Кролик: школа и детский садик

Agh

Member
Регистрация
02.08.2005
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
56
Местоположение
Украина
Native language | Родной язык
Русский
Кролик: школа, детский садик, в гостях у Кролика

Недавно купил себе диск с этими играми, ребёнку (девочка 2,5 года) очень нравится. По сути это набор развивающих игр (форма, цвет, алфавит, цифры, логика, наблюдательность) сделаных в очень доступной для детей форме. Из всех игр, которые, в которые играет моя малышка, считаю эту самой удачной. Школа от садика отличается немного интерфейсом и в школе алфавит английский, а в садике - русский. Не знаю, пробегали ли эти игры тут, но могу выложить, если народ захочет.

1sw7.jpg


2ui4.jpg


3ib8.jpg


4fe8.jpg


5xl6.jpg


6hm4.jpg


7jv7.jpg


8af9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Tauka

Active member
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
84
Реакции
209
Баллы
33
Местоположение
Москва
Хочу. :) Вы, пожалуйста, образ диска с помощью Nero сделайте и на ифолдере выложите - кажется, это самый удобный способ обмена играми. :)
 

Agh

Member
Регистрация
02.08.2005
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
56
Местоположение
Украина
Native language | Родной язык
Русский
Ловите! На ифолдере ограничение в 100 Мб, потому разместил на Аплоадинге, там и условия размещения получше. Образ в Неро тоже не делал, он занимает 450 Мб, а архив занял всего 160 Мб. Архив RAR, без паролей и вирусов. каждая часть - 10 Мб, последняя - 4 Мб. В архиве два каталога, Rabit - там Кролик в детском садике, Shool - Кролик в школе. Запускать и там и там файл с названием Rrpw32, дальше разберётесь, благо в играх всё подробно комментируется на русском языке. Единственный недостаток, игра идёт в окошке 640х480, но качество игры его компенсирует с лихвой.

- часть 1
- часть 2
- часть 3
- часть 4
- часть 5
- часть 6
- часть 7
- часть 8
- часть 9
- часть 10
- часть 11
- часть 12
- часть 13
- часть 14
- часть 15
- часть 16
 
Последнее редактирование модератором:

alexanderi

Active member
Регистрация
24.01.2005
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
53
Ловите! На ифолдере ограничение в 100 Мб, потому разместил на Аплоадинге, там и условия размещения получше. Образ в Неро тоже не делал, он занимает 450 Мб, а архив занял всего 160 Мб. Архив RAR, без паролей и вирусов. каждая часть - 10 Мб, последняя - 4 Мб. В архиве два каталога, Rabit - там Кролик в детском садике, Shool - Кролик в школе. Запускать и там и там файл с названием Rrpw32, дальше разберётесь, благо в играх всё подробно комментируется на русском языке. Единственный недостаток, игра идёт в окошке 640х480, но качество игры его компенсирует с лихвой.

- часть 1
- часть 2
- часть 3
- часть 4
- часть 5
- часть 6
- часть 7
- часть 8
- часть 9
- часть 10
- часть 11
- часть 12
- часть 13
- часть 14
- часть 15
- часть 16
Скачать для пользователей из России невозможно!Как и мегааплоуд данный сервис русских не любит.Ограничение по IP(слотам)
 

Agh

Member
Регистрация
02.08.2005
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
56
Местоположение
Украина
Native language | Родной язык
Русский
Ребята, может кто-то переложит в другое место, так как у меня нет возможности переливать 160 Мб ещё раз. Странно, что на Аплоадинге ограничение для России :(, для пользователей из Украины там бесплатный полный доступ, потому собственно и закачивал туда.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Образ в Неро тоже не делал, он занимает 450 Мб, а архив занял всего 160 Мб.
Agh - извини, конечно, за вопрос, но игра будет работать в таком виде - без образа? Это проверялось?

Ребята, может кто-то переложит в другое место, так как у меня нет возможности переливать 160 Мб ещё раз...
Можно было бы... но нужно сначала суметь скачать с Аплоадинга :)

UPDATED!
На данный момент это предупреждение отменяется!
Сейчас там никаких вирусов нет - можно качать.
Тем не менее всегда нужно обновлять свои антивирусы и иметь firewall, ибо интернет полон неожиданностей :)

[strike] Внимание!
Будьте осторожны с этим сервисом, он будет подсовывать вам трояны и переадресовывать на левые сайты с вирусами под видом проверки вашего компьютера.
Поэтому не забудьте предварительно проверить боеготовность ваших антивирусов и файерволов! [/strike]
 
Последнее редактирование модератором:

Agh

Member
Регистрация
02.08.2005
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
56
Местоположение
Украина
Native language | Родной язык
Русский
Да уж, попробовал сам скачать назад, то что положил на Аплоадинг. Ничего не скачивается :( Даже не знаю, как вырулить из этой ситуации, может okun выложит, он похоже сумел скачать, раз поблагодарил. Да, могу архив на E-mail выслать тому, кто обещает разместить в нормальном месте.

Игра в таком виде работает, проверено! Я знакомым так раздаю, уже 7 человек пользуются.
 
Последнее редактирование модератором:

Tauka

Active member
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
84
Реакции
209
Баллы
33
Местоположение
Москва
Agh, можете переслать файлы мне, выложу их на ифолдер - адрес ушел к Вам емейлом. Ифолдер ограничивает размер ОДНОГО файла 100 Мб, но это не мешает последовательно загрузить, например, два файла по 85 Мб. ;)
 

Agh

Member
Регистрация
02.08.2005
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
56
Местоположение
Украина
Native language | Родной язык
Русский
Написал на Аплоадинг гневное письмо, сегодня прислали ответ, что всё работает, проверил, действительно работает, Качайте на здоровье!
 

mistik

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Точно! Заработало, да ещё в несколько потоков и без вирусов.
Правда, почему-то предлагают программу по увеличению... сами знаете чего. Ну, это мелочь :D
Не спим, качаем!
 

Tauka

Active member
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
84
Реакции
209
Баллы
33
Местоположение
Москва
Господа, пользуйтесь моментом, пока ОНО работает и качается с хорошей скоростью.

То Agh: 10 часть не скачивается никак - третий раз уже виснет на середине.
 

Abelix

New member
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Россия
Как и обещала, переложила все на ифолдер. Ссылки те же самые.

Не могу скачать последние 4 архива (13,14,15,16) выдает вот это
Неверная ссылка.
Возможно ссылка была получена на другом компьютере.
Чтобы скачать требуемый файл, нажмите на эту ссылку:
и так по кругу.


может кто перезальет плиз
 

Agh

Member
Регистрация
02.08.2005
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
56
Местоположение
Украина
Native language | Родной язык
Русский
Не могу скачать последние 4 архива (13,14,15,16) выдает вот это и так по кругу.
может кто перезальет плиз

Так уже есть два сервера с игрой, не качается с одного, пробуйте с другого!

Внимание!
Будьте осторожны с этим сервисом, он будет подсовывать вам трояны и переадресовывать на левые сайты с вирусами под видом проверки вашего компьютера.
Поэтому не забудьте предварительно проверить боеготовность ваших антивирусов и файерволов!

Вы бы подредактировали это сообщение, а то народ боится качать с Аплоадинга, прочитав такое! ;)
 

Tauka

Active member
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
84
Реакции
209
Баллы
33
Местоположение
Москва
Abelix, только что проверила файлы - лежат на месте и нормально скачиваются. Вы попробуйте интернет перезагрузить, что ли. Все должно работать.

И, кстати, да - есть же еще файлы на аплоадинге. То, что не скачалось с одного сервера, есть возможность скачать с другого. :)
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Вы бы подредактировали это сообщение, а то народ боится качать с Аплоадинга, прочитав такое! ;)
А что поделать, если это БЫЛО :)
Потом они это убрали - и я отметил этот факт:

Точно! Заработало, да ещё в несколько потоков и без вирусов.
Правда, почему-то предлагают программу по увеличению... сами знаете чего. Ну, это мелочь :D
Не спим, качаем!

Но я согласен, можно и подредактировать, чтобы больше не боялись.
Done.
 

modessa

New member
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
44
Местоположение
Одесса
у меня не качается 12,13,14,15 и16 части! Выдает All download slots assigned to your country (Ukraine) are in use. We apologize for the inconvenience.
Please try again later. Перезалейте,пожалуйста в другое место!
 

Agh

Member
Регистрация
02.08.2005
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
56
Местоположение
Украина
Native language | Родной язык
Русский
modessa, а слабо прочитать, что люди пишут в этой теме?:mad: Особенно обрати внимание на сообщения #13 и #15 :D
 

Tauka

Active member
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
84
Реакции
209
Баллы
33
Местоположение
Москва
Господа, ифолдер сообщил, что файлы устарели. Нужны ли они еще кому-нибудь? Восстанавливать ли их? Игра действительно очень интересная, у моего трехлетки она одна из любимых.
 

monsoon

Member
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
8
Местоположение
BEL
Нужны ли они еще кому-нибудь?
Да.
Судя по скриншотам, игра неплохая.
Ребенок с какого возраста сможет в нее играть?
В первом посте пишут, что в не играла девочка в 2,5 года. Мы пока приближаемся к 2 годикам.
 
Последнее редактирование модератором:

Tauka

Active member
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
84
Реакции
209
Баллы
33
Местоположение
Москва
У нас эта игрушка появилась летом, когда ребенку уже исполнилось три года. Ему нравится, мне тоже. Для двухлетки же, мне кажется, сложновато пока еще будет. Мой в вашем возрасте компьютером совсем почти не интересовался, только презентации слушать соглашался. :) Интерес у него появился позже - в два с половиной, когда я купила ему диски с "Детством мапетов".

В архиве лежат две игры - "Школа" и "Детский сад". Первую мы еще не смотрели даже, играет ребенок только во вторую, она вполне подходит для трехлетки.

В общем, игру я на ифолдер переложила двумя файлами - отдельно и отдельно . А для тех, у кого есть проблемы с получением файлов с ифолдера, положила наш любимый "Детский сад" еще на uploaded.to - и на рапиду .

Играйте с удовольствием. И не забывайте благодарить многоуважаемого автора топика Agh, который поделился с нами замечательной игрой. :)
 
Последнее редактирование модератором:

andrey_006

New member
Регистрация
25.12.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Местоположение
Кениг
Спасибо. Скачиваю =) Попробую дать поиграть своей малышке (3 годика). Игры от компедии мы хорошо уже освоили, нужно попробовать что-нибудь новенькое =)
 

VBOD

New member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
44
Да, да ! Нужны!
Заранее благодарны!
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх