Князь Тьмы

Регистрация
28.03.2004
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
ODESSA
ПРиветик всем ВЫшел Sakred или КНязь Тьмы по нашему от Акеллы всем поклоникам РПГ советую, ничуть не хуже Диабло!
 
D

Dj Skeleton™

Guest
а ссылчоку на скачку слабо?
 
Регистрация
28.03.2004
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
ODESSA
НЕТ

Был бы рад но 2 диска , и защищены 3 старфорсем!!У мя дома есть 1.49 Гига при установке , и нету ноу сд
 
D

Dj Skeleton™

Guest
призрак, печально... будем искать в магазинах...
 
Регистрация
28.03.2004
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
ODESSA
может помогу

ты с каких краёв будешь? если с Украины то могу помочь,Ю вот аська моя 152627696 пиши поговорим
 
S

St_f

Guest
Во втором акте, в задании, где надо напоить умирающего солдата, как добыть воду, играю темным эльфом и на этом моменте застопорился.
 
Регистрация
28.03.2004
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
ODESSA
Парень извини пока немогу ничего сказать у иеня на первом акте около 20 квестов и то не все, я просто всё прохожу когда доберусь сообщу
 
S

ShamaN666

Guest
гЛЮК

Сие глюк..... очень обидно но придёться проходить игру заново......
 
Регистрация
28.03.2004
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
ODESSA
У меня тоже набралось с 5е квестов висящих и не выполнить и не найти прихожу на арахнофобию , а паука нету. Я слыхал патч есть поищи
 
Регистрация
28.03.2004
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
ODESSA
Аналогично

приветик тот же прикол с солдатом вот ссылка =ftp://ftp.ur.ru/Games/Updates/Sacred/Sacred_166_Patch.exe качаю патч , пппрохождение не помагает проверил


Тебе тоже не помешает Правила почитать!
 
Последнее редактирование модератором:
S

St_f

Guest
Спасибо за ссылку

Заранее благодарю, установлю, проверю. А так уже 3 раз пытаюсь и на том же самом месте, а друг уже раза на два её прошел. Обидно:(
 
Регистрация
28.03.2004
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
ODESSA
у меня помогло
 
S

St_f

Guest
А мне не помогло

Что там должно лежать/находиться?
установил полностью игру, заново пошел и ничего нет кроме лошади.
сразу после установки пропатчил.
 
Регистрация
28.03.2004
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
ODESSA
у меня когда там был глюк я игру не переставлял просто , пропатчил и всё и у меня при загрузке там сразу фляга появилась перед пальмой где такой синеньким мигает
 
S

sPoter

Guest
Кто нить подскажите как побольше камней "способность" собрать? а то у меня уже пол-игры пройдено а максимум способностей всего 7 лвл.. %-(
 
Регистрация
28.03.2004
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
ODESSA
то есть ? там камней не сильно много ты в основном амулеты смотри , они там очень хорошие. и смотря кем играешь у меня 42 левел тёмным Эльфом, там в чём суть , что когда идёшь по основному квесту , то ты откроешь только 15% территории не обязательно всё идти сразу , лучше погулять посмотреть там пещео , подземелей много.
 
S

St_f

Guest
"Кто нить подскажите как побольше камней "способность" собрать? а то у меня уже пол-игры пройдено а максимум способностей всего 7 лвл.."
Что ты подразумеваешь под камнями , если хочешь развить способности, то собирай все, потом у магов поменяшь, по автомату открывается создание комбо-ударов, но есть ещё одна вкладка "обмен" а там всё расписано
 

netak

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Lvov Ukraine
Патч от Акеллы до версии 1.7: h**p://www.akella.com/files/sacred_patch17_rus.zip
Лекарство для акеллы(для версий 1.5-1.7): h**p://knyaz.info/sitefiles/sacred_rus.zip (мини-обаз 2 CD ~50Кб)
 

nuk79

Member
Регистрация
07.11.2004
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Kaliningrad
netak, пробовал? работает?

У меня нет :-(
 
T

The Lone

Guest
Я на акеллу установил англ патч и все пропатчил до 1.7 все супер, Серафима 70го уровня... Прохожу платину... вот сайтик, где по гамесе много интересного можно найти, в том числе и патчи и но-сд... h**p://sacred.net.ru/
 

netak

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Lvov Ukraine
nuk79 сказал(а):
netak, пробовал? работает?

У меня нет :-(
Да работает! Лично все пробовал!На даный момент и играю!
(Для емуляции диска используй алкоголика или деймон тулс)
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх