Мысли вслух, или Опыт живого журнала

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
:help2:
вот из этой серии мне сегодня приходят фотки от знакомого
бандит..знает чем соблазнить..:)

4380.jpg


и у меня нет сил справиться со своим желанием там оказаться..:-(
что делать то? ... хочу!
ночь.. костер.. шашлыки.. лес.. речка.. это моя самая больная тема - как в мультике только запах "сыра" и теряется напрочь рассудок :))
вот так и добиваются своего..
ves07.gif
 

Igee04

New member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ElenaM сказал(а):
:help2:

и у меня нет сил справиться со своим желанием там оказаться..:-(
что делать то? ... хочу!
на костер чтоль?
agadou13 :apll: agadou09 :apll: agadou10 :apll: agadou11
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
нет в Вас романтики..
над костром... или около...
1115606882.gif

:))))))
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
Почти у каждого есть дача и машина. Так вот – никто не застрахован от воровства в них.
В основном воруют бомжи и подростки. Некоторые сограждане сами пробуют бороться с этим явлением – типа наказания фактом преступления. По - разному. Читала историю об оставленном коньяке с отравой - воры отравились насмерть, мужика засудили. Один товарищ очень хочет привести в жизнь идею о заминированном мобильнике, специально оставленном в машине. Кто-то провел провода с электричеством на даче.
Хотелось бы почитать ваши комментарии этого. Как вы относитесь к этому: согласны с такими действиями или нет и почему?
 

Igee04

New member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
мы очень рамантичны
а насчет дачи :confused: незнаю
я б собаку завел:fai:голодную
 

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
ВАй-вай-вай... сколько написали - аж жуть берёт! ;) А я вернулся ;)
Кому чего обещал - ... не дам! Устал ;) :p
===
Тихо чего-то в последнее время, али повымерли все?
У меня вот винды накрылись, пришлось переставлять... нелюблю, а образ диска снимать влом. Теперь Фокса чего-то не хочет работать со вкладками вместе с расширением tabbrowser prefernces... ВОщем сижу матюгаю комп. Зато есть и плюсы - поставил Аутопост и зарегившись с серийником из форума теперь сижу радуюсь ;) А еще вот такая вот картинка:
klaves10vf.gif

Вот так вот...
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
Jet800, ну и картинку ты повесил… вообще ужастики смотреть не могу – в прихожку сбегаю от такого …
shok04.gif


Bug33, не хочу зиму – сто одежек натягивать на себя и ходить как увалень..
Можно подумать – Вам прямо этот шашлык уже поперек горла встал
ves08.gif

Не получилось кстати – не стыковка желаний.. вот с кем не хочешь – всегда предлагают..
А от кого ждешь какого-нибудь приглашения – не получаешь.... такая жизнь..
mult02.gif


Про камин здорово – но Гринписа на Вас нет.. ишь.. шкуры чудятся..:)
А с бессонницей надо что-то делать.. успокаивающего попить, молока на ночь с медом.. когда не спишь полночи – потом весь день можно выкинуть..
 

Blair_Witch

New member
Регистрация
20.07.2005
Сообщения
1
Реакции
11
Баллы
3
Местоположение
Москва
А мне вот очень понравилась картинка jet800, но мне кажется, что где-то я ее уже видела….;)

Кстати о временах года. Сегодня впервые я почувствовала, как осень уже наступает лету на пятки. ;) Вроде бы все как обычно, тепло, солнечно, кругом зелень и совсем даже не жухлая, а все-равно в воздухе витает дух осени…
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
--С другой стороны, человеку должно быть плохо, потому что, тогда он чувствует жизнь, умнеет. А когда всё хорошо, он перестаёт совершенствоваться, перестаёт работать над собой
Сколько прекрасных произведений, сколько стихов, сколько человек узнает нового за это время. Поэтому, я так думаю, что страдания иногда полезны:)

--А ещё вечер впередиииии….. ;-))))) а за ним ночка тёмная и длинная… ;-))))))
Мёртвых с косами, просьба, сегодня не беспокоиться…
Молока с медом на ночь и спать сном младенца.
sleep.gif
И никакие с косами не подберутся близко, а только ангелочки будут рядом..
angel.gif
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
bug33, я хотела как лучше...
тогда Вам, а также всем вот этот пейзаж..

фото - Утро туманное, автор - IgorL, с сайта _photosight.ru

973549.jpg
 

Blair_Witch

New member
Регистрация
20.07.2005
Сообщения
1
Реакции
11
Баллы
3
Местоположение
Москва
ЖИЗНЬ В 100 СЛОВАХ:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
(с)
 

kaj_

New member
Регистрация
16.08.2005
Сообщения
0
Реакции
13
Баллы
2
Местоположение
"Р"
Борьба... с кем?

ElenaM сказал(а):
Почти у каждого есть дача и машина. Так вот – никто не застрахован от воровства в них.
В основном воруют бомжи и подростки. Некоторые сограждане сами пробуют бороться с этим явлением – типа наказания фактом преступления. По - разному. Читала историю об оставленном коньяке с отравой - воры отравились насмерть, мужика засудили. Один товарищ очень хочет привести в жизнь идею о заминированном мобильнике, специально оставленном в машине. Кто-то провел провода с электричеством на даче.
Хотелось бы почитать ваши комментарии этого. Как вы относитесь к этому: согласны с такими действиями или нет и почему?

Любое событие имеет свои причины, и если у кого-то что-то воруют, значит человеку нужно просто поразмыслить, для чего он создал себе эту ситуацию.
А любая борьба вызовет ответную реакцию, - это тупик.
 

Kotenka

Well-known member
Lite
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
kaj_ сказал(а):
Любое событие имеет свои причины, и если у кого-то что-то воруют, значит человеку нужно просто поразмыслить, для чего он создал себе эту ситуацию.
А любая борьба вызовет ответную реакцию, - это тупик.
Создал ситуацию????
Если ты хочешь жить лучше, стараешься, работаешь день и ночь, создавая себе уют, а кто-то пришел и разворовал, нанес ущерб... Получается так, что нужно оглядываться на других и ущемлять себя в какой-то прихоти?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
ИМХО, невозможно чтобы человечество обходилось без воровства и т.п., т.к. для этого ВСЕ(абсолютно) должны иметь 100% идентичный набор вещей, иначе(даже скажем из-за другой расцветки куртки) у 1(а на самом деле больше) человека появтся желание так же обладать курткой такой расцветки и пошло-поехало. К тому же все должны быть 100% равны - никаких начальников и обладающих властью - иначе опять зависть и желание возвысится. Вобщем невозможно. Поэтому надо быть эгоистом в ркайнёй степени, т.е. альтруистом ;)
 

kaj_

New member
Регистрация
16.08.2005
Сообщения
0
Реакции
13
Баллы
2
Местоположение
"Р"
Kotenka сказал(а):
Создал ситуацию????
Если ты хочешь жить лучше, стараешься, работаешь день и ночь, создавая себе уют, а кто-то пришел и разворовал, нанес ущерб... Получается так, что нужно оглядываться на других и ущемлять себя в какой-то прихоти?

Помните, в "Мастере и Маргарите" Воланд произносит замечательную фразу:
"Кирпич просто так никому на голову не упадёт"; - ничего не бывает случайного,
негативы, болезни, которые с нами происходят, это наши Учителя.
И не нужно "оглядываться на других и ущемлять себя", просто нужно любить этот мир и себя в этом мире, и помнить: "что посеешь, то и пожнёшь".
 

kaj_

New member
Регистрация
16.08.2005
Сообщения
0
Реакции
13
Баллы
2
Местоположение
"Р"
jet800 сказал(а):
ИМХО, невозможно чтобы человечество обходилось без воровства и т.п., т.к. для этого ВСЕ(абсолютно) должны иметь 100% идентичный набор вещей, иначе(даже скажем из-за другой расцветки куртки) у 1(а на самом деле больше) человека появтся желание так же обладать курткой такой расцветки и пошло-поехало. К тому же все должны быть 100% равны - никаких начальников и обладающих властью - иначе опять зависть и желание возвысится. Вобщем невозможно. Поэтому надо быть эгоистом в ркайнёй степени, т.е. альтруистом ;)

У меня предложение: давайте отвечать только за себя. Мне, например, совсем не нужно то, чем владеете вы.
И "обладать властью, и возвышаться" мне совсем не хочется; я просто знаю, кто мы есть на самом деле, и для чего мы на этой планете.
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
bug33:)
Сообщение про ангелочков было ответом на Ваше и эмоции там высказывались похожие .. (наверное, надо подробней про это..)
Сперва Ваше.. , потом мое про ангелочков.. (имелось ввиду, что у людей есть два ангела – хранитель и искуситель.. было Вам пожелание: чтобы искуситель искушал в вопросах определенного содержания ….. а хранитель помогал и охранял во всем - чтобы мыслей о тех, кто с косами не возникало..)
Теперь про пейзаж.. После той фотки на другом сайте было десятка два комментариев. Общая мысль всех была «Нереально, сказочно, красиво, фантастично». Еще был вопрос: «А где девушка?» На что автор фото ответил: «Девушка в тумане :)». Красный цвет не только багровый рассвет, а еще цвет возбуждения и страсти.:)
В общем, двумя своими сообщениями пожелала Вам в ответ на Ваше:
«домик с камином и раскиданными шкурами вокруг него и возлежащей на них обнажённой женщиной.» что в Ваших снах… :) что в туманное утро… :)
не важно ведь где – камин или что-то:) важно как..:)
Пожелание сводилось, чтобы то, что приходит на ум сбылось и это было – нереально, сказочно, жарко, как в тумане.. и как в снах :) и чтобы Вам за это ничего не было: никаких плохих последствий: в жизни и в своих мыслях 6-)))))
За сим удаляюсь :p
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
Пару коментариев после недельного отсутсвия в родном городе:
Разве сложно быть просто человеком, так все становится просто. Не надо ни о чем спорить.
Нет там (на реке, на фотке) тумана! Вы хоть раз, мужики (и дамы :) ) были на реке летом, ночью. Нет там (на фотке) тумана :) Иначе, вообще ничего, кроме белого киселя не видно было бы.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
я просто знаю, кто мы есть на самом деле, и для чего мы на этой планете.
С этого места поподробнее, человечество вот уже черт знает сколько лет не может дать вразумительного ответа на этот вопрос. Да и прошу аргументировать реальными фактами, а не абстрактными категориями.
 

Kotenka

Well-known member
Lite
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
ElenaM сказал(а):
Красный цвет не только багровый рассвет, а еще цвет возбуждения и страсти.:)
Интересный факт: Всегда думала, что красный цвет- цвет любви. Но психологи утверждают, что любители красного цвета (100%) имеют проблемы с партнером. :eek:
 

kaj_

New member
Регистрация
16.08.2005
Сообщения
0
Реакции
13
Баллы
2
Местоположение
"Р"
Под лежащий к...

jet800 сказал(а):
С этого места поподробнее, человечество вот уже черт знает сколько лет не может дать вразумительного ответа на этот вопрос. Да и прошу аргументировать реальными фактами, а не абстрактными категориями.

Простите, но подробнее не могу; как говорят Владыки: "Истину дать нельзя.
Её можно найти внутри себя, или совсем не найти... Человек может овладеть истиной лишь тогда, когда она станет частью его внутренней сути, естественным проявлением его души".
А "реальные факты" у каждого, как говорится, под носом, - просто учитесь "читать " свою жизнь.

P.S.Кстати, человечеству всегда было известно кто мы, и зачем мы, просто правителям не выгодно, чтобы народ об этом знал. Представьте, каждый знает, что все мы равны..., и возникает ситуация прямо по Райкину: " Идёт завсклад, мы его не замечаем, идёт директор магазина, мы на него плюём..." :))) Многие люди любят быть значимыми.
Ну а серьёзно, если вы действительно захотите узнать ответ на "этот вопрос", то по "закону магнита" ответ притянется к вам(главное, чтобы вы были готовы принять его).
 

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
kaj_
Я не отрицаю, что власть держащим выгодно держать нас в неведении однако если есть Истина, то она едина и непреложна для всех БЕЗ исключения, следовательно, если Вам известа Истина потрудитесь донести её до других, если это действительно Истина - то я должен буду согласиться принять Вашу провоту, в противном случае - это лишь Ваше субъективное мнение, не являющееся сколь либо ценным для всего остального человечества. Видите ли еесли мы все равны, то понятия директор магазина быть не может, т.к. должность директора подразумевает быть выше других, руководить ими.
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
Так.. теперь начнем спорить: есть на речке туман или нет.. надо только на что-нибудь спорить.. так интереснее.
ves10.gif
а потом создадим группу, которая пойдет рано утром на реку... :)

Котен, правда? а я не слышала про цвет.. а если все цвета нравятся.. про такое что-нибудь известно?

Взглянула в сторону jet800 и kaj_ - вот ведь охота в пятницу вести такие умные беседы.
vees.gif

love00.gif

не хочется быть серьезной:)
вот что хотите делайте!
przd07.gif
przd11.gif
partytime5.gif
 
N

Nobody

Guest
Елена М.
а разве такое бывает - чтобы все цвета нравились?
 
198 238Темы
635 210Сообщения
3 618 427Пользователи
anton1346Новый пользователь
Верх