Тема поиска: разыскивается...

grizi

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Веселые моторы 2

ff28a7cdb444.jpg

Категория:развивающие игры для детей
Разработчик: AL.BY Media
Год выпуска:2006
Патч|рег код:ненужен
Язык Интерфейса:русский
Платформа:pC
Формат файла:iso
Кол...во CD|Тип:1
Размер файла:49 MB

Об Игре:
Мы рады видеть вас в городе «Весёлых моторов». С момента выхода первой части прошёл год, дети подросли, а в месте с ними вырос и наш город. «Весёлые моторы-2» — это 27 новых упражнений и игрушек для дошкольников и младших школьников. В сборнике вы найдёте игры для тренировки памяти, упражнения на внимание, математические задачки, упражнения для развития пространственного воображения и логические игрушки.

Наши новые герои – специальные машины: пожарная машина, каток, бетономешалка, вертолет, баржа, батискаф, поезд метро, экскаватор и машина «скорой помощи». В метро на станции «Музыкальная» ваш ребенок познакомится с разными музыкальными инструментами, а дорожный каток покажет более трех десятков разных цветов и научит отличать их друг от друга. Баржа познакомит ребенка с различными геометрическими фигурами и проверит внимательность, а вертолет научит определять время на часах. Пожарная машина расскажет о том, как можно смешивать разные краски, а вместе с батискафом вы отправитесь на морское дно собирать жемчужины и считать рыбок.

Оригинальная музыка, яркие, запоминающиеся картинки и увлекательные сюжеты будут способствовать развитию творческих способностей Вашего ребёнка. Мы также надеемся, что наши игрушки станут хорошим подспорьем для проведения первых компьютерных уроков в детских садах и начальных классах школ и подарят детям и взроcлым много веселых, увлекательных и полезных минут.


Системные требования: MS Windows 95/98/ME/NT/2000/XP
# Pentium II 300 МГц; # 64 ОЗУ; # 50 Мб свободного места на HDD; # SVGA 800x600, цвет 24-бит; # устройство чтения CD-ROM; # звуковая карта, колонки или наушники; # мышь​

Все, кто заинтересовался данной игрой может скачать с сайта

Огромное спасибо Alf'у​
 

Люлёка

New member
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
Здравствуйте, я новенькая. Ищу игру Hello Kitty, ни где не могу найти. Может у кого - нибудь есть ссылка? Буду благодарна.
 
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Пожалуйста!!!:*
Не могу объяснить ребёнку как надо соединять слоги...
Может есть какие ни будь игры для обучения соединения слогов,постоянного повторения их или что то похожее...:ugu:
Буду очень признательна!!! :rose:
 

gratis

Member
Регистрация
29.04.2005
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
8
Местоположение
qqq
"Tell me more" для детей для французского?
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх