На злобу дня

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Арестовать Ольгу Пылеву за применение допинга итальянцам вряд ли удастся.
Бегает она быстро, стреляет хорошо...
 

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Конгресс США выразил обеспокоенность в связи с развитием внутренней ситуацией в России, а также ее внешней политикой в отошении Ирана, Ирака и Палестинской автономии. В ответной ноте МИД России отослал в Вашингтон вагон валерианки.
 

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Редакция художественного телевещания 1-го канала приносит свои извинения за технические накладки в эфире 25.02.06. В 23-30 вместо кионофильма "Чужие" была случайно показана игра сборной РФ за олимпийскую бронзу.

Впрочем по замечаниям телекомментаторов замена равнозначна по силе произведенного эффекта на психику зрительской аудитории.

(с). Bordic
 
Последнее редактирование модератором:

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
По официальному сообщению МИДа РФ, завтра 03.03.06 в Москву для проведения переговоров прибудет палестинская делегация из представителей движения Хамаз, прибудут обычным авиарейсом.
Буквально накануне Государственая Дума приняла закон позволяющий силовым структурам уничтожать транспортные средства (в том числе и самолеты) в случае их захвата террористами.

(с) Bordic
 

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
- Зачем вам столько соли и спичек?
- А мы спички солить будем.
 

Meshuger

Active member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
181
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
Местоположение
SPb
АКЦИЯ!!!
К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ: КАЖДОЙ ПОКУПАТЕЛЬНИЦЕ ЭЛЕКТРОШТАБЕЛЕРА СЕРИИ DYC - в подарок гидравлическая тележка на 2,5 тонны!!!
(никаких шуток, источник: _www.nmt.ru)
 

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
- А два года назад я нашел цветик-семицветик и своей на 8-е подарил.
- И что?
- Год без больничных в семье. Весы показывают две цифры – ей 55, мне - 75
- Ух ты. А еще?
- Я зарабатываю кучу бабла.
- Сколько?
- Не знаю. Жена финансами распоряжается.
- А еще?
- Я бросил пить-курить.
- Здорово как, а...
- Уже второй год люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду вымыть, порядочек навести.
- Ой....
- А в шесть вечера меня неведомой силою с любого места переносит домой.
- И с бильярдной?!!
- С любого места! Я теперь ненавижу рыбалку, охоту, футбол и хоккей. И обожаю фигурное катание, мелодраммы и передачу «Снимите это немедленно» на СТС. Вот так вот. А вы говорите...
- Погодите-погодите, а седьмой лепесток? Их же семь там было?
- (смущено) Мы же не дети. Не станем этим меряться. У вас все равно нет шансов.
 

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Мужики, с 9-м марта!!!

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!
 

МАРИНА П

Active member
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
107
Реакции
58
Баллы
28
Местоположение
РКС
- Мама, а что это по телевизору показывают?
- Птичек убивают.
- Зачем?
- Чтобы не болели.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
- Добро пожаловать в реальный мир! - сказал Морфеус
и запретил Нео смотреть государственное российское телевидение.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Антитеррористический фарс
- Американцы огласили план операции возмездия:
будут захвачены четыре кукурузника талибов и направлены на два сарая в центре Кабула.
- Германия объявила священный капут международному терроризму.
- Ассоциация "Американские жёны" заявила, что поддержит войну против неверных.
- ФБР вынудило американских астрофизиков отказаться от теории Большого Взрыва.
- Первые 25 бен Ладенов, уничтоженных американской авиацией, оказались фанерными.
- В результате бомбардировок 20 миллионов афганцев как были, так и остались без крова.
- Эстония одобрила скорость, с которой США отреагировали на террористическую атаку.
- Афганское телевидение транслировало на весь мир пляски работников Пентагона, узнавших об атаке на Кабул.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
На днях возле московской Горбушки пираты провели показательную акцию, под крики толпы раздавив бульдозером около тысячи лицензионных дисков.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Новая акция движения «Наши»: придумай для ВВП смешной повод остаться еще на один срок, пришли нам - и ты получишь в подарок плейер, фломастеры и хорошего друга!
 

Meshuger

Active member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
181
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
Местоположение
SPb
Украина и Грузия собираются строить газопровод между собой. Осталась сущая безделица: узнать у России - с какой стороны этого газопровода она будет закачивать газ.
 

Meshuger

Active member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
181
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
Местоположение
SPb
Российские учёные нашли наконец-таки вакцину
против птичьего гриппа h5n1.
Ей оказался старый, проверенный c2h5oh.
 

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
На автосервис приезжает неисправная иномарка, из нее выходит известный чиновник и просит срочно починить, мол он опаздывает. Начальник смены говорит ему: "Сейчас поможем! У нас есть мастер суперкласса, машину видит насквозь, чинит очень быстро. Вон он!" Чиновник смотрит и узнает своего бывшего школьного друга. "Коля!" - говорит он. "Василий! Сколько лет.. Сейчас поможем". Действительно, через десять минут машина работает великолепно.
Чиновник: "Спасибо дорогой! Ты действительно супермастер". Мастер: "Да, после МАДИ начал заниматься сервисом, вник во все тонкости. Починить, выбрать, подготовить к продаже - все могу. А ты как? Что поделываешь?"
Чиновник: "А я работаю в правительстве, проводим реформы, страну реорганизуем, налаживаем". Мастер: "Реформы, говоришь? А мне почему-то казалось, что это ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА".
 
Последнее редактирование модератором:

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Когда я вспоминаю, что бог справедлив, я содрогаюсь от страха за мою родину.
Томас Джефферсон. Президент США.
 

Kotenka

Well-known member
Lite
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
Страшная трагедия произошла в театре на спектакле "Лебединое озеро".
Одна из балерин чихнула, и в целях профилактики птичьего гриппа было решено уничтожить всю стаю...
 

МАРИНА П

Active member
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
107
Реакции
58
Баллы
28
Местоположение
РКС
В небе чихнула перелетная птица, мы отвернулись, чтоб не заразиться.
 

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
После того как Индия стала третьей страной за год которой Россия простила внешний долг в обмен на покупки российского оружия, российские пенсионеры ринулись покупать оружие в надежде прощения долга по квартирной плате и элетричеству.
 

Meshuger

Active member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
181
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
Местоположение
SPb
В ходе антитеррористической операции у населения изъято свыше миллиона рублей, отложенных на покупку оружия и взрывчатых веществ.
 

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
В воскресенье Пасха. Бухгалтерия. Обед. Сидят, общаются. Одна из девушек вернулась из магазина и плюсом к обеду купила всем пасхальные наклейки на яйца. Рыбки всякие, бабочки и т. д. Все разглядывают и бурно восхищаются, читают инструкцию по применению.
В дверь вползает программист Петя. Про пасху он ессно ни сном не духом.
Принтер заправить...
Одна из девушек из самых лучших побуждений: "Петенька, а хочешь я тебе наклейку на яичко подарю! "
Вторая (задумчиво поднимает глаза от инструкции по применению этих наклеек и глядя на ох...евшее Петино лицо) цитирует: "А чтобы лучше приклеилось рекомендуется опустить яичко с наклейкой на несколько секунд в кипящую воду".
 

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и разговаривал с президентом компании “Транснефть” Семеном Михайловичем Вайнштоком.
- Это гениальный проект! - говорил Семен Михайлович, - Объем Байкала - двадцать три тысячи кубических километров! Ты представляешь себе, какой это объем?!
- Я вообще не очень представляю, - бормотал Владимир Владимирович™, глядя на разложенные перед ним карты, - Че ты собираешься делать. Крику столько вокруг. Может, правда по другому пути трубу проложить?
- Брателло! - воздел руки Семен Михайлович, - Да что ты такое говоришь? Какую трубу? Причем тут вообще труба? Если я ее в другом месте проложу - как я буду нефть заливать?
- Куда заливать? - не понял Владимир Владимирович™.
- Ты новости читаешь? - Семен Михайлович вскочил и забегал по президентскому кабинету, - В Мурманской области арестовали вице-мэра Заозерска!
- Шпион? - деловито спросил Владимир Владимирович™, - Взяточник?
- Хуже! - бегал Семен Михайлович, - Террорист! Он хотел взорвать танкер “Белокаменка”.
- Вице-мэр? - удивился Владимир Владимирович™, - Танкер взорвать?! Но зачем?!
- А тут ведь все дело какой танкер! - Семен Михайлович подскочил к президентскому столу, схватил хрустальный графин с водой, снял пробку и отпил прямо из горла, - Это что у тебя? Боржоми?
Владимир Владимирович™ покраснел.
- Это самый большой супертанкер в стране! - продолжил Семен Михайлович, ставя графин на место, - Триста шестьдесят тысяч семьсот тонн. И он используется как нефтехранилище. Теперь понимаешь?
- Нет, - честно признался Владимир Владимирович™.
- Брателло! - взмолился Семен Михайлович, - У нас нефти - завались! Нам ее девать некуда! Мы ее храним в танкерах! Ты представляешь? В танкерах! Которые может взорвать любой вице-мэр! И строим какие-то дурацкие трубы, хотя природа все давно уже сделала за нас! Двадцать три тысячи кубических километров! Ты понимаешь?
- Погоди… - медленно сказал Владимир Владимирович™, - Ты что же… хочешь сказать, что… в Байкале?
- Нефтехранилище! - прошептал Семен Михайлович, - Самое больше в мире нефтехранилище! Да что там в мире! Самое большое во вселенной! Двадцать три тысячи кубических километров нефти! Да я как представлю - у меня мозги заворачиваются!
- Это точно, -сказал Владимир Владимирович™, - Но там же вода.
- Да кому нужна вода-то? - махнул рукой Семен Михайлович, - Ты кран открой - оттуда и польется вода. Вода ничего не стоит. Ее нельзя продать.
Семен Михайлович снова потянулся к графину. Владимир Владимирович™ отодвинул графин от Семена Михайловича.
- А дальше! - воскликнул Семен Михайлович, как будто не заметив графина, - Никаких больше труб! Трубы очень ненадежны - землетрясения, аварии, диверсии и все такое. К черту трубы! Из Байкала нефть будет вытекать по руслу Ангары! Тысяча семьсот восемьдесят километров отличного русла, полного нефти! Мы зальем нефтью всю Сибирь! А нефть - это инфраструктура! Это электричество! Тепло! Деньги!
- А экология? - спросил Владимир Владимирович™.
- Нормально все с экологией! - Семен Михайлович порылся в бумагах и достал какой-то документ, - Экологи боятся загрязнения нефтью. А мы ничего загрязнять не собираемся.
- Это как это? - не понял Владимир Владимирович™.
- Ну вот представь себе, что ты стоишь около дороги, а мимо проезжает какой-нибудь идиот с мигалкой и обливает тебя водой из лужи, - сказал Семен Михайлович.
- Очень неприятно, - сказал Владимир Владимирович™, - А почему с мигалкой-то?
- Неважно, - махнул рукой Семен Михайлович, - А теперь представь себе, что ты купаешься в море, и твои дети брызгаются в тебя водой.
- Это весело, - сказал Владимир Владимирович™.
- Вот! - сказал Семен Михайлович, - Так и у нас - никакого загрязнения. Целое море нефти! Брызгайся - и будет весело.
- Нда… - протянул Владимир Владимирович™, - Вообще необычно как-то… надо подумать...
- Да че тут думать?! - вскочил Семен Михайлович, - Брателло, ну че тут думать?! Неча тут думать! Тут делать надо!
Владимир Владимирович™ задумчиво посмотрел на Семена Михайловича.
 

Bordic

Well-known member
Lite
Регистрация
21.06.2004
Сообщения
2 666
Реакции
1 022
Баллы
113
Местоположение
СПб
Заседание в ЦРУ:
- Накидываем на нефть еще 10 баксов и тогда эти русские сами себя перебьют, когда будут делить стабилизационный фонд.
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх