Очень нужна логопедическая игра "Игры для тигры"

olegus27

New member
Регистрация
07.05.2005
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Москва
Уважаемые дамы(С праздником 8 Марта!) и господа.Очень нужна логопедическая игра "Игры для тигры".На офсайте цена игры ну ооочень дорого -http://www.logopunkt.ru/.Буду признателен за помощь:)
 

kittyyy

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемый Olegus, достали ли Вы эту игру? Говорят, что диск защищен, и без диска она вообще не играет... Есть ли какая-либо информация? Я живу в другой стране, и надежда на диск почтой слишком мала:(
 

natata

New member
Регистрация
15.08.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Местоположение
Новоуральск
Отписываюсь еще раз, потому как тема эта уже была с полгода назад: у меня есть игра, но сломать ее не получается. Один выход: покупать. Игра действительно оригинальная, но вот логопед наш нашла в ней несколько неточностей. Пережить без нее вполне можно. Оригинальные там только упражнения с микрохоном, когда надо дуть. Но вполне можно дуть на кораблики в тазу с водой, так что оцените насколько Вам не жалко денег и решайте
 
C

Cinestar

Guest
Оригинальные там только упражнения с микрохоном, когда надо дуть. Но вполне можно дуть на кораблики в тазу с водой, так что оцените насколько Вам не жалко денег и решайте
Хм, если вся оригинальность только в этом, то как раз на сайте продавца выложена демка на 1.5 мгб. как раз с этим упражнением. Так что я только что подул и все парашю(или у?)тики с одуванчики разлетелись.
А вообще диск не нужно ломать, а можно (и даже нужно) упаковать в iso или Даймоном переложить на виртульный диск и в ~.mdf раздать людям. Если, конечно, желание есть.
 

Yanina_2783

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Так у кого-нибудь есть эта прога? и где ее ваще мона искать?
 

Наталка

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
Уроки логопедии

Название: Уроки логопедии

imagedefaultnd3zr4.jpg


Автор: Репина З.А., Буйко В.И.
Год: 2001
Страниц: 207
Формат: pdf
Размер: 11.8 Mb
Качество: читабельное
Серия или Выпуск: Учимся играя
Язык:русский

Очень хорошая книжка, которая может помочь малышам правильно говорить.
Вся информация изложенна в игровой форме и расчитанна на то что бы увлечь ребенка и сделать занятия веселой игрой.

 

jukag

New member
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Местоположение
германия
А какой пароль на "Уроки логопедии"?
 

elec

Member
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
51
Местоположение
Череповец
Говорят, что диск защищен, и без диска она вообще не играет... Есть ли какая-либо информация? Я живу в другой стране, и надежда на диск почтой слишком мала:(
Снять образ при помощи Alcohol120% 1.9.5.3105 или выше. Далее, найти в сети SFNightmare.exe. Затем:
1. устанавливаем Daemon tools 4.00(минимум) либо Alcohol 120% либо другую программу
с эмуляцией виртуального привода CD-rom.
2. копируем с CD образ диска на жесткий диск комъютера.
3. монтируем образ диска в виртуальный привод и устанавливаем игру.
4. после перезагрузки запустить SFNightmare.exe,в нем нажать
"Disable CD" // эта кнопка позволяет автоматически выключить установленные ATAPI CD приводы на встроенном ATA контроллере
"Disable node" // эта кнопка позволяет выключить связь к узлам SCSI устройств
Можно попробовать обойтись только "Disable CD"
6. монтируем образ в виртуальный привод,
Важно! на ноутбуках не идет совсем.(даже оригинал) На компьютерах с SATA приводами тоже может не пойти
 
Последнее редактирование модератором:

lakulisha

New member
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Ищу логопедическую игру "Игры для тигры"

Не знаю, можно ли давать ссылки на источник. Если нет, поправьте меня, плз. Быстренько удалю.


Игра нам очень нужна. Она для детей с логопедическими проблемами. Надеюсь, она поможет нам справиться с дизартрией. Ценник на нее запредельный. В саду курс из 10 занятий по этой игре стоит 1000р.

Может, кто-то имеет возможность поделиться реально нужной вещью? Думаю, многие родители заикающихся и плохо говорящих деток были бы благодарны.
 

Tolyan1974

New member
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
49
Местоположение
Россия
была такая, поищу
 

lakulisha

New member
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Буду чрезвычайно благодарна!
Ради этого даже готова научиться выкладывать свое богатство игр и мультиков тут.
 

myttt

New member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Москва
Тоже очень хочется такую игру.
 

vixan

New member
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
И мне очень нужна.
 

Mikhail_35

New member
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Интересно, с ее помощью картавость можно устранить?
 

nathalie252

New member
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Игры для Тигры

у меня есть образ этой игры, но она требует лицензионный диск, никто еще не сломал защиту. Если кто умеет, то вся страна будет благодарна. мой адрес [email protected], напишите мне
 

senkevich

New member
Регистрация
12.08.2005
Сообщения
13
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
48
Местоположение
Украина
вот нашел ссылки
только запустить еще не получилось
Образ для Alcohol, защита Starforce 3.




cdkey.txt

где нашел был описан запуск с помощью программы Starfuck 0.83

В программе StarFuck под кнопкой preferences скрывается русский язык
1. Образ надо подключить через программу Alcohol с включенной эмуляцией физической подписи диска (Настройки - эмуляция RMPS)
2. Отключить все IDE CD-DVD ROM физически (например выдернуть питание) или программно (для этого и нужна программа StarFuck)

В программе StarFuck надо создать лоадер для игры для этого установить вид защиты на StarForce 3.4.63.2 и нажать кнопку Createur de Lanceur (Создать запускатель).
Затем выбираем справа вместо DaemonTools - Alcohol и начинаем нажимать на кнопки ниже.
При этом указываем расположение файла запуска игры tigra.exe, расположение образа диска tigra.mdf.
Нажимаем кнопку Creer un Lanceur и выбираем где создать ярлык для запуска игры и его название (например прямо на рабочем столе).
Запускаем игру с помощью созданного ярлыка и вводим указанный ключ при запросе.
Всё.

у кого получится отпишитесь
 

Akaram

New member
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
А попроще можно как то справиться ???
 

generalova

New member
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Все получилось. Один нюанс - в 2004 году (когда выпускали игру) не знали про Windows Vista
 

poir

New member
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
И у нас установилась, всместо Alcohol использовала DaemonTools
 

nossaw

New member
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
здравствуйте.
:bac: никак не могу запустить. Алкоголь не монтирует этот образ, монтирую Даемоном lite 4.30.3 -далее все по инструкции - появляется окно проверки диска - 5 секунд - пропадает окно. и все.
Может есть какой нюанс?
Спасибо.
 

Ehol

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Игра действительно оригинальная, но вот логопед наш нашла в ней несколько неточностей. Пережить без нее вполне можно. Оригинальные там только упражнения с микрохоном
Подскажите, чем эта программа отличается от , кроме микрофона (что будет полезней?)?
 

nossaw

New member
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Скажите , с какой версией Алкоголя у вас получилось смонтировать обаз?
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх