"Киндер-сюрприз", или "От двух до пяти..."

Kotenka

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Почему я принимаю ответы из этого опросника только для детей до 7 лет??????? До 7 лет американские дети похожи на остальных?????? А потом-продукт телевизора??????
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
У моего мелкого на все взрослые "пугалки" один ответ-ну выже этого не сделаете, ведь я ваш сыночек. Т
 

nhkudav

Member
Регистрация
11.01.2004
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
43
Местоположение
Находка
Мой сын 2,5 лет от роду разгоняется по кровати, чтоб спрыгнуть, но перед самым краем споткнулся и сделал сальто (натурально упал на руки и встрал правда на четвереньки).... долго я маму поил валерианкой..
 

okun

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
03.05.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2 975
Баллы
113
Местоположение
evergreen forest (wonderland)
На днях мы с женой решили показать своей дочери(4 года) как мы играли в своем детстве. Поиграли. Потом жена спрашивает у дочки: "Ну как мы с папой поиграли?" Такого ответа мы точно не ждали - "Пликольно" - ответила она на полном серьезе :)
 

Koshmar

New member
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
49
Местоположение
Ukraine
Мы в субботу очередной раз читали "Мойдодыра":

...- тут из маминой, из спальни...

Миша: А что они там с мамой делали?

Вопрос поверг всех в легкое замешательство, ведь всегда у нас подразумевалось, что если Мойдодыр придет, то вроде-как через входную дверь, а не из спальни!
 

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
У нас тут снег выпал. Так Пороша легкая. С сыном бредем в садик, он спрашивает
-Папа, это что такое белое на земле.
-Изморозь.
-Иииизморозь. Нееет. Это же снежный мох на земле.
Блин, а ведь действительно похоже. Может придушить пока поэтом не стал (по Гумилеву :) )
 

iv_

New member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
набираю посты сори ....
 

okun

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
03.05.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2 975
Баллы
113
Местоположение
evergreen forest (wonderland)
Как-то на днях позвонила бабушка. Дочь по телефону начала рассказывать новый, только что выученый новогодний стишок. Рассказала половину и...запнулась..забыла. Мучительно пытается вспомнить..Бабушка там тоже волнуется: "Алло, алло. Ты чего молчишь??" Дочь старается, старается вспомнить, но видно никак не может и после 30 секунд молчания выдает в трубку: "Абонент телефона выключен".. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Taydaev

New member
Регистрация
25.11.2004
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
41
Дочка четырех лет выучила к Новому году стишок. Про Деда Мороза который пришел на ёлку. Заканчивается словами: а глаза то... папины! Спрашиваю, почему у Деда Мороза глаза как у папы. Отвечает: ну это папа в Деда Мороза переоделся, а глаза забыл переодеть.
 

Nestr

Member
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
61
Реакции
13
Баллы
8
Местоположение
Odessa
Все сидят смотрит телевизор, малая (2,5), нарядилась в красивое платье, которое ей подарила кресная, вертится перед зеркалом, любуется собой. Надоело, пошла в "люди". "Люди ", ну вообще, наглеш, не обращают никакого внимания на девушку :) Малая подходит к кресной и говорит таким сладеньким голосом: Ленацька, а ты хоцес такую класавицу на лучках поделзать :)
 

Colourban

New member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
64
Местоположение
СССР
Было это довольно давно, сынишке скоро будет 21, а тогда ему года три - три с половиной исполнилось. Мы с женой на кухне, сын играет в зале под работающий телевизор. Вдруг прибегает и громко говорит: "Мама! Слушай, какое красивое слово - наркотики!!!" Мы несколько остолбеневаем: "Чем же оно такое красивое?"
Сынок: "Ну, послушайте же внимательно, нарКОТИКИ".
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Только сейчас сообразила, что моей уже скоро месяц, как исполнилось пять лет. Хотела запостить наше творение, удачный был момент - интернет лагал, и под рукой оказался пластилин ))) Но лепила мама, опытом делилась, так сказать.
 

follow

Member
Регистрация
09.07.2005
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
8
Местоположение
Moscow
перлы моего старшенького на школьные темы.

-в прихожей стояли сапоги, сделанные руками графа для мужика дочери (о доме графа Толстого)

сын -первобытные ткачи ткали ткани из шерсти тигра.
жена -кого?????
сын -тигра
жена -в книгу постмотри.
сын (посмотрев в книгу) -из шерсти льва.
жена -????? книгу дай.
в книге -первобытные ткачи использовали волокна льна для изготовления тканей..
 
Последнее редактирование модератором:

Sergo317

Active member
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
122
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
46
Местоположение
Rossia
Жена рассказала. Сам не присутствовал к сожалению. Итак, с её слов.
Ложимся спать. Чадо просит спеть песенку. Про "котя серенький волчок...." и прочие баюшки баю. Пою. Хорошо так стало. Тихо спокойно. Потом слышу. "Мама, если ты будешь так храпеть, я не смогу уснуть". Заснула. Вот так то. Как в анекдоте прям.
 

alexey1970

Member
Регистрация
15.03.2005
Сообщения
5
Реакции
55
Баллы
13
Возраст
53
Местоположение
Питер
Дочка заболела (около 3х лет), прописали свечи.
Лежит перед процедурой трясется, почти плачет.
Спрашиваем, что случилось.
Отвечает умоляющим голосом:
А вы поджигать не будете?
 

alexey1970

Member
Регистрация
15.03.2005
Сообщения
5
Реакции
55
Баллы
13
Возраст
53
Местоположение
Питер
Вчера дочка наказала, чтобы я за ней в садик с санками пришел.
Первый вопрос, когда пришел: Санки взял?
Я говорю, что да.
Далее крики:
Ура!Ура!Папа меня санками забаловал!(видимо имелось ввиду побаловал)

Да и частенько в предлогах путается, получаются интересные фразы
 

alexey1970

Member
Регистрация
15.03.2005
Сообщения
5
Реакции
55
Баллы
13
Возраст
53
Местоположение
Питер
Даше 3,6. Позавчера дурачатся со старшим братом. Он ей резинку на трусиках оттягивает и отпускает. Даше не нравится. Она от него уходит, берет лист бумаги и начинает что-то писать на своем на детском.
Бабушка ее спрашивает:
-Что пишешь?
-Заявление в милицию на Андрюшу.
-А что он тебе сделал?
-Он с меня трусы снимает.
И, поворачиваясь к Андрею:
-Учти, тебя надолго посадят!

До сих пор в непонятках, откуда она это взяла
 

alexey1970

Member
Регистрация
15.03.2005
Сообщения
5
Реакции
55
Баллы
13
Возраст
53
Местоположение
Питер
У моего мелкого на все взрослые "пугалки" один ответ-ну выже этого не сделаете, ведь я ваш сыночек. Т

Даша не слушалась и довела всех. Решил воспитательный процесс провести через попу. (Ну как всегда в последний момент рука дрогнула и притормозила) Получился легкий шлепок. Ребенок недоуменно поворачивается, наворачиваются слезы и говорит: Ты чего , совсем что ли, мне же больно.

Еще . Стоит в углу(сама себя наказала). Прохожу мимо, она и говорит несчастным голосом.
Что то мне совсем не весело
 

Kotenka

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
-Доченька, - говорит мама,
-пойдем на улицу, погуляем.
-Сейчас, мам, только Фублю возьму?
- !?!?
-Дочка выносит куклу - всю грязную,
-без руки, мутный перламутровый глаз(последний) болтается на ветхой веревочке, запах соответствует.
-Мама:
-Фуу, б"@!
-Вот, - говорит дочурка, - и папа ее так зовет.
 

alexey1970

Member
Регистрация
15.03.2005
Сообщения
5
Реакции
55
Баллы
13
Возраст
53
Местоположение
Питер
Вот еще одну историю вспомнил.
Прошлым летом пошли с друзьями на природу. Даша была с нами.
Пока шли, погода испортилась, и , придя на место, мы пережидали дождик под елочкой.
А на соседней поляне вовсю гуляла другая компания. Дождик им нипочем, песни, пляски, и т.д.
Даша спрашивает:
- Почему они дождя не боятся, веселятся, а мы под деревом стоим?
Я шуткой сказал, что они уже хорошо приняли, им тепло и весело.
От следующей фразы мы просто упали.
Даша спрашивает:
- А почему мы до сих пор не там?
 

klirik

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Вечер... готовимся ко сну... Младшая выдает: "Папа, сегодня я тебе сказку рассказывать буду, только ты мне поможешь..." Начало: "Кощей Бессмертный и его сотрудники... " ... отсмеявшись, долго думал как продолжить.
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх