Как заработать в инете?

Mirabo

Active member
Регистрация
09.08.2004
Сообщения
336
Реакции
113
Баллы
43
Возраст
56
To Playspider Да, я совсем упустил про сайты знакомств. Сам был знал одного из таких вот "работником" сайта знакомств. Создали они свой ресурс еще на заре Рунета. Сделали на английском языке. Владела им сестра моего знакомого со своим американским мужем. Сыграли на желании русских женщин выйти замуж за иностранцев. Она самолично, на улице раздавала приглашения дамочкам зарегистрироваться на этом сайте (бесплатно). Обалдевшие от красоты русских женщин американцы платили: 1. за получение адресов и телефонов этих красавиц; 2. за то, что служба знакомств организовывала прием обалдевших американцев и встречи с русскими невестами. Мой знакомый обеспечивал такие встречи транспортом. Зарабатывали они очень наплохо. Но, впоследствии, хазяева сайта перебрались в Америку и сайт забросили. Последнее что я слышал о сайте, что им поступило предложение продать его за 30 тысяч баксов.
 

staven

Member
Регистрация
11.12.2004
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
да я тоже пробывал всё это туфта, не конечно можно если голова есть на плечах. мне вот например удобней тоже в реале быстрей денег зделать чем через инет.
 

AAlexander

Member
Регистрация
09.12.2004
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
Германия, Корнвестхайм
На кликах и письмах без реффераллов не заработаешь. Есть другой способы заработка: пишешь на заказ буржуев программы (Типа Фрилэнсером работаешь),
но там сложно, особенно новичкам - поскольку не ты один за заказ борешься, нужно знать английский и уметь убеждать.
 

PINguin

Member
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
г. Москва
Лично мое мнение-
зараюботать в инете можно при помощи креатива.
Т.е- ваяние сайтов, услуги по написанию движков и т.д.
Финансовые пирамиды уже давно устарели.
 

DRED32

Member
Регистрация
28.05.2005
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
БОБРУЙСК
Сайт
www.int3r.org
Друг моего знакомого..........зашибает минимум 800 бачей за заказ,...........он кароче с помошником веб-дизайнеры..........и причем нигде не учились и все такое.....повезло...........просто чаще в фотошопе надо сидеть.......
 
N

NER

Guest
Здарова народ! Хочу порекомендовать отличного спонсора, платящего за серфинг 45 центов в час. При показе своей активности эта планка увеличивается дo 75 центов в час. А главное то, что работа абсолютно автономная! Не надо жать на числа, слова, просто сайты обновляются через 30 сек. Я лично остaвляю компьютер рабoтать, когда выхожу из дома, когда ложусь спать. Это приносит мне ~ $10-12 в сутки. Все подробности на их сайте. Платят они PayPal\'ом, e-Gold\'ом, или StormPay\'ем, если у вас есть там эккаунт, если нет то когда регистрируетесь оставьте реальный адрес и 15го числа следущего месяца они на этот адрес чек пришлют. В любом случае просто попробуйте, вы ничего не теряете, разве что 2 минуты своего драгоценного времени на регистрацию. Заходим по ссылке регистрируемся, затем в кнопке options выбераем способ оплаты, потом жмём earn money, а там start junky browser и деньги начинают капать, на ваш эккаунт. Вот и все, оставляем окно junky browserа отрытым и продолжаем в другом окне читать анекдоты, рассматривать девок, играть в Quake или вообще ложимся спать, деньги будут капать - проверено. Good Luck!
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
И сколько это трафика хавает?
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Перенес тему в более подходящий раздел.
 
U

usa1

Guest
С БооЛьшим трубом вериться в такое?
Им то какая выгода от этого?Бред!
Хехе..Интересно..Кто нибудь из ваз друзья таки способом бабки зарабатывал?Хехе
Ps!Пусть ответять модеры иль кто то с более высшим статусом и уважением..поверьте юзером с 1 активностьсю верить как то влом!
 
N

NER

Guest
не верте.но я зарабативаю инеплохо.а денги капаут в е-голд.трафик почти не хавает
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Теоритически всё возможно, т.к на комп ставится скрипт который заставляет вас гулять по определённым сайтам. От этого и прибыль им, но я бы всё же не советовал пробывать.
 

deZerter

New member
Регистрация
18.03.2005
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Местоположение
Чебы
NER сказал(а):
Здарова народ! Хочу порекомендовать отличного спонсора, платящего за серфинг 45 центов в час. При показе своей активности эта планка увеличивается дo 75 центов в час. А главное то, что работа абсолютно автономная! Не надо жать на числа, слова, просто сайты обновляются через 30 сек. Я лично остaвляю компьютер рабoтать, когда выхожу из дома, когда ложусь спать. Это приносит мне ~ $10-12 в сутки. Все подробности на их сайте. Платят они PayPal\'ом, e-Gold\'ом, или StormPay\'ем, если у вас есть там эккаунт, если нет то когда регистрируетесь оставьте реальный адрес и 15го числа следущего месяца они на этот адрес чек пришлют. В любом случае просто попробуйте, вы ничего не теряете, разве что 2 минуты своего драгоценного времени на регистрацию. Заходим по ссылке регистрируемся, затем в кнопке options выбераем способ оплаты, потом жмём earn money, а там start junky browser и деньги начинают капать, на ваш эккаунт. Вот и все, оставляем окно junky browserа отрытым и продолжаем в другом окне читать анекдоты, рассматривать девок, играть в Quake или вообще ложимся спать, деньги будут капать - проверено. Good Luck!
кидальщики... 60 баков уже второй месяц не выплачивают
 

ВRat

New member
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
в инете только мозгами заработать можно..глупо рассчитывать на то, что потыкаешь ты мышкой куда надо и пришлют тебе сразу гору денюшек :)
Есть способности математика - учи ЯПы, художника - в дизайнеры, руководителя - ну фирму какую-нить замути.. ) возможностей самореализации масса...
 

Strahl

Member
Регистрация
04.04.2004
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
50
Местоположение
Offenburg
Можно торгавать на _www.ebey.de
Там делаются тоже неплохие деньги.
 

DarkNRG

Member
Регистрация
08.09.2004
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
Местоположение
203.190.254.9:80 - Bangladesh
2 deZerter =)) Незнаю, нехнаю... мну первый раз все нормально перевели.... жду второго...
З.Ы. +Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться нормально работает, и выплата стабильная...
 

Allex_new

New member
Регистрация
19.08.2004
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Местоположение
Челябинск
Много было сказано, но общая идея, как я понял, такая: "Заработать можно только если ты, на половину Бил Г, на половину Пикасо и еще на половину Лобачевский".
ИМХО:
-Зарабатывать в инете можно на кликах, серфинге и сайнапах (при халявном инете)
-Есть сейчас еще такая бяка как HYIP системы (2-60% ежедневно), почти все они scam-ы но если повезет и зарегишься на таком сайте в начале его работы, то может и сорвешь себе чтонибудь.
С одного такого сайта я снял 148% вклада, потом он пропал. С другого 22% потом они просто перестали платить, и через некоторое время тоже пропали. Но есть много сайтов которые выставляют рейтинг таких сайтов и самое главное пишут платят они или нет.
-А еще способ, конечно не очень честный, т.е. совсем не честный: создать такой сайт пообещать платить 500% в неделю от вклада или по 5$ за клик. И спокойно стричь капусту либо с ДОВЕРЧИВЫХ вкладчиков, либо со спонсоров по которым будут лазить кликеры "за 5$".
 

Allex_new

New member
Регистрация
19.08.2004
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Местоположение
Челябинск
adbo сказал(а):
это где такие идиоты которые платят 5 енотов?????

Я же не говорил что платят, я сказал что обещают (а есть сайты где обещают и по 100 баков за клик). А ты уже стал потенциальным клиентом таких кидал, хотя и сам хотел их кинуть. :)
 

badlam

Member
Регистрация
09.05.2005
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
64
Местоположение
Ямайка
мдя...избитая однако тема, но в чем правда, которую не однократно проводили в ответах, это то, что зарабатывать нужно мозгами, а не на кликанье и кидалове, я отдаю предпочтение Forex.
 

stable

New member
Регистрация
10.06.2004
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Местоположение
Санкт-Петербург
zub сказал(а):
Да форекс это для знающих людей. если ты вообще не разу не работал с таким видом услуг, то врятли чего заработаешь. на форексе надо быдь довольно знающим в этом деле

Если делать малорисковые ставки по известным закономерностям технического анализа, можно поднимать невысокие ... но довольно стабильные доходы.
 
A

adbo

Guest
stable сказал(а):
Если делать малорисковые ставки по известным закономерностям технического анализа, можно поднимать невысокие ... но довольно стабильные доходы.
а ты сам этим занимаешься или просто так ляпнул? мне интересно пообщаться с человеком, у которго уже есть опыт работы с форексом... ну типа хочется попробовать самому и необходимо знать некоторые технические аспекты
 

Launcher

New member
Регистрация
06.03.2005
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
А как насчет халявы? Халявные вещи получать, а потом продавать?
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
NER сказал(а):
Здарова народ! Хочу порекомендовать отличного спонсора, платящего за серфинг 45 центов в час. При показе своей активности эта планка увеличивается дo 75 центов в час. А главное то, что работа абсолютно автономная! Не надо жать на числа, слова, просто сайты обновляются через 30 сек. Я лично остaвляю компьютер рабoтать, когда выхожу из дома, когда ложусь спать. Это приносит мне ~ $10-12 в сутки. Все подробности на их сайте. Платят они PayPal\'ом, e-Gold\'ом, или StormPay\'ем, если у вас есть там эккаунт, если нет то когда регистрируетесь оставьте реальный адрес и 15го числа следущего месяца они на этот адрес чек пришлют. В любом случае просто попробуйте, вы ничего не теряете, разве что 2 минуты своего драгоценного времени на регистрацию. Заходим по ссылке регистрируемся, затем в кнопке options выбераем способ оплаты, потом жмём earn money, а там start junky browser и деньги начинают капать, на ваш эккаунт. Вот и все, оставляем окно junky browserа отрытым и продолжаем в другом окне читать анекдоты, рассматривать девок, играть в Quake или вообще ложимся спать, деньги будут капать - проверено. Good Luck!
1. реферальный линк.
2.Денег они не платят
3.Данный спонсор стоит в блек листе
4.Если проверено то пожалуйста в студию скрин оплаты :look:
 
198 111Темы
635 082Сообщения
3 618 399Пользователи
DimJenНовый пользователь
Верх