Need for Speed Underground 2

  • Автор темы cadetD
  • Дата начала

netak

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Lvov Ukraine
2taf4u сказал(а):
А никто не знает где полную карту взять? Со всеми отметками разумеется....
Посмотри, может подойдет:
h**p://www.winnews.info/nfsu/sonstiges/nfsu2weltkarte.rar (~1.5 Mb)
 

Evgeni.n

New member
Регистрация
15.07.2004
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Что делать с бин форматом?

Люди подскажите.Скачал я НФС с
Кстати скорость хорошая....
Скачал я эти два диска,архивчики переименовал в рар а дальше то что делать, как bin формат распоковывать.....подскажите.....
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
Я бин файл открыл с помощью алкаголя 1.9.2 у всех в сетке так сделал так что алкаголь последний знает файлы бин.
 

netak

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Lvov Ukraine
Evgeni.n сказал(а):
Люди подскажите.Скачал я НФС с Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
Кстати скорость хорошая....
Скачал я эти два диска,архивчики переименовал в рар а дальше то что делать, как bin формат распоковывать.....подскажите.....
На форуме есть поиск смотри тут: _http://dumpz.ru/showthread.php?t=2899&highlight=bin+cue
 

netak

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Lvov Ukraine
крек для версии 1.1 _http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=NeedForSpeedUnderground2v1.1NoCDFixedexeEng.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
у меня вопрос по поводу самого геймплея...
я уже неплохо зарядил мышину которую покупал в начале игры, сейчас стали открываться новые... в первом андеграунде всё было достаточно просто, меняешь машину и всё что ты покупал на предыдущую переставляется на новую... а сейчас покупая новую машину, старая остаётся и всё что я на неё покупал остаётся на ней... так что получается что новую нужно тюнинговать заново (собирать деньги и т.д.)?
 

[/root.]

Member
Регистрация
18.08.2004
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
8
Я чет не понял как мне по инету поиграть? Создаю Ea аккаунт он кричит у тебя серийник тухлый. Есть ли какой нить патч? ну или серийником валидным поделитесь (только реально рабочим). Все спасибо.
 

2taf4u

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Местоположение
Зеленоград
Сайт
www.ineedhelp.ru
Klaus сказал(а):
у меня вопрос по поводу самого геймплея...
я уже неплохо зарядил мышину которую покупал в начале игры, сейчас стали открываться новые... в первом андеграунде всё было достаточно просто, меняешь машину и всё что ты покупал на предыдущую переставляется на новую... а сейчас покупая новую машину, старая остаётся и всё что я на неё покупал остаётся на ней... так что получается что новую нужно тюнинговать заново (собирать деньги и т.д.)?
Да.
к тому же у тебя всего 5 мест в гараже(в лучшем случае), и если ты захочешь 6-ую, то она заменит твою тюненговую машину новой стоковой
 

Manfrod

Member
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
113
netak сказал(а):
CD1
_ftp://ftp.netorn.ru/incoming/games/NFSU2/NFSUG2_DISK1.mds
_ftp://ftp.netorn.ru/incoming/games/NFSU2/NFSUG2_DISK1.mdf
CD2
_ftp://ftp.netorn.ru/incoming/games/NFSU2/NFSUG2_DISK2.mds
_ftp://ftp.netorn.ru/incoming/games/NFSU2/NFSUG2_DISK2.mdf


Вот по этим ссылкам скачал игруху. Вроде все гут, скорость супер и т.д. и т.п.
Но вот что не гут - так это когда ставлю. Там вроде как в комплекте шел на первом CD генератор серийника и сам speed2.exe , который как я помню нужно скопировать туда куда инсталил игруху. Вроде все сделал. Но вот при запуске выскакивает вот эта непонятная абсолютн лажа :
error.jpg


как это вылечить? :confused:
 

Manfrod

Member
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
113
Да я уже много чего попробывал, а oшибка все таже выскакивает. НО вроде тут как намечается откуда идет глюк - у меня стоит DirectX 9.0 , а для игры требуется DitectX 9.0c Так что очень может быть что проблема в этом. И еще у меня стоит Service Pack 2096 - и в нем DirectX идет без буквочки "с" - так что попробую все это дело обновить. Посмотрим что выйдет. :fai:
------------------------------------------------------------------------------------------------

[добавил через час]
Все сделал! Оказывается между DirectX b и DirectX c существует некоторая разница. :)
 
Последнее редактирование модератором:

netak

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Lvov Ukraine
This game requires DirectX 9.0c
NVIDIA Cards: All supported NVIDIA cards were tested using ForceWare
driver version 61.77 (Win2k/XP) and 61.76 (Win98/ME). It is highly
recommended this driver or a more recent version be used when running
NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2.

Русификатор для игры (~1Mb): h**p://nd4spd.ovl.ru/programs/nfsu2/programs/u2rus.exe
 
Последнее редактирование модератором:

m_aliev

New member
Регистрация
07.12.2003
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
извиняюсь за свой вопрос...
но как открывать файлы *.mds и *.mdf
 

ZEF

Member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
86
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
46
Местоположение
Везде
m_aliev,
Alcohol 120% и ты победитель!
 

S_Y

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
2taf4u, машины вроде бы не покупаются, а дарятся спонсорами.

Довольно много денег можно заработать на аутранах, а так же получать за это уникальные апгрейды.
На джипах гонять не так весело, как казалось сначала.

Кто знает что даёт набивка багажника сабвуферами, усилками и т.д. кроме поднятия visual rating ? и для чего это самый visual rating нужен ?

p.s.
Когда машинами хвастаться начнём ? :)
 

2taf4u

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Местоположение
Зеленоград
Сайт
www.ineedhelp.ru
S_Y сказал(а):
2taf4u, машины вроде бы не покупаются, а дарятся спонсорами.
спонсорами вроде бы даётся место для машины. а если места свободного нет, то машина заменяется, иначе - добавляется.

что такое аутран?
 

S_Y

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
2taf4u, Outrun это когда катаясь по городу встречаешь другого стритрейсера, пристраиваясь за ним ждёшь когда он жмёт тормоз(в это время в верхнем левом углу загорается значок гонки), если хочешь гоняться, то жми кнопку отвечающую за (Start Race/Enter Shop).
Гоняться веселее всего, на мой взгляд, на автострадах.
 
A

AN.T

Guest
Во! вот эти гонки с противниками по городу самый реал... мне больше всего по вкусу.. сам иногда выбирая время прохожу карьеру..ено мало пока прошел.. открыл тачки..Хаммер посмотрел.и првду он тока для понтов..гонять на нем смысла нет...
 
V

viber

Guest
Прикиньте, парни, я один раз в гонке по кругу на джипе выиграл против легковушек, умора, как он ревел, как он ревел :):):):)
А у них что в натуре трехступенчатая коробка передач ??
И еще фишенция, купил я себе на мою хондочку рессоры офигенные, а какой кнопочкой на них попрыгать не знаю.
Плохо только то, что тюнинговать вновь купленную тачку возможно с помощью зарабатывания денег на уже тюнингованой, потому, что в каждой гонке уже машинки раскачанные
 

S_Y

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
viber, у меня хаммер оттюненый тааак ревёт при гонках по магистралям(аутран) при скорости за 200, что встретив такого на дороге, я бы обосрался :) (Скрины выложу завтра). Но гоки на джипах скорее развлечение.
А насчёт денег... у меня при полностью заряженых машинах ещё тысяч 15-20, в запасе.

Кто на чём ездеет ? Я на Mazda MX5. Попробовал Audi TT(заапгрейженый), едет отлично, но угол поворота большой - там где на мазде я спокойно проскакивал немного отпуская газ, на ТТ приходится тормозить.
Но ТТ полноприводная, а мазда заднеприводная(разгоняться тяжелее - тапку в пол нажал и машину начинает крутить, на ТТ нажал и она поехала).

Вот жду когда мне дадут любимую Honda S2000, судя по машинам уже скоро(Acura RSX уже дали).
 

2taf4u

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Местоположение
Зеленоград
Сайт
www.ineedhelp.ru
Я езжу на Селике, коплю лавэ на тюнинг Супры. Пока 13 кускав.
 
V

viber

Guest
S_Y, эх, было бы времени побольше я бы тоже уже себе все затюнинговал....
Моя любимая тачка хонда сивик, я на ней прошлый андеграунд весь обкатал и в этом не плохо получается....Хотя это еще зависит от водителя :). Кстати нашел на карте гараж не помеченый, туда не заходил, уехал, а потом забыл где нашел, туда что еще 5 машинок можна напихать ? Никто не находил ?
И насчет пружин пригающих (амортизаторов).... Как ею пользоваться ? где эта заветная кнопочка......
 

S_Y

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
viber, подвеска: в пункте контролс есть 2 "hydralic" или что-то подобное, один для поднимания, другой соотв, дня опускания.
Лично мне эта "прыгалка" не нравится - кадилаков 80х годов нет, а другие машины с "прыгалкой" не смотрятся. Найду Cadillac Eldorado, вот на него точно поставлю :)

Гараж: самы быстрый способ туда попасть это "Esc, затем выбрать Jump to garage".
Если дольше, то включить карту, задисэйблить всё кроме Garage(показать/скрыть - Enter) и ехать где показано на карте.
Для тех кто не очень хорошо запомнил дорогу(типа меня, на 3м острове), очень хорошо помогает GPS(тыкнуть мышкой в объект и Activate).

Машины: сивик в андере был купе, а здесь хэтчбэк. Мне он не нравится.
 
V

viber

Guest
S_Y, надо будет твою Mazda MX5 попробовать, как она себя покажет
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх