Обсуждение Ответ Avadon63 в «Хм...»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Меня на музыку группы Кино "подсадили" родители, когда я была еще маленькой. Им даже повезло попасть на концерт, когда Цой был еще жив. Я до сих пор помню и постер, который висел у меня над кроватью, и как мама напевала мне "Кукушку" перед сном, и как мы плакали, когда Цой погиб. Прошло много лет, у меня уже дочь подросток. И вот где-то год назад с удивлением узнаю, что дочь оказывается слушает Кино. Я сама ей никогда не ставила, думала скажет - что за старьё, мама. А тут вот оно как. Сама как-то нашла, прониклась. Причем прониклась по полной программе.



Начались футболки с Цоем, значки, книги, постеры, одежда вся черная, в общем всё как полагается подростку. Весной попросилась на выставку (в Москве в манеже была), съездили с ней, получили огромное удовольствие. Летом был концерт в Москве - ну и естественно дочка очень хотела на него попасть. Вот знаете, никогда бы не подумала, что первый концерт, на который попросится мой ребёнок будет концерт Кино :))) Пошли! Кричали песни, зажигали огоньки, чувства просто непередаваемые, мурашки вооот такие бегали! Я как будто вернулась в детство и юность, вот только рядом уже была один в один моя копия :))



Наступила осень и вот приходит ко мне дочь с глазами кота из Шрека и говорит про еще один концерт Кино в Москве, на этот раз на Горбушке. Но в этот раз у меня была еще одна шикарная идея насчет компании для неё. И вот, спустя много лет, на концерт Кино пошли уже мои родители, со своей внучкой, и уже с ней пели "Перемен". Жизнь офигенно удивительная штука :))
 
198 088Темы
635 059Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх