Отношения Слова девушке до слез – 350 фраз признаний в любви

МарковаЕкатерина

Active member
Команда форума
Moderator
Premium
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
493
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
47
Местоположение
РФ, Москва
Native language | Родной язык
Русский
Слова девушке до слез – 350 фраз признаний в любви







пара обнимается

Милые и романтичные слова девушке – отличное начало разговора, потому что большинство привлекательных девушек будут рады услышать их в свой адрес. Комплименты девушке не должны ограничиваться ее внешними качествами, не забудь обязательно подчеркнуть характер, таланты и способности избранницы.

Содержание статьи


  • 1 Слова любимой девушке до слез2 Поздравления девушке своими словами до слез3 Красивые слова девушке своими словами до слез4 Спокойной ночи своими словами девушке до слез5 Доброе утро девушке до слез своими словами6 Душевные слова девушке7 Приятные слова девушке8 Комплимент девушке своими словами до слез9 Красивые слова девушке о любви10 Романтичные слова девушке до слез11 Милые слова девушке до слез

Приятные слова девушке не должны быть простыми и поверхностными. Фразы «хорошо выглядишь» недостаточно. В ее образе следует отметить каждую деталь. Комплименты должны быть реальными, но в то же время индивидуальными, чтобы девушка почувствовала себя особенной.

Слова любимой девушке до слез​


Говорить любимой комплименты – значит доставлять удовольствие и создавать настроение.


  • Слово «красота» слишком просто, чтобы применить его к тебе.Все сокровища этого мира рядом с тобой теряют ценность.Твой голос действует на меня как гипноз.Ты самая скромная девушка, которую я знаю.Ты для меня – весь мир.Ты для меня как солнце… Каждое утро мысль о тебе освещает мою жизнь.Я бы отдал пару лет своей жизни за один миг с тобой.Ты самая красивая и милая, самая нежная и заботливая девушка на свете.


Я люблю тебя больше жизни.

  • Только рядом с тобой время останавливается.Я хочу съесть тебя.Нет никого счастливее меня, ведь ты моя.Ты – само совершенство.Я не знаю таких чудесных явлений, с которыми можно было бы сравнить тебя.Ты – особенная!

Поздравления девушке своими словами до слез​


Поздравляя девушку с каким-либо праздником, не забудь подчеркнуть ее красоту и сделать комплимент.


  • Сегодня ты должна быть настоящей королевой, отдыхать весь день и собирать комплименты.В такой прекрасный и чудесный день принимает поздравления настоящая умница, красавица и моя любимая. Будь счастлива!Спасибо, моя милая, за время, проведенное так сладко, за такие радостные и незабываемые моменты, которые мы провели. Я хочу, чтобы они снова повторились.Нет ничего приятнее, чем поздравлять такую женщину как ты. Люблю тебя, моя сладкая.Пусть на твоем лице всегда сияет улыбка. Потому что прекраснее ее нет ничего на Земле.Поздравляя столь восхитительную девушку, я хочу пожелать лишь одного – чтобы в твоей душе всегда было светло.

пара обнимается
пара обнимается



  • Моя королева, я желаю тебе нежности, любви, достатка, вдохновения и простого женского счастья.Я хочу, чтобы счастье ходило за тобой по пятам, не давая прохода.Сегодня хочу пожелать тебе счастья, здоровья, удачи. Ведь такие принцессы, как ты, заслуживают самого лучшего.Пусть слезы печали никогда не текут по щекам твоим, а только радость пусть переполняет твое золотое сердце.Много приключений, море впечатлений и океан любви тебе, моя драгоценная.Желаю тебе быть милостивой и подарить хотя бы каплю надежды тому, кто безнадежно и давно влюблен в тебя.Желаю тебе, чтобы единственными слезами, которые появятся в глазах твоих, были хрустальные слезы счастья.Я желаю тебе уверенности в сомнениях, терпения в принятии решений и силы в обретении жизненной мудрости. Будь умницей!У такой невероятной девушки всегда все должно получаться, несмотря ни на что. Я рядом.

Красивые слова девушке своими словами до слез​


Если тебе не хватает идей, но ты очень хочешь сказать девушке красивые слова – лови еще несколько идей.


  • Я люблю твои ямочки на щеках.С тобой никогда не бывает скучно.Как у тебя получается приковывать взгляды окружающих?Каждый раз, когда я смотрю тебе в глаза, я чувствую себя самым счастливым парнем на земле.Ты мое вдохновение.Ты – мой самый дорогой подарок, мой ангел, моя мечта.С тобой я чувствую себя счастливчиком.


Твой голос слаще меда.Твой голос исцеляет меня.Мне нравится, когда ты краснеешь от того, что я говорю.Ты выглядишь восхитительно, а я, кажется, забыл, как дышать.Каждый момент, проведенный с тобой, на вес золота.Твои губы слаще меда.В глубине твоих глаз действительно можно потеряться.День без твоей улыбки – потерянный день.

Спокойной ночи своими словами девушке до слез​


Даже если вы засыпаете в разных местах – это не повод молчать о своих чувствах.


  • Пусть тебе приснится что-нибудь приятное… например, я.Давай перед сном вместе мечтать о чем-то прекрасном, запретном и страстном.Луна колыбельную тихо напевает, а тебя ждет самый прекрасный сон.Самых сладких снов желаю самой сладкой девочке.Когда на небе сияют звезды, а ты сладко спишь, я придумываю прекрасные сны, чтобы тебе было приятно.Я буду мечтать всю ночь только о тебе, моя маленькая. А ты спи.Нежных снов, как плюшевый мишка, я желаю тебе сегодня.Приятного вечера и волшебных снов, моя куколка.Посмотри на звезды на небе перед сном. Каждая из них – это поцелуй для тебя.Нежных, как перышко, сладких, как мед – таких я желаю тебе в сегодняшнюю ночь снов.Бессонные ночи без тебя – мое худшее наказание.

романтичная пара на закате
романтичная пара на закате



  • Я желаю тебе волшебных снов, в которых мы счастливы вместе.Ничего, что уже погасло солнце. Ничего, что наступили сумерки. На небе миллион звезд, и каждая из них светит для тебя.Положи руку на сердце, другую руку под подушку, и я тебе приснюсь.Красочных, эротических, сладких, волшебных и слегка загадочных. Таких снов я желаю тебе сегодня.

Доброе утро девушке до слез своими словами​


Сделай ее пробуждение радостным благодаря нежным словам любви.


  • Пусть солнце, которое встало, подарит тебе улыбку и радость.Желаю, чтобы этим утром радость переполняла твое сердце и мысли, а счастье не покидало тебя.


Милая, пора покидать теплую кроватку. Самое доброе утро уже наступило.Лови мой поцелуй в этой утренней смс-ке.Эй! Проснись! Пора вставать. Солнце встает из-за горизонта и дарит тебе свою радость.Новый день говорит тебе «привет» в виде моего сообщения.Букет из нежности, добра и любви я дарю тебе в это раннее утро.Утром, как только ты откроешь глаза, я буду ждать тебя, мой ясный луч солнца.Солнце светит, птицы поют, новый день готовит сюрпризы самой красивой леди.Я посылаю тебе солнечные мысли, чтобы сегодня тебе было теплее.Птички весело щебечут, мир просыпается. Только мое солнышко еще сладко спит.Выпей кофе, улыбнись и вперед, покорять мир!С самого утра я посылаю тысячу поцелуев моей любимой девочке в этом сообщении.Даже прелесть утреннего рассвета не сравнится с твоей красотой.

Душевные слова девушке​


Комплименты девушке не обязательно должны быть сложными или очень оригинальными, потому что здесь больше всего важна искренность.


  • Когда ты рядом, время летит незаметно.Ты знаешь, как заставить меня улыбнуться.Ты – мой идеал.Ты понимаешь меня с полуслова.Умная и красивая – настоящее комбо.Я твой фанат.Ты мотивируешь меня стать лучше.С тобой я действительно узнал, что значит быть мужчиной.Не могу поверить, что рядом со мной такая богиня.Нет ничего лучше, чем просыпаться рядом с тобой.Ты одна на миллион.Жизнь без тебя – сплошное мучение.Ты моя звезда.Ты ангел, который сошел с небес.

Приятные слова девушке​


Выражая благодарность и похвалу одновременно, дай ей понять, что она – идеальная девушка.
парень целует девушку
парень целует девушку


7000

  • Я всю жизнь ждал такую, как ты.Каждый раз встречаясь с тобой, я снова влюбляюсь.Ни одна женщина не может сравниться с тобой.У тебя такой сексуальный голос.Ты одна понимаешь меня без слов.Самая лучшая девчонка – моя.Каждый раз я влюбляюсь в тебя сильнее.Я так люблю твои сочные губы.Ты изумительно готовишь.Я готов смотреть на тебя целую вечность.Ты одна понимаешь меня, как никто другой.Я люблю тебя такой, какая ты есть.Душа моя, ты – великолепна!Ты чертовски сексуальна.Никто не в силах устоять перед твоими чарами.

Комплимент девушке своими словами до слез​


Вот список лучших комплиментов, которыми ты можешь выразить признательность и восхищение своими словами.


  • Ты такая сладкая, что я начинаю бояться диабета.Я тону в твоих бездонных глазах.Ты прекрасна, как луговой цветок.Надеюсь, ты умеешь делать искусственное дыхание, потому что, когда я смотрю на тебя, у меня перехватывает дыхание.Все остальные девушки меркнут по сравнению с тобой.Тысячи девушек каждую ночь плачут в подушку, потому что они не так красивы, как ты.Проводить время с тобой всегда приятно.Людям, которых ты любишь, невероятно повезло.Ты нереально вкусно пахнешь.Кто-нибудь когда-нибудь говорил тебе, что ты – эталон красоты и женственности?По шкале от 1 до 100 у тебя – 1000000!Все обычные, а ты – нет.Я не донор органов, но тебе я хочу отдать свое сердце.Рядом со мной – настоящая королева.Мне так повезло, что ты выбрала меня.

Красивые слова девушке о любви​


Есть особые моменты, когда ты действительно хочешь, чтобы она почувствовала себя особенной.


  • Я хочу быть рядом с тобой, держать тебя за руку и оберегать от всего мира.Ты моя и только моя. Все права защищены.Мысли о тебе заставляют меня улыбаться.Нет ничего лучше, чем просыпаться рядом с тобой.Нет ничего, с чем я не мог бы справиться, пока мы вместе.Я никогда не встречал такой очаровательной и доброй девушки.Любовь к тебе способна растопить лед.Я не знаю, за какие заслуги судьба подарила мне встречу с тобой.Я мечтал о тебе еще в прошлой жизни, моя неземная.Твои губы и твои глаза свели меня с ума.

пара обнимается
пара обнимается



  • Никогда не забывай, что есть тот, кто любит тебя больше, чем сильно.Ты подарила мне крылья.Ради твоего поцелуя можно пойти на все.Жизнь без тебя не имела бы смысла.Наши сердца стучат в унисон, и это самая прекрасная мелодия, которую я когда-либо слышал.

Романтичные слова девушке до слез​


Женщины обожают романтичные письма. Если у тебя возникают с этим трудности – воспользуйся нашими подсказками.


  • Мне так повезло, что ты есть в моей жизни.Если бы ты была одной из моих слез, я бы никогда не плакал, потому что боялся бы потерять тебя.

9000

Каждая минута без тебя – час, каждый час с тобой – минута.Твоя любовь – как утренний рассвет.Мне тебя всегда мало.Если Бог создал что-то более прекрасное, чем ты, то, вероятно, оставил это себе.Тот, у кого есть сердце – не может быть мертвым, тот, кто знает тебя – не может быть несчастным.Твое имя звучит в моих молитвах.Мое сердце в твоих руках.Твоя любовь – награда, которую я и не смел желать.Я готов кричать на весь мир, как сильно я тебя люблю.Сердце мое бьется только для тебя.Я хочу всегда видеть на твоем лице улыбку, потому что нет ничего прекраснее ее.Когда я прикасаюсь к тебе – время замирает.Спасибо за то, что просто… ты здесь!

  • Ты ‒ самая удивительная девушка на свете. Ты милая, красивая, добрая, ты совершенно невероятная, и я восхищаюсь тобой не только потому, что ты моя женщина, но и потому, что ты удивительный человек.Милая, я хочу, чтобы ты знала: ты удивительный и прекрасный человек. Ты добрая, храбрая, умная, стойкая, ты совершенно прекрасная, и пусть никто и никогда не посмеет поколебать твою уверенность в этом.Любимая, твоя улыбка всегда согревает мое сердце. Иногда, когда мне бывает грустно и одиноко, я думаю: как хорошо, что где-то есть ты.Знаешь, ты не только безумно красивая ‒ ты еще и невероятно умная, храбрая, добрая и чудесная. Не забывай об этом, пожалуйста. Ты ‒ настоящий подарок вселенной.Я часто думаю: как же мне невероятно повезло с девушкой. Это просто чудо какое-то, что ты выбрала именно меня, ведь есть множество гораздо более достойных людей. А ты ‒ со мной. Спасибо тебе за это.Честное слово, я иногда не понимаю, почему ты выбрала из всех людей именно меня, за что мне такое счастье. Но я изо всех сил буду стараться не разочаровать и не потерять тебя, любимая.Из всех девушек, кого я когда-либо встречал, ты ‒ самая прекрасная, самая добрая, самая нежная. Не потому, что другие были хуже ‒ они были просто другими, понимаешь? А ты словно заполнила пустоту в моем сердце, которая ждала только тебя.Иногда мне так приятно просто думать о том, что ты существуешь на свете. Что такой добрый, храбрый, умный, сердечный человек ‒ существует. Это заставляет меня верить, что мир ‒ не такое уж плохое место.Никаких признаний, даже самых приятных, не хватит, чтобы выразить, что мое сердце на самом деле чувствует к тебе. Потому что это не опишешь ни в каких, даже в самых ярких и красивых словах. Это чувство просто переполняет меня, пронзает насквозь. Я безумно тебя люблю, солнышко мое.Ты ‒ самое красивое создание, которое я когда-либо встречал. Причем у тебя красиво не только лицо ‒ красиво твое сердце, а это особенно ценно.Я раньше всегда скептически думал о книгах про любовь. Но сейчас эти тексты вызывают у меня отклик, потому что я вспоминаю о тебе и о нас с тобой.Мне невыносимо видеть твои слезы. Сразу хочется перевернуть весь мир, лишь бы ты никогда, никогда не плакала.Не всем девушкам так повезло, как тебе, знаешь ли. Только в тебе сошлись одновременно красота, доброе сердце, живой ум, стальной характер. Ты удивительная и всегда будешь снова и снова покорять и восхищать меня.Я люблю говорить с тобой. Слушать, что ты думаешь, просто слушать твой голос, твои мысли. Это всегда очень интересно. Мне никогда не бывает с тобой скучно. Словно ты ‒ моя родственная душа.Мне так нравится, что ты можешь быть такой трогательной и сердечной, можешь со слезами на глазах смотреть какой-нибудь фильм или слушать песню. Мне кажется, это говорит о чутком и нежном, внимательном, добром сердце.Я так сильно люблю тебя, что это иногда даже пугает. Я раньше ни к кому не испытывал таких глубоких чувств, никому не говорил столько комплиментов, как тебе. Ты делаешь со мной что-то удивительное и знаешь, мне это даже нравится.Мне часто хочется сказать тебе что-нибудь приятное, чтобы ты знала, что тебя любят, но при виде тебя я начисто теряю все слова ‒ ты слишком мила, и даже самых красивых и милых слов не хватит, чтобы выразить, что я к тебе чувствую.Но это произошло, и это наполнило мое сердце счастьем. Ты наполнила мое сердце счастьем. Наполнила его собой. Своей любовью. Спасибо тебе за это.Иногда мне кажется, что мои чувства к тебе слишком огромны, чтобы их могло выдержать живое человеческое сердце или выразить словом. Иногда я думаю, что моя душа вот-вот разорвется на кусочки от любви к тебе.Я ни у кого не знаю такой красивой души, как у тебя. Только с тобой я понял, что значит любить, и что любовь ‒ это самое прекрасное на свете.Когда я впервые тебя увидел, это словно мое сердце сказало напрямую: будь с ней. Именно с ней ты найдешь свое самое настоящее счастье.Я не знаю никого милее, добрее и очаровательнее, чем ты. Ты как котенок в обличье человека. На тебя просто невозможно сердиться, тебя можно только любить.Я хотел написать письмо моему самому любимому человеку с милыми словами, но не получилось, потому что, думая о тебе, я могу только глупо улыбаться и чувствовать себя счастливым.Раньше я не верил в любовь. Но потом встретил тебя и теперь говорю всем: любите! Это самое большое счастье на свете. Ты подарила мне самое большое счастье на свете, моя дорогая девочка.Иногда я не могу поверить: неужели эта поразительная женщина и правда любит меня? Но потом я вижу твои глаза, полные сияния и нежности, и понимаю: да, это правда. И это счастье.Ты так красиво улыбаешься. И смеешься. И рассказываешь о чем-то, что ты любишь. И танцуешь. И работаешь. И спишь. Ты все делаешь невероятно красиво, милая, и я люблю наблюдать за тобой.Я бы хотел до конца наших дней желать тебе сладких снов по вечерам и поздравлять с наступлением доброго утра, когда мы проснемся. И так ‒ до самого конца.Ты ‒ моя самая нежная, самая прекрасная девочка на свете. Ты ‒ мой хрупкий цветок и одновременно мой огонь, моя внутренняя сила. Ты удивительная, и ты безумно мне дорога.Нет ничего дороже моей душе, чем ты, моя дорогая. Ты ‒ мое самое большое счастье, причина моих улыбок и смысл каждого моего нового дня.Когда мне делается тоскливо и опускаются руки, я вспоминаю тебя. Я говорю тебе: «Делай это ради нее», ‒ и это придает мне сил. Каждый раз.Ты невероятно красива, но это даже не главное. Еще ты умна, храбра, решительна, ты целеустремленная, ты умеешь сочувствовать, в тебе много любви и страсти ко всему миру. И это меня в тебе восхищает.Что мне в тебе нравится ‒ так это твое умение видеть в людях хорошее. В том числе во мне. Мне хочется хотя бы немного походить на того человека, которым ты меня видишь.Никаких слов не хватит, чтобы описать, как сильно ты мне дорога, любимая. Если бы я мог, то просто впустил бы тебя в мое сердце, чтобы ты прочитала все там напрямую.Любовь моя, я так счастлив, что нам довелось встретиться. Это одно из самых чудесных и счастливых событий в моей жизни, и я безумно благодарен за то, что ты решила однажды назвать меня своим мужчиной.Я люблю говорить тебе комплименты, но, надеюсь, то, что я не в силах выразить, ты читаешь в моих глазах. Они говорят, даже когда мои губы не находят нужных слов.Когда я впервые с тобой встретился, то не мог поверить, что судьба свела меня с настолько добрым и светлым человеком. Прошло уже много лет, а я до сих пор не могу в это поверить и не могу тобой налюбоваться.Я никогда не встречал таких душевно красивых людей, как ты. Ты абсолютно поразительна.Ты удивительная, знаешь? Даже утром ты похожа на прекрасную принцессу. Может быть, я немного необъективен, и любовь застилает мне глаза, но это ведь не страшно, верно?Ты самая нежная, самая прекрасная принцесса. Ты словно вышла из сказки. Порой мне даже не верится, что ты настоящий, живой человек ‒ ты больше похожа на ангела.Милая, я хочу, чтобы ты знала: в моей душе ты занимаешь совершенно особенное место. Без тебя я больше не мыслю своего существования.Порой, глядя, как ты спишь, я думаю: «Ради нее я мог бы свернуть горы и положить весь мир к ее ногам, лишь бы она улыбалась». Ты бесконечно вдохновляешь меня на все новые и новые свершения.Ты так красива, что перехватывает дыхание. Когда ты входишь в комнату ‒ для меня все будто освещается не просто светом, а каким-то совершенно особенным смыслом, когда ты рядом.Мне нравится, как ты смеешься. Я люблю видеть тебя счастливым и многое готов сделать ради твоего счастья, просто чтобы видеть, как ты улыбаешься.Никаких слов не хватит, чтобы выразить, насколько сильны и глубоки мои чувства к тебе. Я бы отдал тебе свое сердце в самом прямом смысле, если бы мог.Любовь моя, ты осветила мою жизнь. Сейчас мне уже трудно вспомнить, какой она была до тебя ‒ настолько все кажется серым и бессмысленным, а с тобой все расцвело, как поляна в цветах.Я люблю говорить тебе комплименты, чтобы видеть, как ты улыбаешься. Но я говорю их абсолютно искренне, в моих словах нет ни слова лжи. Я правда серьезно, когда говорю, что ты ‒ прекрасный ангел, что ты невероятно красивая, добрая, нежная… я абсолютно серьезно.Иногда мне страшно, что мир может что-то сделать с тобой, и ты уже не будешь таким добрым и светлым человеком, как сейчас. Я готов защищать тебя от всех напастей, лишь бы этого никогда не случилось.Ты ‒ одна из самых красивых женщин, которых я знаю. А когда улыбаешься ‒ то самая-самая красивая!Утром, пока ты спишь, я люблю иногда полюбоваться твоим спящим личиком. Это такие тихие, спокойные, нежные моменты. Я чувствую себя так, словно в моих объятиях дремлет ангел.Мне не стыдно сделать это признание: я не мыслю без тебя своей жизни, и твое счастье для меня в разы важнее, чем мое собственное. Ты для меня ‒ номер один по всем приоритетам.Нет такого утра, когда я не думал бы о тебе и не улыбался. Одна мысль о тебе вызывает у меня порыв счастья.Я не знаю другого настолько же доброго и сердечного человека, как ты. Ты настоящий ангел, и я бесконечно тобой восхищаюсь.Иногда, глядя на тебя, я думаю «Поздравляю, тебе фантастически повезло в жизни!». Потому что я встретил тебя и каким-то чудом смог удержать тебя рядом. Я так счастлив с тобой, любимая.Я бы хотел каждую ночь сжимать тебя в объятиях и оберегать от всех бед и невзгод. Ты ‒ мое чудо, самое дорогое, что у меня есть, и я очень тебя люблю.Иногда, когда я смотрю на тебя, мою душу насквозь пронзает счастьем и благодарностью оттого, что ты просто существуешь ‒ такая удивительная и прекрасная. Спасибо тебе за это, любимая.Я бы хотел однажды написать тебе поздравление с нашей золотой свадьбой и понять, что мы прожили вместе такую долгую и счастливую жизнь.Знаешь, если бы мы жили в девятнадцатом веке, я писал бы тебе любовные письма. Но сейчас мы живем в двадцать первом, и я пишу любовные сообщения
    😊
    Часто я думаю: чувак, тебя можно поздравить! Непонятно за какие заслуги, но тебя полюбила настоящая сказочная принцесса. И моя принцесса сейчас читает это сообщение и улыбается.Я хочу признаться: я бесконечно люблю тебя и восхищаюсь тобой. Ты удивительная. Без тебя мне все кажется пустым и безжизненным, и весь мир будто превращается в сплошную серость.Однажды я хочу услышать кучу поздравлений от наших детей, внуков, друзей, с нашим золотым юбилеем. Я буду счастливо улыбаться, держать тебя за руку, а когда ты улыбнешься тоже ‒ я пойму, что не вижу вокруг никого, кроме тебя.Твои слёзы для меня невыносимы. Я хотел бы, чтобы ты плакала только и исключительно от счастья, любовь моя. Потому что ты и есть мое самое большое счастье.Мне не хватает коротких дней с тобой. Я хочу проводить с тобой все свое время ‒ и дни, и ночи, и часы, и секунды.Я люблю тебя всей душой, моя прекрасная девочка, моя драгоценная принцесса. Мое сердце все, целиком и полностью, принадлежит тебе, и я совершенно об этом не сожалею.Я не знаю, чего еще я мог бы пожелать в жизни, кроме одного: прожить ее всю с тобой, самым прекрасным из всех известных мне людей.Быть в статусе твоего любимого мужчины ‒ это для меня честь и счастье. Я не шучу. Я очень польщен тем, что ты подарила мне свое сердце, и я сделаю все, чтобы никогда и ничем его не ранить.Мои любимые цвета ‒ это цвета твоих глаз и волос. Мои любимые запахи ‒ это твои духи. Мои любимые звуки ‒ это твой голос и смех. Потому что ты и есть моя любимая девочка.Я с трудом говорю о любви, но когда я смотрю на тебя, мне кажется, что о ней говорит, поет мое сердце, и эту песню слышно, даже если я не открываю рта.Я бы хотел крепко обнять тебя своими руками и никогда не отпускать. Чтобы мы всегда, всю жизнь были вместе. Это было бы для меня настоящим счастьем.Мне так повезло отхватить такую потрясающую девушку, как ты. Ты добрая, умная, смелая, верная, ты удивительная, и я надеюсь никогда тебя не потерять.Мне так жаль, что мне иногда приходится приносить тебе извинения за что-то. Я бы хотел, чтобы из-за меня ты всегда только улыбалась и чувствовала себя счастливой.Милая, я бы хотел никогда не увидеть слёз у тебя на глазах из-за меня. Может быть, только от счастья.С тобой каждое мое утро делается ярче и лучше, а день словно наполняется осмысленностью. Потому что ты ‒ как солнце для меня.Обещаю: если я тебя обижу ‒ то всегда попрошу прощения. Мне важно, чтобы между нами все было открыто и честно, и мне не стыдно признать свою вину, если я причинил тебе боль. Потому что ты для меня очень важна.Прости меня за то, что я иногда так неуклюж, когда пытаюсь сказать, как сильно я тебя люблю. Надеюсь, что это хотя бы чувствуется по тому, как я на тебя смотрю, потому что слова я часто теряю, глядя на тебя.Прими мои поздравления ‒ ты забрала мое сердце себе навсегда. Теперь оно твое. Пожалуйста, обращайся с ним бережно, оно у меня одно, и я отдал его тебе.Я хочу, чтобы ты никогда не засыпала в слезах из-за меня. Хочу, чтобы ты всегда только смеялась, улыбалась и была счастлива, потому что ты и есть мое счастье.С тобой я понял, что в нежности и чувствах нет ничего плохого. Наоборот, они наполняют мир смыслом. Ты наполняешь мой мир смыслом, ведь ты подарила мне столько прекрасных чувств.Твоя красота сбивает с ног. И я хотел бы любоваться ею до конца моих дней.Это чувство, когда я смотрю на тебя… Этот трепет, радость и нежность, которые меня переполняют… Я думаю, что оно называется не только любовью. Оно еще называется счастьем.Я не устыжусь, если однажды по моей щеке скатится слеза от счастья, которое ты мне даришь. В этом нет ничего постыдного, верно? Это просто говорит о том, как сильно я люблю тебя.Принцесса, я хочу, чтобы ты знала: ты ‒ самая лучшая. Никто и никогда не сможет сравниться с тобой в моих глазах. Ты ‒ мое самое настоящее счастье.Я принадлежу тебе. Я весь твой ‒ мое сердце, мое тело, моя душа, все во мне полностью твое, и я счастлив осознавать это.При виде тебя мое сердце бьется так горячо и сильно, что не передать словами. Словно рвется прямо в твои руки, где ему самое место.Если бы я мог, то написал бы тебе великолепный стих и описал бы все, что чувствую о тебе. Когда я тебя встретил, то впервые пожалел, что не являюсь поэтом.Ты ‒ потрясающая женщина. Самая мудрая, добрая и нежная, какую я только встречал. В тебе заключается для меня все, что мог бы пожелать для себя мужчина.Ты ‒ прекрасный человек. Правда. Не только как женщина или моя женщина, в тебе много общечеловеческих прекрасных качеств, и я тобой бесконечно восхищаюсь.Мне жаль, что пока я могу только писать тебе СМС. Я бы очень хотел сжать тебя в объятиях и никогда не отпускать от своего сердца.Ты заставляешь меня хотеть жить и видеть в этой жизни так много прекрасного, словно наполняешь ее для меня сетом и смыслом.Ты ‒ самый трогательный, светлый и добрый человек на свете. Я бы хотел защитить тебя от всего плохого, потому что ты порой кажешься мне хрупкой, как фарфоровая принцесса.Просто хочу сказать: я очень тебя люблю. С тобой моя жизнь стала гораздо ярче и счастливее. Спасибо тебе за то, что ты существуешь.Я надеюсь, что однажды придет день, когда нам с тобой уже не надо будет никогда расставаться. Я буду очень счастлив, когда это произойдет.С тобой проза моей жизни наполнилась поэзией, яркими красками и любовью. Ты ‒ мое вдохновение, даже если я никогда не занимался творчеством.Я ‒ счастливый мужчина, потому что мироздание подарило мне такую потрясающую девушку, как ты. Я очень счастлив с тобой, любимая.Пожалуйста, никогда не сомневайся в том, что ты ‒ хороший человек. Я считаю тебя именно такой. У тебя есть недостатки, как и у всех, но в целом в тебе больше света и добра, чем во многих других людях.Ты невероятно добрый и светлый человек с чистым и светлым, благородным сердцем. Я горжусь тем, что могу назвать тебя своей и быть с тобой рядом.Я восхищаюсь твоим умением находить в людях и вообще в жизни что-то хорошее, даже если кажется, что ничего такого там совершенно нет. И учусь этому у тебя.Твой внутренний свет будто освещает всех вокруг ‒ и меня, и других твоих близких людей, и даже просто знакомых. Хочу, чтобы ты знала: мы видим этот свет и очень его ценим.Ни одна даже самая красивая фраза не передаст моих чувств к тебе в полной мере, любимая. Ты ‒ самое дорогое, что у меня есть, и я говорю это абсолютно серьезно.До встречи с тобой я чувствовал себя нормально, будучи один, но теперь никогда больше не хочу быть одиноким, как слепец, что увидел солнце, никогда больше не захочет вернуться в темноту.Я ‒ счастливый человек, ведь у меня есть ты ‒ источник моего счастья и радости, моя драгоценная девочка.Я не могу отвести взгляда от твоих глаз, таких чарующих, глубоких и нежных. Это настоящее колдовство, но даже если так ‒ я не против быть заколдованным.Ты невероятно ласковый человек. Ты просто как котенок, и мне хочется согреть тебя на своей груди и защитить от всех, кто посмеет причинить тебе боль.От тебя будто все время исходит мягкий и теплый свет, и все вокруг греются об него, как от костра. Ты ‒ источник света. Ты ‒ мой маяк в темноте.Весь мир не стоит даже одной твоей слезинки. Я бы пожертвовал всем, чтобы ты никогда не плакала, любимая.Я готов сделать для тебя практически что угодно. Порой это даже пугает немного, но правда… ты бесконечно для меня важна. Для тебя я сделаю все, что ты захочешь.Твоя красота поражает, но еще больше поражает внутреннее содержание. Я бесконечно восхищаюсь тобой и считаю, что тобой должны восхищаться все.Твоя улыбка освещает мой мир. Правда. Когда ты улыбаешься ‒ все кажется лучше, даже в самые тяжелые дни.Ты бесконечно много для меня значишь. Ты ‒ мой самый дорогой человек, мой самый близкий друг, моя самая любимая девушка. Ты ‒ мое сокровище и моя вторая половинка.Ты ‒ мое бесконечное счастие. С тобой я счастлив, а без тебя все кажется серым и бессмысленным. Поэтому я никогда не хочу с тобой расставаться.Ты самый дорогой для меня человек. Конечно, есть еще семья и друзья, они мне тоже дороги, но связь с тобой ‒ это что-то совершенно особенное.Ты должна это знать: ты удивительная. Ты храбрая, умная, нежная, добрая, ты безумно красивая, ты ‒ подарок всему человечеству, и я очень тебя люблю.Одна мысль о том, чтобы потерять тебя, вгоняет меня в ужас. Я очень боюсь, что это однажды произойдет, и сделаю все, чтобы этого не случилось.Я бы хотел помогать тебе во всем на протяжении всей твоей и нашей жизни. Помогать тебе достигать твоих целей, поддерживать тебя, быть тебе опорой. Потому что больше всего я хочу, чтобы ты была счастлива.Твое отношение к жизни восхищает меня. Это то, чему я хотел бы научиться ‒ твой оптимизм, твое чувство юмора и теплота к людям. Ты удивительная.Ты ‒ самый нужный компонент в моей жизни. Без тебя все кажется неполным и совершенно бессмысленным.В моей жизни есть целая подборка людей, но среди них ты ‒ единственный по-настоящему незаменимый человек. Я не знаю, что бы я делал, не будь тебя рядом.Я плохо умею выражать свои чувства, но не потому, что их нет, а потому, что их слишком много, чтобы облечь в слова.Мне нравится иногда рассказывать о тебе своим друзьям. Они всегда говорят, что мне с тобой очень повезло. И они правы.Я бы хотел сказать тебе какой-нибудь оригинальный комплимент, но, глядя на тебя, сложно думать связными предложениями.Ты ‒ как прекрасный цветок, и я хочу всегда защищать тебя от дождя и ветра.Встречать тебя каждый вечер после работы и слушать, как прошел твой день ‒ это для меня одно из определений счастья.Я бы хотел провести с тобой все время нашей жизни.Мне нравится становиться лучшей версией себя под твоим влиянием и ради тебя.Ты удивительно душевный и добрый, яркий, чистый человек. Рядом с тобой мне тоже хочется стать лучше.Подарить тебе свое сердце ‒ это самое правильное решение, которое я сделал в своей жизни.Ты ‒ самый желанный подарок, который мне только могла преподнести вселенная.Сейчас я так счастлив, как не был никогда за всю мою жизнь, потому что ты со мной рядом и улыбаешься мне каждый день.Порой, глядя на тебя, я просто не знаю, что делать, меня распирает такой любовью и нежностью, что я едва могу придумать, как конкретно ее выразить.Я люблю тебя не за всегда готовый к моему приходу ужин, за твою заботу или красоту. Я бы любил тебя, даже если бы ты этого не делала или не была такой красивой. Потому что я люблю тебя за то, что ты ‒ это ты.Каждый день я обязательно думаю о тебе, просто не могу без этого.Я хочу сказать тебе очень простой комплимент: я тебя люблю. Это то, что прямо сейчас наполняет мое сердце.Я уверен, что ты ‒ пример для многих, в том числе и для меня. Я вижу, как тебе нравится передавать свет, что есть в тебе, другим, и как другие греются от него, и это наполняет меня счастьем.Я никогда не позволю себе использовать тебя в своих целях. Я хочу, чтобы ты была счастлива, и буду делать все для этого.Смочь провести с тобой всю жизнь ‒ это было бы для меня самым счастливым сценарием.Встреча с тобой научила меня открывать свое сердце любви и другим людям, и теперь я ‒ самый счастливый парень на свете.Я не очень хорошо умею подбирать слова, но тебе хочется говорить самые красивые, теплые и нежные слова на свете, потому что ты их заслуживаешь.Только когда я встретил тебя ‒ именно тогда я понял, что значит счастье и любовь, и теперь я ‒ самый счастливый парень на свете.Говорить комплименты ‒ это не мой способ выразить любовь, но ты заслуживаешь самых прекрасных слов в мире, потому что ты удивительно веселый, искренний и добрый человек, поэтому я очень стараюсь.Я люблю проводить с тобой время. Не только в роли «любовный интерес», но и просто как с другом, как с человеком, потому что ты мне очень дорога.Ты мне нравишься не только как девушка, но и просто как личность.Я люблю заставлять тебя смеяться. Когда ты смеешься, мне хочется лучше всех на свете шутить, чтобы снова и снова слышать твой смех.Ты ‒ моя вторая половинка и тот человек, который наполнил мой взгляд сиянием и радостью.Ты ‒ радость моей жизни и бесконечно важный для меня человек, мое счастье, моя самая дорогая девочка, и я очень боюсь тебя потерять.Я бы хотел каждый вечер шептать тебе на ухо перед сном «Я люблю тебя. Спокойной ночи».Я часто думаю о тебе, засыпая, даже если тебя нет рядом.С тобой у меня всегда хорошее настроение, даже самая тяжелая и гнетущая эмоция уходит, не выдерживая того света, что от тебя исходит, любимая.У тебя невероятно умная голова, ты заешь об этом? Статья, что ты написала недавно, была потрясающей. Я даже не все понял.Мне нравится, что ты в некоторых аспектах умнее меня, мне нравится тобой восхищаться.С тобой мне снова начало хотеться жить, любить, путешествовать и открываться миру. Словно после долгой ночи вновь наступило утро.В тебе есть одно невероятно редкое качество: ты очень искренний человек. Это сейчас является большой редкостью.Каждая минута без тебя ощущается как иголка прямо в сердце. Я очень по тебе скучаю, если тебя нет рядом.Ты ‒ мой самый родной человек. И я говорю это не для того, чтобы заставить тебя растаять, а потому, что правда так думаю.Каждый раз, когда я смотрю на тебя, я думаю: парень, да ты просто везунчик!Рядом с тобой очень плохо получается думать. Хочется просто обнимать тебя и любоваться тобой.Я искренне надеюсь, что каждое пожелание, что я тебе когда-либо говорил, станет правдой. Потому что я очень хочу тебе счастья. Это для меня очень важно.Удивительно, как ты можешь являться одновременно такой чуткой и нежной ‒ и такой стойкой и храброй. Ты никогда не перестанешь изумлять и восхищать меня.Я люблю видеть, как ты улыбаешься. Это мое самое любимое зрелище на свете.Я мог бы составить целый список твоих великолепных качеств, но он получился бы таким длинным, что ты сама устала бы его читать.Я люблю представлять тебя перед сном. Как ты улыбаешься и целуешь меня. Это всегда успокаивает, и я засыпаю с хорошим настроением.Твоя забота и внимание ‒ это то, что поддерживает меня, как бы тяжело мне порой ни было.Ты ‒ мое вдохновение. И не только мое, но и других людей тоже, я уверен, потому что ты совершенно удивительное создание.Я бы хотел однажды сказать о тебе «это ‒ моя жена».Ты ‒ единственный человек в моей жизни, с которым у меня никогда не хватит духу расстаться.Я испытываю к тебе такую глубокую и искреннюю нежность, какой не испытывал ни к кому и никогда до этого.Я люблю собирать счастливые моменты, связанные с тобой. На самом деле, большинство моих счастливых моментов в жизни так или иначе о тебе, любимая.Ты иногда такой очаровательный котенок, что я просто не знаю, куда девать себя от умиления и нежности.Ты совершенно неповторимый человек, правда. Я не могу представить, чтобы где-то была личность, хотя бы отдаленно похожая на тебя. Тебе нет аналогов.Я люблю согревать твои руки в моих ладонях и видеть, как ты смущенно улыбаешься мне в этот момент.Любить тебя ‒ это что-то такое легкое и естественное, как дыхание, что я уже просто не могу представить, как может быть иначе.Чувство любви к тебе наполнило мою жизнь особенным светом. Я так тебе за это благодарен. Вообще за то, что ты существуешь.Ты мой прекрасный, нежный, любимый, сладкий котенок, моя драгоценная девочка, и я всегда буду тебя любить и беречь.Порой мне очень сложно сказать что-то вразумительное о моих чувствах к тебе, потому что они так огромны, что просто не помещаются в слова.У тебя такой прекрасный голос, что я бы хотел слушать его вечно.Этот короткий текст написан только с одной целью: чтобы ты улыбнулась. Пожалуйста, улыбнись. Я так люблю твою улыбку.Мне хотелось бы написать тебе самое прекрасное любовное письмо на свете, чтобы ты перечитывала его снова и снова. И я пробовал написать, но все удалял, потому что слова не отражают и сотой доли того, что я чувствую.Я не знал, что могу желать что-то так сильно, до того, как встретил тебя и впервые подумал «я хочу, чтобы она была моей».Пусть ты будешь счастлива. Эту мысль я повторяю снова и снова каждый вечер, когда ложусь спать, вместо молитвы.Мне тяжело признаваться в любви, но чувства к тебе так огромны, что просто переполняют меня, и я лопну, если не скажу это вслух. Я очень тебя люблю, детка!Говорить о любви для меня никогда не было просто ‒ пока я не встретил тебя. С тобой это легко и естественно, потому что любовь просто льется из меня потоком.Твое рождение ‒ это один из самых прекрасных подарков этому миру.Ты очень веселый и прикольный человек с прекрасным чувством юмора. Ты всегда можешь меня рассмешить, ты как солнечный лучик, освещающий даже мои самые тяжелые дни.Твой поцелуй ‒ мой самый сладкий способ проснуться.Ты ‒ моя воплощенная мечта, и мне не стыдно сделать такое признание.Моя душа поет и трепещет от звуков твоего голоса, от твоей близости, потому что ты ‒ мое самое настоящее счастье.Я бы хотел сказать тебе какой-нибудь милый комплимент, но все, что могу придумать, это ‒ я люблю тебя.Самый большой комплимент, который ты могла мне сделать, это выбрать меня своим мужчиной. Спасибо тебе за это.Ты как милый котенок ‒ тебя от всего хочется защищать.Ты ‒ моя родственная душа.Ты ‒ моя воплощенная мечта, все, о чем только мог бы мечтать мужчина. Я искренне так думаю.У тебя самый сладкий голос, самый чудесный парфюм, самая нежная кожа. Ты ‒ воплощенная греза, сладкий, дурманный сон, от которого я не хочу просыпаться.Любимая моя девочка, я бы хотел всегда быть с тобой рядом и оберегать тебя от всего плохого. Твое счастье ‒ это мой приоритет.Я никогда не хочу расставаться с тобой. Даже маленькая разлука ощущается мучительной.Когда ты рядом, я даже не знаю, чего мне еще желать, ведь у меня уже есть все, что нужно для счастья.Мне доставляет огромное удовольствие все, что доставляет удовольствие тебе.Если бы ты была звездой, я бы хотел быть темнотой, чтобы оберегать тебя и позволять тебе светить ярче.Я так часто думаю о тебе, что это иногда даже раздражает, но в то же время меньше всего я хотел бы избавиться от этих мыслей.Рядом с тобой мне делается так легко и хорошо, словно мы с тобой сидим на облаке и летим через вселенную.Ты ‒ моя сияющая маленькая звездочка, ориентир в пустоте и свет в темноте. Я так счастлив, что ты есть в этом мире.Я бы хотел вытереть все твои слезы и успокоить все твои страхи.Больше всего я хочу быть тем человеком, к которому ты приходишь, чтобы разделить и боль, и радость, потому что ты для меня ‒ именно такой человек.

Милые слова девушке до слез​


Нет ничего милее нежных слов, которые растопят сердце любой Снежной Королевы.


  • Как камень, брошенный в воду, он никогда не всплывет, так моя любовь к тебе никогда не умрет.Среди тысячи сердец я слышу лишь твое.Мне не хватает слов, чтоб выразить всю бурю своих чувств.Моя Вселенная, моя весна, моя награда и душа.Рыбам нужна вода, птицам нужна свобода, а мне нужна только твоя любовь!Когда я впервые увидел тебя, в моей груди начался пожар.Ты моя самая сокровенная мечта, которая сбылась.Знай, что где-то есть одно сердце, которое безумно любит тебя.С тобой я узнал, каково это, парить в небесах.Я люблю твои глаза и хочу смотреть только в них.Каждое твое слово, каждый твой жест наполнены для меня глубоким смыслом.Я люблю тебя, детка, и никто не сможет мне это запретить.Ты для меня печаль и радость, моя жизнь и моя слабость.Когда ты грустишь, как Луна в небе, напомни себе, что я люблю тебя.Только одно сердце мне дороже собственного – то, которое стучит в твоей груди.

Оригинальные комплименты девушке – это лучший способ проявить свое отношение и заботу, основа, которая должна исходить прямо из мужского сердца. А милые романтические признания – ключ к сердцу избранницы.
 
198 207Темы
635 179Сообщения
3 618 416Пользователи
artvladimir2004Новый пользователь
Верх