Ведете ли вы дневник?

pavell

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Местоположение
Ульяновск
Делитесь впечатлениями от использованного ПО. Я использую Advanced Diary. Ничего лучшего пока не присмотрел :beer:
 

DigitalM

New member
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Я не веду, какая польза от этого?
 

Vedii

New member
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Göttingen
Делитесь впечатлениями от использованного ПО. Я использую Advanced Diary. Ничего лучшего пока не присмотрел :beer:

Еще очень удобен для этого MS OneNote, лучшей программы для организации текстовых заметок я еще не встречал, стоит попробовать.
 

pavell

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Местоположение
Ульяновск
Еще очень удобен для этого MS OneNote, лучшей программы для организации текстовых заметок я еще не встречал, стоит попробовать.

One Note только для организации заметок. Прога для дневника имеет другие особенности. Для заметок я использую WinOrganizer, нравится. OneNote ставил, снес
 

Vedii

New member
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Göttingen
Поставил сейчас Advanced Diary, не совсем понимаю, чем он так особенно подходит для ведения дневника. Какие у вас требования, которые эта программа выполняет, а тот же WinOrg и OneNote нет? Дневник-это ведь и есть текстовые заметки. А календарик и самому можно организовать, что в ВинОрге, что В Ноуте.

ВинОрганайзером я тоже довольно долго пользовался. OneNote для меня быстрее и удобнее в использовании, намного более более красивый дизайн самой программы, больше возможностей по оформлению, редактированию заметок, более удобный поиск, в том числе в самом рисунке. Также вырезка экрана, автоматическое генерирование ссылки при копировании инфы из инета или любого документа на компе, более наглядная структура организации записей, сидит в трее также как WinOrg. Не хватает разве что смайликов и новый шаблонов для записей. Но первым я не то, чтобы сильно пользовался, шаблоны, в принципе, и самому можно можно делать. Лень вот только.

А чем вам OneNote не понравился?
 

Кассии

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Действительно интересно
 
198 096Темы
635 067Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх