Обсуждение Настенное крепление для дракона Судного дня, печать на месте, от Pretzel Prints, домашний декор в виде черепа дракона

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Настенное крепление для дракона Судного дня, печать на месте, от Pretzel Prints, домашний декор в виде черепа дракона


Этот дизайн появился на свет, когда я создал голову для гибкой модели, которая называется "Дракон Судного дня", и мне так понравилась эта голова, что я захотел превратить ее в собственное творение. Это настенное крепление имеет подвесное оборудование, которое печатается вместе с головой, так что все, что вам нужно сделать, это вставить ее на место и добавить немного клея, чтобы закрепить ее. Эта модель также печатается без опоры, ведь кому это не нравится.

Гибкая модель еще не выпущена на Cults3D. Она только что была выпущена на моем Patreon 15 февраля 2023 года и будет доступна на Cults на следующей неделе.

*** Филамент и тип принтера могут вызвать небольшие изменения в размере отверстия и/или зажима для подвешивания. В этом случае вы можете изменить размер клипсы или немного отшлифовать края, чтобы помочь ей встать на место. У меня лично такой проблемы не возникало, но на всякий случай!

Используемый филамент - Bone от Esun. Он отлично подходит для черепов, костей и всего, что имеет цвет мокрого песка.

Ссылка ниже:



ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ:

Эта загрузка (как и все загрузки и дизайны Pretzel Prints) находится под авторским правом, и после покупки вы не имеете права продавать отпечатки в коммерческих целях. Цифровые файлы НИКОГДА не могут быть перепроданы, переданы или подарены!

Если вы заинтересованы в коммерческой продаже этой модели, загляните в мой Patreon!

Спасибо за вашу поддержку и честность!

Рекомендуемые настройки печати:

Высота слоя: .15 мм

Заполнение: 10%

Периметры/стены: 3

Опоры: Нет

Используемый филамент - Bone от Esun. Он идеально подходит для черепов, костей и всего, что имеет цвет мокрого песка.

Ссылка ниже:



Если вы заинтересованы в коммерческой продаже этой модели, загляните на мой Patreon!
 
198 088Темы
635 059Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх