Игра "Музыкальный класс"

karalka

Well-known member
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
128
Реакции
402
Баллы
63
Возраст
47
Местоположение
Тюмень
kind_muzklass01.jpg


Итак залил с бешенной скоростью следующую игру. Почему залил быстро ? Да потому что раздобыл недавно софтину кторая льет на сервисы как из ведра. У меня заливается минимум 1200кило\сек. Это конечно зависит от вашего канала :D Всю инфу читаем из Думаю зачем пропадать, раз у меня она пошла в очень прекрасной раздаче, люди очень довольны и вот делюсь с вами.

Итак приступим к описанию и скринам

kind_muzklass02.jpg


МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛАСС
Великий писатель Гофман делил всех людей на музыкантов и не музыкантов. При этом он имел в виду не столько владение инструментами, сколько особое отношение к миру. Действительно, как важно воспитать в ребенке чуткость к окружающему миру, способность понимать и ценить красоту, сердцем отзываться на все происходящее вокруг. Как ни странно, именно знакомство с основами музыкальной грамоты может помочь родителям в воспитании этой душевной чуткости, необходимой для любого творчества.
Компьютерный диск "Музыкальный класс" предполагает самое первое знакомство малыша с музыкальными инструментами, с нотной грамотой, с понятием "музыкальная гармония". Музыкальные игры, которые построены на запоминании и повторении простых детских мелодий, помогут начать формировать у ребенка музыкальный слух и музыкальную память.
Малыш может испробовать свои силы и как исполнитель, он может наиграть понравившуюся ему мелодию , и как композитор, он может сочинить свою песенку. Сочинить и тут же прослушать, записать при помощи нотных знаков, о которых рассказывается на компакт-диске, распечатать и подарить маме.
Если вы захотите познакомить вашего ребенка с историей музыки, рождением различных музыкальных инструментов, то и это вы сможете сделать с помощью предлагаемого компакт-диска. Но, помимо обучающих задач, авторы диска позаботились и о развлекающих и занимательных заданиях. При этом, несмотря на занимательность, задания не утратили воспитательное и обучающее содержание. Игра в крестики-нолики построена на вопросах по содержанию компакт-диска, правильные ответы дают возможность усложнять прохождение игры. Игра в кубики тоже музыкальная. На каждом кубике записан фрагмент песенки, несколько кубиков выпадают? и нужно восстановить запись, правильно определив место выпавших кубиков. При этом у ребенка будет возможность прослушать мелодию полностью и каждый фрагмент отдельно.
Безусловно, компакт-диск не научит вашего малыша играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, но зато сможет пробудить интерес к музыке, определить, какой инструмент ему нравится больше, и, может быть, он сам захочет научиться на нем играть. И ему откроется мир музыки, волнующий и прекрасный, ведь, по словам А.С. Пушкина, "…из наслаждений жизни одной любви музыка уступает".
Программа позволяет найти подробные описания различных типов музыкальных инструментов (старинных, классических, современных), а также услышать их звучание. Вместе с тем вы сможете почерпнуть много интересных и необходимых сведений по теории музыки. Например, узнать о том, что такое гармония, интервал, мелодия, нота, тон и др.
Получить представление о различных музыкальных стилях и жанрах:
· джаз,
· самба,
· полька,
· вальс,
· рок,
· популярная музыка,
· техно,
· рэп
Можно прослушивая музыкальные фрагменты с помощью киберсинтезатора.
Если появится желание попробовать себя в качестве певца, то его легко осуществить. Выбрав песню из предлагаемого перечня, можно исполнить ее под фонограмму, записать на компьютер с помощью микрофона, а затем прослушать результат.
Кроме того, диск содержит игры различной сложности для детей разных возрастов «Музыкальный диктант», «15» и «Собери мелодию». С их помощью можно выучить нотную грамоту и развить свой музыкальный слух.

Минимальные системные требования:
IBM PC: MS Windows 98 и выше, процессор Pentium 200 MMX, 32 Мбайт ОЗУ, 4-скоростной CD-ROM, SVGA-видеокарта (800х600, 65536 цветов), 16-битная звуковая карта, MS Windows совместимая "мышь", MS Internet Explorer 5.0

Приступаем усиленно КАЧАТЬ
Просили перезалить - получите




Общий вес архивов 250М
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka

Толстоканальщики и смелые модемщики качают одним архивом

Вес архива 250М, с 3% восстановления
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka

Как легко и непринужденно и без проблем скачать с рапиды и других прочих файлообменников, читаем и берем необходимый софт
 
Последнее редактирование модератором:

tarakanov

New member
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Местоположение
KAPOSVAR
Нет слов благодарности, дети в восторге.
 

larina

New member
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
lietuva
Спасибо большое!!!!Попробуем)))
 

koryka

New member
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Местоположение
DDR
Спасибо, попробую с моими гавриками!
 

VBOD

New member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
44
Спасибо!
 

gratis

Member
Регистрация
29.04.2005
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
8
Местоположение
qqq
не устанавливается на ХР, монтируется образ, но потом зависает...
 

karalka

Well-known member
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
128
Реакции
402
Баллы
63
Возраст
47
Местоположение
Тюмень
не устанавливается на ХР
Неправда, всЕ игры которые я выкладываю тестятся на ХР, а уж потом в студию. Вопрос ты неправильно поставил, надо было писать "У меня не устанавливается....." Ответ - почему не знаю
 

gratis

Member
Регистрация
29.04.2005
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
8
Местоположение
qqq
Неправда, всЕ игры которые я выкладываю тестятся на ХР, а уж потом в студию. Вопрос ты неправильно поставил, надо было писать "У меня не устанавливается....." Ответ - почему не знаю

твоя правда :) -игра все же установилась (на другом портат. компе)
большое спасибо за поддержку и игрушку
 

Styx279

New member
Регистрация
27.06.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Местоположение
Russia
третья часть не найдена...

Четвертая тоже...
Извините, но ссылка по которой вы хотите получить файл недействительна.

sexuploader редиректит сюда:
ррез://www.megarotic.com/?d=9TGSLJ0G одним файлом.

И _работает_ :) если через usdownloader качать.
 
Последнее редактирование модератором:

fortuna777

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Россия
помогите

доброго времени суток!
ссылки не работают! :(
пожалуйста перезалейте куда нибудь!
Зараннее благодарен!
 

karalka

Well-known member
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
128
Реакции
402
Баллы
63
Возраст
47
Местоположение
Тюмень
доброго времени суток!
ссылки не работают! :(
пожалуйста перезалейте куда нибудь!
Зараннее благодарен!


Просили перезалить - получите




Пароль - karalka
 

Tyapa

Member
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
74
Реакции
42
Баллы
18
Возраст
48
Местоположение
Украина
Спасибо за хорошую игрушку :)
А какая именно софтина из тех нескольки так быстро заливает?
А то у меня вроде есть чем поделиться, но скорость на отдачу очень низкая.
 

mari_yar

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
извините пожалуйста ,через какую программу можно открыть где ее можно ее скачать, у меня пишет mds?mdf, что это за файлы, киньте програмку пожалуйста ,очень нужна эта штукенция для работы, буду рада с вами поделиться чем нибудь своим, что заинтересует
 

karalka

Well-known member
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
128
Реакции
402
Баллы
63
Возраст
47
Местоположение
Тюмень
извините пожалуйста ,через какую программу можно открыть где ее можно ее скачать, у меня пишет mds?mdf, что это за файлы, киньте програмку пожалуйста ,очень нужна эта штукенция для работы, буду рада с вами поделиться чем нибудь своим, что заинтересует

есть описание что это такое и как им пользоваться
 

mari_yar

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
спасибо огромное всё открылось ребенок в восторге
 

mari_yar

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
у меня перестала игра работать. только можно не через рапиду спасибо
 

pfreddy

New member
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Местоположение
TRUK
спасибо огромное всё ok
 

mari_yar

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
пожалуста залейте игру через другой файлообменник
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх