Очень нужна логопедическая игра "Игры для тигры"

elec

Member
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
51
Местоположение
Череповец
Скажите , с какой версией Алкоголя у вас получилось смонтировать обаз?
У меня дома эмуляция образа Тигры работает на демонах начиная с 3 (с чем то версии) на версии 4 и выше работает без проблем. При условии: у вас не виста и комп 4-5 летней давности с IDE контроллерами. Как я писал в посте №10 алкоголь поломал данную версию старфорса начиная с 1.9.5.3105
На современным компьютерах с sata дисководами программы типа SFNightmare и Sfuck призванные отключить програмно CD-дисководы, не работают. Тут надо перед запуском эмулируемой программы ФИЗИЧЕСКИ выдернуть шлейф от дисковода
 

ToShi

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Питер
интересно было бы узнать отзывы об той игре - есть ли толк? именно с позиции логопедии?
 

poir

New member
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
с позиции логопедии не знаю т.к. мало эти пользуемся, но для развития логики и обобщающих понятий, свойств предметов очень нравится
 

Bryz

New member
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кто-нибудь опробывал программу, для какого возраста она подходит?
 

poir

New member
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
c 1.5-2 можно начинать. Есть раздел где ставятся звуки, а есть для общего развития
 

Дуняша

Member
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
21
Реакции
26
Баллы
13
Местоположение
Россия, Нефтеюганск
Привет всем, пару лет назад скачала здесь обучающее видео "азбука" (изучение букв и чтение). К сожалению она не сохранилась, а ребенок скучает по ней. В свое время в полтора года она знала ее почти наизусть. Перерыла весь инет, может хожу рядом и не вижу????? Помогите ее найти.

Изучить азбуку и научиться читать помогают компьютер и файл. А начинается это видео с жабы которая играла на дудке... Вдруг у кого нибудь она сохранилась, выложите или скиньте на адресок.
 

Дуняша

Member
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
21
Реакции
26
Баллы
13
Местоположение
Россия, Нефтеюганск
Ура-Ура, я нашла её, прошу прощения у всех. Она вот здесь
Называется "Азбука для малышей" Роберта Саакянц. Классная вещичка для малолеток.
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх