Тайная стража

ustasnov

New member
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
все качается и распаковывается
посмотреть по ящику все не удалось, теперь оторвусь
огромное спасибо!!!
 

Viktorian

New member
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Israel
А почему первая и вторая части второй серии - выдают ошибку?
Filename : TainajaStraza02[by_netz.team]for[Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
Size : 133.753 MB
Warning: ftp_close() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/html/includes/ff_files.class.php on line 409
Alert ! -- The file has failed verification, Please report so as corrective measures can be taken
 

Gundos

Well-known member
Регистрация
20.10.2004
Сообщения
1 153
Реакции
1 867
Баллы
113
Местоположение
Эстония-маленькая, но гордая страна :)
Viktorian сказал(а):
А почему первая и вторая части второй серии - выдают ошибку?
Понажимай обновление страницы, или просто попробуй через часик и всё закрутится ;)
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
Achtung!!! 7 серия в шапке

P.S.и 8 уже тоже! утром ждем 9. Успевают все? :)

P.S.S.утро отменяется :) 9 уже в верху.

P.S.S.S.Ю.( на пару дней тишина будет. у меня отпуск закончился, надо выходить на работу, а потом продолжу заливать. осталось 3 серии!!!!

Кстати как на счет сериала ТУРИСТЫ или есть пожелания по сериалам?
 
Последнее редактирование модератором:

falex55

New member
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
68
Местоположение
Ukraine
Уважаемый Zipper! Во-первых, спасибо за фильм, за закачку, в общем, за хороший кусок твоей работы. Сам фильм еще не смотрел - жду, пока будут все серии, скачаю, потом...
Есть одно пожелание:
Безусловно, изо всех хостингов megaupload.com надежный, бесплатный и быстрый. Но вся штука в том, что он не позволяет закачивать одновременно несколько частей. А все залито на него. Было бы лучше (с моей точки зрения) выкладывать одну серию - на этот сайт, другую. скажем на filefactory.com, а третью на ту же RapsdShara. Тогда можно будет одновременно качать одну серию с одного сайта, другую - с другого, третью, - с третьего. При моей скорости закачки в 20 - 30 кб/сек получается на одну серию траится целій день! Пи таком раскладе біло бы - в 1,5-2 раза бістрее.
Спасибо за твой труд.
 

Viktorian

New member
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Israel
У кого вторая серия после распаковки выдаёт ошибку, рекомендую воспользоваться вот этой утилитой (в архиве и инсталяция и кряк).

Мне помогло вылечить архив.
 
T

Toni

Guest
Скачал и посмотрел 6 серий. Zipper большое спасибо за сериал. Ждем остальных серий.
You are the man!
 
O

olegolegoleg

Guest
All my family very appreciate you and waiting for new parts
 

Brodjaga

Member
Регистрация
16.12.2003
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
18
Native language | Родной язык
Русский
falex55 сказал(а):
Уважаемый Zipper! Во-первых, спасибо за фильм, за закачку, в общем, за хороший кусок твоей работы.
Есть одно пожелание:
Было бы лучше (с моей точки зрения) выкладывать одну серию - на этот сайт, другую. скажем на filefactory.com, а третью на ту же RapsdShara. Тогда можно будет одновременно качать одну серию с одного сайта, другую - с другого, третью, - с третьего. Спасибо за твой труд.

Поддерживаю все указанные пункты, но с пятницы ничего не могу скачать. Мега сдох что ли?
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
он не сдох, просто у него бывают глюки, а в частности проверка чего у них лежит там :). учту на будущее пожелания по поводу заливки всех кто высказался. только вот проблемка в том что на рапиду у меня заливает медлено почемуто, на фектори частенко сбои происходят, а вот с мега пока тьфу не было проблем. ну этот уж сорри но будет весь лежать на мега а вот следующий буду заливать по разным шаре сервисам.
p.s. сегодня вечером ожидаем 10 серию.
p.p.s. по поводу что архивы битые. первым серии качает Gundos и заливал так же дополнительно вторую серию (спасибо ему говорим дружно за это) и у него все ок было.
 
T

tbone

Guest
7zip распаковывает без проблем, хоть со второй серией и была проблема, но сам файл нормально заработал!
 
N

nihao

Guest
Gundos сказал(а):
Почитай здесь: очень помогабельно ;) особенно пункт №11

Gundos, ты все знаешь про "рар", раскажи как такое бывает? Скачиваю три файла второй серии, тестирую архив - проблем нет. Распаковываю - проблем нет. Из этого архива вываливается второй архив. Я и его тестирую - а он битый. Распаковка и все пункты ФАКа не помогают. У меня одного такие руки кривые со второй серией? Заранее спасибо за внесение новых инструкций в ФАК.
 

Gundos

Well-known member
Регистрация
20.10.2004
Сообщения
1 153
Реакции
1 867
Баллы
113
Местоположение
Эстония-маленькая, но гордая страна :)
nihao сказал(а):
Gundos, ты все знаешь про "рар", раскажи как такое бывает? Скачиваю три файла второй серии, тестирую архив - проблем нет. Распаковываю - проблем нет. Из этого архива вываливается второй архив. Я и его тестирую - а он битый. Распаковка и все пункты ФАКа не помогают. У меня одного такие руки кривые со второй серией? Заранее спасибо за внесение новых инструкций в ФАК.
Ни рожна не понял, но доберусь до дома проверю, что там за косяк.
 

Viktorian

New member
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Israel
nihao, очень рекомендую просмотреть тридцатый пост в этой теме! ;)
Gundos, в архиве второй серии действительно присутствует ошибка при распаковке архива.
 

All777

New member
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
52
Местоположение
Москва
Для так же озадаченных поведением мегауплоада и пользующихся для скачивания USD есть хорошие новости - автор USD подправил плагин ))
Брать тут
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
и так завтра 12 серия. все сериал полный. не видел предложение по поводу следуюзего сериала. тогда вот если нет своих предложений. предлогаю из того что сейчас лежит на диске жестком:
1. Туристы
2. Всегда говори всегда
3. Красная роза
4. 5 Ангел
5. 4400 2 сезон (на немецком)
6. Личный враг
7. Оперативный псевдоним 1
8. Оперативный псевдоним 2
ну а дальше все надо брать с ДВД. если у кого есть пожелания то пишем, вполне возмодно он у меня есть про немогу я перечислять весь список
 
Последнее редактирование модератором:

Gundos

Well-known member
Регистрация
20.10.2004
Сообщения
1 153
Реакции
1 867
Баллы
113
Местоположение
Эстония-маленькая, но гордая страна :)
Viktorian сказал(а):
Gundos, в архиве второй серии действительно присутствует ошибка при распаковке архива.
Подтверждаю, файл действительно битый, но невижу смысла ипользовать какие-то утилиты, всё отлично работает если поставить галочку перед распаковкой напротив "оставить на диске повреждённые файлы" в WinRAR-e, как описано в пункте №11 означенного выше FAQ по распаковке ( )

Хотя почему бы и не попробовать что-то новенькое, может действительно вещь хорошая ;)
 
N

nihao

Guest
zipper сказал(а):
...предлогаю из того что сейчас лежит на диске жестком:
6. Личный враг

Zipper, может этот? "Личный враг"...звучит интригующе....:)

А жена просит НеРодисьКрасивой...но говорят там 160серий...;)
 

All777

New member
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
52
Местоположение
Москва
Не нашел описания сериала "Личный враг". Из того что нашел = наиболее привлекательным показался "Пятый ангел". Голосую за него ))
 
A

alex_00

Guest
Всем привет!

Скачал практически всё. только 11 серия часть 2 пишет : файд временно недоступен. Надеюсь, что только временно.

А в остальном присоединяюсь ко всеобщим похвалам.
Чем дольше живу за граманицей, тем больше тянет смотреть русские фильмы.
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
по поводу серий :) может выложить всю санта барбору? будете качать? а то пишут 160 серий :) инет и вылаживание не проблема :)
ок пока что вижу 5 ангел. еще будут пожелания? Личный враг поишу описание и потом добавлю сюда

уже нашел :)
moi%20lichnii%20vrag.jpg

Режиссер: Владимир Попков.
В ролях: Анна Большова, Валентин Смирнитский, Владимир Стержаков.
Год: 2005 год.
Страна: Россия.
Продолжительность: 200 мин.
Описание: В одночасье корреспондент крупного телеканала Саша Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в опасном районе Чечни. В отчаянии Саша просит помощи у совершенно незнакомого человека - французского журналиста по имени Филипп Бовэ, который приехал в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия и приключения ждут ее с этим человеком...
 

ustek

New member
Регистрация
16.01.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Part 11, file 2 is not available?
could anyone reupload it ?
thanks for the great post.
 

ustek

New member
Регистрация
16.01.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Here's the actual message:
"The file you are trying to access is temporarily unavailable."
Regardsless of the message, what's wrong with the file?
Or it's megaupload's fault?
Thnaks.
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх