Как заработать в инете?

Z

zp11

Guest
zub сказал(а):
2 zp11
Не совсем понял в чем заключается твоя работа.

Я сам кликал по банерам и посещал разные сайты и за неделю заработал всего 1$ и при этом каждый день я тратил на это где то 1час.
Работать в инете глупо, лучше в живую где нить поработать и то больше заработать можно при том намного больше чем в инете.
Клики это не то:)...я с рунета имею около 400 у.е. в мес. притом что я им не занимаюсь практически
 

Zorick

Member
Регистрация
08.10.2004
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Сайт
lineageworld.ru
Отцы, а вы слышали про работу на рынке Форекс?
Хех... Тожа ведь работа в сети...
Сам туды убил полгода, но с чем пришел с тем и ушел.... Тяжко это, надоть кучу времени на это убивать, плюс километры нервов сжигать, плюс гегалитры кофе выпивать, плюс, плюс.... и т.д....
Но я знаю достаточно реальных людей, многие из которых до сих пор остались моими друзьями, которые продолжают и причем очень успешно там работать, оставаясь официально безработными... Средняя зарплата порядка 1000$.
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Zorick, у меня там тоже куча народу знакомого тусовалось, результат, человек 5 живут неплохо как ты сказал где то по 1000 в месяц, один даже около 10000 зарабатывает, а вот человек 20 пролетели по полной а может и больше, даже те у которых было высшее образование, и мой совет кто туда будет соваться, если у вас нету тысяч 5000 енотов, можете даже не начинать
 
N

nikson

Guest
иэээ---хххх я пробовал и так и эдак ...
Даже вложился в инвестиционный фонд и ... пролетел... блин...
Даже настроение упало :(
 

vzv

Member
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
135
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
51
В любом случае нужно сначала вложить в инет, а уже потом пробовать получить с него деньги.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
в инете можно попробывать заработать делая ставки на разные матчи.
 

teddi777

New member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Для работы на Форексе высшее образование не главное, главное выдержка, и крепкие нервы... и желательно немного серого вещества в голове...
И будет вам счастье...
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
Да форекс это для знающих людей. если ты вообще не разу не работал с таким видом услуг, то врятли чего заработаешь. на форексе надо быдь довольно знающим в этом деле
 
Z

zzenjok

Guest
да такие сказки как зароботок в и нете уже кончаются скорее могат на тебе зароботать, хотя это тоже вариант не нае... не проживеш
 
A

alex1989

Guest
Врёшь брат, я заработал 7 баксов за 3 часа, и ща гребу по 7 долларов в день!
Работа ну ужас нудная, но самая дорого оплачиваемая и лёгкая!
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
На форекс без минимум как с 1000$ лесть вообще не стоит
 

pavell

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Местоположение
Ульяновск
На АдминДесктопе нашел интересную статью насчет заработка в интернете
 
W

wart

Guest
Лично я нашел одну себе тему можно было поднимать неплохие деньги))
порядка пары сотен в неделю, работая по пару часов в день не особо напрягаясь..

Однако пришлось выбирать между учебой в универе и этой работой..
Выбрал учебу..

ЗЫ Да, работа была не совсем в инете, инет больше был просто как средство общения..
 
Последнее редактирование модератором:

BTS

Member
Регистрация
22.12.2004
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
18
Местоположение
UA
Я лично зарабатываю чтением почты, в среднем 7 центов за письмо.
Правда сума вывода нереальная 3:1, то есть если я заработаю 347 у меня вывод будет 147. Щас попробуем может че и получится Если есть желающие: _http://www.XXXXXXXXXXX.XXX/XXX/index.php?refid=zipXXX
 
Последнее редактирование модератором:

Dallas712

New member
Регистрация
03.12.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
z i p - а с рефералов ты тоже зарабатываеш? лол
 

BTS

Member
Регистрация
22.12.2004
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
18
Местоположение
UA
Да. эТО что незаконно? Не выпендруйся, все кто сведущ, знают что это рефералка
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
z_i_p, привлечение рефералов на нашем форуме действительно НЕЗАКОННО!
И НЕ "простят тебя админы сайта сего" :mad:
Штраф 15 баллов.
 

BTS

Member
Регистрация
22.12.2004
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
18
Местоположение
UA
mistik сказал(а):
z_i_p, привлечение рефералов на нашем форуме действительно НЕЗАКОННО!
И НЕ "простят тебя админы сайта сего" :mad:
Штраф 15 баллов.
Видать реферальскую ссылку посчитали рекламой.... Ок.
_http://shalomptremail.com На английском языке. Для получения денег у Вас должен быть кошелёк на PayPal. Регистрируем его здесь: _paypal.com

mistik Так покатит?
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
z_i_p сказал(а):
Видать реферальскую ссылку посчитали рекламой.... Ок.
_http://shalomptremail.com На английском языке. Для получения денег у Вас должен быть кошелёк на PayPal. Регистрируем его здесь: _paypal.com

mistik Так покатит?

1. Ну, я вообще-то отличаю рефер-ссылку от рекламы, но у нас это тот же штрафной пункт - 15 баллов.
2. Покатит?!..
Тут тоже можно при желании найти элемент рекламы, но ладно, я добрый модер - покатит.

3. Кстати, совсем забыл - я же тебя забанил за еще одну рекламу в соседней теме,
так что разговор у нас какой-то односторонний получается, извини.
 
G

gig

Guest
1. Заработать можно везде и всегда, нужно только быть очень умным и хитрым.
2. Вот тут кто-то говорил что заработают те, на кого ты работаешь. Вот видите, ведь заработают (эт типа докозательство к 1му пункту) ипочему я не могу зарабатывать также, как они (на других)?
3. Можно хакать за деньги
4. Писать софт за деньги
5. Продавать спам-листы
6. Продавать аккаунты к порнухе, благо щас есть много форумов, где люди бесплатно скидывают аккаунты к порнухе (XXXXXX.ru например). На той недели загнал за 50 рублей оди аккаунтик.
pS Ищущий да обрящет.
pS2 Чтобы выжыть в этом мире надо быть очень умным, внимательным, сообразительным, мало где можно легко заработать, и инет не исключение. Мы живем в век высоких технологий и компьютеров и поэтому на этом можно сделать большие деньги.

========================

gig, на первый раз - замечание
 
Последнее редактирование модератором:
P

Playspider

Guest
Незнаю как са. Но раньше мона было незаконно зарабатывать неслабые денюшки на заказах через кредитные карточки. Либо ешо самому регаться у спонсара.Но это было раньше и са уже непрокатит agadou14
Са я знаю делают деньги как писал Zp11 на сайтах, а если точнее то на траффике. Но ет тоже нелёгкое дело и требует очень умного подхода. Европейцам и америкосам нужен качественный траффик. А пустой пусть и его много будет некому ненужен.
 

K_Kot

New member
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
складдывается ощущение что заработать в инете можно только имея свой магазин ли что-то подобное
 

Mirabo

Active member
Регистрация
09.08.2004
Сообщения
336
Реакции
113
Баллы
43
Возраст
56
Сколько лет сижу в сети, но на вопрос: "Можно ли заработать в Интернете?" так и не получил вразумительного ответа. Все, в принципе, одно и тоже: клики по банерам, спам, читка писем рекламного характера, Forex и т.д. Все, кто предлагает эти способы клянуться, что просто озолотились. Как-то правда, читал одно интервью с парнем, который создал несколько sex-сайтов. Он уверял, что англоязычный ресурс такого плана, правильно созданный, раскрученный, запароленный и с частым обновлением контента может приносить не сверх, но нормальную на сегодняшний день прибыль. Иногда встречаются объявления с приглашением девушек приятной наружности и английским языком для работы в сети Интернет - ну, понятно тоже для чего. С другой стороны, то что пришлось прочитать про Интернет-магазины, то даже импортный Amazon.com только после нескольких лет работы и раскрутки вышел на самоокупаемость. Распросы владельцев хороших сайтов о том приносит ли им доход банерная реклама успехов тоже не принесли - все просто уходили от ответов. Кажется у Экслера я прочитал, что банер крутящийся у него на сайте не окупает даже затрат на Интернет.
 
P

Playspider

Guest
Народ, а обратите внимание на сайты служб знакомств. Точно неузнавал как что работает. Но после того как мне с одного такого сайта, гдя я ради прикола зарегился. Приходит сообщение на мой ящик. Что со мной хотят познакомиться и для того что б узнать кто. Я им должен заплатить 3 долара.Людей у них хватает и если всё работает значит зарабатываю!
Или создайте аукцион. Дело трудное но денег принесёт. Я бы и сам этим занялся, но знаний покудава мало.
 
198 111Темы
635 082Сообщения
3 618 399Пользователи
DimJenНовый пользователь
Верх