Порекомендуйте какой дистрибутив мне поставить

atomsk

New member
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Местоположение
Иркутск
так я и знал - прикол. надо заметить с чуством юмора у них все в порядке - меня улыбнуло :)
 

Vah

Member
Регистрация
08.05.2005
Сообщения
142
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
Moscow
sam_takoy, Вы спросили - Вам ответили. LaG*Grab - постоянно читает этот форум... Учавствует в обсуждениях.... Дает дельные советы и рекомендации одним из первых.... И упрекать его в том что он лох и т.д. и т.п., а темболее оскорблять здесь неуместно.....

Если вы что-то незнаете - спрашивайте.... Если вас не могут понять - уточняйте..... НО не оскорбляйте....... Вы сами виноваты что вас не так поняли.....

Ругаться матом в форуме - верх неуважения к себе и участникам форума..... Понимаю ещё где-то т.н. "падонкафский" стиль письма, но не мат......

Если у вас есть аргументы в пользу того что человек некомпетентен в каком-то вопросе - выкладывайте..... Вы же "налили" много "воды", оскорбили участника форума, а какой в этом толк??

Вот Вы уважаемый лох.... Причем не в плане Linux или ещё компов или компетентности вопроса, вы лох пожизни..... Вы не умеете признать свои ошибки, вы оскорбляете людей, вы ГРАМОТНО МЫСЛЬ ИЗЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!

Либо вы начинаете исправляться, либо Вас больше не будет на этом форуме...... Нельзя приходить в дом со своим уставом и темболее оскорблять в ярко выраженной форме людей, которые в этом доме живут.
 

sam_takoy

New member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
69
sam_takoy, для разбора личностных отношений - в приват. За следующее оскорбление\нецензурщину - БАН!
 
Последнее редактирование модератором:
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх