Вивисектор: Зверь внутри

zeits

New member
Регистрация
11.11.2005
Сообщения
735
Реакции
358
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Рядом
Только что с сожалением прошёл последний уровень, зашёл поделиться впечатлениями и с удивлением увидел, что игры у нас нет. Исправляю это упущение:
Вивисектор: Зверь внутри [Vivisector: Beast Inside]

vivi10.jpg

Описывать не стану - игре больше двух лет и в и-нете полно /обсуждений. Отличный отечественный продукт мясопереработки! Считаю, что Vivisector стоит в одном ряду (хоть и не на первых местах) с такими хитами, как HL2, Q4, Serious Sam, PainKiller... Doom3 (последнего, кстати так и не прошёл - невыносимая графика).
Игра не лишена недостатков - довольно много нареканий на графические глюки, унылый геймплей первых уровней... Однако поклонники FPS найдут здесь для себя уйму интересного, отличающего игру от множества скороспелых поделок.
Втянувшись - не оторвёшься.
Посмотреть скрины можно на и на е, повящённом игре.
Скачивать . Архив .rar, разбитый на 17 частей (16 по 100 и последний - 60). Собирается файл .exe, который является самораспаковывающимся архивом. Содержит два образа CD, папку с альтернативным ехе-шником (nocd), папку с патчем до версии 1.1 и руководство по установке.
Файлы доступны до 2007-02-02 если никто не будет скачивать.
Вспомнил, что сам я его брал ослом .
.Специально для извращенцев-читеров (к коим я сам отношусь) прилагаю файлик - достаточно его переименовать в autoexec.cfg и поместить в корень установленной игры (заменив существующий) - и будет вам бессмертие с бесконечными боеприпасами:
 
Последнее редактирование модератором:

okun

Well-known member
Lite
Регистрация
03.05.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2 975
Баллы
113
Местоположение
evergreen forest (wonderland)
Ну и жуткие же морды на скринах...
 

zeits

New member
Регистрация
11.11.2005
Сообщения
735
Реакции
358
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Рядом
Ну и жуткие же морды на скринах...
Я бы поостерёгся общаться с человеком, который (пусть и в виртуале) с удовольствием стреляет по милым мордашкам (отстреливает обаятельным зверушкам конечности)...
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх