Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
L

lpfly

Guest
Народ, подскажите, чего не хватает?

Народ, подскажите, чего не хватает в дизайне?Что мона сделать с менюшкой? А также можно написать и оценку того, что имеется на данный момент. На информационное содержание не обращайте внимание, то отдельная история.

 
Последнее редактирование модератором:

Mirabo

Active member
Регистрация
09.08.2004
Сообщения
336
Реакции
113
Баллы
43
Возраст
56
Не хватает следующего: 1. нормального платного хостинга, поскольку ни одна уважающая себя студия на Народе хоститься не будет; 2. работ в разделе "Работы"; 3. по дизайну: над меню висит большой пустой блок, который создает впечатление недоделанности всего сайта; 4. все остальное по мелочам; 5. есть еще некоторые недочеты, но они проявляются только в FireFox - думаю, что ты просто не смотрел свой сайт в этом браузере, иначе бы сам их обнаружил.
 
Последнее редактирование модератором:

[powmia]

Member
Регистрация
17.08.2004
Сообщения
96
Реакции
35
Баллы
18
Местоположение
NORWAY
Зацените - polish web site about Orange County Choppers

Ребята что думаете о проекте, сужденно ли ему быть в "ефире", если что то не так порекомендуйте как лутше оздобить, стоит ли его переустанавливать на CMS двиг/
Линк к проекту:

P.S. планируется российская версия саита/
 
Последнее редактирование модератором:

lllypa

New member
Регистрация
29.04.2005
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Местоположение
la
Сайт хороший, быстро грузится, но по моему там маловато графики... Многих в том числе и меня отпугивает большое колличество текста. Может кто за собой такое замечал? Когда он чередуется со всякими изображениями, конечно же по теме текста, это как то разгружает общую картинку.
 

GL5

Active member
Регистрация
09.05.2005
Сообщения
938
Реакции
70
Баллы
28
Местоположение
.
keron, akrav, не надо провоцировать флуд. Вопросы, касающиеся нарушений правил форума решаются с администрацией через ПМ, ICQ, e-mail.
keron, слепых и малограмотных модераторов на форуме нет. Поэтому постить дважды
Модераторы тем... Просматривайте то, эа что вы отвечаите...
смысла точно не было. Уверяю, если бы ты сообщил свои соображения в виде персонального сообщения одному из модераторов, это было бы гораздо эффективнее повторений одного и того же в этой теме.
 

Mirabo

Active member
Регистрация
09.08.2004
Сообщения
336
Реакции
113
Баллы
43
Возраст
56
Ну, это, ты - от души... Про дизайн вообще молчу - пусть у других будет место для слов. У меня их просто нет.... Но, кто же картинки вставляет неоптимизированные, без особой надобности, объемом по 138 Kb - ну, это уже ни какой модем не выдержит, так что, считай половину своих юзеров ты уже потерял. Еще треть теряешь на одном только названии сайта - попроще и покороче нельзя было домен выбрать? И что это за черное бессмысленное пространство перед логотипом? Место для банера? Или просто так? Так, что сложно быть ему в "ефире"
P.S. Не поленился слазил код твоего сайта посмотреть. Так и не понял, зачем ты перед логотипом три раза абзац отбиваешь? Что за цель? И вообще, в чем ты сайт верстал? Код мне показался достаточно запутанным.
 
Последнее редактирование модератором:
A

adios_amigo

Guest
Неплохо,мне понравился дизайн.Но Php даже и не пахнет =)
 
H

H125153

Guest
У меня вопросы другого плана - не интерфейс, а практика. Ясно, что это дело новое и багов не оберёшся (по мне и фиг с ними, лишь бы не смертельные, а баги просто как повышение уровня сложности - hard, это ведь ИГРА, а она по-моему должна быть толтько ради азарта), но побольше объяснить людям не мешало бы.
№1. Чем же всё-таки Cr3 отличаются от Cr2? А то если ничем - то зачем?
№2. В рейтинге первый значек иообще непонятен: почему он или красный или синий и почему полоска перед некоторыми белая, а перед некоторыми мигает желтым? Я лично не понял, хотя в этой игре вроде не новичок.
№3. ЗАЧЕМ указывать адена каждого перса? Эта инфа больше нужна доброжелателям и халявщикам. Ну должно быть что-то личное, не для всеобщего обозрения, а деньги по моему как раз из этой категории.
 
L

lpfly

Guest
А я просто пхп ненаю. Но хочу выучыть. А вообще, всем, кто мне оветил, спасибо!
 
A

adios_amigo

Guest
2lpfly Да не за что,но дизайн мне внатуре понравился
 
A

artfultm

Guest
хммм.... в целом неплохо ....
а вот товаров маловато
 
A

artfultm

Guest
В целом нормально....

а что за хостинг?
 
A

artfultm

Guest
?

приятный сайтец agadou14

[ADDED=artfultm]1121396755[/ADDED]
кстати, а что за хостинг?
 
P

Puncher

Guest
Спасибо :). Скоро будет полная смена дизайна!!! Вобщем будет намного круче!
 
A

artfultm

Guest
чесно говоря оно и в нынешнем варианте очень даже неплохо яб даже сказал хорошо. Ничего лишнего всё на своих местах :)
 

marenda

New member
Регистрация
23.07.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
66
Эксклюзивный дизайн на http://www.eurotown.ru

Открылся после редизайна сайт "Аренда квартир в Москве". Это попытка сделать что-то нестандартное в сфере недвижимости. В первую очередь - как идея? Во- вторых очень бы хотелось увидеть конструктивную критику (не всегда сам можешь заметить то, что другим "бьет в глаза"). Если у кого есть специализированный софт, хотелось бы также увидеть Ваши комментарии по поводу оптимизации. Заранее спасибо! Это не реклама - просто даже один взгляд со стороны бывает ценнее сотни собственных проверок. Контент можно не оценивать - у всех одно и тоже. А вот оптимизация и дизайн - это больной вопрос. Заинтересованным лицам и кто не остался равнодушен к моей просьбе оценить сайт, могу по эл.почте бесплатно выслать программы Pantera 2.07, WebTrafficGuru 3.8, AllSubmitter 2.0, Page Promoter 6.3 (без баз с крякнутым рабочим .exe - проверен, отдам свой), Как вы понимаете, все рабочее. Можно писать на мыло [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
T

traglodit

Guest
Оцените мои сайты

Оцените мои сайты

Сайт ОДО "ЧасТорг"
Informika - информационный портал
Интернет-магазин мобильников г.Витебска
MorePisem - почтовый спонсор (ещё не доделан)
Nadina - биржа рекламных мест
Серийники для программ и не только!
ZonaHost - Зона лучшего хостинга
Форум с оплатой за сообщения
 
M

Merak

Guest
Домашний сайт фана группы Iron Maiden

Сайт будет интересен, в первую очередь, фанам группы Iron Maiden.
Так что, если Вы считаете себя таковым - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 

intangible

New member
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
да все там же
вижу следующее: Sorry, you need inline frames to fully see this page.

... что собственно говоря не лучший стиль
 
198 160Темы
635 131Сообщения
3 618 413Пользователи
atascheНовый пользователь
Верх