Обсуждение Откуда берется пропаганда зоошизы, или как обесцениваются наши жизни

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Я очень люблю животных, у меня собака, и совсем недавно теперь и кошь.



Также на моем счету четыре жизни бывшедомашних собачек, которых выкинули.



Каждого из которых я забрала на передержку с улицы, лечила, пристраивала (естественно, за свой счет) и была готова оставить второй собакой, если не пристрою.



Ну и как любителю животных, мне хочется делиться фоточками, смотреть фоточки сладеньких собаченек, обсуждать кто и как кормит, какие вкусняхи давать, а с кошкой так вообще милота)



Нашла в тг чатик, ХП-болталка про песиков, владельцем которого является блогер, ведущий обзоры кормов. Наступило мне счастье – постила собаченьку, болтали про животных.



А тут вышел на рассмотрение закон об обстреле бродячих собак.



Я за этот закон, так как программа стерилизации не гарантирует безопасность и доброжелательности собачьих стай, в моем только районе огромная стая напала на 7 детей за месяц, отбили, нападают на собак с хозяевами и ничего не боятся.



На меня тоже напали, с питом, на секундочку. Бросались в горло, штаны порвали, песеля моего шили.



За год до этого напали на ребенка , но там стая была маленькая совсем, пять собак, и я с песелем справилась.



Повторюсь, я люблю животных.



Но ценность человеческой жизни для меня выше, мне жаль детей, и в рамках городской среды – она должна быть безопасной.



Собаки, которые сбились в стаю, это редко бывшедомашние собаки, та же стая домашнюю собаку разорвет, они их воспринимают как еду, фактически это отдельный вид животных, вторичнодичавшие собаки, которые живут в одном ореале с человеком и ищут кормовую базу.



Сама я купила резиновую дубинку, для обороны, однако считаю такой уровень безопасности не допустимым в рамках города.



Естественно, я высказала это отношение.



И услышала, от модераторов этого чата , что :



- ничего страшного, что детей кусают, у них пластичная психика, все забывается, и вообще ты свой опыт и страдания драматизируешь.



Когда на меня, взрослую женщину, напала стая из 9 собак, 5 из которых были крупнее моего, сидела и сижу (это недавно случилось) на атараксе, полетела вегетативная и дает субфебрильную темпу.



- ну ничего, что ходишь по району с резиновой дубинкой, ты зажралась, между прочим, во многих городах России без средств защиты никто не ходит в принципе



- ой, люди тоже косячат, их же в тюрьмах содержат, а почему собаченькам за ярды не строят приюты



То есть собака ценнее, чем человек, который совершил нарушение.



Я считаю пропаганду убийства детей, калечения детей, взрослых людей фашизмом.



Народ начинает поддерживать, модераторы быстро меня вырезают из чата, так как я пропагандирую плохую точку зрения, и все , кто не ставит собаченек на первое место, подлежат уничтожению.



Так постепенно, в сотнях таких чатиках и блогеров, и переобуваются многие юные и не окрепшие умы, идет массовая пропаганда минитингов и логики, что дети дерьмо, взрослые и безопасность жизни дерьмо, главное – дикие животные, желающие нас жрать.



Все, можете кидать тапком в не толерантную меня, но пригорело от такого чатика блогера знатно, долго думала, что он нормальный.
 
198 223Темы
635 195Сообщения
3 618 422Пользователи
NastieНовый пользователь
Верх