Pro100.rus
4. В винде: Панель управления, язык и стандарты в закладке Общие поставил Язык (местоположение) - Русский.
5. Запустил программу.
6. В пункте меню Инструменты - Конфигурация - Закладка папки прописал правильные папки и программа начала видеть базу материалов и мебели и все остальное!!!

Всем удачи!!! И побольше хороших проэктов!!!!

P.S. И не забудте поблагодарить здесь ScoopS, KiN, Msha, а также всех кто помогал данному проэкту!!! Для Вас мелочь, а им приятно!!! :)
Кого не упомянул - не обижайтесь!!! Пишите - буду исправляться!!! :)

-----------------------------------------------
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От промедленья долгого!
 
Последнее редактирование модератором:

DrDro

New member
Регистрация
25.12.2004
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
53
Msha, и ScoopS, персональное спасибо. Молодцы ребята. И от переполняемых меня чувств предлагаю выложить Cutting 3, свежайшая версия и с таблеточкой. Это будет от меня ответный подарок на НГ.
 

ScoopS

Member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
8
DrDro Спасибо за подарочек.... но за творчеством команды ROCK TEAM слежу постоянно... ( )
а каттинг 3 (имхо) пока много уступает версии 2, коей и пользуюсь ...
 

rsss

New member
Регистрация
08.01.2004
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
kot1313 сказал(а):
Однако вылеченная программа немножко выдаёт окошки с ошибками на польском при включении, при открытии библиотеки материалов, при закрытии. Не подскажете , как вылечиться от этого ? А то закрытие этих окошек иногда надоедает ...
Вроде основной функционал работает нормально.

Не только у тебя такие траблы. Ничего из вышесказанного не помогает. Кстати в правом нижнем окне програмы (прайс-лист материала) русский язык неправильно отображается - абракадабра какя-то. По моему прогу не совсем корректно сломали.
 
K

kot1313

Guest
Да вообщем-то как оказалось проблемы с ошибками на windows xp были из-за моей невнимательность и решаются очень просто. Нужно установить то, что программа хочет, а хочет она драйвер для ключа видимо под windows xp ( а такжк nt и прочии 2000) , о чём она в тексте ошибки и говорит, правда по польски...

Дак этот драйвер идёт с 3.51 и после его установки все проблемы исчезают как для 3.51, так и для 4.16 !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
198 112Темы
635 083Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх