Комиксы, мануалы к играм

Darkness

Member
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Местоположение
Казань
Сайт
zarnaya.livejournal.com
AN.T сказал(а):
CFD.Productions.Cry.For.Dawn.Vol.01.Issue.01.1989.Comic.Adobe.eBook-bibliophile Image.Comics.Inc.Dawn.2004.Convention.Sketchbook.Issue.01.Apr.2004.Adobe.eBook-bibliophile Sirius.Entertainment.Inc.Crypt.Of.Dawn.Issue.01.Oct.1996.Comic.Adobe.eBook-bibliophile
Sirius.Entertainment.Inc.Crypt.Of.Dawn.Issue.02.Apr.1997.Comic.Adobe.eBook-bibliophile Sirius.Entertainment.Inc.Crypt.Of.Dawn.Issue.03.Feb.1998.Comic.Adobe.eBook-Sirius.Entertainment.Inc.Crypt.Of.Dawn.Issue.04.Jun.1998.Comic.Adobe.eBook-bibliophile Sirius.Entertainment.Inc.Crypt.Of.Dawn.Issue.05.Nov.1998.Comic.Adobe.eBook-bibliophile

Darkness, есть что-нить подходящее?

Все подходящее! Именно то, что я ищу! Что-нибудь еще из этой серии есть?
 

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
Sniper777,
Перезалил, наконец журнал Sound.and.Vision.Magazine.October.2004. Забираем. Формат поменялся. Размер в 2 раза больше. В посте обновил ссылку.
Darkness, а ты комиксы имени себя видел? Очень неплохая вещь. Красиво нарисовано, и есть смысл :).
 

Darkness

Member
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Местоположение
Казань
Сайт
zarnaya.livejournal.com
pariman сказал(а):
Darkness, а ты комиксы имени себя видел? Очень неплохая вещь. Красиво нарисовано, и есть смысл :).
Нет. думаешь стоит? Тогда давай линку agadou14
 

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
PMPro сказал(а):
Немного подкачал комиксов в *.pdf , могу закинуть в папочку /epuki/Other/Comics/
- если там есть место и это место для этого готово;)
В корне фтп есть папка upload, туда пробуй заливать. И еще, перезалил Сорвиголову, теперь можно забрать здесь _http://s14.yousendit.com/d.aspx?id=2C3F4DC3F7AC0CDECF1897105381B43E

Darkness, я бы с удовольствием, но они на 0-day ресурсах...
... уже были наверно :(. Может позже выложу.
 
Последнее редактирование модератором:

triny

New member
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Местоположение
Москва
может опять локалка логает но для меня сегодня любой файл с [/B].yousendit.com был недоступен, как в прочем и с s13. Жалко +(
 

Sniper777

Active member
Регистрация
29.11.2003
Сообщения
260
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
25
Местоположение
Russian
pariman сказал(а):
Sniper777,
Перезалил, наконец журнал Sound.and.Vision.Magazine.October.2004. Забираем. Формат поменялся. Размер в 2 раза больше. В посте обновил ссылку.
Darkness, а ты комиксы имени себя видел? Очень неплохая вещь. Красиво нарисовано, и есть смысл :).

Получай знаком умножения по плюсу к репутации. :p
Только Шпигель не дается че-то.
Скачал, открывается в acrobat'е первая страница :confused: и .... полный шаблон от монстров! :eek: :)
 

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
Sniper777 сказал(а):
Только Шпигель не дается че-то.
Скачал, открывается в acrobat'е первая страница :confused: и .... полный шаблон от монстров! :eek: :)
Не "Шпигель", а "Шпиль" (по-немецки "игра") :). Для просмотра 6-й акробат нужен только. Проверь размер, должен быть 18.8МБ
 

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
nm-cover.jpg

Забрать можно здесь: _http://ezshare.de/files-en/115371/Marvel.The.New.Mutants.zip.html

Следующий комикс в дополнительном представлении не нуждается. Очередные происшествия в семье Симпсонов.
simp_cover.jpg

Забираем: _http://ezshare.de/files-en/115479/Simpsons.Vol.1.No.97.zip.html
 
Последнее редактирование модератором:

PMPro

Member
Регистрация
16.01.2004
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Comics - XXX - (Ebook - Comic - Erotic) Barrero, Noe - The convent of hell.rar - залил в upload folder. (13.27MB)
 

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
Специально для одного нашего пользователя. Пусть догадается :)
The.Darkness
darkness-cover.jpg


Это как у американцев назывется, приквел. Вышел в 2001 году, в то время как основной сюжет комикса начался в 1997 году.
Очень красочный комикс, давно таких не встречал. Графика 10/10. Сюжет 4/5
Забираем: _http://ezshare.de/files-en/115817/The.Darkness.Vol.1.Issue.0.5.March.2001.zip.html
 
A

AN.T

Guest
PMPro, пасиб... перенес в /epuki/Other/Comics/ . Pariman, ты там скачай и зацени... стоит оно того,чтобы лежать иль нет... иль сделай тогда рецензию...

Рецензия:
Ну я бы и картинку поместил, но уж больно развратно. Сюжет... Разгул борьбы с ведьмами в отдельно взятом аббатстве (по мне так вроде женский монастырь). Сны разума реально рождают чудовищ... А у этих чудовищ просто видимо нивидиме их, в смысле ч[ЦЕНЗУРА],.. ну вобщем, вы поняли...
Графика... Ни одной из 67 страниц без эротического рисунка. Ничего так...
Долго не пролежит. Максимум неделю, после выложу где-нибудь, если слишком понадобится.
 
Последнее редактирование модератором:

Ashcraft

Member
Регистрация
17.07.2004
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
46
Если интересуют комиксы, то достаточно большое количество Marvel, DC и ряд других комиксов в русском переводе есть на _http://spidermedia.ru/
Там же можно найти ссылки на подобные ресурсы
 

Darkness

Member
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Местоположение
Казань
Сайт
zarnaya.livejournal.com
AN.T сказал(а):
PMPro, пасиб... перенес в /epuki/Other/Comics/ . Pariman, ты там скачай и зацени... стоит оно того,чтобы лежать иль нет... иль сделай тогда рецензию...

Это вы о чём?

pariman сказал(а):
Специально для одного нашего пользователя. Пусть догадается The.Darkness

Это как у американцев назывется, приквел. Вышел в 2001 году, в то время как основной сюжет комикса начался в 1997 году.
Очень красочный комикс, давно таких не встречал. Графика 10/10. Сюжет 4/5
Забираем: _http://ezshare.de/files-en/115817/The.Darkness.Vol.1.Issue.0.5.March.2001.zip.html

Догадался :))) Огромное спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

PMPro

Member
Регистрация
16.01.2004
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
забираем:

Erotic Comics - Twenty - Look upload folder. (13.15MB)

Как забрать? Краткий инструктаж здесь:

ищем в папка Comix (если там пусто - то значит нужно попробывать позже - модераторы могли не успеть переместить комикс из папки upload)
 
Последнее редактирование модератором:
A

AN.T

Guest
Гы =) смотрю как народ тут уже по-свойски в моем фтпшнике разбирается :) (ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ЭТА ССЫЛКА ГУЛЯТЬ ПО ИНЕТУ НЕ ПОШЛА.. А ТО ЗАКРОЕ ВСЕ НАФИК!) Насчет комикса - не переносил пока.. времени не было... :)

Есть комикс Alpha.Flight.Vol.2.No.10.Feb.2005.Comic.eBook-aAF

вот тут о нем hтэтэДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться

На момент поста была в неразобранном.. скоро в комиксы перекину...
 

PMPro

Member
Регистрация
16.01.2004
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Могу заливать/могу не заливать.

_http://www.art-comics.com/index.html (кто то собирает и предлагает комиксы на cd) - Для общей информации)
AN.T - Alpha.Flight.Vol.2.No.10.Feb.2005.Comic.eBook-aAF - где брать и когда?:)
 

Darkness

Member
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Местоположение
Казань
Сайт
zarnaya.livejournal.com
AN.T сказал(а):
CFD.Productions.Cry.For.Dawn.Vol.01.Issue.01.1989.Comic.Adobe.eBook-bibliophile Image.Comics.Inc.Dawn.2004.Convention.Sketchbook.Issue.01.Apr.2004.Adobe.eBook-bibliophile Sirius.Entertainment.Inc.Crypt.Of.Dawn.Issue.01.Oct.1996.Comic.Adobe.eBook-bibliophile
Sirius.Entertainment.Inc.Crypt.Of.Dawn.Issue.02.Apr.1997.Comic.Adobe.eBook-bibliophile Sirius.Entertainment.Inc.Crypt.Of.Dawn.Issue.03.Feb.1998.Comic.Adobe.eBook-Sirius.Entertainment.Inc.Crypt.Of.Dawn.Issue.04.Jun.1998.Comic.Adobe.eBook-bibliophile Sirius.Entertainment.Inc.Crypt.Of.Dawn.Issue.05.Nov.1998.Comic.Adobe.eBook-bibliophile

Darkness, есть что-нить подходящее?

Kak ya uge govoril, podhodit vse. A gde mogno slit' ty tak i ne skazal :(
S neterpeniem gdu...
 
A

AN.T

Guest
PMPro, уже залит и опять пока в неразобранном =)) И заливай-заливай :)

Darkness, сорри..руки не дошли скачать... исправлюсь на этой неделе..к тому же pariman качает что-то.. у него стоит спросить, что он там качает :)
 

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
Darkness, на неделе что-нибудь залью
 

PMPro

Member
Регистрация
16.01.2004
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Техника и приемы рисования комиксов с помощью Photoshop. Формат pdf, 146 страниц. Есть вложенные примеры, исходники (.psd), кисти (.abr) итп.
Имеющие планшет дома - для Вас! А так же пригодится моделлерам персонажной анимации - для создания скетчей!

Photoshop for Comics Master Course - Drawing comics, techniques, how to draw by Pat Duke. (28MB) - Look upload folder.
 
Последнее редактирование модератором:

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
Тут меня спрашивают почему бы нам не выкладывать журналы, которые лежат на MEDIGO.RU. Сначала подумалось: а че эт мы в натуре? Обнаглели совсем :)
Ну, во-первых, если они там есть, то оттуда их можно и забрать, вот если оттуда уйдут, тогда можно будет подумать. Во-вторых, книжки очень больших размером - меньше 60 метров и нет. Ну а в-третьих, мы и сами с усами. В подверждении этого ноябрьский выпуск журнала "Шпиль". В инете вы такого точно не найдете нигде - только у нас

p7kshpilcover.jpg


Забирать на этой странице _http://ezshare.de/files-en/139576/shpil.nov.2004._pariman_for_netz.ru_.rar.html и только браузером.
Формат: djvu

PS. Ах да, зыбыл. Пароль netz.ru
 
Последнее редактирование модератором:
A

AN.T

Guest
PMPro, спасибо ... но на будущее - при заливке больших файлов согласовывай со мной плиззз.. фтпшник не резиновый и не мой к тому же (у моего приятеля по моей просьбе)... боюсь мне скоро скажут, что я свой лимит в 6 гигов превысил (хотя хрен его знает скока там... надо взглянуть...)
 

PMPro

Member
Регистрация
16.01.2004
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
AN.T, Понял. Предлагаю поступить тогда так - будет место - оповести через Персональное сообщение или почту - Всегда есть что залить) Вовремя предупредил - Marvel Comics] Age Of Apocalypse (complete) --- (543MB) - просился залиться*-)
 
198 154Темы
635 125Сообщения
3 618 410Пользователи
MFzoneНовый пользователь
Верх