Обсуждение Ответ по пост "Кто бьёт своих"

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Я с автором полностью согласен. Сейчас не понять почему и какого хрена это происходит, но это происходит. 2 года назад прихожу домой, супруга грустная. Интересуюсь в чем дело. "А нам наконец то садик выделили." "Так радоваться ж надо, в чем проблема?" А проблема в том, что садик выделили на другом конце города, когда в нашем районе садиков 5 штук и всё в шаговой доступности. В МФЦ жене сказали, мол, извините, сначала селим приезжих. Ладно, побомбило у меня и черт с ним, живём дальше. За это время жена ходила по министерству образования, в МФЦ и непосредственно в сами садики чтоб как то нам перевод обеспечить. Всё безрезультатно, один из садиков запросил нехилую такую взяточку за сей широкий жест. И вот буквально с месяц назад супруга заказала такси и повезла малого в садик, разговорилась с водителем. Водитель, естественно, с ближнего зарубежья. Когда он узнал что это мы в садик так едем, нехило так охренел. "Да Вы что, да как так то?? Я сам в этом районе живу, сначала сын в такой то(10 минут пешком) садик ходил. Потом жена сходила в мин образования, написала заявление, 2 месяца всего подождали и нас переведи в этот( тот, который взятку просил) садик. Чо Вы тупите то?"



Температуру моей жопы при пересказывании супругой данного разговора не один термометр не вывез б. Бомбило меня долго и яростно.



Не ругайтесь, чукча не писатель.
 
198 089Темы
635 060Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх