Обсуждение Органайзер для настольного набора Goth Cat - принт-в-место

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Органайзер для настольного набора Goth Cat - принт-в-место


Применение на месте

Не требуется поддержка

Не требуется клей


Я был бы рад рассказать вам, что набор Goth Cat Desk Set помогает повысить производительность и уровень концентрации, обеспечивая наличие нужных инструментов под рукой и на виду, но он настолько мил и очарователен, что вы будете смотреть на него весь день.

Вы получите следующие три элемента:


  • Одна подставка для смартфона или планшета.


  • Один лоток.


  • Один стаканчик для карандаша.

Очень легко распечатать и собрать! Отличный подарок 🖤

Пожалуйста, отметьте меня на Instagram или TikTok (@Holoprops); я буду рада увидеть ваши принты во всех цветах!



ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:

Если вы хотите легально продавать 3D-печати на основе моих дизайнов, пожалуйста, станьте Patreon на моей странице:



Все мои дизайны защищены некоммерческой лицензией Creative Commons. Продажа отпечатков с использованием моих дизайнов является исключительным правом меня, дизайнера, и моих активных Патреонов. Пожалуйста, поймите, что каждый дизайн - это несколько дней работы и несколько прототипов отпечатков для обеспечения качества.

Счастливой печати!

Чтобы получить максимальную отдачу от файла STL, следуйте следующим рекомендациям:


  • Высота слоя 0,2 мм


  • Не требуется поддержка для любых деталей.


  • Сопло 0,4 мм


  • Рекомендуемое заполнение 15%.


  • Рекомендуемый рисунок заполнения: Гироид


  • Подготовьте и очистите постель для обеспечения отличной адгезии.


  • Не печатайте со скоростью более 50 мм/с. Более низкая скорость, например 40 или даже 30 мм/с, всегда дает лучшие результаты.


  • Убедитесь, что ваша кровать правильно выровнена. Затем проверьте еще раз :D


  • Постарайтесь спрятать шов и расположить его там, где никто не обратит на него внимания.


  • Убедитесь, что температура печати и температура станины соответствуют используемому материалу.
 
198 089Темы
635 060Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх