копия жёсткого диска

alex_lior

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
156
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
54
Местоположение
israel
есть вопрос,какой программой можно сделать идиальную копию жёсткого диска на win 98?
 

alex_lior

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
156
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
54
Местоположение
israel
может я не правильно выразился,я хочу поставить новый жёсткий диск побольше, и не хочу всё перестовлять.может какая то версия акрониса подойдёт?
 

alex_lior

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
156
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
54
Местоположение
israel
эта версия не поддерживает 98,что делать?
 

topgan

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
2 089
Реакции
716
Баллы
113
Местоположение
D, Leipzig
Native language | Родной язык
Русский
эта версия не поддерживает 98, что делать?
Переходить на что-то поновее... ))))))))))))))
А если серьезно:
Создайте/скачайте восстановительный CD от того-же Acronis True Image, загрузитесь с него и создавайте себе резервные копии диска хоть с какой системой.
 

AncleBenz

Member
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
48
Реакции
14
Баллы
8
Местоположение
Беларусь
Сайт
rgr-toe.ru
Копия жесткого диска

Копию жесткого диска можно сделать используя загрузочный диск. Тогда Ваша Win98, вообще, не причем. Вы просто переносите информацию с одного HDD на другой.
Подключите второй диск на компьютере. Вставьте какой-нибудь загрузочный диск с программами "Работа с HDD". Желательно не очень новый. У меня так хранится за 2004 год. Смотрю по списку раздела "Работа с HDD": Acronis Migrate Easy - программа предназначена для быстрого и эффективного переноса данных с одного жесткого диска на другой. Можно и другими программами переносить информацию путем посекторного копирования, причем, многие программы "понимают" различие в размерах исходного и целевого HDD.
 

SeaMan75

New member
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Drive Snap Shot, Norton Ghost и куча других.
 

Alitrun

New member
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я использую и сейчас прогу под название Norton Ghost Solution Suite, это не Norton Ghost. Прога не требует установки, там просто exe файл. Она используется не совсем для домашнего использования, и используется на фабриках. Для DOS и для Windows. Делаем загрузочную флэшку с досом копируем туда файл и готово.
Работает независимо от Винды, поддерживает кучу дисков, SATA втч SSD. У меня версия 2012 года, свежее пока не нашел.
 

zmarsik

New member
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
R-Drive Portable хоршо снимает образы hdd
 
198 141Темы
635 112Сообщения
3 618 406Пользователи
giveusНовый пользователь
Верх