Need for Speed Underground 2

  • Автор темы cadetD
  • Дата начала

S_Y

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
viber, охарактеризую: очень резкая машинка, при текущем состоянии(все апгрейды 1го, +Engine, ECU и Suspension 2го, +Unique Engine) на скорости ведёт себя отлично, разгон проходит тяжело - мощности слишком много и из-за этого начинает крутить. Так что разгоняться до 100км/ч приходится рывками(нажал-отпустил-нажал).
А в остальном, сплошной шоколад :)

Скоро мне дадут S2000, на ней и закончу игру, т.к. Скай в првом андере не нравился, RX-7 была слишком вертлявой, а всё остальное было хуже хонды.
 
Последнее редактирование модератором:

[/root.]

Member
Регистрация
18.08.2004
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
8
Меня, что никто не услышал? Как по инету поиграть? Он кричит серийник у тебя гнилой. есть ли пать или нормальный номер?
 

KoStar

Member
Регистрация
15.06.2004
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Москва
Очень классная игрушка. А когда с железом не беда вообще отпад. Я играю на 1600х1200 и без проблем. Красота офигенная. Пропустить поворот засмотревшись на графику - это довольно частое явление. Если кому интересно, могу скринов.
 

netak

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Lvov Ukraine
[/root.] сказал(а):
Меня, что никто не услышал? Как по инету поиграть? Он кричит серийник у тебя гнилой. есть ли пать или нормальный номер?
Услышать : услышали. Но : ждать нормальный кей.
 
V

viber

Guest
S_Y сказал(а):
viber, подвеска: в пункте контролс есть 2 "hydralic" или что-то подобное, один для поднимания, другой соотв, дня опускания.
Знаешь, так хотелось бы всетаки посмотреть что это за прыгалка, а разобратся так и не смог по твоему описанию, не мог бы ты более детально описать где ее найти и что зделать ? ? :help:
 

m_aliev

New member
Регистрация
07.12.2003
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
ничего не качается...
тут пыстые папки....

а тут

просто не дает качать....
где еще можно скачать...
канал у меня жирный-спутниковый.. скачал бы по быстрому...
 

2taf4u

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Местоположение
Зеленоград
Сайт
www.ineedhelp.ru
viber сказал(а):
Знаешь, так хотелось бы всетаки посмотреть что это за прыгалка, а разобратся так и не смог по твоему описанию, не мог бы ты более детально описать где ее найти и что зделать ? ? :help:
кнопки H и J и стрелки
 

S_Y

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
[/root.], если совсем нетерпеливый, то купи лицензию. Проблемы с нетворком снимутся.
Либо жди "правильного" сервера.
viber, дома посмотрю, расскажу.

Вчера поменял мазду с MX5 на RX8, последняя на голову, даже на 2, выше по всем параметрам MX5.
 

m_aliev

New member
Регистрация
07.12.2003
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
netak сказал(а):
CD1
_ftp://ftp.netorn.ru/incoming/games/NFSU2/NFSUG2_DISK1.mds
_ftp://ftp.netorn.ru/incoming/games/NFSU2/NFSUG2_DISK1.mdf
CD2
_ftp://ftp.netorn.ru/incoming/games/NFSU2/NFSUG2_DISK2.mds
_ftp://ftp.netorn.ru/incoming/games/NFSU2/NFSUG2_DISK2.mdf

не пускает сюда второй день уже.
пишет login incorrect
откуда еще скачать можно???
 

McMan

Member
Регистрация
27.02.2004
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Сайт
www.microsoft.com
Можно вопрос, как в андеграунде 2 тачки красить. Или это потом открывается. Чё-то я вообще не врублюсь. :fai:
 
V

viber

Guest
Там магазины есть покраски ... их надо найти. Скачай тут в теме есть ссылка на карту и на ней отмечено несколько штук.... Вот у меня проблема, уже нету миссий чтобы поганять на карте, ганяю теперь просто с машинками по автобану на перегонки :(
 

m_aliev

New member
Регистрация
07.12.2003
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
2taf4u сказал(а):
h**p://0-day.ru/Need.for.Speed.Underground.2-RELOADED/
это для российских IP, а у меня стоит спутниковая тарелка....
и IP у меня не нашенский
 

S_Y

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
NCM, признак покрасочной это красные фонари.
viber, кого-то из нас обманывают - у меня очень много миссий, не успеваю все проходить т.к. играю час-два в день.
Покатайся по городу(не по автостраде) возможно найдёшь новые миссии(какие-то люди звонят на телефон и говорят что рады что выбрался прокатиться и что гонка будет там-то, там-то, точно сказать не может, но уверен что найти не составит проблем), после этого появляются новые миссии.
У тебя какая самая "правая" машина доступна(это если в Car Lot нажать и держать "вправо") ?
 

Drakan

New member
Регистрация
01.01.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Сайт
drakan.by.ru
Может покажем людям свои тачки? Вот Мои две
 
V

viber

Guest
S_Y, Вопщем, я англицкий не сильно рублю особенно на слух, в магазине последняя у меня Акура RSX.
 

S_Y

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
Drakan, юный олигарх, расскажи как денег столько заработаь ? :)
И как скриншоты делать ?

viber, у тебя ещё миссий будет полно - у меня сейчас Infiniti G35 и непройденых миссий много. Просто покатайся по городу, желательно по самым дальним улочкам и подобным еб..ням :) В процессе поездок должны много звонить на телефон.
И последнее ? Ты все возможные URL гонки прошёл ?
 
V

viber

Guest
S_Y, Ну на карте кроме магазинов больше уже ничего нету, катаюсь по городу, в догонялки играю :). А скриншоты наверное делаются с помощью специальной софтины, я на сайте нетз.ру ее даже скачивал но потом потерял где то. Там даже видео можна целое катать. А вообще обычно кнопочка Print Screen помогает. Или здесь не так ? И еще интересно... во всех магазинах одного типа все одинаковое ? ? ?
 

2taf4u

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Местоположение
Зеленоград
Сайт
www.ineedhelp.ru
celica.JPG
 
V

viber

Guest
Drakan, Мне кажется ты ламанул игруху или пасворды прочитал где то :) Столько денег не реально :)
 

S_Y

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
viber, во всех магазинах одного типа всё одинкаково. Даже сообщение при нахождении нового магазина появляются что "всё что есть сдесь доступно и в других".
 
V

viber

Guest
Нужны коды для лентяев ? :) Я не пробовал ... попробуйте вы... может будет работать
regmebaby - Gives you 20,000 in career mode to start
opendoors - Access to whole driving world
ordermybaby - Access to all cars
gimmevisual1 - Unlocks Visual Upgrades Tier 1
gimmevisual2 - Unlock Visual Upgrades Tier 2
needperformance1 - Unlocks Performance Upgrades Tier 1
needperformance2 - Unlocks Performance Upgrades Tier 2
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
Вот моя тачка.

[ADDED=zub]1100697682[/ADDED]
а вот тачка одного чела из моей сети
у второй машины визуальный аппгрейд 10
 
Последнее редактирование модератором:
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх