Коллекция игр про Антошку

sim26

Well-known member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
133
Реакции
418
Баллы
63
Возраст
57
Вниманию почтенной публики предлагаю серию из 6 потрясающих игр про Антошку для детей от года и "пока не надоест". Рекомендации лучших собаководов, э-э-э, извиняюсь, родителей, а также моего 2,5-летнего "вождя краснокожих" и такого же у моего товарища (когда они усажываются за компьютер и с удовольствием самостоятельно играют в Антошкины игры, семьи могут отдохнуть и заняться другими делами).

Пару из игр этой серии здесь уже постили. Я предлагаю полный комплект.

Основные особенности всех игр с Антошкой:
- Сюжеты, написанные известным израильским автором Дэвидом Гроссманом, обладателем множества наград в области литературы
- Великолепная мультипликационная графика.
- Новая технология "плавной анимации"
- Диалоги, озвученные профессиональными актерами.
- Приятное музыкальное сопровождение.
- Бесподобная атмосфера мультфильма!
- Увлекательный сюжет
- В каждую игру входит несколько обучающих мини-игр

Все игры - в виде ISO-образов CD-дисков, сжатых и разбитых на 25 мегабайтные куски (чтобы и диалапщикам было удобно) RAR-ом с 3% информации для восстановления. Залито на Рапиду.

Антошка. Приключения на Дне Рождения

15tj.jpg

Одна из лучших детских игр из серии "Обучение с Приключением". У Антошки день рождения и он приглашает всех детей поиграть с ним сразу в шесть красочных, захватывающих и познавательных игр! В доступной игровой форме ребенок познакомится с такими понятиями как счет и цвет. Сыграет в несколько интереснейших головоломок, раскрасит массу картинок, поиграет в теннис со зверушками и гарантированно получит огромное удовольствие от ловли снов спящего удава!
Игра ненавязчиво развивает логическое мышление и реакцию ребенка, а великолепная мультипликационная графика и отличная веселая музыка не дадут заскучать даже взрослому! Антошка: Приключения На Дне Рождения - лучший способ развлечь вашего ребенка!





Антошка. Приключения Охотника за Снами

12yp.jpg

Антошка зовет тебя в волшебный мир своих снов! Тебя ждут веселые приключения, фантастические встречи и очень много интересных игр, ведь Антошка не любит скучать! Вместе со старым знакомым - забавным и очень застенчивым гоблином Тошей - вы отправитесь в настоящую сказку!
Ведь любой сон - это сказка, а в сказке можно делать все! Присоединяйся к празднику, будет интересно!






Антошка и чудище морское

13rg2.jpg

Новая детская игра из серии "Обучение с приключением"! Антошка приглашает детей в удивительное подводное царство, к самому мудрому его жителю - Чудищу Морскому!
Оно расскажет об океане и о его жителях. Ваш ребенок узнает, почему так необходимо беречь воду и морских обитателей. И, как всегда, у Антошки много отличных познавательных игр!








Антошка. Невероятное Сафари

13rv1.jpg

Новая детская игра из серии "Обучение с приключением"! На сей раз рыжий непоседа Антошка знакомится с животным миром планеты. Ваш ребенок узнает что такое "Красная книга" и почему надо охранять окружающую среду. Поиграет во множество мини-игр, развивающих логическое мышление и координацию.
















Антошка. Веселые Книжки

10oo.jpg

Новая детская игра из серии "Обучение с Приключением". Антошка попадает в удивительный сказочный мир, где его, как всегда, ждут захватывающие и веселые приключения! При помощи интереснейших мини-игр и увлекательного сюжета игра развивает навыки чтения, логическое мышление, пространственно-визуальное ориентирование ребенка.






Антошка. Чудеса науки

12vg4.jpg

Новая игра из серии "Обучение с приключением". Наш старый знакомый Антошка отправляется в веселое путешествие! Вместе с вашим ребенком он посетит Музей Науки - мир, дающий ответы на многие тайны и загадки природы. Они узнают, почему прыгает мячик, почему трава зеленая, посмотрят в настоящий микроскоп и получат необходимые начальные знания из области естественных наук.
И, конечно, поиграют во множество интересных развивающих игр. Лучшая познавательная игра для вашего ребенка!

Особенности игры:
- Масса сведений о физических законах и законах природы.
- Тысячи фотографий, видеоклипов и научных фактов.
- Возможность работы с Интернетом.












Антошка в сказочной стране

17xe2.jpg

Серия "Обучение с приключением" пополнилась новой увлекательной игрой о знакомом рыжем непоседе Антошке! Неугомонный сорванец приглашает ребят в Школу Чародеев, где Великие Маги раскроют секреты своего волшебства, научат основам ворожбы и тайным заклинаниям. Участвуя в магических соревнованиях и разгадывая хитроумные загадки, юные студенты смогут получить Дипломы Волшебников, подтверждающие их ученую степень.
Игра в ненавязчивой форме расширяет кругозор ребенка - теперь учиться станет веселее!








 
Последнее редактирование модератором:

sim26

Well-known member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
133
Реакции
418
Баллы
63
Возраст
57
Да уж!
Гробовое молчание...
Только три пользователя поблагодарили, и полная тишина.

А я хотел ещё выкладывать 6 игр про Рекса (подобного же рода - классные развивающие игры для малышей). Так и не знаю, стоит ли стараться...
 

Flegma

New member
Регистрация
05.11.2004
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
49
Класс, спасибо. Выкладывать стоит, только с рапиды забирать тяжко.
 

vikh

Active member
Регистрация
01.12.2004
Сообщения
161
Реакции
45
Баллы
28
Местоположение
UA
Антошка. Приключения на Дне Рождения - это уже третий экземпляр этой игры:



Антошка. Веселые Книжки - второй:


Наверное, любимая игра :).

PS: ничего не имею против игры и против автора. Thanks.
 

sim26

Well-known member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
133
Реакции
418
Баллы
63
Возраст
57
Ну, если посмотреть, я в самом начале, буквально во втором абзаце, честно упомянул, что эти две игры на форуме уже предлагались. Но просто я решил собрать их все в одном месте... Если никто не против ;)
 

Peck

Member
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
81
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
53
Местоположение
Эстония
sim26 сказал(а):
Если никто не против ;)

Никто не против,но...насчёт рапиды уже говорили,нельзя ли сделать зеркала на другом хосте?
 

andbel

New member
Регистрация
22.03.2006
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Местоположение
fgfgsdfg
Спасибо большое!
Аудитория здесь, наверное, просто больше подростковая - их эти игры не интересуют. А я от себя и своего сына скажу еще раз: "Большое спасибо". Хорошее дело делаешь, молодец!
 

liliandr

New member
Регистрация
10.03.2006
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Местоположение
tbilisi
Игры просто супер!Моя дочка в восторге.Мы живем в Тбилиси и у нас честно сказать дефецит это все,если и продаются какие-то диски то только левые очень плохого качества.Большое спасибо всем интузиастам !МОЛОДЦЫ !
 

vikh

Active member
Регистрация
01.12.2004
Сообщения
161
Реакции
45
Баллы
28
Местоположение
UA
andbel сказал(а):
Аудитория здесь, наверное, просто больше подростковая - их эти игры не интересуют
Извини, но ты только зарегистрирова-лся(ась) и многого не знаешь. У большинства здесь солидный возраст и некоторое количество детей :). А подросткам эти игры действительно не интересны, но как раз для них найти игры - не проблема. Проблема - для маленьких.
 

sim26

Well-known member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
133
Реакции
418
Баллы
63
Возраст
57
Найдена последняя игра из этой серии - "Антошка в сказочной стране".
Ссылки добавлены в шапку!
 

Рыжая

Member
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
70
Местоположение
Москва
sim26
Большое спасибо !
Антошка стал для внучки любимым другом :)
Ждем ссылок на Рекса :)
 
  • Like
Реакции: 147

lohness

Профи
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
720
Реакции
1 559
Баллы
93
Местоположение
Moscow
Сказал бы "спасибо"
Но увы РАПИДА.....
 

andbel

New member
Регистрация
22.03.2006
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Местоположение
fgfgsdfg
vikh сказал(а):
Извини, но ты только зарегистрирова-лся(ась) и многого не знаешь. У большинства здесь солидный возраст и некоторое количество детей :). А подросткам эти игры действительно не интересны, но как раз для них найти игры - не проблема. Проблема - для маленьких.

Согласен, высказывание было скороспелым. Полазил по форуму - нашел действительно редкие и замечательные вещи во многих разделах! Явно аудитория здесь не подростковая. Постараюсь внести и свой скромный вклад в это дело.
 

ROVERAHT

New member
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Estonia
Научите меня скачивать игры про Антошку! Пробывала и так и сяк не получается!!!!!!
 

klev

Member
Регистрация
09.03.2004
Сообщения
35
Реакции
41
Баллы
18
ROVERAHT сказал(а):
Научите меня скачивать игры про Антошку! Пробывала и так и сяк не получается!!!!!!
Думаю твой вопрос можно перефразировать так:

Как скачать с RapidShare?

Посмотри тут (картинки правда уже не показываются)
- Что такое RapidShare и как с ней бороться

или тут (показано во флэш и картинках):

- RapidShare и другие...-Как скачать и залить файл
 

vlracu

New member
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
50
Местоположение
Moldova
Люди, хватит хаять Рапиду. Из пары сотен скачанных мной файлов было только 2(!) случая ошибки закачки. У меня стоит "RapGet v.099 beta(212 Kb)", и потверждаю тезис прочитанный ранее в форуме "Залей список и иди спокойно спать".
 

nnnnnnnnnnn

New member
Регистрация
28.03.2005
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Russia
Огромнейшее спасибо. Подарок весьма неплохой, несмотря на рапиду...
но как обычно - дай ложку, дай, хлеба, дай масла...
А можно обложки?
 

avengo

New member
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо, смотрится хорошо, но можно ли перелить
 

klev

Member
Регистрация
09.03.2004
Сообщения
35
Реакции
41
Баллы
18
avengo сказал(а):
Спасибо, смотрится хорошо, но можно ли перелить
А можно по конкретней, какие именно файлы отсутствуют?
 

AlexManUA

Member
Регистрация
26.01.2004
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
52
Местоположение
Ukraine
Парни, огромное всем спасибо проделана ограмаднейшая работа. Дети счастливы. :)
 

AlexManUA

Member
Регистрация
26.01.2004
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
52
Местоположение
Ukraine
Парни, огромное всем спасибо проделана ограмаднейшая работа. Дети счастливы. :)
 

DuDush

New member
Регистрация
01.01.2005
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
sim26 сказал(а):
Да уж!
Гробовое молчание...
Только три пользователя поблагодарили, и полная тишина.

А я хотел ещё выкладывать 6 игр про Рекса (подобного же рода - классные развивающие игры для малышей). Так и не знаю, стоит ли стараться...

Stoit bezuslovno. Ogromnoe spasibo za trud. Ochen nujnoe delo.
 

Lionking

New member
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Isr
Огромное спасибо за игры. Это что-то потрясающее.:)
Одна мааааленькая проблемка - в "Антошка. Приключения Охотника за Снами

" не тянется 3 ссылка. Можно это как-то исправить?
 

Liza

Well-known member
Регистрация
03.07.2005
Сообщения
685
Реакции
433
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Голубая Страна
Большое СПАСИБО, автору топика, что собрал Антошку в одно!

А Рапиду не трогайте....

Нет сегодня альтернативы ей!
Ссылки живут более года и скачивание под 2000 кб.сек.
Остальные сервера отдыхают.
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх