Torrent My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры) скачать торрент

Аккэлия

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
3 207
Реакции
266
Баллы
83
Native language | Родной язык
Русский
ae77258887eff3a8202db4b0f0897597.jpg



My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры) на ПК — это аркадное приключение в мире монстров, которое является хорошей альтернативой приятному времяпрепровождению. На этот раз вам нужно проделать большую работу и постараться добиться положительного результата. На этот раз вам нужно использовать все доступные средства и возможности, чтобы добиться хорошего результата. В конце концов, монстры встречаются в разных соревнованиях. Посетите мир монстров и примите участие в захватывающем турнире! Ваши любимые монстры оживают у вас на глазах: бегайте, прыгайте и катитесь к победе в разнообразных играх для 4 игроков. Встречайтесь со своими друзьями на игровой площадке, чтобы побороться за звание абсолютного мастера среди монстров! My Singing Monsters Playground скачать торрент на ПК бесплатно вы сможете с нашего сайта по ссылкам ниже.

Все, что вам нужно сделать, это использовать все свои возможности и попытаться достичь желаемого результата в ваших новых приключениях. Вам предстоит участвовать в различных приключениях, начиная с соревнований в виде попаданий и снежков, заканчивая активным преодолением препятствий и быстрым решением головоломок. Монстров много, и все они активно борются за лидерство. Главное — найти наиболее подходящего для себя монстра и помочь ему добраться до финиша. Только не расслабляйтесь, потому что уровень конкуренции очень высок и непредсказуем. Локальные многопользовательские игры — сражайтесь со своими друзьями в разных играх мира монстров. Щедрый выбор режимов игры -объединяйтесь и сражайтесь друг с другом в битвах 2 на 2 или добивайтесь одной победы в битвах, где каждый один. А чтобы начать игру вам предстоит Мои поющие монстры скачать торрент на ПК взломанную.

Во-первых, в Мои поющие монстры на ПК взлом фокусируется на совместном игровом процессе и соревновательных аспектах игры. Пространство соревнований предлагает участие во многих соревнованиях в десятках различных локаций, прохождение испытаний в разных режимах с разными правилами и целями, участие в приключениях и преодоление препятствий. Тем не менее, существует также режим «два на два», в котором вы можете соревноваться с командами в интенсивных тестах. Испытайте игру сами после того как решите скачать My Singing Monsters Playground на ПК бесплатно. Противостояние с монстрами обещает быть очень приятным и интересным. Вам нужно проявить внимательность, настойчивость и желание идти до конца. Но сначала мы советуем вам максимально использовать свои возможности и реализовать свой потенциал. Монстры вернулись — управляйте своими любимыми персонажами из мира Моих поющих монстров. Типы игр -играйте в своем собственном темпе — с друзьями или в одиночку — в режимах «турнирная вечеринка», «Одиночная гонка» или «бесплатная игра»!

Особенности My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры)​

  • Возможность выбирать монстров из большого количества героев.
  • Широкий спектр соревнований.
  • Напряженность и конфронтация.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры) через торрент бесплатно.

Скриншоты My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры)​




Видео к игре My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры)​


Системные требования My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры)​

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660

Информация о торренте​


08202013c10e8bce1c3945a56be727dc.jpg




Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям Вконтакте Google+ Одноклассники Мой мир

Скачать My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры) бесплатно​

Статус:
cb12fbd410fd9deff0b8e4cd5a97b733.png
Проверено
Инструкция по установке:1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
2. Установить игру (скопировать содержимое папки TiNYiSO (с образа) в папку с игрой или поставить галочку «Apply Crack»).
3. Играть.
Сиды:
c0138514fe68db093ebfdeccd88fbb42.png
365
Пиры:
afd4e89652ab41b09a9d79406a628881.png
32
Размер:0.533 ГБ


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх