Мысли вслух, или Опыт живого журнала

Blair_Witch

New member
Регистрация
20.07.2005
Сообщения
1
Реакции
11
Баллы
3
Местоположение
Москва
ElenaM, спасибо :) ;)

jet800:
Цветы дарить не стильно, вот пиво - это да, прошу!
можно и пива для разнообразия ;)
mistik:
Я уезжаю в ресторан
бывает ;)

а для меня удовольствие в пятницу вечером освободившись от насущных дел посидеть в уединение за компьютером: поиграть или побродить по Интернету или же устроиться поуютней на диване заняться прочтением очередного литературного произведения.
 

ALEXRUS

Moderator
Свой / Own
Регистрация
16.10.2004
Сообщения
980
Реакции
56
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Russia, Moscow
Native language | Родной язык
Русский
ElenaM, сколько тут модераторов даж я не знаю.
 

Вольный

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
1 695
Реакции
670
Баллы
113
А вообще моя мечта... просто земли взять.... да сад самодостаточный вырасти....
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
Только земельку рядом с речкой бери, баньку поставишь, супер будет! Может нас позовешь :)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
arnica сказал(а):
...а для меня удовольствие в пятницу вечером освободившись от насущных дел посидеть в уединение за компьютером: поиграть или побродить по Интернету или же устроиться поуютней на диване заняться прочтением очередного литературного произведения.
(стараясь дышать в другую сторону) Так и для меня тоже! :)
Но отказаться нельзя было - верная смерть и мне, и компу.
У жены день рождения :)))
Было очень даже классно, кстати :frendz:

...Да, как и обещал (стараясь не дышать вообще) :

:mama:
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
ElenaM сказал(а):
(*ворчит)
вот этот мужской пол.. то девушек, девушек им подавай.
а здесь девушка появилась.. и молчок..
даже никто цветочка не подарит..
А я одно время даже в личку цветы девушкам посылал, особенно новеньким.
Может и не стильно ;)
Некоторые после этого вообще исчезали с форума.
Решил прекратить, пока меня самого не забанили :))

А-аа, ладно, будь что будет!..

Девушки, это вам:

rose-bouquet.jpg
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
jet800 сказал(а):
Бедный, бедный Мистик!
(минута молчания)
:mad: Я чего-то не знаю? Мне нельзя было столько пить?!! :eek:

jet800 сказал(а):
Цветы дарить не стильно, вот пиво - это да, прошу!

jet800, Сделано!
(На каком еще форуме есть такое внимание к нуждам участников?! ;) )

normal
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
а мне бы кто смерть подарил... нет сил больше...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
ElenaM, для Netz Team нет ничего невозможного!
Смерть заказывали? А вот она:

12180.jpg
 

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
Мистик, да ты что? :eek: Тебя ж там есть собрались! Вот я понимаешь из уважения... а мне сразу - :mad: . Нехорошо как-то... ;)
А за пиво спасибо. Но пива должно быть много, для этого теперь у нас есть кнопочка:
13233.jpg


P.S.: девушки, не убегайте! А то Мистика и в правду забанят! Кто ж кроме него мне бесплатное пиво раздавать будет? :eek: ;)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
jet800, подумаешь :mad: - это просто отсутствие счастья от того, что меня все-таки... ну сам знаешь.
Это же не :mod: в конце-то концов.
Хотя, конечно, лучше :) , а еще лучше agadou14 .

[ADDED=mistik]1122150571[/ADDED]
Mihailoff, на здоровье - здесь можно, но это вряд ли поможет :)
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
Нде, ятоже очень долго думал что это у меня постов 99, да 99 вроде ж пишу много! Потом доперло ;)
Да и еще:
agadou14 ;)
 

Вольный

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
1 695
Реакции
670
Баллы
113
Модеры и участники, Вы меня убивете)))) Не знаете сколько нас?(((

Внизу есть такя ссылка

На неё бумс))) и увидали сколько нас)))
 

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
А так неспортивно! ;)
 

Вольный

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
1 695
Реакции
670
Баллы
113
jet800 Поясни!?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
NahAlex, поясняю: ;)
Не спортивно просто заглянуть в список, гораздо интерестнее попытаться сосчитать всех вручную ;)
 
N

Nobody

Guest
jet800,
хм..ну чтож начинай))) считать....
можно даже и по=другому: считай по разделам - например:
во флейме столько-то , в юморе столько-то ну и так далее)))
как ссосчитаешь пиши, мы заценим)))
 

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
Так не мне ж это надо!
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
читать малочисленным девушкам netz. может кто не читал :)

"Дрессировка КРС

Так, о чем это я? А! (поперхнувшись, и от неожиданности пролив горячий кофе на коленки) КРС? Ну дык енто Крупный Рогатый Скот по-нашему, по-колхозному. Ой ну что ты, милая. Не смеши, хто ж коров-то дрессирует? Думаешь, я уж совсем от старости того, дерябнулася? Енто я про мужиков про наших. (не спеша затянувшись и выпустив струю голубовато-сизого дыма в направлении форточки) Вот ты, милая, вроде улыбаешься — но ведь плакать ужо от причуд евойных хочеца, да? Я вот и внучке своей говорю — мужика баловать нельзя, у него ента, как ее, мать ее за ногу, психика-то неустойчивая, а ужо про силу воли и говорить-то нечаго. Мужик тока про баловство какое подумает, ну там к соседке на огород слазить, или в баню с самогоном — сразу чемодан достала, парадные лапти туда кинула и вперед. Хех, ну что значит - не побежит? Ну и не побежит. Ему ж хужее будеть. Токмо к маме не беги. Мама — она такая, может и назад отправить, или еще как-нить все попортит. Лучше всего тута подружку незаможнюю навестить. Вот представь тока — вы с подружкой на кухне чаевничаете, сплетни перебираете — а мужик твой по квартире мечется. Думаешь, не мечется? Телевизор смотрит? Ээээ, лапонька. Это он первые полчаса опосля твоего ухода жизнью наслаждался. Думал, что ты пару кругов вокруг сарая с чемоданом нагуляешь, и обратно придешь — а хренушки. Для начала он, конечно, в окно выглянет — мож ты хде на лавочке сидишь, на звезды смотришь. Потом на улицу захочет бежать — но не побежит. И не потому как ленивый, а будет бояться от телефона отойти далеко. Опосля начнет в твоих вещах рыться — книжки записные искать, и подружек всех подряд обзванивать. Родителям твоим он звонить не будет — не боись. А вдруг ты не у них? Тадысь ишшо придется мамуле твоей драгоценной объяснять, где его любимая женушка шляется в 3 часа ночи. Ну в обчим, ночь с подружкой повеселитесь — а утром, токмо не раненько, а так, к полудню ближее — домой заявляйся. Тока смотри мне — ни капелюшечки раскаяния на лице. Дескать, вот она, я, но не к вам, а за вещами. И так сосредоточенно начинай трусы в авоську складывать. При этом можно еще задумчиво спросить: "Тебе розовое полотенце оставить, или голубое?". Ежели дома какая живность обитает, то для пущего эффекта можно начать ее делить. Взять котика на ручки, и с нежностью повопрошать его (на глазах у хмыря, разумеется): "Мурзик, пойдешь ко мне жить, или с этим … останешься?". И ежели после ентого мужик не начнет у тя из рук чумудан вырывать, на колени падать и лбом в коленки тыкаться — то и нахрен его. На прощанье тока по морде хлобыстни ладошкой "Ах, негодяй! Всю жизнь мне испортил!" — и за дверь сразу, шоб сдачи не дал. И вот тут ужо можно к маме. Неделя на ожидание ответной реакции — и ежели нема ее, то и фиг с ним. Дурак он, и козел — а ты ж не коза, шоб с ним жить?

Гуляет, говоришь? Ну как всегда. "Алло, любимая, я сегодня на работе задержусь" — а сам пьяный и в помаде приперся? Ну енто ж как обычно. Ревнуишь? Ээээ, милая, пагубное енто дело. Тута лучше всего самой в загул пойти. Значица, так. На работе у тя мужики симпатишные есть? Эт хорошо, что есть. Нехай женатые, твой — тоже не холостяк. Женатый — эт ишшо и лучшее, трепаться меньше будеть. Тебе ж не с семьи его выдирать, а так, для поддержания формы… В обчим, купила винца, водочки там, колбаски — и на работу. Типа, надо новую доску в заборе на соседской даче обмыть. И пущай повод идиётский — на халяву-то все пить горазды. И как хмырь ентот ужрется — звучным голосом объявляй: "А теппппперррь таааанц-ц-ц-цыыыы!!!!!", и на шею ему — шлеп. Значица, в коридорчик его вытанцевала — и провоцируй, провоцируй. Тока сама не лезь. Ну там задушевный разговор, потом — ах, шнурок на тапке развязался! — и в позе "спиной к мужчине", не сгибая коленок вниз, шнурок завязывать. Хорошо б ишшо енто поближее к нему проделать. Ну чавой я тя учу — сама небось все знаишь! И сразу же, как тока почуешь, шо у твово благоверного рожонки шапку приподнимать начали — сразу душа у тя облегчица, и ревновать перестанешь. Уж поверь старой бабке. Ну а дальше больше, можно и постоянного хахиля заиметь — енто как у тя потребности будуть. Так потихонечку - полегонечку и развлекайся в свое удовольствие.

Шо такое, чего слезыньки опять? Не ценит? Ну ет дело поправимое. Оне ж как чада несмышленыя. Им ж чавой скажешь — тому и верят. Вот значица, сидишь ты на работе. Вот уж и домой пора — а ты не спеши, не торопись. Посиди, чайку попей, кораблик из бумажки сложи. После по магазинам пройдись. К подружке, опять же, загляни. В общем, задержися часика на 3. Да ничего с твоими детями за енто время не случится. К дому подойдешь — в окно свое глянь. Ежели там хмурый муж с биноклем наперевес еще не торчит — еще к соседке загляни. И домой. Невинными глазками — луп-луп, губки бантиком "Ах, милый, пустяки всякие задержали!". Ну он, естесно, допытываться. Шо, где и как, дескать. А ты ему — сказочку. Дескать, коллега в любви объяснение изволил делать. Но ты ж, милая, аки кремень — только слезы горькие ему утирала, но на уговоры не поддалась. И каждый день ему по 3 грамма этих сказок. "Ах, нахал! Сегодня он меня в театр пригласил! Но я отказалась!" Или: "Цветы? Ну да, он подарил. Ну не выкидывать же! Это, знаешь ли, актерством дешевым попахивает!". И невдомек мужичку, шо лютики енти ты сама полчаса назад у бабули какой-то купила. Подозревать? Хи, милая. Он же прямой, аки оглобля. Он же думает — ежли ты реально с ентим коллегой в обеденный перерыв рабочий перепих бы устраивала — ты б хрена с два вообще про него заикнулась. Он же всех по своей линейке меряет. Так что не боись — бить не будет. Но опасаться будет очень сильно, шо ты от него "фюить" сделаешь. Так шо и цветов принесет, и в ресторан сводит.

И вообче, милая, цени себя. Мужики енти — они ж придурки первостатейные, и не стоит из-за них, кобелей нервишки свои единственные трепать. Для постели осла какого ты себе всегда найти сможешь — слава богу, не трехногой уродилась. И не надо рыдать, шо вот ентот — твой единственный и неповторимый, и нихто тя так любить более не будеть. Ентот же любит? А чего другие не смогут? Так шо настрой себя на то, шо в любой момент, как только тебе енти все терзания душевные из-за кобеля твово надоедят — оторвешься в свободный полет, и, как говорит моя внуча городская — "Аля-улю, и аста ла виста, бейби!" И, заметь, сразу почуешь, шо и буратина твой к тебе трепетнее относиться станет. Это я тебе точно говорю."(с)
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
ElenaM,
вот не устаю вам (и другим) повторять. Мягче, мягче надо жизни касаться! А не бросаться в нее как в омут, заиваясь в какую-нибдь нору. И уверяю, мужики здесь нипричем. Любить еще себя надо ... ну и всех других тоже. Типа:
- Я ЛЮЮЮЮЮЮБЛЮ СЕБЯ РАСПРЕКРАСНУЮ!!!
Хмуро глядя по сторонам:
- Ну и вас всех тоже.
И заметь, хуже нам бывает не о кого-то, а только от самих себя!
Удачного выхода из крена!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
Нде... No comments с моей стороны.
 

ElenaM

Active member
Регистрация
28.04.2005
Сообщения
63
Реакции
127
Баллы
33
Местоположение
подмосковье
почесала в задумчивости свою тыковку..
Ognev, ты о чем?....
Про мужиков это девушкам было. Просто сохранен рассказ был, уже лет несколько назад. Думаю - что пропадать добру..:)

Заметила, что сегодня много людей во флейме..
Вот что значит сила рекламы! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
Аааааа ... значит ошибся :)
 
Последнее редактирование модератором:
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх