Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alient

Member
Регистрация
29.01.2004
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
Львов, Украина
Посмотрел Mr и Ms smith в кинотеатре - неплохой боевик со слабеньким сюжетом и елементами юмора. Вытягивают все спецефекты (Жалко три бимера, которых цынично разбили в фильме :(.) 4-(5) - можно смотреть. Интересным ходом режисеров было вырезать все ерот.сцени из фильма. Интересно, зачем?
 

Alient

Member
Регистрация
29.01.2004
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
Львов, Украина
Статский советник (2005): Сюжет 3-(5) Снято 3+(5) Игра актеров 4+(5)(Отличный подбор актеров:Олег Меньшиков, Никита Михалков, Константин Хабенский, Олег Табаков, Федор Бондарчук). Вобщем, всем, кому нравятса пост-сов.фильмы - можно смотреть. Турецкий гамбит(фильм), имхо, интересней
 

skv-79

Active member
Регистрация
06.03.2005
Сообщения
979
Реакции
127
Баллы
43
Местоположение
РФ
Alient, Статский советник это хороший фильм для тех кто любит в таком жанре..
Но по моему в Турецком гамбите история получилась менее интересней чем в Советнике, хотя в плане съемок Гамбит получился интереснее..
это ИМХО
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Последнее на что сходил, было - Mr. & Mrs Smith
Фильмец супер, все советую. Особенно хорошо зайдёт если пойти на просмотр с девушкой или с парнем, кому что ближе.
2 реальных секс символа Голивуда да и всего мира. Сюжет оригинальный, хоть и без неожиданностей. Короче 2 часа пролетают мгновенно и впечатления остаються только положительные.
 

skv-79

Active member
Регистрация
06.03.2005
Сообщения
979
Реакции
127
Баллы
43
Местоположение
РФ
Посмотрел Мистер и Миссис Смит, фильм не то чтобы понравился, но и особо не разачеровал. Хорошие съемки, хорошие актеры.. сюжет.. и вправду без неожиданностей, в общем достаточно крепкий боевичек :)
 
A

AlexNas

Guest
Ужас Амитивилля
Экхм... Блин... Значится так:

1. После 6 минут просмотра я врубился в весь фильм, вернее в то, что будет происходить в последующий час с небольшим. Концовку предполагал хорошую. Собсна для такого фильма она вполне логична, но и можно было бы завернуть эдакое что-нибудь покруче.

2. Бум с маленькими девочками... не скажу, что прошел, отнюдь, но малехпоутих.. хоят и тут без нее не обошлось. Теперь ужастики переходят на "дома"

3. Пока смотрел провел просто нереальную уйму параллелей. Наприер:

- Семья переехала в таинственный дом - "Адвокат дьявола", "Игра в прятки", "Тьма", "Проклятье" - просто до боли похоже.
- У Ребенка заводится вымышленный мистический друг - "Игра в прятки". Там абсолютная аналогия
- Банальнейший пример - в фильме ночью на часах заостряется внимание на цифре 3:15... если я совсем не потерял память, то по-моему в той же "игре в прятки" ИМЕННО ТА ЖЕ ЦИФРА, когда герой Де Ниро отправлялся среди ночи в ванную!!! Я завтра включу и проверю ради любопытства.
- Папаша сошел с ума и хочет укокошить родственничков - "тьма".
- В доме есть некое потайное место, обладающее мистическими свойствами - "Звонок" (ломали пол) , "Проклятье" (сверху на чердаке), "тьма" (ломали пол)... в данном случае мужик ломал стену.

Пока смортел нашел уйму таких вот параллелей. Но оторваться не мог. Если чего еще вспомню - напишу. Короче, можно сказать помесь "Тьмы" и "Игры в прятки".

Понравилось:
1. Фильм, безусловно сделан очень эффектно!
2. Смотреть очень интересно, несмотря на некую предсказуемость.
3. Смортится на одном дыхании, желания свернуть окно или отойти пописать не возникает.
4. Офигенный подбор актеров
5. Классный, качественный саунд, особенно в финальных сценах.
6. Фильм основан на реальных событиях. Я ОЧЕНЬ уважаю и ценю такие фильмы. Супер!
7. Захотелось посмотреть оригинал - фильм 1979 (или 76) года. Этот фильм стал римейком того.


ну конечно офигенно обидно за качество Надо было в кино идти, дурень Видел скрины отличного качества - смотрится совсем иначе. Будем искать Dvd значит. =)


В целом фильм заслуживает быть просмотренным. Ставлю 5 из 5 или 8 из 10
 

skv-79

Active member
Регистрация
06.03.2005
Сообщения
979
Реакции
127
Баллы
43
Местоположение
РФ
Посмотрел Войну Миров фильм мне понравился, Стивен Спилберг знает свое дело, снят очень хорошо, красивые эфекты. В главной роли Том Круз мне тоже очень понравился...
Правда как история фильм не очень, можно было бы ее на много лучше сделать, тогда фильм мог бы получиться еще интереснее. Это мое мнение :)
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Так же позавчера сходил в кино на Войну Миров
Фильмец супер, от звонка до звонка смотрел не отрываясь, единственно что хотел бы заметить, так это то что мы ходили компанией в 10 человек и концовку понял только я один =).
 

oreon333

Member
Регистрация
21.02.2005
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
F.B.I.
Вчера Мадагаскар смотрел... давно я так не смеялся! :)
Вооще класный мульт всем советую посмотреть, по больше бы таких.
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Только что вернулся из кино. Ходил на Жмурки
Для любителей чёрного юмора просто шедевр, очень понравился всей нашей компании. Всё очень весело, хоть весь бюджет ушёл на актёров а на лекор ит.д. почти что даром достался режисёру, но в общем всё очень стильно и инетресно с большой долей садизм в придачу =)
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
2 056
Реакции
2 469
Баллы
113
Посмотрел д.ф. "Двойная порция"(На форуме_http://dumpz.ru/showthread.php?t=15942).
Ужас! В смысле нужно всем посмотреть и сделать выводы. Есть ФастФуд постоянно нельзя, только изредка.
:) :( А Америкосы самый толстая нация в мире(более 64% Американцов страдает ожирением или избыточным весом !Прикиньте!).
 
N

Nobody

Guest
"Автостопом по галактике" -- всем кто ценит нормальный такой, немного стёбный юмор!
я так просто - "тащусь" так сказать...
 

oreon333

Member
Регистрация
21.02.2005
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
F.B.I.
Смотрел щас Война миров - ну и ерунда оказалась. Только зря время потратил. Полтора часа эти НЛО истребляют планету и потом за пол часа люди убивают их всех. ЕРУНДА! Да.
 

S@SOK

Member
Регистрация
29.05.2005
Сообщения
93
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
37
Местоположение
Moscow
ВСем советую две потрясные комедии ЗОЛОТОИСКАТЕЛИ И ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО(СУПЕРРРР)!!!!!!
 

zinaida

New member
Регистрация
08.03.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Фильм ВОЙНА МИРОВ!
Мне фильм понравился. По моему очень впечатляет. А эта маленькая шмокадявка вопящая... и гудящие дико треножки ... именно в этом весь смак был. До сих пор иногда вспоминаю их гул.
Да и вообще мне кажется девочка не плохо сыграла свою роль провдиво и "очень" эмоционально. :=))) Правда кажись она была не от мира сего слегка, не каждый "нормальный" детёнок будет вопить про терористов и по любому поводу.
Просто таварисчи подумайте и задумайтесь на минутку что такое случилось с вами сейчас в данный момент... ну на минутку включите воображение ;-)))..... и как вы будете себя вести? Бить себя в грудь отчаянно и орать "да фуфло это всё все ваши НЛО и марсиане распылители сосущие нашу кровушку... я ща всех завалю я тут самый смелый" и т д? НЕТ! Вы осознаете в тот же миг что для них ты микроб, всего лишь пища и что это неизбежный конец твоей жизни! Потому что это в фильме дядя Круз оказался таким живучим. Зато сколько погибло. Вы кинитесь в панику бегом ... только бы выжить спастись. И я думаю вопить вы будете не тише этой девчонки...;-)
Я смотрела внимательно пытаясь вжится в фильм в сюжет. И от эмоционального подёма к концу сеанса заболела голова. Но фильм мне понравился и я не пожалела что отдала 160 р. =)))
Единственное что меня бесило так это непонятные толи водоросли то ли человеческие по всюду жилы и всё такое. беее. А ещё этот... придурковатый сынок Круза. Вот он "мальчик" переросток точно с головой не дружил "ушёл в себя вернусь не скоро" Конкретный придурок. Который не понятно как оказался дома в Бостоне со своей маман живой и невридимый, в то время как его сестрень и папон посидели раньше срока спасая свои жизни.!!!!
Вёл себя он по критински просто. На месте Круза я бы давно такому выскочке - выпендрёжнику по шее двинула причём чтоб его окончательно замкнуло блин.....

НУ А ФИНАЛЬНАЯ СУПЕР ФРАЗА "Спасибо!" от матери детей и Круз вроде как промычал в обратную что то типа "Пожалуста" переменаясь с ноги на ногу как бомж последний. ..... ЭТО БЫЛО НЕЧТО ПРОСТО. ФИНИШ ПОЛНЫЙ.... Я чуть не подовилась со смеху укатываясь под кресло..... %) !
Вот это был кадр я понимаю...

Так что вотЬ такие у меня впечатления от Спилберговского кино шедевра
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
2 056
Реакции
2 469
Баллы
113
Я посмотрел "Войну миров" и пожалел потраченого на просмотр времени.
Отстой полный!
Однозначно! :)
 
N

Nobody

Guest
"Город грехов" -- смотрела, что называется, НЕ ОТРЫВАЯСЬ!!! на одном дыхании....
 

Alient

Member
Регистрация
29.01.2004
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
Львов, Украина
Constantine: не плохой фильм для заурядного любителя мистики. Снято - 4(-), сюжет 4(-) игра актеров 4(-). Вобщем, посмотрел фильм с удовольствием. + обалденная антиреклама курению!! :)
 

Alient

Member
Регистрация
29.01.2004
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
Львов, Украина
Пиджак. Так-себе фильм. Единственный (+) - фильм со смыслом, а таких сейчас не много. Но!. Можно было бы и снять сильнее, и сюжет доделать. А в целом можно смотреть.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
05.02.2004
Сообщения
1 049
Реакции
1 969
Баллы
113
Возраст
51
Местоположение
Москва
Посмотрел "Девушка из Джерси". Очень понравился.
 

Blair_Witch

New member
Регистрация
20.07.2005
Сообщения
1
Реакции
11
Баллы
3
Местоположение
Москва
Недавно посмотрела старый фильм Спилберга «Искусственный разум». Знаете, так бывает, что тебе советуют посмотреть какой-то фильм, а тебе не хочется этого делать, не знаешь почему, но не хочется. Сразу какая-то антипатия к нему, ну не лежит душа и все. И чем больше советуют, тем меньше хочется смотреть. Ну вот недавно созрела что называется. И была поражена. Смотрела на одном дыхании. И еще долго ходила под впечатлением. В общем, если кто не смотрел – советую, хотя признаю, что на любителя фильм.
 
D

Dr.ZIG

Guest
Последний фильм, на который ходил в кино - "Фантастическая четвёрка". Очередной фильм по комиксам. Но так как я люблю фильмы по комиксам, то очередной класный супер фильм по комиксам. Жаль, главного злодея замочили за пять мин. Как и в "войне миров" концовка слишком короткая. Я бы на месте режисёра добавил, как главный злодей вновь востал бы и бойня растянулась бы на большее время, с большими разрушениями города.
 

Alient

Member
Регистрация
29.01.2004
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
Львов, Украина
"Капкан времени" и "Копи царя Соломона" : не повезло мне вчера с фильмецами( по другому их не назвеш) - убийство времени в извращенной форме. Первый: сюжет 2, снято 2, игра актеров 2. Второй напоминает какой-то документальный фильм типа "Иследуем Африку" с бютжетом в 1000$ :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
198 113Темы
635 084Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх