Нужен планшет

Trapni

New member
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Я повторюсь, для многих пользователей Gnome 3 будут новыми словами, сейчас хоть и век технологий, но люди не хотят в это вникать, а точнее боятся, и живут по принципу "работает, ну и ладно". А ведь ещё не доделали Gnome, или я ошибаюсь??
 

YesMan

Member
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Ubuntu c Gnome 3 конечно вариант будет, но мало кто пойдет такое устанавливать и разбираться, что да как там. Зачем кому надо будет это, когда есть вариант на win8, который хорошо разрабатывался под планшеты.
 

iNoname

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
вот как-то недооценивать Android я бы не стал, во-первых, если ты перепрошиваешь телефон, то не надо дрожать, как над iOS, чтобы ничего не сломалось, во-вторых-свободная передача данных от устройства к устройству, в третьих наличие root режима, что само по себе огромный плюс, в пятых-простая установка приложений
Многие люди про пришивки пишут. Но не многие ios устройства шили) DFU режим снимает все проблемы, даже если телефон - кирпич. Единственная проблема прошивки - это прошивка модема, может отвалиться gps. но с выходом ios 6 лично для меня актуальность прошивки пропала совсем). Но вернувшись к выбору планшета, я бы посоветовал еще раз искать на win8.
 

Jeimi

Member
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
если на планшете предустановлена win8- я б юзал как есть) а вообще предпочитаю андроид)
 

snow_man

Member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Win-8 для планшета супер, она меньше ресурсов требует, но вот если уж пошла такая свадьба, то альтернативой к win-8, как раз будет Linux и для планшета больше всего будет ubuntu. Но с другой стороны вы правы, не стоит ломать то, что сделано производителем.
 

iNoname

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Win-8 для планшета супер, она меньше ресурсов требует, но вот если уж пошла такая свадьба, то альтернативой к win-8, как раз будет Linux и для планшета больше всего будет ubuntu. Но с другой стороны вы правы, не стоит ломать то, что сделано производителем.
А вы когда нибудь на планшете юзали Ubunto?
 

noname2010

Member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
хотелось бы узнать, чего вы дрожите когда прошиваете iOS девайсы) по мне, если вы хотите себе не дорогое решение, то надо брать на андроиде. win8 конечно круто, но стоят такие планшеты почти столько же как и айпад. может конечно можно найти что-то прям уж очень дешевое, но майкрософт предъявляет очень жесткие требования производителям и абы что они выпускать не будут.
 

Viloma

Member
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
566
Реакции
2
Баллы
18
Кстати, а у того же ACERa есть планшет на Windows 8? И если есть, то скиньте модельку!
 

Jeimi

Member
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
да уже практически у всех производителей есть планшеты с восьмеркой, не новинка ж)
 

iNoname

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
да уже практически у всех производителей есть планшеты с восьмеркой, не новинка ж)
Отстал я от жизни значит.... надо рыть форумы, читать какие еще предложения и искать оптимальные варианты к покупке)
 

Viloma

Member
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
566
Реакции
2
Баллы
18
Кстати, юзал как раз вчера Acer Iconia Tab w700, это просто вещь, хорошее железо стоит внутри, очень отзывчивый на касание, удобно лежит в руке и динамики качественные(!), вообщем всем крут, если бы не завышенная цена, то точно бы себе купил!
 

gufi

Member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
162
Реакции
1
Баллы
18
Кстати, юзал как раз вчера Acer Iconia Tab w700, это просто вещь, хорошее железо стоит внутри, очень отзывчивый на касание, удобно лежит в руке и динамики качественные(!), вообщем всем крут, если бы не завышенная цена, то точно бы себе купил!

Почему же, цена на него не завышена, стоит как аналоги от самсунга и асуса, даже ниже немного.
 

iNoname

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Почему же, цена на него не завышена, стоит как аналоги от самсунга и асуса, даже ниже немного.
Может быть потому что за такие деньги можно взять отличный ультра бук, который будет не менне мобилен, а то и более удобен нежели планшет.
 

Jeimi

Member
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
но по мобильности и весу ультрабук и рядом не стоял) не особо вы погамаете на ультрабуке в те же Angry Birds стоя в метро)))
 

Viloma

Member
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
566
Реакции
2
Баллы
18
При особом желании можно!) Я про сравнение его с другими планшетами, которые по характеристикам хуже!
 

noname2010

Member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
не понял логику. если другие планшеты хуже так естественно что этот Acer будет дороже.
 

SuperTrooper

New member
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
андройд сыроват, если брать планшик чисто для развлечения то на ios
 

c521736

New member
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
я себе под 8 винду планшет ищу, никто не подскажет какой взять?
 

Slashman

Member
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Москва
Автор) если ищешь цену и качество то бери Nexus7 ) я сам уже пользуюсь Nexsus 32gb+3g окало года;) и очень доволен) правда аккум немного перегревается после длительной нагрузки...) зато руки зимой можно греть играя;)
 

gskm

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
все зависит от Ваших потребностей
 

WhiteForge

New member
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Если на Android, то бери Sony Xperia Tablet серию. Ну и соотвественно если IOS, то от Apple. На Windows крайне не рекомендую!
 

anoubis

New member
Регистрация
11.10.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Lenovo Yoga, бы посоветовал на Android. Правда разрешение не очень...
 

SMA1971

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Бери планшет Планшет Xiaomi MiPad 16GB. Идеальный вариант на данный момент.
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх