ЗЕРКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: ОТРАЖЕНИЕ ПЕРВОЕ (Россия, 2005)

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
i226_big.jpg

Жанр: военно-патриотический боевик
Производство: концерн «Ковсаг»
Прокат на территории СНГ: «Централ Партнершип»
Язык: русский
Премьера в России: 30 августа 2005 г.
Бюджет: $ 10 000 000.
Режиссер-постановщик: Василий Чигинский
Авторы сценария: Олег Капанец, Александр Кустанович
Операторы: Сергей Козлов, Владислав Гурчин
Художник-постановщик: Владимир Трапезников
Композиторы: Алексей Белов, Дэвид Роббинс
Продюсер: Олег Капанец
Исполнительные продюсеры: Боб Ван Ронкель, Роберт Конте, Сергей Кислов
Ассоциативные продюсеры: Евгений Ефуни, Михаил Масленников
Официальный сайт:
В ролях: Валерий Николаев, Михаил Горевой, Александр Ефимов, Малкольм Макдауэлл, Арманд Ассанте, Рутгер Хауэр, Ксения Алферова, Ивар Калныньш, Анатолий Журавлев, Амалия Мордвинова, Валерий Афанасьев, Александр Кузнецов, Сергей Чонишвили, Александр Рапопорт, Ольга Яковцева, Владимир Виноградов, Александр Яковлев и др.
О фильме: В России создан самолет 5-го поколения, получивший прозвище "Саблезубый" – высокоточное оружие, способное в одиночку решать самые сложные стратегические задачи. К испытаниям этой машины допущены самые высококвалифицированные летчики. Внезапно при весьма загадочных обстоятельствах погибает один из пилотов. ФСБ выясняет, что гибель его была не случайной. Все происходящее связано с интересом террористов к "Саблезубому". В расследование вовлекаются спецслужбы США, России и Англии, у каждой из которых есть свои интересы, но они объединяются ради достижения общей цели.[/quote]

Линки нашел пока только в торренте (необходима регистрация на трекере)

-=http://torrents.ru/forum/download.php?id=6687=-
 

skv-79

Active member
Регистрация
06.03.2005
Сообщения
979
Реакции
127
Баллы
43
Местоположение
РФ
Много читал о фильме... говорят конечно разное но думаю стоит посмотреть... ;)
 

samuel111

New member
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Конечно стОит!
Кто сТоррентил - может поделитесь?

А по поводу "... разное говорят..." - уж как "Стэлс" расхваливали, а я такого Г... давно не смотрел; а вроде тоже - про самолёты... Этот по-любому лучше должен быть.
 

samuel111

New member
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Alexander1988 сказал(а):
Ladna ne prapadat vam kazajte nasdarowje

Спасибо. Поставил качать.
Скорость 12,9 КВ\с (15,3 часов); докачку не поддерживает - может кому поможет информация...
 

Pint

Member
Регистрация
02.07.2005
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
82
Местоположение
Город-Герой
Пробовал. Без докачки безполезно. Может кто перезальёт?
 

Striker_T

Member
Регистрация
23.07.2005
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
41
Местоположение
Moscow, Russia
Сайт
www.vectorizedme.com
С Торента качайте. Бог его знает, када нормальный на http появицо...
 

oreon333

Member
Регистрация
21.02.2005
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
F.B.I.
Я за сутки скачал Download Masterom в 1 поток (часов 20 точно). Фильм не очень. Так что не торопитесь увидеть. Всё равно ни чего не потеряете.
 

Striker_T

Member
Регистрация
23.07.2005
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
41
Местоположение
Moscow, Russia
Сайт
www.vectorizedme.com
Отписал про этот фильм в ветке "Обсуждение". Фильм полная фигня.
 

Name2N

New member
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Местоположение
tut
Есть такая ссылка
_http://mp3files.int.ru/pub/mp3/DISK_6/upload/Zerkalnye%20voiny%20(dva.dvdrip.rus).avi
 

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
скачал, посмотрел, и разочаровался....

рекламная компания неоправданно раздула этот фильм.
Мое мнение: сюжет слабый, спецэффектов мало, бюджет откровенно маленький (они десять лимонов скорее всего пропили).
те, кто не смотрел- не много потеряли
 

HELLER

Member
Регистрация
16.01.2005
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
38
скорее приобрели :)
 
B

BoRussia

Guest
Оригинальное название: Зеркальные войны. Отражение первое
Год выхода: 2005
Жанр: Шпионский боевик
Выпущено: Компания "КОВСАГ
Режиссер: Василий Чигинский
В ролях: Валерий Николаев, Михаил Горевой, Малькольм Макдауэлл, Рутгер Хауэр, Арман Ассанте, Анатолий Журавлев, Сергей Чонишвили, Владимир Виноградов, Ксения Алферова, Амалия Гольданская, Ксения Раппопорт.
Продолжительность: 110 мин.
Качество: Экранка (но хорошего качества)
Размер: 697 Мб

О фильме: Главное действующее лицо картины режиссера Василия Чигинского - самый современный истребитель корпорации "Сухой", носящий кодовое название "СУ-XX". На его борту и разворачиваются самые главные события. Цель бывших сотрудников ЦРУ, в силу ряда обстоятельств отказавшихся работать в своей организации - чужими руками столкнуть два государства: Россию и США. В кабину "СУ?XX" попадает человек, который дает возможность террористам установить ракеты. В воздухе готовится покушение на самолет Президента. Казалось бы, терракт неминуем. Но...


 

tuncis

Member
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
173
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
36
Местоположение
Israel
НУ так ка квообше стоит смотреть фильм или нет?
 

no1seman

Member
Регистрация
21.09.2005
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
В сети
Фильм называется: ЗЕРКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: ОТРАЖЕНИЕ ПЕРВОЕ. Название, насколько можно догадываться подразумевает второе, третье .... отражение? Есть какая нибудь информация будет ли продолжение или нет?
 

oreon333

Member
Регистрация
21.02.2005
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
F.B.I.
НУ так ка квообше стоит смотреть фильм или нет?
Неет, нет и ещё раз нет, смотреть не стоит. Полная ерууундааа. Можешь прочитать комменты на различных сайтах и форумах, большенству этот фильм не понравился, как и мне тоже!

no1seman
Ни каких продолжений не будет, на сколько я знаю. Да и закончился он с хорошим концом, так что кто его знает!?
 

HELL666

Member
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
35
Обидно мне за наш кинематограф - ничего нормального(и уж тем более классного) не снимаем. Самое обидное, что мы уже просто "косим" под америкосов. В советские времена тоже было навалом гавна, но это гавно было своим! А ещё бесит то, что приглашаем западных актёров, которым платим огроменнейшие деньги за неско минут съёмок!
 

no1seman

Member
Регистрация
21.09.2005
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
В сети
[hell666] А что америкосы что-то нормальное снимают? Стелс такое-же барахло как и Зеркальные войны. Спрос рождает предложение.
Уже всем давно всем известно какой у современной молодежи уровень развития интеллекта (причем как у нас, так и у них) - инфузория туфелька более высокоразвитая бактерия!!!! Исходя из этого и фильмы снимают. А еще надо учитывать что у нас 90% народу в возрасте до 25 лет пьют, колются, курят и нюхают. По ходу поэтому бред под названием Властелин колец так пошел в народ. Обкурившись и выпив пивка люди пришли посмотреть на чертей которых каждый день видят после употребления (усугубления). Зеркальные войны не так модны потому что летать после употребления (усугубления) - сейчас не модно.

П.С. Вопрос про вторую серию был вызван попыткой оценить степень маразма тех кто снимет такие фильмы!
 

HELL666

Member
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
35
no1seman, , а я и не говорил, что америкосы снимают одни шедевры, я тока сказал, что мы под них косим!
Зеркальные войны не так модны потому что летать после употребления (усугубления) - сейчас не модно - ну вот! Есть одно и то же гавно два раза(на прошлой неделе посмотрел "Стелс", и реально - такое же гавно!) тем более не хочется, и, опять же, обидно, что мы не делаем хотя бы "своё" гавно! Кстати, если кто присматривался, то мог заметить, что в этом "фильме" мы опустились настолько, что ВСЕ наши актёры разговаривают на протяжении всего фильма только на английском(ладно б ещё с англичанами, но и с нашими тоже!)!
Да и потом, положить мне на современную молодёжьи на моду - я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение!
 

no1seman

Member
Регистрация
21.09.2005
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
В сети
HELL666
Да и потом, положить мне на современную молодёжьи на моду - я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение!

Поэтому такие фильмы и снимают, потому что всем на все положить. На что продюссеры дают денег то и снимают. К сожалению все в мире взаимосвязанно. Положишь ты, положуть на тебя.
 

HELL666

Member
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
35
no1seman, по товей логике как раз не положить - ведь у нас "обкурившиеся" требуют подобного гавна!
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх