Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

Mirabo

Active member
Регистрация
09.08.2004
Сообщения
336
Реакции
113
Баллы
43
Возраст
56
И все было бы красиво, и даже замечательно, и я даже бы восхитился, и воскликнул бы в восторге "Wow!", но если бы это был дизайн какого-нибудь игрового портала, а не Аренды квартир. Не кажется ли вам, что уж больно темно и красно для выражения такой темы как Аренда квартир? Оправдано ли такое оформление с точки зрения темы? Потом, текст, при моем разрешении экрана (1280Х960) выглядит мелко и совершенно его не хочется читать, к тому же, цвет текста на этом фоне совершенно не контрастен, что тоже не способствует читабильности. Вообще, все надписи на сайте выглядят очень мелко, что заставлет напрягать зрение. Специально поменял разрешение экрана на 800х600 - стало лучше, но не сильно. В меню пункт "Заявка почтой", при наведении на его курсора, набегает на пункт "Помощь", что выглядит крайне неаккуратно. Изменения других пунктов меню при наведении курсора тоже ведут себя как-то странно (принцип, как вы хотели это сделать - понятен, но при реализации выгладит как будто "кто в лес кто по дрова"). Есть еще замечания, но по мелочам...
А в остальном - прекрасный проект...
 

marenda

New member
Регистрация
23.07.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
66
Про меню спасибо. Будем настраивать. А текст по большому счету нужен только для поисковиков. Клиенты ищут в основном только по заголовкам и фото и читают только что-то очень определенное. Поэтому мы и уделили больше внимания заголовкам и встраивания остального в дизайн. А в самом дизайне ставка была сделана на оригинальность, все делают правильно, но практически никто не запоминается. Самое главное чтобы эта оригинальность не вызывала у большинсква раздраженияи, была очень проста и понятна навигация. Если клиент тебя запомнил, и эти воспоминания не носят отрицательный характер больше гарантии, что вернется он именно к тебе. Спасибо за неравнодушее!
 
Последнее редактирование модератором:
M

major231

Guest
Оцените дизайн сайта. Буду благодарен за все отзывыю Спасибо

Оцените дизайн сайта Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться. Буду рад любым отзывам и предложениям. Моё мыло [email protected] или мыло на сайте. Спасибо всем заранее. С уважением major231

agadou14 agadou14 agadou14 agadou14 agadou14 agadou14 agadou14
 
E

elementpro

Guest
Ответил "Круто"
Лично мне понравился.Но в плане дизайна и оригинальности-можно было получше придумать.А вообще - это я наверное уже придираюсь
Хороший сайт
 
M

major231

Guest
спасибо буду работать над дизайном. Учел Ваши замечания, но для первого творения в сети, надеюсь неплохо
 

Opposite

Well-known member
Регистрация
28.11.2004
Сообщения
1 186
Реакции
569
Баллы
113
Местоположение
BLR
Ответил "Так себе", потому что варианта "Хорошо" не нашел, а на "Круто" и выше, на мой взгляд, сайт не дотягивает . По крайней мере его верхняя часть (шапка).
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nokver

Guest
http://supex.jino-net.ru/ - оцените.

Supex - personal news page.
Прошу оценить:
Персональный новостной сайт. Заметки и рассуждения на интересующие вопросы: взаимоотношение мужчин и женщин, поведение в обществе, времяпрепровождение, поведение в нестандартных ситуациях. Интересные факты. Обзоры программ и сайтов.
 

PINguin

Member
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
г. Москва
Бедненько, но чистенько =)
Мне понравилось.
Всего понемножку и аккуратно.
 
Q

qazxsw

Guest
Сайтик хороший. А насчет программ, то у тебя стоит PHP Expert Editor версии 3.2, когда уже есть 3.3! agadou14
 
P

Puncher

Guest
Смотрите новый дизайн!!! Правда грузится долговато (где-то 30 секунд). Посоветуйте пожалуйста какой можно сделать цвет ссылок в менюшке, а то черный плохо читается, но лучшего варианта я найти не смог :(.
 

GL5

Active member
Регистрация
09.05.2005
Сообщения
938
Реакции
70
Баллы
28
Местоположение
.
D.o.c.t.o.r, мне понравилось, но есть за что покритиковать:
Здесь обсуждаем всё, что качается этой расы.
Видимо, опечатка закралась. Эта фраза очень много раз встречается, надо исправить.
Кстати, почему не "родной" vBulletin? ;)
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Lite
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
GL5 сказал(а):
D.o.c.t.o.r, мне понравилось, но есть за что покритиковать:

Видимо, опечатка закралась. Эта фраза очень много раз встречается, надо исправить.
Кстати, почему не "родной" vBulletin? ;)
Уже исправил =))
 
F

faZkin

Guest
Сайт о скриптах. Cms, форумы и пр.

Больно не пинайте ,первый сайт все таки.
_http://faz.unifree.ru
Прошу оценить , сказать чего не хватает ,а чего в избытке . Чего исправить , чего добавить и т.д. Чего вообще убрать.
Основная тема- Это Скрипты для сайта CMS, Движки форумов и прочая лабуда.
 
Последнее редактирование модератором:
Q

qazxsw

Guest
Примитив - это что-то! :lammer:
klaves.gif
 

Taran

New member
Регистрация
16.06.2005
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Очевидно, дизайн сайта ориентирован на иностранных клиентов. Слишко очевидный "Русский стиль"... И губки в стиле Дали, на подложке, весьма кстати. Но сильно портят общее впечатление артефакты от сжатия использованных Jpegов.
Не виден орнамент на лентах, а его явно не хватает! Книги тоже слишком "сжаты" и страница мягко говоря, не реальна. Так же заметна метка слева и надпись: сдать снять. Даже не нужно выделять.
Из таких мелочей и складывается впечатления, особенно когда возвращаешся и хочется подробней рассмотреть интересный сайт. Читать тексты не хочется, слишком банально в сравнении с дизайном. И действительно слишком блёклый цвет букв.
В меню, что бы всё стало на свои места, достаточно выбросить слово "почтой" и немного подвигать слова.
Общее впечатление - уютное местечко.
 
T

toha

Guest
все, на главной теперь полностью новый движок, проблем с разрешением и шрифтами быть не должно. Был взят спайз-нюк, скомпонован с мкпортал (некоторые вещи оттуда). Прошу глянуть и сказать, как вообще смотрится со стороны?
 

GL5

Active member
Регистрация
09.05.2005
Сообщения
938
Реакции
70
Баллы
28
Местоположение
.
faZkin, если это действительно твой первый сайт, то очень достойно (у меня все было гораздо хуже). Имхо, не хватает скриншотов форумов на странице закачки и подробных описаний. Но это все дело наживное, думаю, придет со временем.
А ссылка на netz.ru в разделе "Варез" вообще выше всяких похвал :)))
 
F

faZkin

Guest
GL5 сказал(а):
faZkin, если это действительно твой первый сайт, то очень достойно (у меня все было гораздо хуже). Имхо, не хватает скриншотов форумов на странице закачки и подробных описаний. Но это все дело наживное, думаю, придет со временем.
А ссылка на netz.ru в разделе "Варез" вообще выше всяких похвал :)))
Спасибо за поддержку, это правда первый сайт :) .Скриншоты форумов и вообще всех скриптов я в скором времени добавлю, меня об этом уже просили, просто надо саобратся духом и переделать все статьи :)
А модуль файлов я вообще хочу отключить ,просто есть соображения насчет построения удобной навигации по статьям не прибегая к модулю "файлов" :)
 
I

ilyvatar

Guest
Прошу оценить сайт по заработку в инете

- Бесплатное обучение зарботку в Интернете. Вы впервые услышали о заработке в сети? Мы научим Вас работе у спонсоров! Вам надоело работать у спонсоров? Мы научим Вас зарабатывать webmoney с собственных проектов.
 

barmik

New member
Регистрация
05.11.2004
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
52
Посмотрите и на мой сайт.

критика и советы принимаются.
 
D

Deneel

Guest
Не плохо. Но вот на мазиле не большие проблемы с совместимостью графики
 
M

mamiev

Guest
Форум о бесплатной раскрутке сайта

Очень интересный форум - где в отличии от searchengines действительно помогают советом.
 
V

viR71

Guest
Собираю команду!!

Сбивается коллектив для создания сайтов/хомпаг и др. Все кто заинтересован пишите [email protected] или icq 317511509! Новички ОСОБЕННО будем вместе разбираться :D
 
198 161Темы
635 132Сообщения
3 618 414Пользователи
drakkon12345Новый пользователь
Верх